Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 10:00:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Гальдраставы  (Прочитано 494807 раз)

Мед поэзии

• Ветеран
  • Вес голоса: 285
  • Мед поэзии barely matters.Мед поэзии barely matters.
Re: Гальдраставы
« Ответ #1125 : 05 Апрель 2017, 19:01:35 »

Здравия! Подскажите пожалуйста, надо ли заряжать шлем ужаса( стихиями, кровью)? Сейчас изготовил шлем ужаса физически близкому человеку, а теперь мучаюсь вопросом самому зарядить или сам человек должен это сделать, попадает в последнее время человеку из-за меня, точнее от новоприобретенных родственников. Когда делал для себя вопросов не было, сделано на крови, т.к. тату и оговаривал на конкретные действия во время всего процесса нанесения.
Я могу вам посоветовать в такой ситуации поступить немного по-другому.
Изготовьте новый Шлем. При прочерчивании, при нанесении каждого штриха можно произносить имена Одина (традиционные заклинания к Шлему имеют обращение именно к Одину). Имена подбирайте по смыслу. Можно просто универсальные типа Один, Альфедр, Альдафедр, Херьяфедр и т.п. Этим нехитрым действием вы наполняете амулет энергией, "активируете", если угодно. Не секрет, что имена богов обладают Силой.
После создания талисмана просто обратитесь к Одину с просьбой защитить вашего близкого от нападок других людей, призовите его гнев на их головы в случае попыток. В конце добавьте "Да будет так".
Талисман можно отдавать, дополнительных манипуляций уже не нужно.
Активировать чужой защитный став своей кровью нельзя, вы создадите ненужную связь, что чревато получением оплеух при каждом срабатывании амулета.
Земля рождена в час Быка (с).

Уважаемый форумчанин, если Вы хотите, чтобы я прокомментировала Ваш расклад, будьте так любезны прислать его целиком в личные сообщения. На сообщения типа "посмотрите раскад в Теме Такой-то под Номером таким-то" реагировать не буду. Прошу проявить понимание:)

Cheppolino

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Cheppolino has no influence.
« Ответ #1126 : 06 Апрель 2017, 21:04:06 »

Мед поэзии, Благодарю. Я сделал рунический расклад по ситуациям - заряжаю сам кровью, заряжаю через стихии, заряжаю через Богов, тем более праздник довольно скоро, или это сделает сам человек, а я просто передаю ей сделанный мной Шлем, выполненный примерно описанным Вами способом. Наилучший расклад оказался, что человек сам его заряжает на празднике, принеся требу.

Destructor

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...
« Ответ #1127 : 18 Апрель 2017, 13:56:09 »

В Интернете я нахожу такие советы: "Он должен быть вырезан в свинце и нажат на лоб".
Я могу купить листы свинца в Интернете и очень хочу попробовать это. Но я совершенно не знаю про свинец, из фотографий он выглядит довольно мягкий для меня. Надеюсь, что этот став не перепечатаэтся на лоб после нажатия его на лоб ;D

Извиняюсь за смех
if you want to shine like a Sun, first you have to burn like it!

DMN

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • DMN has no influence.
« Ответ #1128 : 18 Апрель 2017, 20:24:48 »

В Интернете я нахожу такие советы: "Он должен быть вырезан в свинце и нажат на лоб".
Это не советы, это оригинальный рецепт к одному из шлемов-устрашил.
Свинец мягкий металл с невысокой температурой плавления (в детстве мы отливали из него грузы для удил, кастеты для драк, дробь для стрельбы), только он чернит кожу как алюминий при длительном соприкосновении.

Darksky

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Darksky has no influence.
« Ответ #1129 : 13 Июнь 2017, 19:22:20 »

Поссорились? Теперь помиритесь.

1. Vináttustafur, "знак дружбы"

Изображается на правой ладонью слюной и (важно!) натощак. Вместо слюны можно использовать кровь (в данном случае из безымянного пальца левой руки) - это взаимозаменяемые жидкости в исландских рецептах. Рукой коснуться человека, с которым в ссоре. Ну, и не стоять столбом, конечно, а глаголить всякие нежности, например.

2. Чтобы помириться, (супротив немилости)

А эти став, нанесенные на носитель (непринципиально какой. хотя от кожи и кости лучше бы воздержаться), будучи помещенный под подушку (кровать) тому. с кем в сооре, также способствует примирению.

