Черная магия и Руны

Гальдраставы

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Гальдраставы
« Ответ #1110 : 06 Сентябрь 2017, 15:22:13 »
Очень нравятся разные гальдраставы. И читала о них, и изучала как рисовать, и советы разные - как с ними работать. Ив течении почти полутора года было несколько попыток воспользоваться ими - вообще никогда ни один не сработал!!! Жаль. Видно, нет у меня с ними контакта. Больше даже пробовать не буду. Только время терять.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Гальдраставы
« Ответ #1111 : 06 Сентябрь 2017, 21:51:10 »
можно ли комбинировать н-р Три престола с Продажей недвижимости? соотвественно на одну цель.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Гальдраставы
« Ответ #1112 : 07 Сентябрь 2017, 00:25:31 »
можно ли комбинировать н-р Три престола с Продажей недвижимости? соотвественно на одну цель.
Да, конечно.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1113 : 07 Сентябрь 2017, 08:27:06 »
Да, конечно. Только рекомендую вам делать такой амулет не раньше 10 сентября (по астрологическим соображениям: до этого момента амулеты на продажу сыграют дурную службу).


Благодарю. А можно есть вопросик? Перед тем как сотворить Кауполоки нужно ли провести ритуал по Батюшкову. А хочу проделать все это в продаваемой квартире, мы там сейчас не живем, квартира пустая и никто мешать не будет

Re: Гальдраставы
« Ответ #1114 : 08 Сентябрь 2017, 23:34:41 »
Благодарю. А можно есть вопросик? Перед тем как сотворить Кауполоки нужно ли провести ритуал по Батюшкову. А хочу проделать все это в продаваемой квартире, мы там сейчас не живем, квартира пустая и никто мешать не будет
Можно и по Батюшкову, конечно (хотя я лично считаю этот ритуал ерундой полной), но не зря став называется Каупалоки... Можно попросить о пособничестве в продаже квартиры именно Локи, вам ведь надо толкнуть недвижимость на ваших условиях...

Делайте так, как будете чувствовать себя увереннее.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Гальдраставы
« Ответ #1115 : 29 Сентябрь 2017, 20:30:35 »
Svartur tungl
 "Черная луна", для всяких черных дел и делишек (myrkraverk) от сведения с ума до посылания посыла с задачей удушения врага во сне.
Из "Чертополоха". Я тут немного переосмыслил его концепцию, теперь она меня устраивает полностью и абсолютно: то будет не книга о магии, а магическая книга; не словомудрствования, а инструмент, вызывающий изменения.

рисовать на фото врага?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Гальдраставы
« Ответ #1116 : 09 Октябрь 2017, 22:08:07 »
Ув. Практики, пересмотрела всю тему, картинка не открывается. Можете ткнуть носом пожалуйста "Сердечную муку" от Ув. Hadekena
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: Гальдраставы
« Ответ #1117 : 10 Октябрь 2017, 14:53:44 »
 lilu1913, из сети
Hjartpinur. Сердечная мука. Автор Hadeken.


На предмет сильной тоски Но стоит иметь ввиду, что с человеком, на которого эта тоска наводится, нужно поддерживать контакт, особенно, для начинающих этот момент важен

Заклинание:
Legg á mig ást og elsku af öllum hug, sit þú hvergi, þol þú hvergi nema þú unnir mér. Þess bið ég Óðinn (Freyja) og alla þá sem kvenrúnir (karlrúnir ) kunna að ráða, að þú hvergi þolir né þrífist nema þú elskir mig af öllum hug. Svo skal þér í beinum sem þú brennir öll en í holdi hálfu verra. Á fætur skal þú frjósa, hljóta aldrei sæmd né sælu. Sit þú brennandi, rotna þú hári, rifni þín klæði, nema auðgöngul viljir eiga mig. Svo sem mér er vilji til.

