Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 07:46:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Гальдраставы  (Прочитано 485732 раз)

Djina

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Djina has no influence.
Re: Гальдраставы
« Ответ #1110 : 01 Декабрь 2016, 17:35:54 »

Понятно.  А как же на спине рисовать?  Мне прпредстоит супер сложное дело
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Мед поэзии

• Ветеран
  • Вес голоса: 277
  • Мед поэзии barely matters.Мед поэзии barely matters.
« Ответ #1111 : 05 Декабрь 2016, 18:10:36 »

Понятно.  А как же на спине рисовать?  Мне прпредстоит супер сложное дело
Бурый уголь - это уголь исландский. Там другого, собственно, и нету:)

На спине не нало ничего рисовать. Рисуете также на угле. Один гальдр на груди крепите, а другой на спине:)
Земля рождена в час Быка (с).

Уважаемый форумчанин, если Вы хотите, чтобы я прокомментировала Ваш расклад, будьте так любезны прислать его целиком в личные сообщения. На сообщения типа "посмотрите раскад в Теме Такой-то под Номером таким-то" реагировать не буду. Прошу проявить понимание:)

maddy

• Старожил
  • Вес голоса: 22
  • maddy has no influence.
« Ответ #1112 : 18 Декабрь 2016, 09:14:32 »

Это с исландского сайта с украшениями/амулетами. Большинство ставов у нас уже есть, но немножко новых:

Шлем ужаса
Шлем Соломона
Компас
Молот Тора
На удачу

Исполнение желаний
Знак просьбы
На любовь
Защитный
Защита Иисуса Христа

Для рыбной ловли
Для заключения сделок

Надписи через переводчик не поняла, если кто-то переведет, буду очень благодарна.

По клику фото увеличиваются.
Кто к нам с чем чего, тот от того и того.

Djina

• Ветеран
« Ответ #1113 : 18 Декабрь 2016, 11:02:12 »

Бурый уголь - это уголь исландский. Там другого, собственно, и нету:)

На спине не нало ничего рисовать. Рисуете также на угле. Один гальдр на груди крепите, а другой на спине:)

Нету в нашей стране бурого и уж тем более исландского угля. А победить врагов надо,!

DMN

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • DMN has no influence.
« Ответ #1114 : 18 Декабрь 2016, 17:07:33 »

Нету в нашей стране бурого и уж тем более исландского угля. А победить врагов надо,!
Если нету, используйте другой рецепт с другим гальдраставом.

Djina

• Ветеран
« Ответ #1115 : 18 Декабрь 2016, 17:17:49 »

Если нету, используйте другой рецепт с другим гальдраставом.
А может можно использовать друго й уголь? Очень надо выиграть. Дело принципа

DMN

• Постоялец
  • DMN has no influence.
« Ответ #1116 : 18 Декабрь 2016, 17:54:32 »

А может можно использовать друго й уголь?
Рецепты к гальдраставам допустимо корректировать, к примеру наносить их на бумагу, но не все и только на свой страх и риск.

ulius

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ulius has no influence.
« Ответ #1117 : 31 Январь 2017, 20:43:40 »

Ув.практики, подскажите!Вот такой опыт с Три престола: желание было встреча с человеком(родственник)Итог:встреча состоялась,но во сне :-\ Можно ли считать,что Три престола сработали или нет? Заранее благодарна за ответ.

Мед поэзии

• Ветеран
« Ответ #1118 : 31 Январь 2017, 21:23:28 »

Ув.практики, подскажите!Вот такой опыт с Три престола: желание было встреча с человеком(родственник)Итог:встреча состоялась,но во сне :-\ Можно ли считать,что Три престола сработали или нет? Заранее благодарна за ответ.
Если вы хотели увидеть родственника во сне, то да:)
Конечно, нет. Такие гальдры должны давать изменения в реальности. Сны сюда не относятся.
Ваш основной критерий работы любого магического инструмента - это конкретные желаемые изменения в реальном физическом мире.

Уважаемый форумчанин, если Вы хотите, чтобы я прокомментировала Ваш расклад, будьте так любезны прислать его целиком в личные сообщения. На сообщения типа "посмотрите раскад в Теме Такой-то под Номером таким-то" реагировать не буду. Прошу проявить понимание:)

Инмара

• Участник
  • *
  • Инмара has no influence.
« Ответ #1119 : 28 Февраль 2017, 15:15:58 »

Я бы посоветовала вам нанести на титул банд-руну имени Фьольнир ( это имя Одина, связанное с гальдром и тайными магическими знаниями, оно будет уместнее. Можете при нанесении этой банд-руны призвать в помощь самого Фьольнира и попросить дать силу рунам и знакам, что собраны в этой книге.

Уважаемые практики, а как банд-руна Фьольнир выглядит? Или скинте ссылку хотя бы. Или её самим изобретать?
Чтоб жить спокойно, не сори деньгами
И ум не трать на споры с дураками.

DMN

• Постоялец
  • DMN has no influence.
« Ответ #1120 : 28 Февраль 2017, 22:17:34 »

как банд-руна Фьольнир выглядит?

Hiver_Magic

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Hiver_Magic has no influence.
« Ответ #1121 : 02 Март 2017, 09:45:26 »

Скандинавы, вообще говоря, были и есть народом довольно законопослушным. Как чего скажут на тинге, то так тому и быть. Любой беспредельщик (презирающий закон) предсказуемо становился изгоем. И если в российских судах процессы давно превращены в фарс и показуху, где правят бал взятки и связи, то случай со с древними германцами и скандинавами (в частности, исландцами) - случай диаметрально противоположный, ибо закон - священен. У исландцев есть поговорка: "При помощи закона мы создадим страну, от беззакония она погибнет".
Поэтому чтобы выиграть дело в суде и победить на выборах, использовались магические способы, суть которых была в изменении отношения к себе на более лояльное.
Нижеприведенные гальдраставы пригодятся для решения судебных вопросов, а также любых других, так или иначе связанных с юриспруденцией и, в частности, деловой коммуникацией.

Значит ли это так же, что нет формул, чтобы человек проиграл судебный процесс?

DMN

• Постоялец
  • DMN has no influence.
« Ответ #1122 : 02 Март 2017, 10:56:07 »

Значит ли это так же, что нет формул, чтобы человек проиграл судебный процесс?
Не нужно путать современное творчество (формулы) и гальдраставы.
Как вариант - гальдр в помощь противоположной стороне.
Или использовать какой-либо порчельный гальдрастав. Или: að gera sjón-hverfing "чтоб глаза были обольщены волшебными чарами", для того что бы обмануть зрение жертве, чтоб она видела все не так как происходит на самом деле.

Мед поэзии

• Ветеран
« Ответ #1123 : 07 Март 2017, 13:11:49 »

Не нужно путать современное творчество (формулы) и гальдраставы.
Вот тут сразу позвольте вас немного поправить. Гальдрастав - это тип магического знака. Они были не только в прошлом (т.е. не только в рукописях хранятся), но и создаются современными авторами. Я сейчас не о ставах и "рунескриптах", а именно о магических знаках, состоящих из слов (записанных рунами или магическим алфавитом), геомантических символов, использующих вообще в своем составе символы и разного рода магические алфавиты, а также геометрические фигуры (по классике).
Я вполне себе современное создание, но гальдраставы составляю и на эффективность большинства из них не жалуюсь:)
Это просто уточнение маленькое, а то будут думать, что гальдраставы были только в прошлом и померли вместе с их авторами::)

Cheppolino

• Участник
  • *
  • Cheppolino has no influence.
« Ответ #1124 : 04 Апрель 2017, 08:43:10 »

Здравия! Подскажите пожалуйста, надо ли заряжать шлем ужаса( стихиями, кровью)? Сейчас изготовил шлем ужаса физически близкому человеку, а теперь мучаюсь вопросом самому зарядить или сам человек должен это сделать, попадает в последнее время человеку из-за меня, точнее от новоприобретенных родственников. Когда делал для себя вопросов не было, сделано на крови, т.к. тату и оговаривал на конкретные действия во время всего процесса нанесения.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika