Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон (Архив)

Helga

  • **
  • 51
  • 35
Помогите растолковать сон (Архив)
« : 04 Декабрь 2009, 00:49:27 »
Была такая тема в старом форуме. Предлагаю продолжить.
Вот первая и прошу о помощи )
Скажите, могут ли маги во сне предупреждать об опасности? Мне приснилось, что один человек, который занимается магией, сказал мне, что кто-то на меня колдует, и что я должна что-то предпринять. Кто именно воздействует и как, он не сказал.
Стоит ли верить такому сну?

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2009, 02:34:01 »
Здраствуйте!

  Помогите растолковать сон.Что этот сон может значить?
Он мне приснился после одного ритуала с Рунами,который проводился ночью.Во время ритуала,мне пришла мысль,попросить Одина стать моим покровителем,и попросила показать во сне,возможно ли это?
Ну ритуал я закончила и легла спать.И вот под утро вижу такой сон...
Ощущение как будто я в каком то замке,стою возле двери,современной,но дверь высокая такая..и мне надо переодеться к встрече с парнем,сама я в джинсах и водолазке)тут кто то открывает передо мной эту дверь,я захожу,и мне говорят,чтоб там переоделась)я начинаю перодеваться,сняла с себя прежнюю одежду и остаюсь в одном белье,вдруг в комнату откуда не возьмись вбегает(шаги у него таки вприпрыжку) такой не высокий молодой человек,можно сказать карлик,и говорит "пойдем,пойдем со мной"я сомневаюсь,а он таким азартным тоном уговаривает"ну пойдем",и вот я иду за ним,обстановка такая вокруг:потолки высокие и белые,проемы дверей сделаны арками и нигде никакой мебели.Подходим к такой же закрытой двери что и раньше,она закрыта он(карлик)- "счас открою"(и что интересно,хотя он и маленький,но как он смог дотянуться,чтобы открыть дверь,замочек на которой находился под самым потолком),открывает,мы идем дальше,такой небольшой коридор проходим,он опять открывает еще одну дверь,опять проходим небольшой коридор и вот приходим в комнату,я вижу стоит старинный сундук,открытый с одеждой и наконец эта комната с окнами,а окна чуть не во всю стену,большие,в комнате никого не было(но сама комната не большая).И я начинаю мерить эту одежду.Достаю из сундука,рассматриваю.нравится,мерю.а мне все платья эти малы оказываются.Да так что я из них еле вылезаю обратно.много я одежды во сне перемерила,но ничего не подходило,устала,(причем проснулась с таким чуством реальной усталости)так и осталась в нижнем белье,и что то заставило меня обернуться,оборачиваюсь с таким удивлением"опа"а позади меня стоят молодой врач,лет 30 на вид,какой то дьявольской внешности как мне показалось,что то было в его взгляде такое чуть чуть,в белом халате,черных брюках,и в шапочке которую врачи иногда носят,и рядом с ним стоит медсестра.тоже молодая,и тоже в белом халате.




Извените за такое длинное описание...
Заранее благодарна Вам за ответы. ::)
 

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2009, 14:25:29 »
Уважаемые участники форума! Помогите, пожалуйста растолковать сон. Во сне я была с длинными черными вьющимися волосами (вообще я русая), и кто-то (я видела только руки) заплетал мне косу, вплетая в волосы завядшие цветы сирени.  ??? 
Помни, что каждая прошедшая минута - это шанс всё изменить.

Lilit63

  • *
  • 17
  • 11
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2009, 00:19:18 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите понять(растолковать) сон.
"Снилось, что я пошла в гости к одной женщине которая видит умерших, духов и т.п. А она мне и говорит,что меня Сатана присоединиться приглашает потому что у меня потенциал хороший."
Дело в том что я практикую потихонечку, результат неплохой получается. Тянет меня в черную магию, но я так и не определилась. Возможно сон мой означает, что пора мне определяться? ???

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2009, 21:26:38 »
Уважаемые участники форума! Помогите, пожалуйста растолковать сон. Во сне я была с длинными черными вьющимися волосами (вообще я русая), и кто-то (я видела только руки) заплетал мне косу, вплетая в волосы завядшие цветы сирени.  ???

