Черная магия и Руны

магия и силовые действия

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
магия и силовые действия
« : 23 Декабрь 2010, 10:23:12 »
Этот опрос  я создала из-за собственных непоянток. Допустим, мне человек мешает. Я делаю на него порчу. Но порча это же время, а мне хочется результата сейчас. Я решаю проблему по-другому. И как расценивать результат? Он не от порчи, хотя и радует.
И я заметила, чем больше я действую "вовне",  тем отдаленнее и даже слабее результаты порч. Муж правда считает, что это оттого, что я много эксперементирую, вместо того, чтобы пользоваться проверенными методами. А мне кажется, что это оттого, что у меня вектор действия явно сдвигается последнее время в силовую сферу. Хочу узнать, как у вас.
Бери все, не отдавай ничего

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: магия и силовые действия
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2010, 18:59:51 »
Что вы подразумеваете под силовыми действиями? Набивание морды или что-то иное?)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: магия и силовые действия
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2010, 22:11:30 »
Скорее всего подразумевается, например сделал приворот и не сидишь и ждешь что приползет объект воздыхания на коленях с букетом роз и кольцом с бриллиантом, а прилагаешь какие то усилия, чтоб обратил внимания, попросить помщи, например удалить ошибку с компа, угастить его кофеткой с "сюрпризом" это наверное имелось в виду?

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: магия и силовые действия
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2010, 11:48:44 »
Нет, я имею ввиду именно силовые. То есть от набить морду, до приезда спецназа и грандиозного обыска с арестами. Сюда же коктейль молотова, сюда жа калаш ;) Каждому в меру возможностей.
По большому счету, сюда можно включить анонимные звонки и письма, после которого у жертвы реально пошли неприятности - ну там налоговая или финполиция приехали, или с работы уволили. Слив инфы конкурентам.  Позорящие публикации в прессе. ну в общем все такое прочее.
то есть понимаете в чем фишка? Допустим, вы делаете порчу, а через пару дней, не дожидаясь результата, ломаете ему руку. Куда девать порчу? И как такие действия влияют на результат?
Я как-то больше порчами занимаюсь, поэтмоу вопрос такой узкоспециализированный ;) В приворотах то, о чепм вы говорите, это же больше женские хитрости, какая-то дипломатия.
Бери все, не отдавай ничего

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: магия и силовые действия
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2010, 11:52:07 »
Мне когда что либо надо, я не брезгую ни чем.. Так что я за примения силы)
на войне как на войне)

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: магия и силовые действия
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2010, 11:56:15 »
Думаю, что не стоит мешать "кислое с пресным". Свое мнение постараюсь объяснить.
Действуя при помощи магии, мы подключаем Силы, их осведомленность о болевых точках нашего врага намного выше, например, вы можете просто проколоть колесо у машины на стоянке, и колесо может лопнуть на скорости 100 км. в час. Результат будет разный.
Во-вторых, в магии используются анонимные удары, чтобы человек, на которого идет воздействие не мог ничего предпринять, если это магический поединок, не успел сбегать к бабке и снять порчу.
В-третьих. Возьмем пример. Вас кинули, обманули. Вы делаете обряд на отдачу долга, и одновременно "сливаете" человека налоговикам. Его "разденут" до вас, и что вы получите - от мертвого осла уши?
В магии самое главное терпение и выдержка. Поэтому если и делать что-то на "силовом" плане, то только в случае неудачи магического воздействия.

Re: магия и силовые действия
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2010, 12:25:34 »
Силовые методы применяют те, кто не умеет делать порчи и нет никакого результата от воздействия магического. Мадб же и написала - что у нее результата от наведения порч нет, - они все отдаленнее и слабее. А скорее это просто совпадения, не более. Потому и силовые воздействия. Когда магическим путем ничего не умеешь сделать, то к силовым методам обращаются.

Re: магия и силовые действия
« Ответ #7 : 27 Декабрь 2010, 12:34:37 »
Силовые методы применяют те, кто не умеет делать порчи и нет никакого результата от воздействия магического
согласна. Сама использовла силовые , пока не поняла что можно наступить больнее, чем проколоть колесо или поджечь забор, при том недруги живут за 300км, особо морды не понабиваешь , да и то что нужно мне добиться силовым методом= сесть за массовое убийство, а вот копить опыт и портить их- просто кайф.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: магия и силовые действия
« Ответ #8 : 27 Декабрь 2010, 14:21:52 »
В том-то и дело, что не так! Мне нравится именно действовать самой. Помню, после одного из первых магических убийств я жутко рыдала. Чувака зарезали, и мне было страшно больно, что это сделала не я. Я представляла, какой это кайф, когда лично ножом, и кровь по руке...
Так вот, последнии несколько лет - ну лет 8. Происходит что-то странное. То есть у меня появлялось все больше и больше возможностей действовать силой. Это называется рычаги влияния:) Они у меня сейчас реально не слабые. И при этом у меня нет никакого желания скрывать свои действия. Я хочу, чтобы мои враги знали, от кого, и они знают. Но я и порчу оыбчно не скрывала. Мне нравилось когда бегают по бабкам, но эта война была какая-то ненастоящая чтоли. Чего то в ней не хватало. какой-то условный противник в условных сферах.
А результат получается примерно такой. Примерно несколко месяцев назад было.
Я делаю порчу. Но мне кажется это фигня. Ну заболеет, ну выличится. Ну в крайнем случае помрет. И что? Поэтому через пару дней его тупо ломают. А потом сажают. Но у него были компаньоны. Так вот, порча шла по делам, те разорились и заболели. Но разорились, потому что в бегах. Заболели - черт знает почему. В бега они с деньгами ушли, и не с плохими.
короче, я не успеваю дождаться.Ну для порчи все равно надо до полугода. А мне не хочется. у меня есть реальная альтернатива.  Да, мне приятно, что у мужика умер ребенок. Но когда его трясла налоговая, это было приятнее.  Есть люди, котрым я делала только порчу. так вот, получается, что у них жизнь сейчас хреновее, чем у тех, кому я совместила и порчу, и силу. Как бы порча оказывается менее ужасной, чтоли. И если раньше от моих дел человек точно непременно сдох бы, то теперь его прокрутит и он может встать. Такое впечателине, что сила идет на два фронта.
Я знаю, что многие, те же менты, хотели бы уметь портить. Но мне всегда хотелось самой. Кстати, силовые методы я применяю не только к личным врагам. Положение обязывает. Просто я им пользуюсь.
Понимаете, когда стоишь. а на тебя прет разъеренная толпа, и ты с ней говоришь, и она УХОДИТ...  Это такой кайф - никакая магия не сравнится. Не важно, какой потом у всех, кто там стоял  отходняк был, что у полковника был сердечный приступ. все равно
для всех нас это был кайф. Это настоящие противники были, а не этот "астрал".
Просто последнее время моя работа стала мне доставлять больше удовольтсвия, чем магия. Хотя специально проверяла, нет, если без силы, то в магии результат тот же.
Не пойму, что за фигня, если честно.

Давайте обходится без сленга. "Фигню" оставляем для посиделок с подругами. Модератор
Бери все, не отдавай ничего

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: магия и силовые действия
« Ответ #9 : 27 Декабрь 2010, 18:19:26 »
я с астралом работаю мало. в основном с информационным полем. так у меня порчи так и выглядят то колесо сломается то изобьют то налоговая наедет то деньги пропадут. а чаще всего все и сразу. силовые методы да хороши но только по отношению к людям которых вы знаете. а если это никому неизвестный миша с другого конца света например из австралии которого вы никогда не видели и знаете только что это миша из австралии то никакие силовые методы вам не помогут

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: магия и силовые действия
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2010, 19:28:15 »
Мадб. Так как Вы рассказываете - Вас искушают. А что в конце и как надо, лучше решить только Вам.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: магия и силовые действия
« Ответ #11 : 27 Декабрь 2010, 20:07:48 »
Нет, я имею ввиду именно силовые. То есть от набить морду, до приезда спецназа и грандиозного обыска с арестами. Сюда же коктейль молотова, сюда жа калаш ;) Каждому в меру возможностей.
Ну понятно. Нет, тогда это именно что в силу возможностей. У меня, например, таких возможностей нет. Были бы - меня бы не было на этом ресурсе, наверно... А вообще чисто по характеру я люблю делать всё скрыто. Вроде как никто ничего не понял, а вышло так, как мне надо)
Что касается бития физиономий в частности, то во-первых, моя физ подготовка оставляет желать лучшего))) , а во-вторых, человек может пожаловаться милиции - оно мне надо?
Я думаю, всё это уместно для тех, у кого действительно есть "рычаги влияния", как у Вас, Мадб. Я о таких рычагах даже и не мечтаю... пока...)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: магия и силовые действия
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2010, 00:31:02 »
А мне кажется, Мадб все врет про свои сидловые возможности. ИМХО.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: магия и силовые действия
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2010, 11:57:34 »
Уж про это думайте, что хотите:) Они от этого не уменьшатся. А завидовать не хорошо 8)

 Кстати, это мой единственный комментарий на ответы в таком духе. Вступать в перебранку не в моем духе, воспитывать и учить вежливости тоже.  ;D  буду я ще едоказывать что правду говорю.  ;D
Если же кто хочет их иметь тоже, это достаточно просто  - начинайте общаться в нужных кругах. Займитесь на общественных началах политикой, общественной деятельностью, вступите в партию, лучше в оппозиционную,  ну в конце концов пойдите служить отечеству.  А дальше нужные связи появятся сами, через какое-то время. Людские ресурсч нужны везде.
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: магия и силовые действия
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2010, 11:59:50 »
Тему я создавала, именно  чтобы узнать, как влияет применение силы на результат.  Есть еще те, кто ее применяет? Что у вас получается?
Бери все, не отдавай ничего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status