Черная магия и Руны

талисманы на удачу и богатство

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #60 : 25 Февраль 2010, 20:46:13 »
deva666 спасибо за ответ а па вашему можно писать цифры с тушевай ручки красного цвета? в данный момент у меня нет фломастера я хотела бы сегодня ночью сделать, или эта нада сделать днём? цвет па вашему усматрению выбрали или красный обязательно?

 да мне тоже придётса без масел сделатъ сегодня вечером в оптеках ни нашла их, а если сегодя пригатовлю табличку а завтра оживу маслом ничего? может зовтра найду их в парфиюмерных магазианах.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #61 : 26 Февраль 2010, 13:28:28 »
Я писала синей пастой на зеленой бумаге, и скажу результаты радовали. Делала талисманы именно 4на 4 т.е. квадрат, как значилось в посте ( хотя прилепленная картинка ввиде прямоугольника), когда было ощущение, что он отработал сжигала с благодарностью... Также отмечу, что первые делала с без масел, а последний с маслом, результаты практически не отличались...

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #62 : 26 Февраль 2010, 20:42:57 »
у меня был в форме прямоугольника. Писала гелевой ручкой. Не помню уже почему красного цвета, но уверена что по совету уже опробовавших. Хотя, как видите, цвет пасты не играет роли))). Главное-свой внутренний настрой! Делала  всегда по утрам. По времени так подогнала,чтобы  был удачный ( для этих дел) лунный день. Пробуйте! Желаю удачи!
https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=295.0 http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5 
.здесь  характеристика лунных дней и сам календарь . Пользуйтесь!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #63 : 27 Февраль 2010, 16:13:25 »
уменя токой странний вопрос но может быть и с кем то так было, сделала позавчира табличку на денегь на зелюную бумажку нанесла цифры с крастной ручкой хотя с начало хатела восползаватся чёрной ручкой[ нмасла не било о где то здес писали что паботает и так] но как только сделала сразу почувствавало что это не будет работать и нада сделать за нова и писать уже чёрнай ручкой но падумало что ето будет не правилно, и палажила табличку в кашелёк, понятно что так скора ано может быть у не паботает но я сегодя не смагла даже палучить свои деньги,каторые я ждала в обезятелном парядке. я уверена что надо сделать новую табличку и она обезательно заработает, что вы посаветуите?  вед надо успеть ато уже через несколько часов полналуние, а что делать с этой табличкай? проста выбросить?

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #64 : 27 Февраль 2010, 16:36:16 »
katerina Вы знаете, я считаю . что в магии надо больше пологаться на свою интуицию. Считаете. что не будет работать делайте так как подсказывает душа...ИМХО

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #65 : 27 Февраль 2010, 16:57:02 »
katerina, я всегда делаю так как чувствую, не факт что у Вас может сработать так же хорошо как у того кто делал. Aya, Вам правильно сказала что нужно всегда полагаться на свое чувство, научитесь себя чувствовать и слышать и тогда не будет промахов.
отвечать на лс не могу

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
уважаемые форумчане, с таблицами более или менее все понятно....собственноручно нарисовать и проч....но вот та есть например рабская формула на удачу, с ней как бть? распечатать на принтере? или написать от руки? но без спец образования трудно писать арбской вязью...а...магия и принтер...как-то не вяжется :D
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
лучше распечатать, чем ошибиться в арабском
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
А я вот и таблицу распечатывала на принтере, на обычной белой бумаге. Потом по верху раскрасила зелёным маркером. Работала прекрасно пару месяцев. Вот думаю пора обновить.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Gabriel

  • *
  • 11
  • 12
Долго думал писать об этом или нет да уж ладно.Кто как хочет так пусть и понимает.Сделал для пробы таблицу от Родчеста на деньги, а получил взамен три статьи в газетах разных, хоть беседовал и с одним журналистом.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
У меня тоже есть результат от денежного талисмана. Сделала месяца 1,5 назад, загадала определенную ситуацию, т.е чтобы появились деньги на то-то и то-то. Все сбылось и получилось, очень неожиданно причем...Теперь думаю изготовить новый
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

А мне, через 3 недели после изготовления талисмана, предложили новою работу более высокооплачиваемую.

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Вот раскопала архивы свои на дисках и нашла еще талисман от Родчеста
Для общего благополучия чертится с 2-х сторон
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

Lisica

  • **
  • 80
  • 37
Талисман для привлечения клиентов в магазин


способ: распечатайте талисман на принтере, обрежьте по квадрату красной линии. сожгите немного ладана в честь этой и других процедур.



Талисман богатства

Во-первых, распечатать квадрат . Вырежьте квадрат и сложите его вдвое вдоль линии, теперь он составляет четверть от их размера. Площадь номеров Численное площади Юпитера, влияние которых регулирует вопросы, процветания. Использование нумерологии, создать ряд из букв  своего имени. Например Дэвид, и используя эту схему, мы видим, что D = 4, A = 1, V = 4, I = 9 и D = 4 раз.

на квадрате Юпитера, рисуем линию,  в последовательности, букв вашего имени.

После этого, я предложил бы положить серебряную монету внутрь,  и скрепите . Драгоценные металлы, как серебро будет оказывать содействие в привлечении вибрации Вселенной для этой цели.

Дополнительные, но не обязательно, можно выбрать монету с датой, что является значительным. Если Вы родились в 1964 или ранее, Вы можете купить серебряную монету, с годом рождения на нем.

После того как Вы создали Талисман, не показывают его никому! Он призван быть тайным. 




ps за точность описания не ручаюсь, думаю Родчест подправит
Смирись со мной, мой бледный дрyг,
И не дрожи листом.
Мой козлоногий серый глюк
С сиреневым хвостом...

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
имя писать латинскими буквами?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status