Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 07:37:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Гальдраставы  (Прочитано 485885 раз)

Мед поэзии

• Ветеран
  • Вес голоса: 277
  • Мед поэзии barely matters.Мед поэзии barely matters.
Re: Гальдраставы
« Ответ #1140 : 04 Сентябрь 2017, 23:02:13 »

Подскажите пожалуйста.
Под данный Гальд. Шлем ужаса для его запуска нужен его личный оговор (виса)? Или запускать с оговором исходя с описания?
Этот гальдр ходит по сети, конечно, с таким описанием. Но он не концентрирует магическую силу. Этот Шлем исключительно защитные свойства имеет. Поэтому хоть вису сочиняйте, хоть оговаривайте, но кроме защиты ничего он вам не даст.
Земля рождена в час Быка (с).

Уважаемый форумчанин, если Вы хотите, чтобы я прокомментировала Ваш расклад, будьте так любезны прислать его целиком в личные сообщения. На сообщения типа "посмотрите раскад в Теме Такой-то под Номером таким-то" реагировать не буду. Прошу проявить понимание:)

Deliverance

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Deliverance has no influence.
  • Всегда ставлю +
« Ответ #1141 : 05 Сентябрь 2017, 01:23:57 »

Этот гальдр ходит по сети, конечно, с таким описанием. Но он не концентрирует магическую силу. Этот Шлем исключительно защитные свойства имеет. Поэтому хоть вису сочиняйте, хоть оговаривайте, но кроме защиты ничего он вам не даст.
Ладно, если для защиты, то надо как-то смециально оговаривать? Я хочу заказать кольцо-печатку с изображением данного.

Мед поэзии

• Ветеран
« Ответ #1142 : 05 Сентябрь 2017, 01:41:08 »

Ладно, если для защиты, то надо как-то смециально оговаривать? Я хочу заказать кольцо-печатку с изображением данного.
В принципе у всех Шлемов есть один аутентичный заговор: "Шлем Ужаса несу я меж бровей своих". Это все. И этого вполне достаточно. После того, как вам кольцо изготовят, пусть оно три дня хотя бы полежит в соли (обычная поваренная подойдет). После этого можно прочитать короткое обращение к Одину или Тору с просьбой наделить ваш артефакт силой, а затем прочитать это короткое заклинание. Можно окрасить изображение своей кровью или кровью жертвенного животного.

Уважаемый форумчанин, если Вы хотите, чтобы я прокомментировала Ваш расклад, будьте так любезны прислать его целиком в личные сообщения. На сообщения типа "посмотрите раскад в Теме Такой-то под Номером таким-то" реагировать не буду. Прошу проявить понимание:)

Liliya Liliya

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Liliya Liliya has no influence.
« Ответ #1143 : 05 Сентябрь 2017, 09:44:49 »

Добрый день уважаемые практики и только начинающие свой путь! Подскажите пожалуйста, можно ли Кауполоки применить для продажи квартиры? Заранее благодарю за ответ

Мед поэзии

• Ветеран
« Ответ #1144 : 05 Сентябрь 2017, 16:21:41 »

Добрый день уважаемые практики и только начинающие свой путь! Подскажите пожалуйста, можно ли Кауполоки применить для продажи квартиры? Заранее благодарю за ответ
Да, конечно. Только рекомендую вам делать такой амулет не раньше 10 сентября (по астрологическим соображениям: до этого момента амулеты на продажу сыграют дурную службу).

Djina

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Djina has no influence.
« Ответ #1145 : 05 Сентябрь 2017, 19:28:52 »

наносить на фото по расположению каждой чакры, или один гальдстав нанести просто на себя (на левую руку) и с оговором на чистку каждой чакры?

мне почему-то кажется, что лучше на те чакры, которые на теле удобнее рисовать. н-р, свадхистану, манупуру, анахату, вишудху. Остальные можно на фото.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Meggen

• Участник
  • *
  • Meggen has no influence.
« Ответ #1146 : 06 Сентябрь 2017, 15:22:13 »

Очень нравятся разные гальдраставы. И читала о них, и изучала как рисовать, и советы разные - как с ними работать. Ив течении почти полутора года было несколько попыток воспользоваться ими - вообще никогда ни один не сработал!!! Жаль. Видно, нет у меня с ними контакта. Больше даже пробовать не буду. Только время терять.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Djina

• Ветеран
« Ответ #1147 : 06 Сентябрь 2017, 21:51:10 »

можно ли комбинировать н-р Три престола с Продажей недвижимости? соотвественно на одну цель.

Мед поэзии

• Ветеран
« Ответ #1148 : 07 Сентябрь 2017, 00:25:31 »

можно ли комбинировать н-р Три престола с Продажей недвижимости? соотвественно на одну цель.
Да, конечно.

