Черная магия и Руны

Остуда на 3 свечи (Мансур)

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #75 : 25 Февраль 2015, 20:36:51 »
подскажите кто делал, обряд сделать ночью а тарелку разбить на следующий день на кладбище можно так ??
или надо сразу бить??

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #76 : 25 Февраль 2015, 23:36:35 »
подскажите кто делал, обряд сделать ночью а тарелку разбить на следующий день на кладбище можно так ??
или надо сразу бить??

Тут прямого обращения к покойникам нет. Смысл в кладбище? Хотя на кладбищенском перекрестке думаю неплохо пойдет. Я бы не откладывала на следующий день. Прислушайтесь к интуиции или кинте карты.

Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #77 : 21 Июнь 2015, 16:09:32 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли на супружескую пару сделать этот обряд между приворотным комплексом? Если остужать соперницу, например. Слышала, что после ос туды кроля привороты плохо ложаться и счищаются

Полынь

  • *
  • 48
  • 1
  • Всегда плюсоблагодарна
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #78 : 29 Июль 2015, 13:18:15 »
могилушкой, мертвяка хладной рученькой, да погостника ухмылушкой.

Подскажите пожалуйста, кто такой погостник? Судя по тексту, это отличная от мертвяка персона. Кладбищенский бес? Хотелось бы всё же знать, к кому обращаешься...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #79 : 17 Август 2015, 10:33:31 »
Подскажите пожалуйста, кто такой погостник? Судя по тексту, это отличная от мертвяка персона. Кладбищенский бес? Хотелось бы всё же знать, к кому обращаешься...

погостник- это Хозяин погоста. Часто Погостником называют последнего захороненного на данном кладбище в этот день покойника, который  считается держурным и является хозяином кладбища до следующего раза, покуда там не похоронят следующего покойника.
Меня здесь больше нет.

Re: Остуда на три свечи
« Ответ #80 : 17 Август 2015, 21:22:43 »
А слова наизусть учить или по листку,Всё таки обряд не маленький.

Re: Остуда на три свечи
« Ответ #81 : 17 Август 2015, 21:31:59 »
А слова наизусть учить или по листку,Всё таки обряд не маленький.
я длинные заговоры переписываю на листок. Не распечатываю, а от руки.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Остуда на три свечи
« Ответ #82 : 17 Август 2015, 21:38:12 »
А слова наизусть учить или по листку,Всё таки обряд не маленький.

Среди большинства практиков бытует мнение, что заговорную часть необходимо учить наизусть. Во-первых, при постоянном отвлекании на прочтение очередной части заговора или дальнейших действий, вы не сможете должным образом концентрироваться на самом обряде, что может отразиться не только на его эффективности, но и превратить его в просто слова. Во-вторых, знание текта в разы уменьшает опасность допустить ошибки. А что касается мансуровских ритуалов, где вероятность накосячить велика- желательно все-таки знать на память текст и последовательность выполнения. Если уж настолько не уверены в себе- положите рядом бумажку с текстом в случае провала в памяти)
Меня здесь больше нет.

Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #83 : 17 Август 2015, 22:28:06 »
Freyja Vanadis, не согласна, уж простите.  Если ведьме надо на разных людей воздействовать разными об рядами, среди которых не у одного Мансура сложный для памяти язык? Мой мозг, да и впрочем, не только мой, не в состоянии запомнить бесконечное количество сложных текстов, а даже если насиловать себя и впихивать постоянно заговоры, еще и визуализируя бессознательно при этом (а по другому никак), то эффект можно нежелательный получить еще до проведения обряда (не буду расписывать почему). Так что как удобнее кому. Судорожно вспоминать текст при обряде тоже сильно отвлекает. Но смысл знать и понимать нужно. Кстати, есть колдуны, которые с планшетов читают))) для меня это дикость, но у них на результат сей факт не влияет))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #84 : 17 Август 2015, 23:09:04 »
Freyja Vanadis, не согласна, уж простите.  Если ведьме надо на разных людей воздействовать разными об рядами, среди которых не у одного Мансура сложный для памяти язык? Мой мозг, да и впрочем, не только мой, не в состоянии запомнить бесконечное количество сложных текстов, а даже если насиловать себя и впихивать постоянно заговоры, еще и визуализируя бессознательно при этом (а по другому никак), то эффект можно нежелательный получить еще до проведения обряда (не буду расписывать почему). Так что как удобнее кому. Судорожно вспоминать текст при обряде тоже сильно отвлекает. Но смысл знать и понимать нужно. Кстати, есть колдуны, которые с планшетов читают))) для меня это дикость, но у них на результат сей факт не влияет))
В этом контексте я с Вами, безусловно, согласна. Когда ведется работа одновременно в разных направлениях, не то, чтобы времени на заучивание текстов- сил на это не остается. В предыдущем посте я подразумевала, что в начале практики желательно к обрядам готовиться основательно в виду отсутствия опыта, контакта с Силами, наработанной энергетики. К тому же Мансуровские текстовки весьма специфичны, и потому новичкам они сложны как для восприятия, так и для прочтения. 
Меня здесь больше нет.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #85 : 04 Сентябрь 2015, 19:16:51 »
Кстати, есть колдуны, которые с планшетов читают))) для меня это дикость, но у них на результат сей факт не влияет))
всё зависит от практика. лично я некоторые обряды читаю, или с тел, или с листа, но чаще с WPS в телефоне. это на результат не влияет. знаешь текст, смысл и суть осознаешь - всё работает. до 20 лет я принципиально всё учила, а потом забила на это. и экономлю своё время.

