Черная магия и Руны

талисманы на удачу и богатство

ЛАПА

  • *
  • 44
  • 14
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #90 : 20 Февраль 2012, 06:48:54 »
Талисман богатства

Во-первых, распечатать квадрат . Вырежьте квадрат и сложите его вдвое вдоль линии, теперь он составляет четверть от их размера. Площадь номеров Численное площади Юпитера, влияние которых регулирует вопросы, процветания.
Простите,совсем запуталась по написанию в квадрате:(((У меня получилось имя мое319911,и как же мне его чертить по цыфрам?от тройки ввех к 15-и,или от кройки вправо к 13-ти??? и тоже от 9-ки назад по линии до 15-ти,или от 9-ки вправо до6-ки??помогите,плиз! скоро новолуние.

буду выкладывать в том виде, как они у меня сохранились:
"Предлагаю использовать для решения ваших материальных проблем, следующий талисман.
Я правильно поняла,что этот описан  квадрат с цифрой 64 в центре

Рунический талисман процветания

картинку тут не видно,пошлите на майл,пожалуйста,у кого он есть. muza11@list.ru
лучше быть голодным,чем что попало есть!!!

xelga

  • *
  • 35
  • 7
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #91 : 23 Февраль 2012, 23:27:33 »
Ув.Lisica  Талисман для здоровья и талисман для повышения интуиции нет изображения. Где можно его увидеть.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #92 : 23 Май 2012, 11:27:54 »
Делала,что то не идет. По поводу чисел в талисманах там или "555" 5 или  7 "777". Только долго хитроумно разложенных. Это не тайный шифр мантр и молитв. Так что, кто верит что 5 и 7 принесут денег то флаг в руки. Как разбираться в числах. Минимум знать что числовой ряд это с 1 до 9. Двух значные складываються,получаем однозначные. Так же с Трех, Четырех и тд и тп. Значными. В итоге одно число. Например 13 это 4. Как не крути 4 не айс. 20 это 2,10 это 1. Это может быть и кодом человека. При совпадении или день удался,или умер,родился в это число.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #93 : 04 Август 2012, 14:49:19 »
у меня не открывается ссылка в первом посте, да и другие почему-то не открываются. если может кто-то продублируйте или скиньте мне в личку картинки с первого поста, плиз. благодарю заранее!

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #94 : 05 Август 2012, 03:09:14 »
у меня не открывается ссылка в первом посте



USUS EST OPTIMUS MAGISTER

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #95 : 05 Август 2012, 10:22:22 »
Сергий, спасибо за ответ. только вот теперь вопрос еще. пирамида я так поняла для удачи, 6-ая картинка - второй ряд слева для денег, а остальные талисманы для чего кто нибудь знает?

yulika

  • *
  • 2
  • 0
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #96 : 17 Октябрь 2012, 11:18:11 »
Даю ссылку, так как прикрепить не удается.
http://files.mail.ru/AVOUS8?t=1
неплохо помню, как и что нужно наносить, если автор не появится, объясню
кстати, с одним из этих талисманов Моргана выиграла машину :)...

нажимая левой кнопкой мышки на изображение появляется название талисмана
хорошо бы знать что там написано,напечатано что арабские талисманы,а на них написано на иврите,значит есть"признаки" каббалы.Поправте если что то не так написала

Skadi

  • *
  • 12
  • 2
  • Dum spiro spero
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #97 : 20 Ноябрь 2012, 11:06:49 »
Ув. практики помогите советом. Во сне приснился талисман, видела его четко во всех деталях. Проснулась и зарисовала. Теперь мучаюсь вопросом заказать такой талисман или это были игры воображения и не стоит этого делать?
Nota bene

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #98 : 20 Ноябрь 2012, 15:31:10 »
Теперь мучаюсь вопросом заказать такой талисман или это были игры воображения

Закажите конечно! или вам каждый день снятся талисманы?!!!
Это же кто-то - ваш хранитель или покровитель - силы потратил, талисман вам во всех подробностях показал, а вы еще сомневаетесь, нос воротите так сказать....
Что вы думаете он будет чувствовать после этого? правильно  - "помогать людям дело неблагодарное"!
потом можете и не дождаться помощи от него, раз так не цените и разбрасываетесь его силами.

leda25

  • **
  • 80
  • 4
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #99 : 19 Ноябрь 2013, 15:24:36 »
обидно, невижу ни одной картинки. А так хотелось...

vivi

  • **
  • 95
  • 12
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #100 : 01 Декабрь 2013, 22:21:36 »
не открывается картинка с талисманом от родчеста если у кого есть скиньте мне на почту...благодарю..musya-kiss@mail.ru

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #101 : 13 Февраль 2014, 22:03:11 »
Уважаемые мастера, подскажите! вот у меня нет магазина в привычном его понимании, есть только интернет-магазин (заказ товаров через сайт и доставка покупателям через курьера или почтой). Так вот, если изображение талисмана на привлечение клиентов в магазин разместить на сайте, он будет работать? Или это как-то по другому нужно сделать?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #102 : 24 Февраль 2014, 23:57:00 »


 А что, из них талисман Моргана? :) В поисковике картинку этого талисмана не смогла найти.

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #103 : 25 Февраль 2014, 21:09:01 »

 А что, из них талисман Моргана? :) В поисковике картинку этого талисмана не смогла найти.

Нашла.
Правда не совсем понятно, рисую цифры на бумажке, а активировать не надо?
Как я поняла, активируем только маслом, но некоторые и без него работали, т.е. получается просто рисуем с намерением и кладем в кошелек?

Rania

  • **
  • 87
  • 3
Re: талисманы на удачу и богатство
« Ответ #104 : 30 Август 2014, 15:45:36 »
Выложите картинки еще раз, пожалуйста. Поиск в яндексе дал кучу всего, но у меня в кошелек не влезут эти бумажки, если я все их стану делать на пробу  ;D. Хочется опробовать тот талисман, что тут обсуждали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status