Оба примера можно использовать в тандеме: первым - наладить, вторым - закрепить.

Спасибо. Отработало за три дня. Наладила отношения с полного игнорирования до спокойного доброжелательного общения с очень упрямым человеком. Второй став могла положить только на пол под кроватью, под подушку или матрац не получилось.

Destructor

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...
« Ответ #1130 : 14 Июнь 2017, 17:30:07 »

Дорогие практикующие, я уже некоторое время смотрю на эти красивые и привлекательные глд'ставы с солнцем, имею в виду 21 ряд последние два. Может быть, некоторые из Вас знают, что они означают, и на каком материале они должны быть активированы? Может быть ето защиты?
http://alfatruin.msk.ru/galdrastafir/stafir_part1/
if you want to shine like a Sun, first you have to burn like it!

Irish_girl

• Постоялец
  • Irish_girl has no influence.
« Ответ #1131 : 16 Июнь 2017, 22:28:08 »

Здравствуйте дорогие практики !  хотела спросить один вопрос может кто сможет помочь ответом )) я хочу заказать готовый амулет шлем ужаса , надо ли его заряжать своей кровью ? Надо ли читать вису чтобы его активировать ? Или оговор нужен ? Надо ли заряжать стихиями? Или вообще все сразу сделать ?
Заранее спасибо за ответ
Всегда в благодарность ставлю +

gena813

• Участник
  • *
  • gena813 has no influence.
« Ответ #1132 : 18 Июнь 2017, 01:20:07 »

Защита с прочисткой чакр и востановлением пораженных негативом

Не энергоемкий , для постоянного применения ( амулет ) не годится , только в качестве чистки . Став трехмерный

наносить на фото по расположению каждой чакры, или один гальдстав нанести просто на себя (на левую руку) и с оговором на чистку каждой чакры?

jafera

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • jafera has no influence.
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
« Ответ #1133 : 14 Июль 2017, 00:17:22 »

Надписи через переводчик не поняла, если кто-то переведет, буду очень благодарна.
Не знаю, насколько еще актуально для Вас, но вот переводы:
Ægishjálmur. Átt sigur vísan gegn óvini, og vorn gegn reiði höfðingja. - Шлем ужаса. Для победы над врагом и от гнева правителя.
Salomons innsigli. Þetta innsigli ber maður á sér til halds og trausts. - Печать Соломона. Этот знак носят люди для поддержки и опоры (= защита)
Vegvísir. Þú munt ekki villast - "Дорожная карта". Ты не заблудишься.
Þórshamar. Vernd, vörn gegn allskonar fjöllkyngi. - Молот Тора. Защита, оборона от любого колдовства.
Galdrastafur. Elsti íslenski galdrastafurinn, færir þér lukku. - "Гальдрастав" (колдовской знак). Древнейший исландский гальдрастав, принесет вам удачу.
Draumstafur. Þig dreymir það sem þú vilt. - Став для сна. Чтобы приснилось то, что ты хочешь.
Bænastafur. Þú færð ósk þína uppfyllta. - Став-просьба(молитва). Приближает исполнение твоих желаний.
Ná ástum. Sá sem hefur þennan staf nær ástum einstaklings. - Достижение любви. Человек, который носит этот став, приблизит свою любовь (не поиск, приворот).
Rotas. Verndarstafur, því fleiri verndarstafir því öflugri vernd. - “Оглушающий”. Защитный став, чем больше защитных ставов, тем мощнее защита.
Innsigli Jesú. Til halds og trausts. - Знак Иисуса. Для поддержки и обороны.
Fiskistafur. Sá sem hefur þennan staf fiska vel. - "Рыбный став". Тот, кто владеет этим ставом, хорошо рыбачит.
Viðskipti. Eigandi verður fyrir velgengni í viðskiptum. - Бизнес (Деловые отношения). Владелец будет успешным в бизнесе.

