Черная магия и Руны

Гальдраставы

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Гальдраставы
« Ответ #1080 : 18 Декабрь 2016, 17:54:32 »
А может можно использовать друго й уголь?
Рецепты к гальдраставам допустимо корректировать, к примеру наносить их на бумагу, но не все и только на свой страх и риск.

ulius

  • *
  • 10
  • 0
Re: Гальдраставы
« Ответ #1081 : 31 Январь 2017, 20:43:40 »
Ув.практики, подскажите!Вот такой опыт с Три престола: желание было встреча с человеком(родственник)Итог:встреча состоялась,но во сне :-\ Можно ли считать,что Три престола сработали или нет? Заранее благодарна за ответ.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1082 : 31 Январь 2017, 21:23:28 »
Ув.практики, подскажите!Вот такой опыт с Три престола: желание было встреча с человеком(родственник)Итог:встреча состоялась,но во сне :-\ Можно ли считать,что Три престола сработали или нет? Заранее благодарна за ответ.
Если вы хотели увидеть родственника во сне, то да:)
Конечно, нет. Такие гальдры должны давать изменения в реальности. Сны сюда не относятся.
Ваш основной критерий работы любого магического инструмента - это конкретные желаемые изменения в реальном физическом мире.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1083 : 28 Февраль 2017, 15:15:58 »
Я бы посоветовала вам нанести на титул банд-руну имени Фьольнир ( это имя Одина, связанное с гальдром и тайными магическими знаниями, оно будет уместнее. Можете при нанесении этой банд-руны призвать в помощь самого Фьольнира и попросить дать силу рунам и знакам, что собраны в этой книге.

Уважаемые практики, а как банд-руна Фьольнир выглядит? Или скинте ссылку хотя бы. Или её самим изобретать?
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Гальдраставы
« Ответ #1084 : 28 Февраль 2017, 22:17:34 »
как банд-руна Фьольнир выглядит?


Re: Гальдраставы
« Ответ #1085 : 02 Март 2017, 09:45:26 »
Скандинавы, вообще говоря, были и есть народом довольно законопослушным. Как чего скажут на тинге, то так тому и быть. Любой беспредельщик (презирающий закон) предсказуемо становился изгоем. И если в российских судах процессы давно превращены в фарс и показуху, где правят бал взятки и связи, то случай со с древними германцами и скандинавами (в частности, исландцами) - случай диаметрально противоположный, ибо закон - священен. У исландцев есть поговорка: "При помощи закона мы создадим страну, от беззакония она погибнет".
Поэтому чтобы выиграть дело в суде и победить на выборах, использовались магические способы, суть которых была в изменении отношения к себе на более лояльное.
Нижеприведенные гальдраставы пригодятся для решения судебных вопросов, а также любых других, так или иначе связанных с юриспруденцией и, в частности, деловой коммуникацией.

Значит ли это так же, что нет формул, чтобы человек проиграл судебный процесс?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Гальдраставы
« Ответ #1086 : 02 Март 2017, 10:56:07 »
Значит ли это так же, что нет формул, чтобы человек проиграл судебный процесс?
Не нужно путать современное творчество (формулы) и гальдраставы.
Как вариант - гальдр в помощь противоположной стороне.
Или использовать какой-либо порчельный гальдрастав. Или: að gera sjón-hverfing "чтоб глаза были обольщены волшебными чарами", для того что бы обмануть зрение жертве, чтоб она видела все не так как происходит на самом деле.