Всё, что связано с активизацией аджны: ясновидение, контактёрство и тому подобное. Волосы не свои - будете "не в своей тарелке", возможен выгор из-за переработки в области, вам не предназначенной. Пока, по-крайней мере. Но вас к этому подведут. Именно подведут, а не толкнут. Появится наставник, для вас - неизвестный. Будет в целях вашего развития применять "консервы" (заготовки того или иного рода: амулеты и проч. накопители энергии) спектра аджны-сахасрары, значит, наврядли кто-то "высокий". Просто с немалым опытом. А что о руках сказать можете? Женские, мужские, форма, цвет кожи и вид ногтей?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2009, 22:31:05 »
Vinany, спасибо большое!
Руки были явно мужские, крупные. Кожа светлая, ногти обыкновенные.
Помни, что каждая прошедшая минута - это шанс всё изменить.

Lilit63

  • *
  • 17
  • 11
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2009, 00:01:51 »
Помогите растолковать сон. Мне где-то дней 7 назад снилось, что у меня длинные, густые, тёмные, вьющиеся волосы(очень красивые).

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2009, 00:04:21 »
Помогите растолковать сон. Мне где-то дней 7 назад снилось, что у меня длинные, густые, тёмные, вьющиеся волосы(очень красивые).
Цитировать


рост силы...
люби себя, стань светом самому себе...

Lilit63

  • *
  • 17
  • 11
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2009, 00:08:27 »
Помогите растолковать сон. Мне где-то дней 7 назад снилось, что у меня длинные, густые, тёмные, вьющиеся волосы(очень красивые).
Цитировать


рост силы...
Благодарю ув. ЦИТРИН! Забыла уточнить я волосы расчёсывала.

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2009, 20:05:10 »
Мне тут недавно приснился такой красивый сон. Правда в толковании снов я полный чайник.
Я приезжаю в город. Люди вокруг, как я узнаю, ждали меня, но большинство из них меня боится.
Вечером я выбираю платье, чтобы пойти на какой-то прием. Одно из них черное с красными вставками, второе сине-стального цвета с черным кружевом. Я выбираю его. Вижу на себе белые колготки и черные балетки...
Сон заканчивается тем, что я остаюсь в объятиях МЧ, которого я во сне люблю, в каком-то книжном магазине и слышу слова: "Наконец-то ты сделала это сама!"
К чему бы это? Буду благодарна за разъяснения.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2009, 21:55:27 »
Мне тут недавно приснился такой красивый сон. Правда в толковании снов я полный чайник.
Я приезжаю в город. Люди вокруг, как я узнаю, ждали меня, но большинство из них меня боится.
Вечером я выбираю платье, чтобы пойти на какой-то прием. Одно из них черное с красными вставками, второе сине-стального цвета с черным кружевом. Я выбираю его. Вижу на себе белые колготки и черные балетки...
Сон заканчивается тем, что я остаюсь в объятиях МЧ, которого я во сне люблю, в каком-то книжном магазине и слышу слова: "Наконец-то ты сделала это сама!"
К чему бы это? Буду благодарна за разъяснения.
Цитировать



сейчас у вас довольно успешный период в жизни, вам многое удается и вас признают , как специалиста, мастера, тем не менее, сомнения и размышления над верностью  выбора в определенных ситуациях наличиствуют, причем,  момент соперничества  в вашей жизни присутствует,тогда и возникают  сомнения в выборе верного  и приемлимого для вас пути решения определенных ситуаций...свойственна вам некая  полярность  в оценке событий, полутонов немного,но человек вы чистый по природе... то или иное решение , которые вы принимаете, продиктовано только выгодой для всех, для семьи , например, для детей...
но настороже вам надо быть,бдительности не терять , правда, в данный момент вам опасаться нечего...
люби себя, стань светом самому себе...

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2009, 22:57:21 »
Видела два кошмара практически подряд. Хотя сны в последнее время вижу очень редко и нечетко, а тут просто кино! есть свои догадки, но хотелось бы услышать мнение наших опытных толкователей снов.

Первый. Дом, в котором живу с мужем, очень старый, такого деревенского типа, с земляным полом. Просыпаюсь и вижу в комнате двух больших собак, удивляюсь, что муж никогда не говорил о них, он не любит домашних животных. В другой комнате обнаруживаю со страхом льва и тигрицу, они равнодушно смотрят, как я по стеночке в страхе пробираюсь к выходу. В следующей комнате уже два слоненка (мне странно, как они вообще там поместились), а во дворе жирафы...Последняя мысль перед пробуждением - откуда весь этот зверинец, ведь муж ни слова не говорил, что у него целый зоопарк. Надо уговорить продать дом и купить нормальную квартиру, я тут не смогу жить.

Второй. Мой любимый со своей женой устроили вечеринку, много народа, очень шумно. Каким-то странным образом присутствую там и я с мамой, сыном и уже покойной бабушкой. Причем сын мой в своем возрасте, а я моложе мамы всего лет на 5 и на 10 моложе бабушки. Удивляюсь и радуюсь, как они хорошо выглядят. бабуля уходит подальше от шума, в одну из комнат, и почему-то взбирается на подоконник. Только я пытаюсь ей сказать, что ставня очень ненадежная и не надо на нее опираться, как она на моих глазах падает из окна и разбивается. Иду искать маму и сына, чтобы покинуть вечеринку и заняться скорбными делами.
Бабуля моя умерла 30 лет назад, как раз на днях годовщина. Я часто ее вспоминаю и до сего дня она мне не снилась н разу. В церковь не хожу, но недавно ее там помянула.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2009, 23:24:26 »
Руки были явно мужские, крупные. Кожа светлая, ногти обыкновенные.

Волевой характер, то, что называется "нордический тип". Не исключено, что ведёт образ жизни "вечного странника".
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2009, 19:47:41 »
Видела два кошмара практически подряд. Хотя сны в последнее время вижу очень редко и нечетко, а тут просто кино! есть свои догадки, но хотелось бы услышать мнение наших опытных толкователей снов.

Первый. Дом, в котором живу с мужем, очень старый, такого деревенского типа, с земляным полом. Просыпаюсь и вижу в комнате двух больших собак, удивляюсь, что муж никогда не говорил о них, он не любит домашних животных. В другой комнате обнаруживаю со страхом льва и тигрицу, они равнодушно смотрят, как я по стеночке в страхе пробираюсь к выходу. В следующей комнате уже два слоненка (мне странно, как они вообще там поместились), а во дворе жирафы...Последняя мысль перед пробуждением - откуда весь этот зверинец, ведь муж ни слова не говорил, что у него целый зоопарк. Надо уговорить продать дом и купить нормальную квартиру, я тут не смогу жить.

Ждите кардинальных перемен в жизни. Причем Вы сами знаете, что очень многое в жизни нужно поменять. Это то, что касается "деревенского дома" из сна. Далее, появятся новые друзья вашего МЧ (для вас - новые). Они вам придутся не по душе. У вашего МЧ неприятности (активизировались его враги), о которых он вам не говорит. Вы окажете ему помощь и будете вознаграждены. Ваш МЧ на радостях "будет носить на руках". Так что, на кошмар ваш сон не похож, скорее всего это сновидение будет отправной точкой к переменам и ясности в ваших отношениях с МЧ. С уважением.


Hexe:
По второму сну. Ждите две новости от вашего МЧ. Первая будет через 5 дней - она вас только удивит, но не расстроит. А вот вторая новость для вас будет неожиданностью. Видимо есть у вас потайная мечта, о которой практически никто не знает и вы уже практически не надеетесь на ее осуществление. Так вот эта мечта дней через 10 должна осуществиться (или начать осуществление). Вот вам ваша бабушка и дала об этом понять. Удачи!

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2009, 00:17:27 »
Еленушка, благодарю за толкование, порадовали! Я восприняла смерть любимой бабули во сне как предостережение от общения с моим любимым. Хотелось бы, чтобы ваше толкование сбылось.
Может быть, кто-то еще выскажется по моему сну, уважаемые? Все- таки тревожно на душе немного...еще на форуме прочитала, что умершие родственники нас о чем-то предупреждают. Кстати, по ощущениям в самом сне такого тягостного чувства не было. Помлю, что я была удивлена - смерть бабули, а ни мне, ни моим домашним совсем не грустно, даже состояние облегчения какого-то.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status