Инмара

• Участник
  • *
  • Инмара has no influence.
« Ответ #1134 : 14 Июль 2017, 09:43:33 »

Здравия! Подскажите пожалуйста, надо ли заряжать шлем ужаса( стихиями, кровью)? Сейчас изготовил шлем ужаса физически близкому человеку, а теперь мучаюсь вопросом самому зарядить или сам человек должен это сделать, попадает в последнее время человеку из-за меня, точнее от новоприобретенных родственников. Когда делал для себя вопросов не было, сделано на крови, т.к. тату и оговаривал на конкретные действия во время всего процесса нанесения.
Делала сыну такой для защиты (живёт в другом городе), заряжала стихиями, и оговаривала, для кого делаю (имя). Когда приехал в гости, взяла каплю крови у него и на амулет капнула. Носит уже полгода и всё хорошо у него.
Чтоб жить спокойно, не сори деньгами
И ум не трать на споры с дураками.

ele

• Постоялец
  • ele has no influence.
« Ответ #1135 : 15 Июль 2017, 13:25:33 »

а вы гдето видели чтоб клиент сам себе заряжал талисманы?а вы тогда на что?ну подумайте,как человек не имеющий с магией ничего общего будет заряжатЬ талисман?даже если предположим что вы расскажите как ето делается...
keep your heels,head and dreams high.....

ele

• Постоялец
  • ele has no influence.
« Ответ #1136 : 15 Июль 2017, 13:31:36 »

Здравствуйте дорогие практики !  хотела спросить один вопрос может кто сможет помочь ответом )) я хочу заказать готовый амулет шлем ужаса , надо ли его заряжать своей кровью ? Надо ли читать вису чтобы его активировать ? Или оговор нужен ? Надо ли заряжать стихиями? Или вообще все сразу сделать ?
Заранее спасибо за ответ

ну естественно нужно..а без вкладываний ваших личных он как заработает?ето будет такая же покупная побрякушка для красоты..конечно вам надо его сначала очиститЬ,тк он изготавливался не вами и не с вашими мыслями,идеями итд..потом провести обряд ,оговоритЬ,настроитЬ его на вас,зарядитЬ,оживитЬ..

ele

• Постоялец
  • ele has no influence.
« Ответ #1137 : 15 Июль 2017, 13:40:43 »

Дорогие практикующие, я уже некоторое время смотрю на эти красивые и привлекательные глд'ставы с солнцем, имею в виду 21 ряд последние два. Может быть, некоторые из Вас знают, что они означают, и на каком материале они должны быть активированы? Может быть ето защиты?
http://alfatruin.msk.ru/galdrastafir/stafir_part1/

похоже на шлем ужаса..если конечно хотите експериментируйте,но там не указан источник,нет возможности перевести даже с исландского,ето помоему просто набор всего всякого что нашли..в любом случае если не знаете как активироватЬ,то по классике..и носителЬ тоже..а вообще лучше исполЬзоватЬ то что точно знаете что не яд..

Мед поэзии

• Ветеран
  • Вес голоса: 285
  • Мед поэзии barely matters.Мед поэзии barely matters.
« Ответ #1138 : 15 Июль 2017, 15:04:35 »

а вы гдето видели чтоб клиент сам себе заряжал талисманы?а вы тогда на что?ну подумайте,как человек не имеющий с магией ничего общего будет заряжатЬ талисман?даже если предположим что вы расскажите как ето делается...
Я не только видела, но и практикую такой подход. Чаще всего этот метод дает желаемый результат.
Очень часто клиенты живут в таких местах, куда талисман или амулет будет идти почтой или курьером долго, плюс, его еще таможенники могут полапать (да, не гнушаются вскрывать переправляемые бандероли). И на кой ляд тогда все эти пляски. Кроме того, если у клиента дело не терпит отлагательств или он вполне способен провести ритуал верно, это ему только в плюс будет, он такими ритуалами также нарабатывает силу.
Так что не обобщайте. Если вы не видели сами, то не утверждайте, будьте так любезны, что никто этого не практикует, или что этот метод не имеет смысла.
С уважением.
Земля рождена в час Быка (с).

Уважаемый форумчанин, если Вы хотите, чтобы я прокомментировала Ваш расклад, будьте так любезны прислать его целиком в личные сообщения. На сообщения типа "посмотрите раскад в Теме Такой-то под Номером таким-то" реагировать не буду. Прошу проявить понимание:)

Deliverance

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Deliverance has no influence.
  • Всегда ставлю +
« Ответ #1139 : 30 Август 2017, 15:30:13 »

нашел такое:
Агисхьяльм, усиливающий личную силу и концентрирующий энергию мага в нем  самом, а также собирающий энергию из окружающего мира и помогающий этим  в действиях, производимых магом. Также работает как защитный при  ритуалах

кто нибудь использовал?

Подскажите пожалуйста.
Под данный Гальд. Шлем ужаса для его запуска нужен его личный оговор (виса)? Или запускать с оговором исходя с описания?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika