Черная магия и Руны

Гальдраставы

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Гальдраставы
« Ответ #1155 : 16 Декабрь 2020, 18:50:44 »
Laun-dýrr - "Тайная дверь"
Став для поиска сокрытого, утерянного - в прямом и переносном смыслах.



А где можно подробнее почитать про Тайную дверь?  :D
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Гальдраставы
« Ответ #1156 : 26 Январь 2021, 18:07:56 »
А где можно подробнее почитать про Тайную дверь?  :D

Пост 124 на странице 9
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Гальдраставы
« Ответ #1157 : 08 Март 2021, 09:52:10 »
Вопрос про "Тайную дверь" от Хадекена - как часто можно его использовать, чтобы он не потерял своей рабочести
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: Гальдраставы
« Ответ #1158 : 14 Март 2021, 21:25:58 »
Ув. Hadeken, скажите пожалуйста, ваш комплекс гальдраставов на привлечение клиентов какой срок будет работать на бумаге и можно ли выжечь на дереве, чтобы этот срок продлить?

Я конечно знаю что многие гальдраставы используют на бумаге, но на месяц бумажки не хватит энергетически.

Jean

  • **
  • 74
  • 4
Re: Гальдраставы
« Ответ #1159 : 21 Июнь 2021, 23:01:25 »
здравствуйте!

кто-нибудь пользовался заклинанием из Гальдрабок Sprend mann Hoc, flijde tuui boll (на исполнение желания)?  Меня инетерсует опыт применения данного заклинния (оно без формул)

Перевода нигде нет, мне инетесно, какой смысл этих слов, и есть ли в них негативный подтекст.

Диагнистика конечно в помощь, но что-то уж слишком позитивный результат вышел. Даже не верится.
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

Rosaria

  • ***
  • 198
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Гальдраставы
« Ответ #1160 : 31 Июль 2021, 20:09:31 »
Здравствуйте Уважаемые практики.
Подскажите как правильно деактивируется гальдрастав после достижения результата ? Я так предполагаю так же как и рунический став  - бумажный носитель сжигается со словами благодарности к Гальдроставу и ВС ?
С Уважением и Благодарностью !

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Гальдраставы
« Ответ #1161 : 02 Август 2021, 16:47:29 »
как правильно деактивируется гальдрастав после достижения результата ?

Добрый день!
бумажный носитель сжигается со словами благодарности к Гальдроставу и ВС ?

Если призывали ВС, то их благодарите, если не призывали - благодарите знаки.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Гальдраставы
« Ответ #1162 : 02 Август 2021, 17:54:51 »
Здравствуйте Уважаемые практики.
Подскажите как правильно деактивируется гальдрастав после достижения результата ? Я так предполагаю так же как и рунический став  - бумажный носитель сжигается со словами благодарности к Гальдроставу и ВС ?
ставы работают до выполнения своей программы, сами останавливаются, когда задача выполнена.Вы их не остановите.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Гальдраставы
« Ответ #1163 : 21 Октябрь 2021, 11:43:31 »
Думаю, можно отписаться. Разошлись с мч, разъехались со скандалом, причина - неразрешимая проблема. 2 недели не было контакта. На его фото сделала вызов с намерением, в обед, вечером написал в вк что то вроде "привет, как дела, все ли нормально?" и затихарился. Далее нанесла "Три престола" с намерением прояснить отношения, или вместе, или врозь, окончательно, но чтоб норм поговорили. Опять пишет, мол, скучаю, но сколько можно, я все решил, не хочу тебя мучить. Я, конечно, проревелась, хотела деактивировать гальдр, но тут нежданчиком приехали подруги. В общем, собрался такой сабантуй, человек 15, все оказались не трезвые в клубе, причём среди них был мой давний воздыхатель. В какой то момент подумала, ну, коль я свободна, что ж знаки внимания отсекать? В этот же момент подходит охрана и выводит воздыхателя из помещения без объяснения причин "по соображениям безопасности". Пол часа на ресепшене выяснения, в итоге, он все таки поехал домой. Возвращаюсь в зал, подруга подлетает, говорит, ты где была? Твой иззвонился, ты не брала трубку, позвонил мне, я сказала, где мы, сейчас приедет, сказал, срочно надо вам поговорить! Приехал, поговорили, проснулись вместе и перевезли вещи снова в одну квартиру. Совпадение?.. Не думаю, поскольку изначально никто не видел решения проблемы и сошлись на том, что "раз нам хорошо вместе, что-нибудь придумаем". Спустя месяц проблема решилась сама собой.)))
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Гальдраставы
« Ответ #1164 : 28 Февраль 2022, 00:29:11 »
Думаю, можно отписаться. Разошлись с мч, разъехались со скандалом, причина - неразрешимая проблема. 2 недели не было контакта. На его фото сделала вызов с намерением, в обед, вечером написал в вк что то вроде "привет, как дела, все ли нормально?" и затихарился.

Ещё один опыт применения. Ради интереса поставила вызов на одну из своих знакомых. Несколько лет назад она на меня разобиделась и с тех пор ни слуху, ни духу. Ставила в декабре. 2 февраля звонок с неизвестного номера, а затем в вк со словами "чего трубку не брала?" говорит, уже пару месяцев думала позвонить, но как то не решалась. А тут решилась)) эксперимент наичистейший, вызов рабочий.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1165 : 06 Декабрь 2022, 17:03:51 »
Хочу отписаться по результатам! Нанесла "Три престола" на свечу, прожгла на исполнения давнего желания о получении визы. Ставила в октябре, в ноябре мне начали присылать запросы с посольства о том, что надо сдать мед осмотр и в декабре вот прислали одобрение! Моя большая благодарность Силам и рунам!

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Re: Гальдраставы
« Ответ #1166 : 17 Декабрь 2022, 10:54:36 »

Здравствуйте, подскажи пожалуйста что за формула и где описание этих Руны это вроде банд/бинд Руны, но киньте пожалуйста ссылку

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Гальдраставы
« Ответ #1167 : 23 Декабрь 2022, 20:23:37 »
я правильно понимаю, что Гальдраставы не активируются огнем или другими стихиями, а просто читается заклинание/ оговор и все?

Vgron

  • *
  • 7
  • 1
Re: Гальдраставы
« Ответ #1168 : 25 Март 2023, 17:54:01 »
Нужен гальдрастав для приворота на мужчину, поделитесь, пожалуйста

Amilarys

  • *
  • 15
  • 0
Re: Гальдраставы
« Ответ #1169 : 28 Апрель 2023, 17:53:03 »
Этот вызов очень мощный. У меня почти всегда срабатывает. За исключением очень сложных случаев. Простит меня автор я его чуть дополнила.

Однозначно рабочий, срабатывал неоднократно на разных кролей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status