Черная магия и Руны

талисманы на удачу и богатство

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2009, 20:42:04 »
Можно ли вводить цифры жирным маркером?Было сказанно что написать ввести цивры шариковой ручкой или фломастером,но фломастера нету,ввел маркером уж сильно жирные цифры получились и криво немного и нечетко.Это вобще важно?

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2009, 21:25:17 »
...цифры должны быть четкими... и конечно, не кривыми...

Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2009, 02:58:18 »
Подскажите пожалуйста кто знает, а как "оживлять" талисманы? Достаточно ли смазать готовый талисман эфирным маслом или окурить его?
У меня таблица с цифрами подействовала вообще сногсшибательно. Я стояла в очереди на кассе, дама за которой я стояла обронила свёрток с пятидесятиевровыми купюрами. Я на этот свёрток наступила и когда дама ушла прикарманила его. Со мной ещё ничего подобного в жизни не случалось, совпадение исключено.

Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #18 : 21 Декабрь 2009, 03:14:16 »
Dark Sorceress, через какое время у Вас так замечательно сработала эта таблица?
Услуги не оказываю

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2009, 18:54:13 »
...я "оживляю" маслом... но мне кажется, что должен быть и какой то заговор (как в рунах)... то есть обращение к каким то силам... призыв их...

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #20 : 21 Декабрь 2009, 20:09:46 »
Таблица на зеленом фоне должна быть напечатана на принтере?Или это неимеет значения?Можно обойтись линейкой и ручкой или карандашом.

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2009, 01:39:59 »
Уважаемый(ая) X-Man:
Можно сделать все своими руками с помощью карандаша и линейки. Этим Вы усилите действие, вложив свою энергию.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2009, 18:11:30 »
таблицу лучше чертить самостоятельно и держать в отделении кошелька. Через время можно обновить (я делала так через месяц)
знать точно, можно только после....

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2009, 20:43:03 »
Вы знаете, я делала все эти талисманы-брала со старого форума еще, проверяла действие и на себе и на близких-вообще,бумагу специальную купила с серебрянным напылением-эффекта ноль. Думаю что к ним какой-то ритуал нужен, как запуск к действию. :-\

Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #24 : 23 Декабрь 2009, 13:50:41 »
Кошшшка, сработал через две недели.

Таблицу я рисовала сама и при этом чётко представляла себе талисман в действии, затем носила его сутки на коже после чего спрятала в кошельке. Делала в благоприятный для денежной магии лунный день. Его никто не должен видеть. После того, как я деньги нашла я почувствовала, что талисман как бы умер. Я его сожгла с благодарностью и похоронила в земле.

Второй сделала так же, но ещё и маслом корицы оживила, он сработал быстрее, на мэйл нежданно негаданно получила приглашение сыграть в виртуальную лотерею, выиграла достаточно крупную сумму, жду когда переведут деньги на мой счёт.

Не ожидала честно говоря такого эффекта от набора цифр, спасибо Родчесту огромное.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #25 : 01 Январь 2010, 05:38:58 »
Dark Sorceress, а у меня никакие из его талисманов не работают.

Янтра дарует всевозможные успехи.Напишите ее черными чернилами на      гладкой бумаге и храните при себе. Если вы безработный, вы получите работу, если бизнесмен - ваша прибыль увеличится. 
ну, пару раз позвонили, но пока никакой работы нет.то есть как бы какое-то шевеление есть от них, но без результата.

Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #26 : 01 Январь 2010, 23:03:58 »
Уважаемый  Родчест спасибо за талисманы.   :)   Делал талисман перед новым годом, нашу в кармане всё время, покупали перед новым годом ель, продавщица буквально заорала «да это же безбожно по такой цене елки продавать» и сбросила треть цены.
Я Черный! И пушистый!

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #27 : 01 Январь 2010, 23:50:34 »
Со старого форума от Родчеста

Денежная молитва

читать 9 раз перед сном (в течение 12 дней), после принять ванну, остаток воды (ок. 1 литра) утром вылейте под дерево (ни в коем случае не засохшее)


Mwana wa Mungu mkuu kutukuzwa shatalael jina lako milele na kamilifu kama sauti ya Mungu mwenyewe. yote ni mali ya dunia ninyi na watu wote kuabudu kwa sababu wewe kweli. Nitakupa asiyekufa yangu nafsi. Nipe pesa badala ya scintillating saturation. kweli


В теме Каббалистические амулеты был тот, который "Помогает найти партнёра для брака, родственную душу". У кого-то сохранился рисунок?

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #28 : 03 Январь 2010, 00:14:45 »
Со старого форума от Родчеста

Денежная молитва

читать 9 раз перед сном (в течение 12 дней), после принять ванну, остаток воды (ок. 1 литра) утром вылейте под дерево (ни в коем случае не засохшее)


Mwana wa Mungu mkuu kutukuzwa shatalael jina lako milele na kamilifu kama sauti ya Mungu mwenyewe. yote ni mali ya dunia ninyi na watu wote kuabudu kwa sababu wewe kweli. Nitakupa asiyekufa yangu nafsi. Nipe pesa badala ya scintillating saturation. kweli


В теме Каббалистические амулеты был тот, который "Помогает найти партнёра для брака, родственную душу". У кого-то сохранился рисунок?
Принимать ванну каждый день после молитвы,а на 9-й день собрать литр воды?Если у меня нету ванной,а только душь подойдет?

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: талисманы на удачу и богатство от Родчеста
« Ответ #29 : 03 Январь 2010, 15:36:30 »
Нет, в течении 12 дней выполнять данный ритуал, тоесть, после каждого принятия ванны остаток воды утром выливать под дерево. По поводу душа - не знаю, я бы лучше использовала ванну, если в ритуале так написано.

Цитата Родчеста  о смысле самого ритуала:
Там идёт обращение к духу shatalael, где ему принадлежит весь мир и его богатства. с просьбой одарить богатством

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status