Произношение:
Лэг ау миг ауст ог эльску ав ё’ллум хуг, сит с’у квэрги, с’ол с’у квэрги нэма с’у уннир мьер. С’эсс биз’ йэх Оузинн (Фрэйа) ог алла с’ау сэм квэнрунир (карлрунир) куна аз’ рауз’а. аз’ с’у квэрги с’олир нье с’ривист нэма c’у эльскир миг ав ё’ллум хуг. Сво скаль c’ер и бэйнум сэм с’у брэннир ё’лль эн и холди хаульву вэрра. Ау фрайтир скаль с’у фрйоса, хльота альдрэи саймд нье сайлу. Сит с’у брэннанди, рохтна с’у хаури, рифни с’ьин клайз’и, нэма ойз’гёнгуль вильйир эйга миг. Сво сэм мьер эр вильи тиль.

Примерный перевод:
Зачаровываю чувства, любовь от всего сердца, чтоб не могла ты ни сидеть, ни терпеть, пока не полюбишь меня. Прошу Одина и всех, кто сведущ в женских рунах (очаровывании женщин - прим.), не давать ей покоя, пока все мысли ее не будут обо мне. Пусть горят (пышут жаром) кости, а плоть еще сильнее. Пусть деревенеют члены, не будет счастья и удачи. Да горишь ты вся, да гниют (выпадают) волосы, да истлеет одежда, покуда не будешь принадлежать мне. Такова моя воля.

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Гальдраставы
« Ответ #1118 : 16 Октябрь 2017, 21:21:46 »
Подскажите пожалуйста. у кого с сайта Хадекена осталось для разговорчивости ребенка и еще была мельница-много спиралевидных полос. Если осталось. будьте добры выложите. С Уважением.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Гальдраставы
« Ответ #1119 : 24 Октябрь 2017, 15:05:03 »
Подскажите, став Хадекена "Тайная дверь" как часто можно использовать? Прекрасно у меня неоднократно работал с нужным оговором на левую ладонь и вдруг работать перестал. Может такое быть от слишком частого использования? Может, "перетрудился" он у меня?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: Гальдраставы
« Ответ #1120 : 24 Октябрь 2017, 16:42:15 »
Подскажите, став Хадекена "Тайная дверь" как часто можно использовать? Прекрасно у меня неоднократно работал с нужным оговором на левую ладонь и вдруг работать перестал. Может такое быть от слишком частого использования? Может, "перетрудился" он у меня?
Ну, у меня это один из любимых ставов, и я такого не замечала. Бывает, что не срабатывает, поскольку мы с вами все же не боги, а простые смертные:) Бывает, что время неблагоприятное выбрано для его использования (я всегда фиксирую время проведения любой магической операции, потом сверяюсь с астрокартой, это мой пунктик).
Причин неудачи может быть много, что стало поводом у вас, сказать непросто.

Попробуйте для своей цели другой став, а Дверь используйте в следующий раз. Тут вам статистика все же нужна некая.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Гальдраставы
« Ответ #1121 : 24 Октябрь 2017, 16:49:09 »

Попробуйте для своей цели другой став, а Дверь используйте в следующий раз. Тут вам статистика все же нужна некая.

Я вообще-то его чаще всего использовала для получения во сне ответов на интересующие вопросы, может, для этой цели какой другой став есть?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Гальдраставы
« Ответ #1122 : 02 Ноябрь 2017, 19:54:54 »
                                     Уважаемые практики.
      подскажите кто нибудь пользовался гальдрастав гальдрахол его еще называют чаро-зал?
                                                                                                         с уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Гальдраставы
« Ответ #1123 : 03 Ноябрь 2017, 19:47:38 »
а еще замечателЬно работает Адвокат(Геомантическая фигура) ув Хадекена
можно ли сам рисунок выложиь?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Гальдраставы
« Ответ #1124 : 06 Декабрь 2017, 16:53:04 »
можно ли сам рисунок выложиь?
Здравствуйте! Я думаю Вы имели ввиду этот став?  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28760.0
Мы все исполняем свои желания, но все по-разному...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status