Черная магия и Руны

Гальдраставы

Re: Гальдраставы
« Ответ #1140 : 23 Август 2018, 22:58:18 »
Доброго времени суток. Иследую,  я иногда поподаю в тупик. Можете мне помочь в детальном разбирании данного Гальдерстава.




maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Гальдраставы
« Ответ #1141 : 24 Август 2018, 02:49:17 »
Доброго времени суток. Иследую,  я иногда поподаю в тупик. Можете мне помочь в детальном разбирании данного Гальдерстава.

Второй похож на исполнение желаний, которое я в ответе 1112 постила.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1142 : 24 Август 2018, 19:40:38 »
Мне более интересно сама разшифровка рун ниже гальдерстава. Рад любой помощи.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1143 : 07 Сентябрь 2018, 19:34:36 »
добрый вечер а гальдрастав кольцо удачи на руку левую и чтоб небыло отказа  каким цветом нанести и нужен ли оговор к нему или просто нарисовать и оговорить чтоб удача всегда была со мной во всем  и как активировать гальдр а то информации много а вот чтоб разьяснил кто то нормально  нет и Lukkustafir (№10. the Huld Manuscript. Хульдский манускрипт. Гальдрабук. Аппендикс А.)   это стаф удачи материал не написан на чем и как его можно нарисовать

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Гальдраставы
« Ответ #1144 : 19 Сентябрь 2018, 09:27:32 »
Мне более интересно сама разшифровка рун ниже гальдерстава. Рад любой помощи.
Если уж изучаете традиционную графическую магию исландцев, потрудитесь изучить "руны речи". А там исландский словарь Вам в помощь.
 

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: Гальдраставы
« Ответ #1145 : 29 Сентябрь 2018, 22:10:28 »
подскажите такой знак наносить на своё фото или просто на лист и носить с собой ?


hadeken отвечал на этот вопрос

Носитель не принципиален; обычно советую вырезать на внутренней стороне кольца или браслета, но также можно и на бумаге. Можно и на фото, с обратной стороны, та же бумага по сути.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,330.msg18890.html#msg18890

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Гальдраставы
« Ответ #1146 : 24 Апрель 2019, 12:22:51 »
При изучении магии Исландцев необходимо помнить, что почти все сохраненные книги и ситочники - это позднее средневековье, когда Христианство уже существенно поработало с традицией. Все, что осталось, даже став "Штаны мертвеца" - новодел, относящийся к концу 18го века.

Для грамотного понимание исландской графики нужно изучить и протогерманский язык, и древнеисландский.

У того же кораблева есть трактовка христианских гальдрставов. Что уже по сути аксюморон. И тем не менее, отделить зерна от плевел нужно, не факт, что оно работать не будет, но кто стоит за той или иной формулой?

Re: Гальдраставы
« Ответ #1147 : 10 Октябрь 2019, 21:44:37 »
у меня работает
как название не знаю, где я нашла этот гальдр было подписано мощный вызов, ну оч круто работает, даже у тех на ком защита вытаскивает на общение, я оговариваю чтоб кроль либо  явился, либо написал, либо позвонил.
Подскажите, а к этому вызову есть заговор или просто оговор делаем и активируем как обычно?

Skaflok

  • *
  • 13
  • 1
Re: Гальдраставы
« Ответ #1148 : 22 Октябрь 2019, 21:11:26 »
Уважаемые, доброго здоровья Вам! Подскажите гальдрастав для нанесение на топор (не боевой). А точнее на два топора: маленький - для разделки, перерубания костей и большого - лесопорубочного. Может встречал кто?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Гальдраставы
« Ответ #1149 : 28 Октябрь 2019, 06:51:57 »
Подскажите гальдрастав для нанесение на топор (не боевой). А точнее на два топора: маленький - для разделки, перерубания костей и большого - лесопорубочного.
Какова конкретная цель? Если для заточки -  большинство аутентичных гальдраставов наносятся на точильные камни.

Max Tom

  • *
  • 23
  • 0
Re: Гальдраставы
« Ответ #1150 : 04 Ноябрь 2019, 14:26:48 »
Доброго.ставил несколько раз Вижу я Три престола.никакого результата.а жаль.от мелких задач до основопологающей.
Нет Прекрасной Поверхности без Ужасной Глубины...и Только там где Есть могилы.совершают Воскресения...

Skaflok

  • *
  • 13
  • 1
Re: Гальдраставы
« Ответ #1151 : 20 Декабрь 2019, 20:06:49 »
Какова конкретная цель? Если для заточки -  большинство аутентичных гальдраставов наносятся на точильные камни.

Благодарю за ответ! Нашел книгу с гальдраставами. Нанес дарующий силу и здоровье, а также не дающий заблудиться. Плюс руны на топорище вырезал: альгиз и уруз.

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Гальдраставы
« Ответ #1152 : 02 Июнь 2020, 12:10:59 »
У меня талисманостроение - давняя страсть. Каббалистические, геомантические сигилы и - гальдраставы, конечно.  Хороший талисман, составленный по канонам, даже у бездаря сработает, без намерения и аутотренинга.

Ну, а если страшно, то попробуйте для начала ставы для осуществления задуманного - уж даже с моим критическим отношением к полученным результатам, не могу не признать, что реально помогают в решение всяких бытовых проблем и пока они висели у меня в блоге многие люди присылали положительные отзывы - от успешной сдачи зачета до получения желаемого подарка. Вреда точно не будет, как и побочных эффектов, ибо тут все идеально выверено:


Перед или во время рисования обычно читаю заклинание, составленное по мотивам "Видения Гюльви":
Ek sjá þrjú hásæti ok hvert upp frá öðru, ok sátu þrír menn sinn í hverju. Hár, Jafnhár, Þriði, þær eru á hlið minni til að hjálpa ok leysa.
(Вижу я три престола, один выше другого и три мужа сидят на них. Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении (проблем))
Потом вслух - желание, например: "Хочу Гоэтию в твердом переплете!"
И закрепить можно такой строчкой:
Vatn ok salt í Valhöll, enn óskinn til vor.
(Вода и соль в Вальгаллу, а желания все нам)
Здравствуйте.  Дары необходимы?  После заклинания. 
С уважением.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Гальдраставы
« Ответ #1153 : 14 Июнь 2020, 22:15:31 »
 Благодарю автора за гальдрастав Три престола. Да, желание было не глобальное, но трудновыполнимое - информация на "закрытую"  тему от конкретного человека. Взяла в работу 11 июня, сегодня получила результат, которым довольна.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Гальдраставы
« Ответ #1154 : 05 Июль 2020, 22:47:27 »
hadeken
Хочу поправить вас о помощи. Нужен инструмент против вымогателя денег, это фир а которая типо исполнитель судебных решении но тот штраф наложен по вине или тупости самоуправления я города. Они потом типо передали это право вымогателя. Надо этого вымогателя обанкротить и всех кто работает в этой фирме  и городскую власть кто такое решён е приняло против меня. Нужен мощный инструмент для полного развала и обнищания всех тех паразитов.
Благодарю за ранее.
Да, может есть сильный гальдр для нанесения для боевой магический топор.
Андрос

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status