Re: Гальдраставы
« Ответ #1087 : 07 Март 2017, 13:11:49 »
Не нужно путать современное творчество (формулы) и гальдраставы.
Вот тут сразу позвольте вас немного поправить. Гальдрастав - это тип магического знака. Они были не только в прошлом (т.е. не только в рукописях хранятся), но и создаются современными авторами. Я сейчас не о ставах и "рунескриптах", а именно о магических знаках, состоящих из слов (записанных рунами или магическим алфавитом), геомантических символов, использующих вообще в своем составе символы и разного рода магические алфавиты, а также геометрические фигуры (по классике).
Я вполне себе современное создание, но гальдраставы составляю и на эффективность большинства из них не жалуюсь:)
Это просто уточнение маленькое, а то будут думать, что гальдраставы были только в прошлом и померли вместе с их авторами::)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1088 : 04 Апрель 2017, 08:43:10 »
Здравия! Подскажите пожалуйста, надо ли заряжать шлем ужаса( стихиями, кровью)? Сейчас изготовил шлем ужаса физически близкому человеку, а теперь мучаюсь вопросом самому зарядить или сам человек должен это сделать, попадает в последнее время человеку из-за меня, точнее от новоприобретенных родственников. Когда делал для себя вопросов не было, сделано на крови, т.к. тату и оговаривал на конкретные действия во время всего процесса нанесения.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1089 : 05 Апрель 2017, 19:01:35 »
Здравия! Подскажите пожалуйста, надо ли заряжать шлем ужаса( стихиями, кровью)? Сейчас изготовил шлем ужаса физически близкому человеку, а теперь мучаюсь вопросом самому зарядить или сам человек должен это сделать, попадает в последнее время человеку из-за меня, точнее от новоприобретенных родственников. Когда делал для себя вопросов не было, сделано на крови, т.к. тату и оговаривал на конкретные действия во время всего процесса нанесения.
Я могу вам посоветовать в такой ситуации поступить немного по-другому.
Изготовьте новый Шлем. При прочерчивании, при нанесении каждого штриха можно произносить имена Одина (традиционные заклинания к Шлему имеют обращение именно к Одину). Имена подбирайте по смыслу. Можно просто универсальные типа Один, Альфедр, Альдафедр, Херьяфедр и т.п. Этим нехитрым действием вы наполняете амулет энергией, "активируете", если угодно. Не секрет, что имена богов обладают Силой.
После создания талисмана просто обратитесь к Одину с просьбой защитить вашего близкого от нападок других людей, призовите его гнев на их головы в случае попыток. В конце добавьте "Да будет так".
Талисман можно отдавать, дополнительных манипуляций уже не нужно.
Активировать чужой защитный став своей кровью нельзя, вы создадите ненужную связь, что чревато получением оплеух при каждом срабатывании амулета.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1090 : 06 Апрель 2017, 21:04:06 »
Мед поэзии, Благодарю. Я сделал рунический расклад по ситуациям - заряжаю сам кровью, заряжаю через стихии, заряжаю через Богов, тем более праздник довольно скоро, или это сделает сам человек, а я просто передаю ей сделанный мной Шлем, выполненный примерно описанным Вами способом. Наилучший расклад оказался, что человек сам его заряжает на празднике, принеся требу.

Destructor

  • *****
  • 6504
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: Гальдраставы
« Ответ #1091 : 18 Апрель 2017, 13:56:09 »
В Интернете я нахожу такие советы: "Он должен быть вырезан в свинце и нажат на лоб".
Я могу купить листы свинца в Интернете и очень хочу попробовать это. Но я совершенно не знаю про свинец, из фотографий он выглядит довольно мягкий для меня. Надеюсь, что этот став не перепечатаэтся на лоб после нажатия его на лоб ;D

Извиняюсь за смех
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Гальдраставы
« Ответ #1092 : 18 Апрель 2017, 20:24:48 »
В Интернете я нахожу такие советы: "Он должен быть вырезан в свинце и нажат на лоб".
Это не советы, это оригинальный рецепт к одному из шлемов-устрашил.
Свинец мягкий металл с невысокой температурой плавления (в детстве мы отливали из него грузы для удил, кастеты для драк, дробь для стрельбы), только он чернит кожу как алюминий при длительном соприкосновении.

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Гальдраставы
« Ответ #1093 : 13 Июнь 2017, 19:22:20 »
Поссорились? Теперь помиритесь.

1. Vináttustafur, "знак дружбы"



Изображается на правой ладонью слюной и (важно!) натощак. Вместо слюны можно использовать кровь (в данном случае из безымянного пальца левой руки) - это взаимозаменяемые жидкости в исландских рецептах. Рукой коснуться человека, с которым в ссоре. Ну, и не стоять столбом, конечно, а глаголить всякие нежности, например.

2. Чтобы помириться, (супротив немилости)



А эти став, нанесенные на носитель (непринципиально какой. хотя от кожи и кости лучше бы воздержаться), будучи помещенный под подушку (кровать) тому. с кем в сооре, также способствует примирению.

Оба примера можно использовать в тандеме: первым - наладить, вторым - закрепить.

Спасибо. Отработало за три дня. Наладила отношения с полного игнорирования до спокойного доброжелательного общения с очень упрямым человеком. Второй став могла положить только на пол под кроватью, под подушку или матрац не получилось.

Destructor

  • *****
  • 6504
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: Гальдраставы
« Ответ #1094 : 14 Июнь 2017, 17:30:07 »
Дорогие практикующие, я уже некоторое время смотрю на эти красивые и привлекательные глд'ставы с солнцем, имею в виду 21 ряд последние два. Может быть, некоторые из Вас знают, что они означают, и на каком материале они должны быть активированы? Может быть ето защиты?
http://alfatruin.msk.ru/galdrastafir/stafir_part1/


Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status