Черная магия и Руны

на очарование

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: на очарование
« Ответ #45 : 04 Февраль 2017, 20:33:24 »
Мне из Степановой очень нравится обряд чтобы мужчина только на вас внимание обращал, наговор на лед.

Уважаемые, кто знает о каком обряде идет речь?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: на очарование
« Ответ #46 : 09 Март 2017, 14:38:56 »
Заговор на красоту. Прочитайте этот заговор в Великий четверг (последний четверг Великого поста) рано утром, до восхода солнца. При этом низко кланяйтесь на все четыре стороны. Заговорные слова такие:

Встану я, раба Божья (имя), на заре ясной,

Поклонюсь первой звезде прекрасной,

Умоюсь росой, утрусь девичьей косой.

Будь мое белое лицо белее свету белого,

Щечки алые краснее солнца красного,

Глаза ярче месяца ясного,

Брови мои будьте черней черной земли,

Чтобы парни все, как один,

Слово не могли мне против сказать,

Глаз от меня оторвать.

Всех бы я была басей и милей,

Желанней и красивей.

Слово мое лепко,

Дело мое цепко.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: на очарование
« Ответ #47 : 12 Март 2017, 21:07:18 »
Прошу обратить внимание, Луна должна быть растущая, женский день. Заговор, чтоб мужчины не обошли вас вниманием
Просыпаешься поутру, и прямо в кровати, шепотом произносишь такие слова:
Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребренных, злата и серебра. Водица та – красота. Я водицей той бело личико умою, и буду краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. И будет моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, по сердцу, и будет моя красота всем и всякому, во всякую минуту и всякий день по душе. Замок на ключ. Ключ в море-океане. Не достанешь, не найдешь. Да будет так. Аминь.
Потом умыться надо и такие слова приговаривать:
Вода-водица, прошу тебя не напиться. Дай красоты, сестрица. Обели лицо, нарумянь щеки, почерни очи, чтобы стать девице пригожей, девицей пригожей, на королеву похожей. Да будет так. Аминь.

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: на очарование
« Ответ #48 : 21 Август 2017, 17:43:34 »
У меня отлично работает "все бабы дуры, у них манеры худы"
Пробовала на прошлых выходных эту оморочку и еще
"Собираюсь я (имя) на пир-беседу...". Эффект, конечно, ошеломительный). Собрала всех мужиков и нажила себе врагов в лице местных баб)) Приглашали меня на корпоратив на старое место работы. Ну а тот, кто милее всех, возле меня весь вечер и просидел.

Re: на очарование
« Ответ #49 : 06 Сентябрь 2017, 14:22:43 »
"Собираюсь я (имя) на пир-беседу..." наговорила перед судом, чтобы судью расположить. Нифига, Фемида не поддалась, все по делу было, а вот мужички в коридоре оживлялись. И не только в коридоре, но и на улице и в супермаркете. Правда я недавно почистилась у белого мастера, а после ее работы всегда эффект такой. Но женихи правда были старые и малые, а достойных, моего возраста не было....

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: на очарование
« Ответ #50 : 14 Сентябрь 2017, 19:22:47 »
Наверное у меня "Все бабы дуры.." больше действовало  ;) И правда, вели себя, как дуры...по мнению мужиков.

Жаннета

  • ***
  • 125
  • 12
  • Время - не лечит, время - уходит...
Re: на очарование
« Ответ #51 : 18 Октябрь 2017, 15:02:20 »
У меня хорошо вот эта оморочка на людскую любовь Степановой работала. На форуме не нашла ее. Но она не на мужское внимание направлена, а на хорошее отношение в коллективе, на работе. Правда сделать ее можно только на Пасху, но действие долго держится, эффективная.

В Пасху утром оботритесь полотенцем и скажите:
Христос Воскрес! А я всему миру солнце красное, мед сладкий, соль соленая – самая хваленая!
Полотенце положить на стол, съесть над ним куличик и крашеное яичко. На следующий день принести полотенце на работу и обтереть им свое рабочее место.
Делала регулярно на предыдущей работе, до сих пор  вспоминают как любимого сотрудника, а я уже 8 лет там не работаю.

Re: на очарование
« Ответ #52 : 01 Ноябрь 2017, 02:35:51 »
Прошу разъяснить старших товарищей такую вещь: заговор на привлечение внимания у меня не сразу и не по заказу действовал прошлый раз, сделала на ситуацию и было мне ничего, я расстроилась, а когда мне не надо было привлекала много ненужного внимания. Сделать хотел грозу, а получил козу.....

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: на очарование
« Ответ #53 : 01 Ноябрь 2017, 10:05:42 »
не по заказу действовал прошлый раз, сделала на ситуацию и было мне ничего
Подобные заговоры не работают на конкретного человека. И они могут работать не сразу, а по нарастающей.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

olesya12

  • *
  • 14
  • 1
Re: на очарование
« Ответ #54 : 18 Ноябрь 2017, 20:47:18 »
отличный заговор, он работает.
- здесь, зона с сильным магическим полем !
- вот именно... - подтвердил проходящий мимо куст.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: на очарование
« Ответ #55 : 23 Февраль 2018, 23:08:20 »
Делала "Клад,ты мой клад, любовный заклад. Кладу тебя не в землю-темницу..." не сработал. Когда хотела одеть сломалась цепочка. Есть мысль что из-за негатива что на мне который я чищу и параллельно пытаюсь делать вещи на позитив.
Перед началом делала призыв сил и читала в треугольнике из свечей так как своих сил еще не достаточно. После призыва сил когда закончила читать одна свеча погасла. Тем не мение решила продолжить обряд и зажечь ее заново. Заговор читала 12 раз.
Думаю переделать обряд на следующий растущей луне.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Re: на очарование
« Ответ #56 : 24 Январь 2019, 14:41:13 »
Уважаемые, кто знает о каком обряде идет речь?
                                                                                                                                       

Заговор на ЛЁД, на воду (очень сильный) Степанова №5 
Чтобы милый в миру только вас замечал

Собираясь с милым на вечер, защитите себя наговором для привлечения его внимания.
Наговорите  воду холодную, студёную в чашке. На сильную остуду, кроме вас. Когда будете собираться на вечер, умойтесь этой водой или протрите лицо, руки, грудь наговорённой льдышкой. Лёд снова суньте в холод до следующего раза.
Читать нужно так:

Матушка меня народила,                                                                                                             Богородица благословила.                                                                                                    Лелеяли меня, пеленали,                                                                                                   кормили меня и одевали,                                                                                                      боялись со мной расстаться,                                                                                                                 не могли на меня налюбоваться.                                                                                                  Господи, благослови,                                                                                                                        Так бы милый меня любил,                                                                                                                   Всех бы женщин ради меня позабыл.                                                                                                Как люди на церковь дивятся,                                                                                                    потерять милость Божью боятся.                                                                                                  Так бы  мил мой меня любил,                                                                                                             с ложки, с чашки поил и кормил,                                                                                                      от всех бы он отвернулся,                                                                                                                      ни к одной бы женщине не прикоснулся.                                                                                           Я ему и солнце,    я ему и луна,                                                                                                 последняя  при жизни еда.                                                                                               Последняя при жажде вода.                                                                                                           Как этот лёд, эта вода,                                                                                                                   Господи, Благослови,                                                                                                                              ко всем женщинам остуди.                                                                                                                          Одно слово в пороге,                                                                                                                                    другое на пороге.                                                                                                                               Одно в холодной воде,                                                                                                                            А слово-дело на мне.                                                                                                                                        Во имя Отца и Сына и Святого Духа.                                                                                            Аминь. Аминь. Аминь.

Я пользуюсь этим заговором много лет, он работает НА КРАСОТУ в целом (даже если нет любимого мужчины).  Если каждое утро протирать лицо льдинкой, то становишься красивой, глаза и кожа сияют.   
Я начитываю 3 раза (на росте луны) на высокий бокал холодной воды и  ставлю его в морозилку.  На другой день достаю лёд из бокала, протираю лицо,  кладу лёд в пакетик  и в морозилку для дальнейшего использования.
                           

Re: на очарование
« Ответ #57 : 24 Январь 2019, 14:42:36 »
Прошу прощения у модераторов, сообщение выше отправилось криво, поправьте пожалуйста.

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: на очарование
« Ответ #58 : 02 Апрель 2020, 13:14:25 »
вот еще ритуал на расположение к себе людей, на безделушку (платок, зажигалку, ручку)
"Клад,ты мой клад, любовный заклад. Кладу тебя не в землю-темницу.
Заговариваю тебя на девицу. Именем ангела, именем Архангела.
Тяни женихов ко мне, Божьей рабе(имя).
Была бы я, как заря румяна, как пьяная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне.тосковали, не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, на земле и воде.
Везде! Будь я как солнце, как ясная луна, как легкая теплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить не зашептать, словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать, с улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово мое первое, дело мое крепкое,
Что я не сказала, что не досказала, что в мыслях не домыслила,
Все заговор мой доведет.Аминь."

читать каждое новолуние
Читала на растущую. На браслет. Результатом очень довольна.
Буквально на днях перед выходом из дома прочла *все бабы дуры* , вышла без боевой раскраске и по поводу одежды не особо заморачиваясь, но комплиментов была куча , предлагали подвезти, просили номер. Один даже сказал : Вы просто огонь 🙈

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: на очарование
« Ответ #59 : 13 Январь 2022, 14:30:43 »
Shine, как Вы думаете, если начать так умываться з заговором, то эффект будет постепенным и очень мягким?
 все-таки мне кажется, что от таких вот умываний вряд ли можно ждать поразительной перемены...
Вы пробывали делать именно с водой?


Кто знает.Пробовать стоит..Я еще лет так 12 назад увлекалась Степановой,не зная ни про всякие откупы,нипро правила.Перлась и на кладбище.То по ее заговорам продала выгодно квартиру,которая никак не продавалась,еще там кое-что,не могу говорить об этом.А еще один заговор на воду,вот только никак найти его не могу,то мы снимали комнату и я в простом тазике мылась и наговаривала.Была тогда в прямом смысле ЗВЕЗДА того района.Даже два начальника маршрута слюни глотали.Молчу уже за водителей.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status