у меня в 2007 году была ситуация, где женщина 4 строчки с листка прочесть не могла.. а до этого выучила, и говорила Да я и так прочитаю.. сунула ей бумажку, мол, это ты сейчас текст знаешь. приступишь - и увидишь, что будет.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #86 : 04 Сентябрь 2015, 21:51:13 »
всё зависит от практика. лично я некоторые обряды читаю, или с тел, или с листа, но чаще с WPS в телефоне. это на результат не влияет. знаешь текст, смысл и суть осознаешь - всё работает. до 20 лет я принципиально всё учила, а потом забила на это. и экономлю своё время.

у меня в 2007 году была ситуация, где женщина 4 строчки с листка прочесть не могла.. а до этого выучила, и говорила Да я и так прочитаю.. сунула ей бумажку, мол, это ты сейчас текст знаешь. приступишь - и увидишь, что будет.
а что с дамой случилось? Дар речи от волнения потеряла?)) Я пробовала с тел.читать - на след.день новенький смартфончик благополучно был похоронен в помойке. Поняла что черти наказали за проявление неуважения и с тех пор так не делаю. Впрочем, электросвет они тоже не любят- лампы вырубают всегда, но при свечах работать не могу.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #87 : 04 Сентябрь 2015, 23:50:19 »
а что с дамой случилось? Дар речи от волнения потеряла?)) Я пробовала с тел.читать - на след.день новенький смартфончик благополучно был похоронен в помойке. Поняла что черти наказали за проявление неуважения и с тех пор так не делаю. Впрочем, электросвет они тоже не любят- лампы вырубают всегда, но при свечах работать не могу.
вот мне тоже с лампами проблемы - 20 штук, а свет на глазах тухнет. хотя включала всегда на самый минимум (dimmer). спасибо, что сказали о таком варианте, а то думала, что-то с проводкой может. сгорают даже новые лампочки, не все сразу, но по несколько - я так их не напасусь. но по поводу чтения с тел или планшента - ничего никогда не происходило.
с дамой, как она сказала, помутнение! она даже по бумажке не могла выговорить, язык заплетался, перед глазами всё как в тумане, и потом её повело не туда - чуть в бетонную яму не упала и зонт пополам сломался (ручка). я об этом говорила, точно не помню в какой теме.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #88 : 05 Сентябрь 2015, 14:29:46 »
а что с дамой случилось? Дар речи от волнения потеряла?)) Я пробовала с тел.читать - на след.день новенький смартфончик благополучно был похоронен в помойке. Поняла что черти наказали за проявление неуважения и с тех пор так не делаю. Впрочем, электросвет они тоже не любят- лампы вырубают всегда, но при свечах работать не могу.

Да-да, и я была несколько раз наказана подобным образом. пока до меня не дошло, в чем причина. Телефоны и электроприборы летят в первую очередь
Меня здесь больше нет.

Солора

  • *
  • 18
  • 1
  • Ab altero expectes, alteri quod feceris
Re: Остуда на 3 свечи (Мансур)
« Ответ #89 : 26 Май 2017, 01:19:32 »
Интересная остуда. Текты Мансуров) конечно, липкие и вязкие, потому не совсем "удобны" во время прочтения заговора)) Но если вы понимаете то о чем читаете, работать будет и без заучивания их наизусть. Делала человеку на обычном пешем перекрестке, там же разбила тарелку. Хлеб я бы в следующий раз не брала. Ошибка что я его вообще использовала в этом обряде - мое мнение. За хлеб огребла..., подробности опущу. Привязок не было, брала фото, которое разделила на 2 половины и по обочинам дороги прикопала. Соль отдала чтобы подсыпал.
Магия по своей сути не может быть злой или доброй. Она нейтральна, а негативную или позитивную окраску ей придают люди, их поступки и помыслы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status