Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 13:33:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Гальдраставы  (Прочитано 485765 раз)

cello

• Ветеран
  • Вес голоса: 81
  • cello has no influence.
Гальдраставы
« : 04 Декабрь 2009, 00:56:17 »

для победы в исландской борьбе (glima) ( спортивной) положить ставы под: Gapaldur ( №2) - под пятку правой ноги и Ginfaxi ( №1) под пальцы левой ноги.
http://i038.radikal.ru/0912/2c/718ebeafd4e0.jpg

http://i069.radikal.ru/0912/33/7ee322e79f6f.jpg

Draumstafir (№3)
http://s54.radikal.ru/i145/0912/72/ec16f9b3f0e2.jpg
Вырезать на серебре или белой коже, положить под себя и тебе приснится все, что ты пожелаешь.

Óttastafur
Нагнать страх на врага.

Вырезать на дубе, бросить ему под ноги.

Að fá stúlku
Приворожить девушку

http://s40.radikal.ru/i090/0912/22/2aaad8be5443.jpg

Чертится кровью из большого пальца левой руки на ладони правой. Возьми этой рукой девушку за руку и произнеси:" Моя рука в твоей руке, мои желания- с твоими вместе. Пусть горят твои кости, если не полюбишь ты меня,как я тебя люблю. Мои слова полны страсти и могущества на века. Светлая Магия и бесовское колдовство повернут твою душу ко мне и да помогут мне все подземные жители.

Победить в суде

Вырезать на куске коричневого угля и окрасить кровью из носа (носовой перегородки), носить на груди.Если случай сложный,еще один на спине и ты победишь, несмотря на то- прав ты или нет.

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

hadeken

• Постоялец
  • Вес голоса: 15
  • hadeken has no influence.
  • Þei
Re: Гальдраставы
« Ответ #1 : 02 Март 2010, 18:32:13 »

У кого еще нет, то вот, поимейте - Гальдрабок, исландский гримуар, сборник гальдраставов, издание от Стивена Флауэрса, больше известного под псевдонимом Эдред Торссон. На английском языке, качество - приемлемое. Многие из приведенных ставов есть в книгах Кораблева, но тем не менее.
А если хорошенько поискать, то в сети можно обнаружить и сканы оригинальных страниц (не всех) этого сборника, специально для ценителей  ;)

cello

• Ветеран
« Ответ #2 : 02 Март 2010, 19:21:29 »

У меня к Гальдраставам отношение уважительно-трусливое ))). Все -таки не постигаю. Как, впрочем, и руны далеко не полностью. Но - Гальдраставы - это такая вещь в себе, что...Завораживает не хуже печатей демонов.Так и не применяла еще не разу и не знаю, отважусь ли. Хотя поразбираться надо, хотя бы для малого понимания. Спасибо Вам за ссылку.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

hadeken

• Постоялец
  • Þei
« Ответ #3 : 02 Март 2010, 22:06:33 »

У меня талисманостроение - давняя страсть. Каббалистические, геомантические сигилы и - гальдраставы, конечно.  Хороший талисман, составленный по канонам, даже у бездаря сработает, без намерения и аутотренинга.

Ну, а если страшно, то попробуйте для начала ставы для осуществления задуманного - уж даже с моим критическим отношением к полученным результатам, не могу не признать, что реально помогают в решение всяких бытовых проблем и пока они висели у меня в блоге многие люди присылали положительные отзывы - от успешной сдачи зачета до получения желаемого подарка. Вреда точно не будет, как и побочных эффектов, ибо тут все идеально выверено:

Перед или во время рисования обычно читаю заклинание, составленное по мотивам "Видения Гюльви":
Ek sjá þrjú hásæti ok hvert upp frá öðru, ok sátu þrír menn sinn í hverju. Hár, Jafnhár, Þriði, þær eru á hlið minni til að hjálpa ok leysa.
(Вижу я три престола, один выше другого и три мужа сидят на них. Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении (проблем))
Потом вслух - желание, например: "Хочу Гоэтию в твердом переплете!"
И закрепить можно такой строчкой:
Vatn ok salt í Valhöll, enn óskinn til vor.
(Вода и соль в Вальгаллу, а желания все нам)

cello

• Ветеран
« Ответ #4 : 02 Март 2010, 22:33:35 »

Ну, а если страшно, то попробуйте для начала ставы для осуществления задуманного - уж даже с моим критическим отношением к полученным результатам, не могу не признать, что реально помогают в решение всяких бытовых проблем

Благодарствую, попробую. Решение только бытовых вопросов, взаимоотношения не затрагивает? И еще тупой вопрос- третий став- это крест из Соуло ?

hadeken

• Постоялец
  • Þei
« Ответ #5 : 02 Март 2010, 22:41:33 »

И взаимоотношения тоже.

Соуло нет, есть руна Соль исландского футорка; только здесь не рассматривается содержание исходя из какой-либо трактовки самой руны - на всякий случай.

cello

• Ветеран
« Ответ #6 : 02 Март 2010, 23:14:22 »

Просьба еще к Вам большая- не могли бы вы транскрипцию выложить? Я честно пыталась сама, но поскольку языка не знаю, получилось что-то несъедобное.
"Хаур, Яфнхаур, Триди, тайр еръё ау хлид минни тил ат хья ок улпа  лейза."- по звучанию ужас какой-то (((.

hadeken

• Постоялец
  • Þei
« Ответ #7 : 02 Март 2010, 23:49:10 »

Просьба еще к Вам большая- не могли бы вы транскрипцию выложить? Я честно пыталась сама, но поскольку языка не знаю, получилось что-то несъедобное.
"Хаур, Яфнхаур, Триди, тайр еръё ау хлид минни тил ат хья ок улпа  лейза."- по звучанию ужас какой-то (((.
Ну, в этом случае можно и по-русски.
Звучит так: "Хаур, Ябнхаур, С'риз'и, с'айр ау хлиз' тиль аз' хъяульпа ок лэйса"
Можете застать меня в скайпе (контакт как ник) - услышите вживую.
Вот еще в помощь - http://norse.ulver.com/articles/pronmodern.html

cello

• Ветеран
« Ответ #8 : 03 Март 2010, 16:55:55 »

Ну, в этом случае можно и по-русски.
Звучит так: "Хаур, Ябнхаур, С'риз'и, с'айр ау хлиз' тиль аз' хъяульпа ок лэйса"
Можете застать меня в скайпе (контакт как ник) - услышите вживую.
Вот еще в помощь - http://norse.ulver.com/articles/pronmodern.html

Спасибо большое. Нет у меня , к сожалению, скайпа, уж год собираюсь настроить , да все что-то мешает. Если позволите- последний вопрос- какие-то определенные условия есть для этого става- на чем рисовать, где хранить, с собой носить? Если цель- взаимоотношения- то на фото наносить, или на нейтральный носитель?

hadeken

• Постоялец
  • Þei
« Ответ #9 : 03 Март 2010, 17:03:48 »

Спасибо большое. Нет у меня , к сожалению, скайпа, уж год собираюсь настроить , да все что-то мешает. Если позволите- последний вопрос- какие-то определенные условия есть для этого става- на чем рисовать, где хранить, с собой носить? Если цель- взаимоотношения- то на фото наносить, или на нейтральный носитель?
Носитель не принципиален; обычно советую вырезать на внутренней стороне кольца или браслета, но также можно и на бумаге. Можно и на фото, с обратной стороны, та же бумага по сути.

cello

• Ветеран
« Ответ #10 : 03 Март 2010, 22:57:02 »

Ув.Хадекен, есть ли на ваш взгляд смысл в направлении написания рун- напр., если амулет направлен на привлечение чего-либо, то рихтунг "к себе" и- если деструктивный посыл - то от себя? Просто из опыта ритуальной магии- гасить свечу на "добро" к себе, на "зло" -от себя, срезание- нарезание чего-либо прим. по тому же принципу. Действует ли это правило при начертании ставов? Хотя- если по этому пути идти, можно заблудиться-  возникает следующий вопрос "по часовой"-"против часовой стрелки" и т.д....

hadeken

• Постоялец
  • Þei
« Ответ #11 : 03 Март 2010, 23:18:49 »

Ув.Хадекен, есть ли на ваш взгляд смысл в направлении написания рун- напр., если амулет направлен на привлечение чего-либо, то рихтунг "к себе" и- если деструктивный посыл - то от себя? Просто из опыта ритуальной магии- гасить свечу на "добро" к себе, на "зло" -от себя, срезание- нарезание чего-либо прим. по тому же принципу. Действует ли это правило при начертании ставов?

Дабы не утомлять многословием, как я дошел до такого вывода:  да, рисовать отдельно взятый элемент гальдрастава от себя - если вред, к себе - если благо.
По часовой-не часовой стрелке: по солнцу - благо, против - вред.

cello

• Ветеран
« Ответ #12 : 03 Март 2010, 23:24:52 »

Дабы не утомлять многословием, как я дошел до такого вывода:  да, рисовать отдельно взятый элемент гальдрастава от себя - если вред, к себе - если благо.
По часовой-не часовой стрелке: по солнцу - благо, против - вред.

Благодарю.Кстати, было бы очень интересно узнать, как вы к этому пришли.Если время найдется у вас, не поделитесь?

dushka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • dushka has no influence.
« Ответ #13 : 04 Март 2010, 09:38:16 »

Тоже вопрос: нарисовала гальдстав на бумажном носителе и собираюсь носить на себе. Но если желаний много, другой амулет делать?

cello

• Ветеран
« Ответ #14 : 04 Март 2010, 10:04:27 »

Тогда и я еще поспрашиваю- ув. hadeken, в каких случаях вы используете кровь в создании амулета? Как я понимаю,злоупотреблять этим, опять же из опыта другой традиции, не стоит, но работает сильнее.Нельзя при порчах ( условное обозначение всякого рода "зла"). В любовной магии очень желательно. И- в денежных, профессиональных вопросах- кровь вроде совсем не в тему? И еще- как я понимаю, отследить ( диагностировать) твою работу в случае использования крови будет проще, чем без оной?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika