Черная магия и Руны

на очарование

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: на очарование
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2013, 00:43:19 »
вот еще ритуал на расположение к себе людей, на безделушку (платок, зажигалку, ручку)
"Клад,ты мой клад, любовный заклад...

Очень нравится! Сами пробовали?

Re: на очарование
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2013, 18:29:37 »
У меня очень хорошо сработал вот этот простенький обряд

Заговор на привлечение мужского внимания
Этим заговором в прежние времена девушки и женщины внимание мужское к себе привлекали. Он очень сильный, так что будьте осторожны – больше трех дней подряд его не читайте, а то потом не будете знать, куда от знаков внимания деваться.

Вечером на столе положите мыло или то средство, которым вы обычно умываетесь, полотенце, крем для лица – ту косметику, которой вы пользуетесь ежедневно. Три свечи церковных вокруг поставьте, святой водой вещи эти окропите да трижды молитву читайте:

Создателю и Содетелю человеческаго рода, Дателю благодати духовныя, Подателю вечнаго спасения, Сам, Господи, посли духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию, яко да вооружена силою небеснаго заступления хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.

Перекреститесь, свечи задуйте, а утром мылом эти умойтесь, полотенцем оботритесь, да перед тем, как туалет свой заканчивать, такие слова старинные произнесите:

Я, раба Божья (имя), розовым мылом умоюся, полотенышком белым утруся, всем людям приглянуся светлее светлого месяцю, краснее красного солнышка, ярчее яркой зорюшки, беляя белого снегу, миляя белого свету. Солнышком я украшусь, месяцем просвечуся, звездочками утычусь, зарей подпояшусь. Век по веку, отныне и довеку.

Делала его 3 дня подряд, поленилась делать дольше. Провышенное внимание ко мне мужчин наблюдалось уже после первого дня. На улице назнакомые мужчины стали мне улыбаться и здороваться, хотя я их не знаю. Один раз даже подошел парень лет на 15 моложе меня и попросил познакомиться. Я отказалась, тогда он пригласил меня в ресторан и шел за мной всю дорогу (я гуляла с собакой). Апогеем всего стало то, что мой  глубоко женатый коллега, который на протяжение 5 лет проходил мимо меня по коридору, как мимо фонарного столба, примерный семьянин, который никогда не был замечен даже в косых взглядах на женщин, пришел на вечеринку вместе со своей женой, увидел меня ( правда с очень глубоким декольте) и через 30 минут посадил жену в такси и отправил домой, после чего начал активно прижиматься ко мне, нежно меня обнимать, следил, чтоб мой бокал не был пуст и предложил продолжить вечер только в двоем. Чесно говоря, у меня был шок, тем более, что я хорошо знакома с его женой. 

Думаю, продолжать читать дальше, так как результаты меня очень даже порадовали. 

Re: на очарование
« Ответ #17 : 19 Март 2014, 23:55:48 »
На расущей луне делать ?

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: на очарование
« Ответ #18 : 18 Апрель 2014, 23:51:26 »
На расущей луне делать ?

Такой же вопрос..Или в ХЭ не имеет луна?)

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: на очарование
« Ответ #19 : 19 Апрель 2014, 00:05:09 »
Девченки все оморочки наверное рабочие  ;D сижу читаю тему только что ну так почитываю оморчки бегло ,просматриваю  и тут мне приходит сообщение личное по другой теме - с текстом что я великолепна . Вод жеж совпадение :D

Лс закрыта

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: на очарование
« Ответ #20 : 19 Апрель 2014, 20:44:56 »
Или в ХЭ не имеет луна?)

     В ХЭ многое привязано к луне, даже грядущая пасха. Немало белосветных обрядов совершаются с учётом лунных фаз. Об этом свидетельствуют многие заговоры из риполовских изданий, ритуалы сестёр Соболь и иные.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: на очарование
« Ответ #21 : 19 Апрель 2014, 21:04:59 »
А еще круче будет если будет пятница и растущая луна .Пятница день венеры и очень хорошо делать все что связанно с красотой.Вот вчера какраз был день венеры  )
Лс закрыта

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: на очарование
« Ответ #22 : 19 Апрель 2014, 21:16:19 »
Вот вчера какраз был день венеры
вчера как и сейчас идет убыль))
все обряды на красоту и очарование делаются на рост Луны, исключая такие сильные дни как например Чистый Четверг - хоть он всегда и на убыль, но обряды на красоту сделанные именно в этот день, дают сильный эфект
без имени

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: на очарование
« Ответ #23 : 19 Апрель 2014, 21:18:45 »
А еще круче будет если будет пятница и растущая луна .Пятница день венеры и очень хорошо делать все что связанно с красотой.Вот вчера какраз был день венеры  )

     Да, в западной магической традиции для подобных магических манипуляций наиболее подходящим считаются день и час Венеры, которой соответствует пятница. Однако вчерашний день был не подходящим для беломагических обрядов с обращением к силам ХЭ не только потому, что, как справедливо заметила уважаемая VoliA, идёт убывание луны, но и потому, что вчера была так называемая "страстная пятница" -день, в который белокнижники омоложением не занимаются.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: на очарование
« Ответ #24 : 19 Апрель 2014, 21:25:18 »
мне очень нравится вот этот обряд )
 
Заговоренный крем для красоты
   Возьмите крем для лица, которым вы обычно пользуетесь каждый день. Совершенно неважно его количество, главное – чтобы он вам подходил и нравился. Заговаривать крем лучше всего в пятницу – это день любви и красоты: утром на заре и на закате.
   Утром надо открыть баночку, выйти на улицу (или открыть окно) и прочитать над ней шепотом три раза:
Уж как радуются Божьи твари красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья (имя), нравилась бы всем: девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и середникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух как ручей журчит, глаза как огонь горят. Очаровала бы их этими чарами. Аминь.
    Вечером на закате читать надо следующее:
Солнце ясное отдыхать катится, сил набираться да снова сиять. Так бы и мне по утрам вставать, на весь свет сиять, а ночью красы набираться, здоровьем да силой укрепляться, а милому во сне являться. Слово мое верное никто не перешибет, не сдвинет. А краса моя с каждым днем крепнет. Аминь.
    После этого кремом можно пользоваться, начиная со следующего дня.
Этот заговор на крем очень действенный, результаты обычно видны уже в течение первой недели.
без имени

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: на очарование
« Ответ #25 : 19 Апрель 2014, 23:03:44 »
Я так как не п риверженка христианских заповедей и традиций  вот нашал такой заговор


Для красоты:
Вода-сестрица, светлая девица,
как в тебе вся краса мирская и небесная отражается,
с тобою нарождается, тобою поится и полнится,
так и на мне вся краса отразится,
небесной красою лико мое осветится,
мирскою красою тело мое восполнится,
и быть мне краше всех и милее.

Небо в воде отразись, лик мой водой осветлись,
краса моя народись, здесь и сейчас,
везде и всегда. Да будет так!




Заговор на крем для лица




Купите баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите над ним слова:

"Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц. От каждой красота - в бочонке!"

Примите душ или ванну, откройте крем и намазывайте на лицо легкими движениями, приговаривая:

"Как от первой сестрицы мне - люботу! От второй - красоту! Как от третьей - густой волос, От четвертой - звонкий голос, Мне от пятой - руки нежны, От шестой - зубы белоснежны, От седьмой - ресницы черны, От восьмой мне брови тонки, От девятой жарки очи, От десятой - носик востер, От одиннадцатой - алы уста, А как двенадцатая, пусть буду вся!

Закрывая крем, произносите закрепку:

12 сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!"

Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносите заговор.






Для лица


Утром и вечером производите чистку лица. После умывания правой рукой на расстоянии 5-7 см двигается против часовой стрелки в течение 3-4 минут. Через 2 недели вы увидите первые результаты. Станет чище кожа и лицо начнет менять свои черты – станет правильнее и привлекательнее.

ДЛЯ КРАСОТЫ КОЖИ ЛИЦА

Магические действия совершаются в пятницу после семи часов вечера. Возьмите 1 чайную ложку сока алоэ и 0,5 чайной ложки липового меда, смешайте их в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После чего 7 раз повторите заговор:

"Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красоту укрепите.
Чтобы бабы иззавидовались,
А мужики заоблизывались".

После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо теплой водой правой рукой, говоря слова:

"Вода на лицо - краса на лицо,
Вода с лица - старость с лица".

Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение 7 недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.
Лс закрыта

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: на очарование
« Ответ #26 : 19 Апрель 2014, 23:09:01 »
вот еще, но этот метод на любителя на рост луны, нужно поехать к водопаду, и стать под него голышом (полностью) при этом читать заговор на омоложение и красоту - результат потрясающий!!!
без имени

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: на очарование
« Ответ #27 : 30 Май 2014, 20:51:24 »
     Этот обряд повышает, как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и, конечно же, для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания, то вставьте его имя в наговор, если такового нет, то пропустите в заговоре соответсвующую фразу. Проводиться этот обряд в полночь после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркала, с двух сторон от него пометите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор. Желательно произносить его наизусть, хотя это и не является обязательным условием:

"На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая из черного камня, камня студеного, нерушимого. В той башне темница холодная, беспросветная. Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной, неписанной. Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами. Не дают деве выйти, красоту свою казать. Ты, первый пес, угомонись, остудись! Ты, второй пес, усни мертвым сном! Ты, третий пес, пошел вон! Выйди, дева-краса, из темницы на свет белый. Через ночь-полночь, через море-океан, через огонь дурман, через зеркало заговоренное. Опустись на волосы рабы (имя своё), дай мне молодость-красоту, дай ей силу наговорную, что бы люба и хороша была каждому, а особенно рабу(имя любимого). Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной, чтоб мила была и желанна ему раба (имя своё) и всякому другому сию минуту и во веки веков. Да будет так!"
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Oleina

  • *
  • 33
  • 5
Re: на очарование
« Ответ #28 : 08 Июль 2014, 19:26:06 »
Мне из Степановой очень нравится обряд чтобы мужчина только на вас внимание обращал, наговор на лед. Насколько я поняла он одноразовый, но если куда-то идешь то помогает. В первый раз попробовала лет 8 назад, сразу эффект такой. Минус - бывает цепляются личности неадекватные.

Княжна Тараканова

  • ***
  • 128
  • 95
  • И пусть всё случится!!!
Re: на очарование
« Ответ #29 : 18 Август 2014, 09:19:54 »
Заговор на привлечение мужского внимания

отличный заговор! работает ))) пробовала его вместе со Степановской оморочкой, очень довольна результатом!
У тебя все отлично? Тебя все любят? Ты счастливый? Поздравляю, ты умер!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status