Черная магия и Руны

Гальдраставы

Re: Гальдраставы
« Ответ #1035 : 15 Апрель 2016, 20:35:23 »
Благодарю Вас! А если желание связано с тем, чтобы конкретный человек сделал что-то по отношению ко мне, то гальдрастав "Три престола" наносится на фото этого человека или на меня?
Общий принцип такой: если нужно изменить что-то в себе (получить работу, сбросить вес, получить защиту) наносимый на своё фото или носом талисман при себе, если нужно повлиять на другого человека, тогда на его фото.
Три престола есть смысл использовать на себе для повышения шанса на успех. Это не гальдр  на внушение, это скорее на личную удачу. Думаю, вам можно ещё поискать.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Гальдраставы
« Ответ #1036 : 15 Апрель 2016, 22:32:00 »
Благодарю Вас! А если желание связано с тем, чтобы конкретный человек сделал что-то по отношению ко мне, то гальдрастав "Три престола" наносится на фото этого человека или на меня?
   Пардоньте, что без стуку-спросу в вашу беседу встреваем, но на тех самых страницах форума, на которых "некоторые моменты не понятны" упоминается, что эти ставы на получения желаемого относятся к более материальному, на получение конкретной вещи / результата дела и т.п.. Это же и личный опыт использования подтверждает.
Счастье в неведении.

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Re: Гальдраставы
« Ответ #1037 : 16 Апрель 2016, 00:18:37 »
Общий принцип такой: если нужно изменить что-то в себе (получить работу, сбросить вес, получить защиту) наносимый на своё фото или носом талисман при себе, если нужно повлиять на другого человека, тогда на его фото.
Три престола есть смысл использовать на себе для повышения шанса на успех. Это не гальдр  на внушение, это скорее на личную удачу. Думаю, вам можно ещё поискать.
А многие в этой теме писали, что использовали Три престола для получения подарка от конкретного человека.

   Пардоньте, что без стуку-спросу в вашу беседу встреваем, но на тех самых страницах форума, на которых "некоторые моменты не понятны" упоминается, что эти ставы на получения желаемого относятся к более материальному, на получение конкретной вещи / результата дела и т.п.. Это же и личный опыт использования подтверждает.
Так все-таки у Вас есть опыт использования данного гальдрастава для получения результата от другого человека?

Re: Гальдраставы
« Ответ #1038 : 16 Апрель 2016, 07:09:41 »
   Пардоньте, что без стуку-спросу в вашу беседу встреваем, но на тех самых страницах форума, на которых "некоторые моменты не понятны" упоминается, что эти ставы на получения желаемого относятся к более материальному, на получение конкретной вещи / результата дела и т.п.. Это же и личный опыт использования подтверждает.
Так все-таки у Вас есть опыт использования данного гальдрастава для получения результата от другого человека?
Девушки, ну, вы хоть заклинание читайте внимательно. Эти ставы предназначены для решения ситуации (любой) в вашу пользу! И не важно, касается ваше желание материальной вещи или решения, например, бюрократического вопроса:)

Рисуете на своём фото, читаете заклинание и просите Одина (Он же Высокий, Равно высокий и Третий): хочу Айфон. И будет вам безразлично, Вася вам его подарит, или Вы его найдёте.

Можете попробовать загадать: хочу, чтобы Вася подарил мне Айфон, но рисуете все равно на своём фото:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Гальдраставы
« Ответ #1039 : 16 Апрель 2016, 11:13:09 »
Так все-таки у Вас есть опыт использования данного гальдрастава для получения результата от другого человека?
   От конкретных людей результата часто не было... зато если обрисовывал только цель/результат, а не пути, способы и от кого, то все всё получалось.



Девушки, ну, вы хоть заклинание читайте внимательно. Эти ставы предназначены для решения ситуации (любой) в вашу пользу! И не важно, касается ваше желание материальной вещи или решения, например, бюрократического вопроса:)
   Гендерная поправочка... не все в этой беседе девушки.
   Бюрократического - да, но не любовного, о чем и Вы ранее писали, да и сам Хадекен в "рецепте" к ставу упоминал, да и собственное любопытство заставило протестировать в этом направлении став.
Счастье в неведении.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1040 : 16 Апрель 2016, 11:19:41 »

   Гендерная поправочка... не все в этой беседе девушки.
   Бюрократического - да, но не любовного, о чем и Вы ранее писали, да и сам Хадекен в "рецепте" к ставу упоминал, да и собственное любопытство заставило протестировать в этом направлении став.
Прошу простить эту досадную ошибку!

Вот с любовным тут такой момент есть. Один - тот ещё развратник. Этим ставом можно (теоретически!) склонить женщину к сексу - это профиль Одина - но точно не к любви, мужчину точно этими ставами не принудить к сексу.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1041 : 20 Апрель 2016, 11:34:06 »
Есть какая то подробная информация о вегвесире? С уважением.

Stashamag

  • ***
  • 221
  • 121
  • Рушите стены и Вы увидите новые горизонты!
Re: Гальдраставы
« Ответ #1042 : 30 Апрель 2016, 16:39:33 »
Хочу прокомментировать гельдрастав "Взять контроль над снами", его ранее выкладывали. Так вот, это единственная вещь, которая мне помогла осознаться во сне. Ранее пробовала рунические формулы, не помогало. Но, хочу сказать, что это произошло на 2-е сутки. Первый раз рисовала на листочек и под подушку, второй день нарисовала на левую руку+Лагуз на левую ладонь с целью уловить поток ОС.

 
Мое видение ситуации, может не совпадать с Вашим. Но, это не значит, что кто-то не прав.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Гальдраставы
« Ответ #1043 : 01 Май 2016, 20:40:54 »
Три пристола замечательный став, один из моих самых любимых, работает и без фото, но заметила, что желание должно быть, ну очень нужное!)))
Если просто хотелка, то не сработает!
Что ты излучаешь, то и получаешь!

V225634

  • *
  • 15
  • 0
Re: Гальдраставы
« Ответ #1044 : 02 Май 2016, 14:07:08 »
Нужно ли делать откуп/дары для галдрастава Три Престола?

Stashamag

  • ***
  • 221
  • 121
  • Рушите стены и Вы увидите новые горизонты!
Re: Гальдраставы
« Ответ #1045 : 02 Май 2016, 14:53:02 »
Ранее писали, что этого делать не нужно. Но, если Вы привыкли работать с дарами и откупом, то работайте так, как привыкли. Насколько мне известно, в т.ч. и я практически никто не делал даров.
Мое видение ситуации, может не совпадать с Вашим. Но, это не значит, что кто-то не прав.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1046 : 02 Май 2016, 15:25:08 »
Нужно ли делать откуп/дары для галдрастава Три Престола?
Не обязательно, это на ваше усмотрение.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: Гальдраставы
« Ответ #1047 : 02 Май 2016, 17:05:34 »
с дарами и откупом
Простите что встреваю, но понятия откупов в рунической магии и практике как таковой - нет. Вернее всего будет дары.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Гальдраставы
« Ответ #1048 : 09 Июнь 2016, 20:12:01 »
можно ли использовать с тремя престолами какой нибудь ускоритель

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Гальдраставы
« Ответ #1049 : 09 Июнь 2016, 23:49:09 »
Нужно ли делать откуп/дары для галдрастава Три Престола?

если Вы привыкли работать с дарами и откупом, то работайте так, как привыкли.

Простите что встреваю, но понятия откупов в рунической магии и практике как таковой - нет. Вернее всего будет дары.

Небольшое уточнение, если позволите...

Понятия "откуп" в рунической магии действительно не существует.
Есть понятие "Дары" и понятие "Подношения".

Дары - это то, что Вы приносите безвозмездно, в качестве Вашей благодарности Богам или Высшим Силам за полученный Вами с их помощью результат от действия рунической формулы/става/мюнда.

Подношения - это то, что сопровождает Ваше обращение (просьбу) к Богам или ВС при активации става.
Они приносятся, соответственно, предварительно, когда Вы обращаетесь к Богам с призыванием Их силы и поддержки Вашей магической работе (например, "силою Великого Одина да будет так!").

В целом, из долгих наблюдений, призыв силы именно Одина, как Верховного устроителя миропорядка, для работы гальдраставов тоже очень желателен - тогда гальдр раскручивается не на Вашей личной силе, а на Силе Божественной. А для этого как раз и служат Подношения - ибо Боги отнюдь не всегда верят нам на слово и "работают" для нас в порядке авансовой или спонсорской помощи. :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status