Черная магия и Руны

Гальдраставы

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: Гальдраставы
« Ответ #1005 : 20 Январь 2016, 14:06:41 »
Простите, если не в тему. Но нигде не могу найти ответ. Подскажите, кто знает, как правильно активировать Шлем Ужаса сделанный из серебра, заключённый в рунический круг. Делали под меня, с некоторыми нюансами, достаточно ли будет моей крови и оговора? Или ещё дары Одину нужны? Заранее спасибо за ответ.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1006 : 14 Февраль 2016, 18:46:14 »
Простите, если не в тему. Но нигде не могу найти ответ. Подскажите, кто знает, как правильно активировать Шлем Ужаса сделанный из серебра, заключённый в рунический круг. Делали под меня, с некоторыми нюансами, достаточно ли будет моей крови и оговора? Или ещё дары Одину нужны? Заранее спасибо за ответ.
Оптимальный вариант для этого талисмана - первичная "активация"кровью и заговор защитный. Есть прекрасный аутентичный, который подойдёт:"Защитные чары я буду петь и произносить..." если нужен, я полный вариант тут выложу. После этого можно попросить освятить этот амулет Одина и\или Тора и принести дары. Далее нужно продолжать его заговаривать хоть каждый вечер в течение некоторого времени, дары уже приносить никому не нужно.
Есть ещё вариант с заговором с упоминанием Одина - это аутентичный вариант работы со Шлемом ужаса, но это уже защита не ото всех подряд, а от господ и людей, которые могут иметь над вами ту или иную степень власти.
Вообще вы можете выбрать любой заговор защитного свойства, окропить амулет кровью и просто заговаривать его в течение некоторого времени, без обращения к богам. Тут уже дары никому приносить не надо.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: Гальдраставы
« Ответ #1007 : 02 Март 2016, 18:37:12 »
Оптимальный вариант для этого талисмана - первичная "активация"кровью и заговор защитный. Есть прекрасный аутентичный, который подойдёт:"Защитные чары я буду петь и произносить..." если нужен, я полный вариант тут выложу. После этого можно попросить освятить этот амулет Одина и\или Тора и принести дары. Далее нужно продолжать его заговаривать хоть каждый вечер в течение некоторого времени, дары уже приносить никому не нужно.
Есть ещё вариант с заговором с упоминанием Одина - это аутентичный вариант работы со Шлемом ужаса, но это уже защита не ото всех подряд, а от господ и людей, которые могут иметь над вами ту или иную степень власти.
Вообще вы можете выбрать любой заговор защитного свойства, окропить амулет кровью и просто заговаривать его в течение некоторого времени, без обращения к богам. Тут уже дары никому приносить не надо.
Спасибо за ответ. Если можно выложите пожалуйста полный вариант "Защитные чары..."
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1008 : 20 Март 2016, 13:35:28 »
Подскажите, пожалуйста, гальдрастав для поиска работы. Переехала в новый город и кукую сижу. Пролистала 15 страниц темы - очень много обсуждений. Если у кого-то под рукой - помогите, пожалуйста.

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Гальдраставы
« Ответ #1009 : 20 Март 2016, 21:17:32 »
Подскажите пожалуйста,есть ли гальдрастав на покупку недвижимости?и автомобиля?

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: Гальдраставы
« Ответ #1010 : 25 Март 2016, 13:20:53 »
Подскажите, пожалуйста, гальдрастав для поиска работы. Переехала в новый город и кукую сижу. Пролистала 15 страниц темы - очень много обсуждений. Если у кого-то под рукой - помогите, пожалуйста.

Добрый день, наверняка здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22725.0.html что то найдёте для себя.

Подскажите пожалуйста,есть ли гальдрастав на покупку недвижимости?и автомобиля?
Посмотрите вот этот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21001.0.html
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Re: Гальдраставы
« Ответ #1011 : 27 Март 2016, 15:40:15 »
Извините если не сюда пишу вопрос.
Но что за символы.
Напоминающие Отал классический его вариант прямой. Но от ножек влево от левой уходит Иса , и от правой в право уходит Иса

И еще  через точку походят, как минимум 8-12осей. На каждой оси вправо как серп.  . Теоретически это какая то мясорубка или .это , как  топоры смерти. Но не уверена.
Если кто примерно знает скажите, что это.
Спасибо+
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Гальдраставы
« Ответ #1012 : 27 Март 2016, 17:11:38 »
Извините если не сюда пишу вопрос.
Но что за символы.
Напоминающие Отал классический его вариант прямой. Но от ножек влево от левой уходит Иса , и от правой в право уходит Иса

И еще  через точку походят, как минимум 8-12осей. На каждой оси вправо как серп.  . Теоретически это какая то мясорубка или .это , как  топоры смерти. Но не уверена.
Если кто примерно знает скажите, что это.
   А можно картинку предоставить? А то по описанию руну Эрды напоминает

   А на второй вопрос долго можно гадать. Картинку можно?
Счастье в неведении.

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Re: Гальдраставы
« Ответ #1013 : 27 Март 2016, 19:10:56 »
   А можно картинку предоставить? А то по описанию руну Эрды напоминает
   А на второй вопрос долго можно гадать. Картинку можно?


О именно то!

Вторая..картинки нет
Но принцип тот же, что и на главной странице форума( этого) слева. Только осей больше.

Прошу прощения у модераторов. но узнать негде.
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: Гальдраставы
« Ответ #1014 : 30 Март 2016, 09:43:53 »
Гальдрастав "þráhyggja "-"наваждение"-используется чтобы объект не замечал никого кроме Вас,своеобразный приворот с оморочкой.

просто нарисовать и все? или как обычно оговор, активация?
Не очень поняла, как с этим работают, подскажите пожалуйста.

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: Гальдраставы
« Ответ #1015 : 30 Март 2016, 19:53:44 »
как с этим работают
Гальдрастав наваждение используется чтобы объект не замечал никого кроме вас,своеобразный приворот с оморочкой. Рисуется на бумаге, имя объекта рунами пишут на обратной стороне. Рисуют сначала большой знак, начиная с прямоугольника в центре и "человечка" в нем,потом,горизонтальные линии и знаки,в конце рисуют "круг" (справа внизу)и знаки на нем .
Этот став носят с собой,чужим не дают дотрагиваться до него. Если объект проживает с вами,то тогда можно спрятать в доме.
Это всё что я смог найти.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1016 : 30 Март 2016, 22:54:54 »
По поводу гальдрстава Наваждение ув. Shrew  на стр 65 писала :

я использовала. На фото наносила кровью

Было бы интересно узнать, какой эффект был именно от такого нанесения
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: Гальдраставы
« Ответ #1017 : 30 Март 2016, 23:43:57 »
По поводу гальдрстава Наваждение ув. Shrew  на стр 65 писала :
На этой 65 странице всего два слова :(

Re: Гальдраставы
« Ответ #1018 : 30 Март 2016, 23:45:43 »
На этой 65 странице всего два слова :(

Слов там шесть :))
Можно попросить ув. Shrew поделиться ее опытом
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Re: Гальдраставы
« Ответ #1019 : 30 Март 2016, 23:46:00 »
Eviston, спасибо! Я так понимаю все дело в хорошей визуализации. Надо будет поизучать.

Слов там шесть :))
Можно попросить ув. Shrew поделиться ее опытом
Хоть бы послали в тему какую чтоль для новичков в этом деле. А то миллион вопросов куда наносить, как, чем, зачем? :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status