Черная магия и Руны

Гальдраставы

Re: Гальдраставы
« Ответ #1095 : 16 Июнь 2017, 22:28:08 »
Здравствуйте дорогие практики !  хотела спросить один вопрос может кто сможет помочь ответом )) я хочу заказать готовый амулет шлем ужаса , надо ли его заряжать своей кровью ? Надо ли читать вису чтобы его активировать ? Или оговор нужен ? Надо ли заряжать стихиями? Или вообще все сразу сделать ?
Заранее спасибо за ответ
Всегда в благодарность ставлю +

gena813

  • *
  • 13
  • 0
Re: Гальдраставы
« Ответ #1096 : 18 Июнь 2017, 01:20:07 »
Защита с прочисткой чакр и востановлением пораженных негативом


Не энергоемкий , для постоянного применения ( амулет ) не годится , только в качестве чистки . Став трехмерный

наносить на фото по расположению каждой чакры, или один гальдстав нанести просто на себя (на левую руку) и с оговором на чистку каждой чакры?

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Гальдраставы
« Ответ #1097 : 14 Июль 2017, 00:17:22 »
Надписи через переводчик не поняла, если кто-то переведет, буду очень благодарна.
Не знаю, насколько еще актуально для Вас, но вот переводы:
Ægishjálmur. Átt sigur vísan gegn óvini, og vorn gegn reiði höfðingja. - Шлем ужаса. Для победы над врагом и от гнева правителя.
Salomons innsigli. Þetta innsigli ber maður á sér til halds og trausts. - Печать Соломона. Этот знак носят люди для поддержки и опоры (= защита)
Vegvísir. Þú munt ekki villast - "Дорожная карта". Ты не заблудишься.
Þórshamar. Vernd, vörn gegn allskonar fjöllkyngi. - Молот Тора. Защита, оборона от любого колдовства.
Galdrastafur. Elsti íslenski galdrastafurinn, færir þér lukku. - "Гальдрастав" (колдовской знак). Древнейший исландский гальдрастав, принесет вам удачу.
Draumstafur. Þig dreymir það sem þú vilt. - Став для сна. Чтобы приснилось то, что ты хочешь.
Bænastafur. Þú færð ósk þína uppfyllta. - Став-просьба(молитва). Приближает исполнение твоих желаний.
Ná ástum. Sá sem hefur þennan staf nær ástum einstaklings. - Достижение любви. Человек, который носит этот став, приблизит свою любовь (не поиск, приворот).
Rotas. Verndarstafur, því fleiri verndarstafir því öflugri vernd. - “Оглушающий”. Защитный став, чем больше защитных ставов, тем мощнее защита.
Innsigli Jesú. Til halds og trausts. - Знак Иисуса. Для поддержки и обороны.
Fiskistafur. Sá sem hefur þennan staf fiska vel. - "Рыбный став". Тот, кто владеет этим ставом, хорошо рыбачит.
Viðskipti. Eigandi verður fyrir velgengni í viðskiptum. - Бизнес (Деловые отношения). Владелец будет успешным в бизнесе.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1098 : 14 Июль 2017, 09:43:33 »
Здравия! Подскажите пожалуйста, надо ли заряжать шлем ужаса( стихиями, кровью)? Сейчас изготовил шлем ужаса физически близкому человеку, а теперь мучаюсь вопросом самому зарядить или сам человек должен это сделать, попадает в последнее время человеку из-за меня, точнее от новоприобретенных родственников. Когда делал для себя вопросов не было, сделано на крови, т.к. тату и оговаривал на конкретные действия во время всего процесса нанесения.
Делала сыну такой для защиты (живёт в другом городе), заряжала стихиями, и оговаривала, для кого делаю (имя). Когда приехал в гости, взяла каплю крови у него и на амулет капнула. Носит уже полгода и всё хорошо у него.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Гальдраставы
« Ответ #1099 : 15 Июль 2017, 13:25:33 »
а вы гдето видели чтоб клиент сам себе заряжал талисманы?а вы тогда на что?ну подумайте,как человек не имеющий с магией ничего общего будет заряжатЬ талисман?даже если предположим что вы расскажите как ето делается...
keep your heels,head and dreams high.....

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Гальдраставы
« Ответ #1100 : 15 Июль 2017, 13:31:36 »
Здравствуйте дорогие практики !  хотела спросить один вопрос может кто сможет помочь ответом )) я хочу заказать готовый амулет шлем ужаса , надо ли его заряжать своей кровью ? Надо ли читать вису чтобы его активировать ? Или оговор нужен ? Надо ли заряжать стихиями? Или вообще все сразу сделать ?
Заранее спасибо за ответ

ну естественно нужно..а без вкладываний ваших личных он как заработает?ето будет такая же покупная побрякушка для красоты..конечно вам надо его сначала очиститЬ,тк он изготавливался не вами и не с вашими мыслями,идеями итд..потом провести обряд ,оговоритЬ,настроитЬ его на вас,зарядитЬ,оживитЬ..
keep your heels,head and dreams high.....

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Гальдраставы
« Ответ #1101 : 15 Июль 2017, 13:40:43 »
Дорогие практикующие, я уже некоторое время смотрю на эти красивые и привлекательные глд'ставы с солнцем, имею в виду 21 ряд последние два. Может быть, некоторые из Вас знают, что они означают, и на каком материале они должны быть активированы? Может быть ето защиты?
http://alfatruin.msk.ru/galdrastafir/stafir_part1/

похоже на шлем ужаса..если конечно хотите експериментируйте,но там не указан источник,нет возможности перевести даже с исландского,ето помоему просто набор всего всякого что нашли..в любом случае если не знаете как активироватЬ,то по классике..и носителЬ тоже..а вообще лучше исполЬзоватЬ то что точно знаете что не яд..
keep your heels,head and dreams high.....

Re: Гальдраставы
« Ответ #1102 : 15 Июль 2017, 15:04:35 »
а вы гдето видели чтоб клиент сам себе заряжал талисманы?а вы тогда на что?ну подумайте,как человек не имеющий с магией ничего общего будет заряжатЬ талисман?даже если предположим что вы расскажите как ето делается...
Я не только видела, но и практикую такой подход. Чаще всего этот метод дает желаемый результат.
Очень часто клиенты живут в таких местах, куда талисман или амулет будет идти почтой или курьером долго, плюс, его еще таможенники могут полапать (да, не гнушаются вскрывать переправляемые бандероли). И на кой ляд тогда все эти пляски. Кроме того, если у клиента дело не терпит отлагательств или он вполне способен провести ритуал верно, это ему только в плюс будет, он такими ритуалами также нарабатывает силу.
Так что не обобщайте. Если вы не видели сами, то не утверждайте, будьте так любезны, что никто этого не практикует, или что этот метод не имеет смысла.
С уважением.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Гальдраставы
« Ответ #1103 : 30 Август 2017, 15:30:13 »
нашел такое:
Агисхьяльм, усиливающий личную силу и концентрирующий энергию мага в нем  самом, а также собирающий энергию из окружающего мира и помогающий этим  в действиях, производимых магом. Также работает как защитный при  ритуалах


кто нибудь использовал?

Подскажите пожалуйста.
Под данный Гальд. Шлем ужаса для его запуска нужен его личный оговор (виса)? Или запускать с оговором исходя с описания?

Re: Гальдраставы
« Ответ #1104 : 04 Сентябрь 2017, 23:02:13 »
Подскажите пожалуйста.
Под данный Гальд. Шлем ужаса для его запуска нужен его личный оговор (виса)? Или запускать с оговором исходя с описания?
Этот гальдр ходит по сети, конечно, с таким описанием. Но он не концентрирует магическую силу. Этот Шлем исключительно защитные свойства имеет. Поэтому хоть вису сочиняйте, хоть оговаривайте, но кроме защиты ничего он вам не даст.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Гальдраставы
« Ответ #1105 : 05 Сентябрь 2017, 01:23:57 »
Этот гальдр ходит по сети, конечно, с таким описанием. Но он не концентрирует магическую силу. Этот Шлем исключительно защитные свойства имеет. Поэтому хоть вису сочиняйте, хоть оговаривайте, но кроме защиты ничего он вам не даст.
Ладно, если для защиты, то надо как-то смециально оговаривать? Я хочу заказать кольцо-печатку с изображением данного.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1106 : 05 Сентябрь 2017, 01:41:08 »
Ладно, если для защиты, то надо как-то смециально оговаривать? Я хочу заказать кольцо-печатку с изображением данного.
В принципе у всех Шлемов есть один аутентичный заговор: "Шлем Ужаса несу я меж бровей своих". Это все. И этого вполне достаточно. После того, как вам кольцо изготовят, пусть оно три дня хотя бы полежит в соли (обычная поваренная подойдет). После этого можно прочитать короткое обращение к Одину или Тору с просьбой наделить ваш артефакт силой, а затем прочитать это короткое заклинание. Можно окрасить изображение своей кровью или кровью жертвенного животного.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1107 : 05 Сентябрь 2017, 09:44:49 »
Добрый день уважаемые практики и только начинающие свой путь! Подскажите пожалуйста, можно ли Кауполоки применить для продажи квартиры? Заранее благодарю за ответ

Re: Гальдраставы
« Ответ #1108 : 05 Сентябрь 2017, 16:21:41 »
Добрый день уважаемые практики и только начинающие свой путь! Подскажите пожалуйста, можно ли Кауполоки применить для продажи квартиры? Заранее благодарю за ответ
Да, конечно. Только рекомендую вам делать такой амулет не раньше 10 сентября (по астрологическим соображениям: до этого момента амулеты на продажу сыграют дурную службу).
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: Гальдраставы
« Ответ #1109 : 05 Сентябрь 2017, 19:28:52 »
наносить на фото по расположению каждой чакры, или один гальдстав нанести просто на себя (на левую руку) и с оговором на чистку каждой чакры?

мне почему-то кажется, что лучше на те чакры, которые на теле удобнее рисовать. н-р, свадхистану, манупуру, анахату, вишудху. Остальные можно на фото.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status