Черная магия и Руны

Вызов-отчитка 3-дневная

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #15 : 09 Март 2014, 14:40:24 »
на каком то сайте читала,что черный цвет в скатерти используют ибо черный ограждает от энергии других предметов--стола или др.т.е как бы поглощает и концентрирует наше воздействие, не дает ему рассеяться, как то так красиво объяснили мастера этот вопрос. для скатертей  я купила несколько  отрезов  небольших льняной и шерстяной -- для раскладов карт и чисто для обрядов.
колоть или резать --не принципиально,как удобно Вам делайте

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #16 : 08 Июль 2014, 16:11:55 »
Искать (имя), только (имя)
Здесь, наверное, запятая не нужна? То есть, "Искать Ивану только Марию". Или так: "Искать Марию, только Марию".
Казнить нельзя, помиловать. :)

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2014, 18:09:01 »
1) Почему кровь именно с правой брать?
2) Свечи каждый раз новые или просто тушить пальцами на себя и распределить их на все 3 дня?
3) Сработает ли этот вызов как толчок ну ооооочень упрямого кролика на которого куча всяких воздействий было?
4) И куда девать вещь в конце 3 дня, относить на перекресток с откупом или спрятать? и можно ли использовать эту вещь в других обрядах, если дефицит на привязки?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #18 : 18 Январь 2015, 19:03:52 »
Очень понравился заговор и решила опробовать в качестве эксперимента. Результат наступил не сразу, прошло около двух недель. Но очень порадовал, человека к заказчику притащил лично и оставил до утра. Именно с такими намерениями и эмоциями, которые вкладывала. Кровь использовала свою.

Bruna, 1. Понятия не имею, но брала, как написано. 2. Свечи я брала каждый раз новые, но догорать не оставляла, тушила пальцами к фото заказчика (того, к кому зовем). Потом все огарки на третий день отнесла с откупом. 3. Судя по опыту - да. 4. У меня было фото, сохранила для других обрядов.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #19 : 09 Февраль 2015, 15:08:30 »
Уважаемые коллеги! Доброго времени суток! Я так понимаю зеркало в этом обряде -  одно  и тоже используется, и  в дальнейшем следует обводить по ранее начертанному? Что  делать с зеркалом после обряда: Спрятать в укромное место? В воду кинуть или в землю закопать?
С уважением.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #20 : 09 Февраль 2015, 18:23:03 »
Здесь, наверное, запятая не нужна? То есть, "Искать Ивану только Марию". Или так: "Искать Марию, только Марию".
Хороший вопрос, на который почему-то никто не ответил. А действительно, как будет правильно?
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #21 : 09 Февраль 2015, 18:23:27 »
Уважаемые коллеги! Доброго времени суток! Я так понимаю зеркало в этом обряде -  одно  и тоже используется, и  в дальнейшем следует обводить по ранее начертанному? Что  делать с зеркалом после обряда: Спрятать в укромное место? В воду кинуть или в землю закопать?
С уважением.
Я делала так. Это строго имхо, но говорю, потому что положительный результат видела уже не один раз. Я только в первый день чертила кровью, а следующие два дня ничего не обводила, просто брала то же зеркало, там ведь уже есть символ с вашей кровью. И, думаю, так и нужно, ради одного вызова жаль столько крови (своих жизненных сил, энергии) отдавать. А потом, когда делала уже на другого человека я зеркало помыла и в первый день вызова нанесла символ вновь.
Я говорю "Искать Ивану только Марию"

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #22 : 10 Февраль 2015, 07:03:41 »
Уважаемая Марена!Сей крест наносить "от себя" или "на себя" или как заблагорассудится? Откуп монетами?  С уважением.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #23 : 10 Февраль 2015, 17:56:30 »
Уважаемая Марена!Сей крест наносить "от себя" или "на себя" или как заблагорассудится? Откуп монетами?  С уважением.
Я чертила круг по часовой стрелке, крест слева направо и сверху вниз. Но не думаю, что это играет особую ролдь, так как потом обводила уже в произвольном порядке - несколько раз приходится пальцем водить, кровь по зеркалу плохо чертит, собирается в капельки. Откуп - да, носила три пятака, от себя еще сигаретку добавляла, но думаю это не обязательно.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #24 : 11 Февраль 2015, 01:45:19 »
Я так понимаю в работе для клиентов можно применять свою кровь, как это делали вы, Марена? Я стараюсь обряды с кровью для просящих не делать. Или роли не играет что кровь свою отдаю?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #25 : 11 Февраль 2015, 02:19:25 »
Или роли не играет что кровь свою отдаю?
Не советую вообще. Я так сделала, потому что хотела помочь. Но в большинстве случаев оно того не стоит, наверно.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #26 : 11 Февраль 2015, 13:11:32 »
Уважаемая Марена! Как Вы считаете, в КД допустимо проводить этот обряд?С уважением!
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #27 : 11 Февраль 2015, 14:05:52 »
Уважаемая Марена! Как Вы считаете, в КД допустимо проводить этот обряд?С уважением!
Бесовские обычно делают, почти все. Допустимо.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #28 : 26 Март 2015, 17:54:54 »
Уважаемая Марена! И этот вызов не сработал. Провела- без сучка,без задоринки. Результат -нулевой. Не могу установить причину. В чём дело.  Может есть фишка какая-то в бесовских вызовах?  С уважением!
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Вызов-отчитка 3-дневная
« Ответ #29 : 28 Март 2015, 03:15:55 »
Может есть фишка какая-то в бесовских вызовах?  С уважением!
Дело не в конкретном методе, а в том, как он подобран и в объекте (возможная защита и т.д.)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status