Liliya Liliya

• Участник
  • *
  • Liliya Liliya has no influence.
« Ответ #1149 : 07 Сентябрь 2017, 08:27:06 »

Да, конечно. Только рекомендую вам делать такой амулет не раньше 10 сентября (по астрологическим соображениям: до этого момента амулеты на продажу сыграют дурную службу).

Благодарю. А можно есть вопросик? Перед тем как сотворить Кауполоки нужно ли провести ритуал по Батюшкову. А хочу проделать все это в продаваемой квартире, мы там сейчас не живем, квартира пустая и никто мешать не будет

Мед поэзии

• Ветеран
« Ответ #1150 : 08 Сентябрь 2017, 23:34:41 »

Благодарю. А можно есть вопросик? Перед тем как сотворить Кауполоки нужно ли провести ритуал по Батюшкову. А хочу проделать все это в продаваемой квартире, мы там сейчас не живем, квартира пустая и никто мешать не будет
Можно и по Батюшкову, конечно (хотя я лично считаю этот ритуал ерундой полной), но не зря став называется Каупалоки... Можно попросить о пособничестве в продаже квартиры именно Локи, вам ведь надо толкнуть недвижимость на ваших условиях...

Делайте так, как будете чувствовать себя увереннее.

Djina

• Ветеран
« Ответ #1151 : 29 Сентябрь 2017, 20:30:35 »

Svartur tungl
 "Черная луна", для всяких черных дел и делишек (myrkraverk) от сведения с ума до посылания посыла с задачей удушения врага во сне.
Из "Чертополоха". Я тут немного переосмыслил его концепцию, теперь она меня устраивает полностью и абсолютно: то будет не книга о магии, а магическая книга; не словомудрствования, а инструмент, вызывающий изменения.

рисовать на фото врага?

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....
« Ответ #1152 : 09 Октябрь 2017, 22:08:07 »

Ув. Практики, пересмотрела всю тему, картинка не открывается. Можете ткнуть носом пожалуйста "Сердечную муку" от Ув. Hadekena
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

srm

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • srm has no influence.
« Ответ #1153 : 10 Октябрь 2017, 14:53:44 »

lilu1913, из сети
Hjartpinur. Сердечная мука. Автор Hadeken.

На предмет сильной тоски Но стоит иметь ввиду, что с человеком, на которого эта тоска наводится, нужно поддерживать контакт, особенно, для начинающих этот момент важен

Заклинание:
Legg á mig ást og elsku af öllum hug, sit þú hvergi, þol þú hvergi nema þú unnir mér. Þess bið ég Óðinn (Freyja) og alla þá sem kvenrúnir (karlrúnir ) kunna að ráða, að þú hvergi þolir né þrífist nema þú elskir mig af öllum hug. Svo skal þér í beinum sem þú brennir öll en í holdi hálfu verra. Á fætur skal þú frjósa, hljóta aldrei sæmd né sælu. Sit þú brennandi, rotna þú hári, rifni þín klæði, nema auðgöngul viljir eiga mig. Svo sem mér er vilji til.

Произношение:
Лэг ау миг ауст ог эльску ав ё’ллум хуг, сит с’у квэрги, с’ол с’у квэрги нэма с’у уннир мьер. С’эсс биз’ йэх Оузинн (Фрэйа) ог алла с’ау сэм квэнрунир (карлрунир) куна аз’ рауз’а. аз’ с’у квэрги с’олир нье с’ривист нэма c’у эльскир миг ав ё’ллум хуг. Сво скаль c’ер и бэйнум сэм с’у брэннир ё’лль эн и холди хаульву вэрра. Ау фрайтир скаль с’у фрйоса, хльота альдрэи саймд нье сайлу. Сит с’у брэннанди, рохтна с’у хаури, рифни с’ьин клайз’и, нэма ойз’гёнгуль вильйир эйга миг. Сво сэм мьер эр вильи тиль.

Примерный перевод:
Зачаровываю чувства, любовь от всего сердца, чтоб не могла ты ни сидеть, ни терпеть, пока не полюбишь меня. Прошу Одина и всех, кто сведущ в женских рунах (очаровывании женщин - прим.), не давать ей покоя, пока все мысли ее не будут обо мне. Пусть горят (пышут жаром) кости, а плоть еще сильнее. Пусть деревенеют члены, не будет счастья и удачи. Да горишь ты вся, да гниют (выпадают) волосы, да истлеет одежда, покуда не будешь принадлежать мне. Такова моя воля.

Адочка13

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Адочка13 has no influence.
  • нет ничего слаще победы!
« Ответ #1154 : 16 Октябрь 2017, 21:21:46 »

Подскажите пожалуйста. у кого с сайта Хадекена осталось для разговорчивости ребенка и еще была мельница-много спиралевидных полос. Если осталось. будьте добры выложите. С Уважением.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika