Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 18:32:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: на очарование  (Прочитано 33578 раз)

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 108
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: на очарование
« Ответ #45 : 04 Февраль 2017, 20:33:24 »

Мне из Степановой очень нравится обряд чтобы мужчина только на вас внимание обращал, наговор на лед.

Уважаемые, кто знает о каком обряде идет речь?
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

Тьяна

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Тьяна has no influence.
« Ответ #46 : 09 Март 2017, 14:38:56 »

Заговор на красоту. Прочитайте этот заговор в Великий четверг (последний четверг Великого поста) рано утром, до восхода солнца. При этом низко кланяйтесь на все четыре стороны. Заговорные слова такие:

Встану я, раба Божья (имя), на заре ясной,

Поклонюсь первой звезде прекрасной,

Умоюсь росой, утрусь девичьей косой.

Будь мое белое лицо белее свету белого,

Щечки алые краснее солнца красного,

Глаза ярче месяца ясного,

Брови мои будьте черней черной земли,

Чтобы парни все, как один,

Слово не могли мне против сказать,

Глаз от меня оторвать.

Всех бы я была басей и милей,

Желанней и красивей.

Слово мое лепко,

Дело мое цепко.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Тьяна

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Тьяна has no influence.
« Ответ #47 : 12 Март 2017, 21:07:18 »

Прошу обратить внимание, Луна должна быть растущая, женский день. Заговор, чтоб мужчины не обошли вас вниманием
Просыпаешься поутру, и прямо в кровати, шепотом произносишь такие слова:
Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребренных, злата и серебра. Водица та – красота. Я водицей той бело личико умою, и буду краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. И будет моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, по сердцу, и будет моя красота всем и всякому, во всякую минуту и всякий день по душе. Замок на ключ. Ключ в море-океане. Не достанешь, не найдешь. Да будет так. Аминь.
Потом умыться надо и такие слова приговаривать:
Вода-водица, прошу тебя не напиться. Дай красоты, сестрица. Обели лицо, нарумянь щеки, почерни очи, чтобы стать девице пригожей, девицей пригожей, на королеву похожей. Да будет так. Аминь.

Аза

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Аза has no influence.
« Ответ #48 : 21 Август 2017, 17:43:34 »

У меня отлично работает "все бабы дуры, у них манеры худы"
Пробовала на прошлых выходных эту оморочку и еще
"Собираюсь я (имя) на пир-беседу...". Эффект, конечно, ошеломительный). Собрала всех мужиков и нажила себе врагов в лице местных баб)) Приглашали меня на корпоратив на старое место работы. Ну а тот, кто милее всех, возле меня весь вечер и просидел.

Сестренка

• Новичок
  • *
  • Сестренка has no influence.
« Ответ #49 : 06 Сентябрь 2017, 14:22:43 »

"Собираюсь я (имя) на пир-беседу..." наговорила перед судом, чтобы судью расположить. Нифига, Фемида не поддалась, все по делу было, а вот мужички в коридоре оживлялись. И не только в коридоре, но и на улице и в супермаркете. Правда я недавно почистилась у белого мастера, а после ее работы всегда эффект такой. Но женихи правда были старые и малые, а достойных, моего возраста не было....

Аза

• Участник
  • *
  • Аза has no influence.
« Ответ #50 : 14 Сентябрь 2017, 19:22:47 »

Наверное у меня "Все бабы дуры.." больше действовало  ;) И правда, вели себя, как дуры...по мнению мужиков.

Жаннета

• Участник
  • *
  • Жаннета has no influence.
« Ответ #51 : 18 Октябрь 2017, 15:02:20 »

У меня хорошо вот эта оморочка на людскую любовь Степановой работала. На форуме не нашла ее. Но она не на мужское внимание направлена, а на хорошее отношение в коллективе, на работе. Правда сделать ее можно только на Пасху, но действие долго держится, эффективная.

В Пасху утром оботритесь полотенцем и скажите:
Христос Воскрес! А я всему миру солнце красное, мед сладкий, соль соленая – самая хваленая!
Полотенце положить на стол, съесть над ним куличик и крашеное яичко. На следующий день принести полотенце на работу и обтереть им свое рабочее место.
Делала регулярно на предыдущей работе, до сих пор  вспоминают как любимого сотрудника, а я уже 8 лет там не работаю.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika