Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

emma

  • *****
  • 3362
  • 3723
  • HELVEGEN
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #43515 : 27 Ноябрь 2015, 11:32:05 »
Уважаемые практики
Добрый день
Помогите  понять сон приснившийся сегодня моей сестре
Приснилось ей
Будто она услышала от матери что я умерла.. от этого стала сильно плакать
Проснулась и вся в слезах

Помогите в толковании сна
Заранее спасибо
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Celf

  • **
  • 75
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #43516 : 27 Ноябрь 2015, 11:48:56 »
Здравствуйте. Может поможете растолковать. Мне снилось, что я пришла на кладбище. Одна часть старая и я решила пойти по ней до новой части. И по пути увидела памятник, темная мраморная плита с фотографией девочки. В ней было что-то отталкивающее, а после глаза будто бы подернулись белесым и рот расползся в нехорошей ухмылке. Когда она поняла, что я на нее смотрю. После эта девочка преследовала меня, но ничего не делала, лишь жутко улыбалась. И я смогла перестать ее видеть лишь когда надела очки. Обычные, с прозрачными стеклами.
Что это может значить?

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #43517 : 27 Ноябрь 2015, 11:49:34 »
И ещё подскажите пож-та. Муж под магмой на прочистке ден. Канала и третьей чакры.и на возврат удачи доля недоля. Снится машина кот не заводилась. Он заглянул под капот а там оборван шланг по которому идёт газ. Газ просто валил на ружу. Кому то этим шлангом он в лицо-показал. Соеденил шланг. Но думает про себя что все нужно менять. Это старый шланг. И может быть взрыв. И рассказывает мне слова такие проснувшись: была утечка газа. И снился какой то голый мёртвый человек. Его не знает. Не знаком. Что значит газ, утечка чего была и что нужно обновить кто может подсказать(ну это я так поняла) кстати закрытие дорог тоже числилось. Благодарю!

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #43518 : 27 Ноябрь 2015, 12:04:19 »
И ещё подскажите пож-та. Муж под магмой на прочистке ден. Канала и третьей чакры.и на возврат удачи доля недоля. Снится машина кот не заводилась. Он заглянул под капот а там оборван шланг по которому идёт газ. Газ просто валил на ружу. Кому то этим шлангом он в лицо-показал. Соеденил шланг. Но думает про себя что все нужно менять. Это старый шланг. И может быть взрыв. И рассказывает мне слова такие проснувшись: была утечка газа. И снился какой то голый мёртвый человек. Его не знает. Не знаком. Что значит газ, утечка чего была и что нужно обновить кто может подсказать(ну это я так поняла) кстати закрытие дорог тоже числилось. Благодарю!

осмелюсь предположить, что крадник, который совсем вас обесточил (машина вообще не заводится). а может быть мертвец-подселенец, который энергию отбирает со всеми вытекающими последствиями
если неверно, знатоки поправят...

с уважением

Frau Muller

  • ***
  • 178
  • 127
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #43519 : 27 Ноябрь 2015, 12:07:22 »
осмелюсь предположить, что крадник, который совсем вас обесточил (машина вообще не заводится). а может быть мертвец-подселенец, который энергию отбирает со всеми вытекающими последствиями
если неверно, знатоки поправят...

с уважением
IOANNAPRIESTESS
Согласна с Janin , явно уходит что-то не туда, а паниковать не надо, чистка пока только идет, и показывают причины и следствия/ поэтому не стоитдумать что что-то идет не так. Судите по следующим снам.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #43520 : 27 Ноябрь 2015, 12:08:52 »
уважаемые, кто имеет опыт сновидения , где фигурировал уголь ? человеку снится, что на дворе куча блестящего каменного угля, другая женщина ей советует взять побольше, а сновидица говорит : "я вот здесь наберу себе два ведра, мне этого хватит "...что может означать ?

с уважением

AlisiaN

  • **
  • 82
  • 72
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #43521 : 27 Ноябрь 2015, 12:33:33 »
И ещё подскажите пож-та. Муж под магмой на прочистке ден. Канала и третьей чакры.и на возврат удачи доля недоля. Снится машина кот не заводилась. Он заглянул под капот а там оборван шланг по которому идёт газ. Газ просто валил на ружу. Кому то этим шлангом он в лицо-показал. Соеденил шланг. Но думает про себя что все нужно менять. Это старый шланг. И может быть взрыв. И рассказывает мне слова такие проснувшись: была утечка газа. И снился какой то голый мёртвый человек. Его не знает. Не знаком. Что значит газ, утечка чего была и что нужно обновить кто может подсказать(ну это я так поняла) кстати закрытие дорог тоже числилось. Благодарю!
Крадник с мертвецом на защите сковырнули.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

AlisiaN

  • **
  • 82
  • 72
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #43522 : 27 Ноябрь 2015, 12:35:50 »
Здравствуйте. Может поможете растолковать. Мне снилось, что я пришла на кладбище. Одна часть старая и я решила пойти по ней до новой части. И по пути увидела памятник, темная мраморная плита с фотографией девочки. В ней было что-то отталкивающее, а после глаза будто бы подернулись белесым и рот расползся в нехорошей ухмылке. Когда она поняла, что я на нее смотрю. После эта девочка преследовала меня, но ничего не делала, лишь жутко улыбалась. И я смогла перестать ее видеть лишь когда надела очки. Обычные, с прозрачными стеклами.
Что это может значить?
Морок (история с очками) на старом кладбищенском негативе на Вас.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #43523 : 27 Ноябрь 2015, 12:37:37 »
Добрый день.Прошу помощи в трактовке.Понимаю что сон не хороший.Иду по улице с двумя чёрными пакетами.В одном одежда но не верхняя,кофты ,лифчики футболки.И этот пакет с одеждой я оставила на дороге.Вроде потом заберу.Прохожу два квартала и возвращаюсь пакета нет,украли.Из одного дома вышел мужик.Я спрашиваю не видел ли он пакет.Мужик думаю что бес скорее всего.Он говорит вон какой-то пакет лежит.Я беру пакет он тоже чёрный.А там внутри свечи использованные разной формы и окраски.Парафиновые.Я вроде радуюсь о мне в ритуалах же пригодятся и тут же понимаю.Это же по идее огарки а я руками беру их выкинули а я подобрала этож порча мне.Смотрю дальше в пакет.Там аромо палочки как бенгальские огни они не пользованные.Стою и сомневаюсь всё-таки для чего свечи использовали ну хоть палочки можно выбрать и забрать не использованное.Что за ужас это значит?

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #43524 : 27 Ноябрь 2015, 12:44:00 »
Подскажите пожалуйста, приснился странный сон: как будто я смотрю на ступни моей коллеги, а они очень сухие, просто сильно потрескавшиеся, я беру ее обувь пока она не видит и начинаю полировать подошву. К чему бы это? Что вообще могут значить ступни?
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #43525 : 27 Ноябрь 2015, 12:46:05 »
если неверно, знатоки поправят...
Уважаемы Janin, Frau Muller, AlisiaN! Благодарю Вас  Коллеги! Таак опять добралась до гадости. Кинула на карты: Маска, Воровство+Замок(явно кто то похоже тихо, засевши глубоко ворует.) Посмотрите мой сон еще пост 43509. У меня что это такое...)   

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #43526 : 27 Ноябрь 2015, 12:47:41 »
Снится мне моя свадьба. Друзья рядом, но лицо жениха очень расплывчатое и понять, кто это невозможно. Помню, что была недовольна ни местом проведения(какое-то обшарпаное помещение), ни платьем, ни причёской. Самой свадьбы не помню, но помню фото, где я в белом платье и с длинющими розовыми ногтями(когда-то такие были у меня в реале)
Сейчас под чисткой
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Помогите растолковать сон (Архив)
« Ответ #43527 : 27 Ноябрь 2015, 19:15:44 »
Тема закрыта по причине огромного размера. Просьба продолжать здесь:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status