Черная магия и Руны

талисманы на удачу и богатство

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #45 : 19 Январь 2010, 11:47:59 »
Лихадейка, по-моему вполне логичная схема.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #46 : 21 Январь 2010, 01:07:14 »
Талисман от Родчеста для поиска работы выложила   Furia  на  предыдущей странице...

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #47 : 21 Январь 2010, 16:15:52 »
а не проще его сюда выложить, чтоб каждый раз не отправлять о мэйлу? ;)

Уважаемый  Askold!
Мне понятна Ваша ирония, но у меня не получается выложить здесь (и уже говорила об этом), надеюсь, что кто-то сможет это сделать.
yurate, ловите :)
знать точно, можно только после....

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #48 : 21 Январь 2010, 17:20:25 »
Уважаемая Луанга поделилась сохранившейся у нее информацией:



Напишите ее черными чернилами на гладкой бумаге и храните при себе. Если вы безработный, вы получите работу, если бизнесмен - ваша прибыль увеличится. Янтра дарует всевозможные успехи.

P.S. 62 и в скобочках не писать. это  номер янтры.

Отредактировано Родчест (2009-11-24 02:04:47)



Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #49 : 03 Февраль 2010, 22:01:34 »
Давно хочу поделиться своими впечатлениями от ношения в кошельке талисмана в виде таблицы с цифрами. Ношу с ноября, т. е. уже 3 месяца (недавно узнала, что сжигать нужно с благодарностью каждый месяц), итог: в ноябре была премия 2 оклада, что редкость для нашего предприятия, в декабре - премия в четыре оклада!! Я вот тоже на новый ноутбук себе накопила, как одна из форумчанок. Вчера видела приказ на премию в два оклада за январь.
Мы, конечно, тоже трудимся не покладая рук и ног :D, но, думаю, талисманчик все-таки облегчает движение денежных потоков в мою сторону.

Веселись пока... Недолго осталось.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #50 : 07 Февраль 2010, 11:10:05 »
Читал комменты, что у некоторых людей не работают выложенные мною талисманы. Я скажу так: всё зависит от вашей энергетики. Деньги придут тогда, когда образуется пустое место. Знаете пословицу "свято место пусто не бывает"?
Я хочу дополнить важный момент. Те, кто используют эти талисманы, по правилам обрядовости обязаны в размере пяти евро пожертвовать мастеру за благополучно выполненную работу. Но учитывая всевозможные предрассудки, я весьма редко кому либо что либо делаю.
Я буду и дальше выкладывать интересные вещи, но не беру на себя ответственность, что у некоторых что-то не получается.
Талисман не есть единственное решение ваших материальных затруднений. Талисман помогает, открывает всевозможные пути. Всё остальное зависит только от вас, от вашего желания развиваться.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #51 : 09 Февраль 2010, 18:51:01 »
Недавно сделала себе талисман, чтобы найти работу. Думала, что буду его с собой брать на собеседования. Но поскольку таковых в ближайшее время не предполагалось, я положила талисман под клавиатуру (объявления о работе я читала в интернете). Через 2-3 дня работу, очень хорошую, ту, которую искала я, нашел мой брат.
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #52 : 16 Февраль 2010, 13:08:35 »
Скажите, талисман нужно изготавливати на растущей луне? В период новолуния не подойдёт? И ещё вопрос, для оживления талисмана надо только смазывать маслами и всё? Зарание спасибо.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #53 : 16 Февраль 2010, 13:24:34 »
 Новолуние - луна начинает расти, увеличивается. Как раз подходящее время для изготовления талисманов.

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #54 : 16 Февраль 2010, 14:31:43 »
Здравствуйте,уважаемые!Хочу спросить про талисман на деньги,где числа в таблице.Имеет ли значение в каком порядке их писать?
Красота спасет мир!

MarP

  • *
  • 13
  • 13
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #55 : 17 Февраль 2010, 21:10:32 »
Автор: Venera 

Здравствуйте,уважаемые!Хочу спросить про талисман на деньги,где числа в таблице.Имеет ли значение в каком порядке их писать?

Все имеет свое значение. Зачем что-то менять?

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #56 : 18 Февраль 2010, 09:00:12 »
Так вот я и спрашиваю-слева направо начинать писать или сверху вниз.Считаю,что лучше самой написать,чем распечатать,так талисман сильней будет.
Красота спасет мир!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #57 : 18 Февраль 2010, 11:09:39 »
безусловно самой надо писать, я когда его делала писала с лева на право, результат поразил меня. И еще писала зеленой гелевой авторучкой и плюс приведеные на форуме масла и арома палочки.
отвечать на лс не могу

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #58 : 25 Февраль 2010, 16:00:56 »
Уважаемые практики, у меня вопрос если мижно ответьте пожалуйста.по поводу татбличке[на денег] каторую виложил уважаемий родчест,ув ведьма обясняет, что это надо нанасить на бумажке зелёновго цвета, но назнаю писать с чем? ручкай, фламастером? или?  и какого цвета должны битъ цыфри.

     Вот  состав "Денежного масла"  :   
7 капель масла пачули,
5 капель кедра,
4 капли сосны,
2 капли корицы.
Смешивая  масла в  флаконе, вкладывать в смесь  энергию  , представлять  свою цель-деньги.  Этим  маслом  можно   смазывать деньги, кредитные карты ,кошелек, документы  и  т.д..  ,  мысленно "оживляя"  предмет  ...Еще можно  проговаривать   мысленно и вслух : "Деньги -  к деньгам" ...
   Им  же оживляют талисманы ...
 Мощная  смесь получается... , мне нравится :)
  как я поняла этим маслом надо оживить талисмана, тоэстъ смазать табличку с обеих сторон? ета прапорция расчитана на одну табличку? всю смесь обясателно использаватъ для таблички?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #59 : 25 Февраль 2010, 20:39:14 »
в первый раз я делала без масел. Эффект есть - ето точно! А сейчас вот попробовала с маслами. Всю табличку смазала этим составом. А  на счёт цвета- бумага зелёная, а фломастер беру красный.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status