Черная магия и Руны

Порча на осиновый кол (Мансур)

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Порча на осиновый кол (Мансур)
« Ответ #15 : 03 Июль 2012, 15:38:58 »
Делаем на убывающей луне?
И еще, отзовитесь, кто делал эту порчу, какие результаты и через какое время?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Порча на осиновый кол (Мансур)
« Ответ #16 : 05 Июль 2012, 06:39:27 »
Делала эту порчу осенью. Откуп - монеты на перекрестке, луна убыльная, на углу больницы обыкновенной. У человека проблемы с сердцем были и до этого, через неделю в больницу попал с сердечным приступом. До сих пор, бегает по врачам, то одно, то другое болит, человек сдает реально.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Порча на осиновый кол (Мансур)
« Ответ #17 : 06 Июль 2012, 14:15:28 »
Цитата: deva666 от 16 Июля 2010, 17:23:00
Цитировать
поделитесь, пожалуйста. Если это не закрытая информация..
этот обряд есть на форуме, называется порча на выкидыш
да ни фига ему не сделалось. к сожалению. ну, может, приболел немного, но не сильно, иначе бы я об этом узнала. жив, сволочь!
ну так ведь порча -то на болезни, а не на смерть. На смерть таких порч надо сделать не одну точно...

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Порча на осиновый кол (Мансур)
« Ответ #18 : 07 Июль 2012, 18:30:26 »
    Порча на осиновый кол (Мансур)
После этой порчи у врага появляются различные болезни.
 Взять осиновый кол ... Подойти к углу здания, положить вещь или ПОРТРЕТ или фото ликом к земле и сказать раз:

То есть я правильно поняла, что можно нарисовать человека, написать имя и... А если я ее не видела ни разу, только имя знаю? Но чувств у меня к ней очень недобрых много...
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Порча на осиновый кол (Мансур)
« Ответ #19 : 18 Июль 2012, 16:16:29 »
можно ли делать данную порчу в 9-й лунный день?

Re: Порча на осиновый кол (Мансур)
« Ответ #20 : 20 Июль 2012, 11:08:35 »
Наростники, лихотрясники
 Меж них трясея, жаровница ,скрижовница, стреляница
 Драница, зубница, нутреница, гнойница
 Червь оползлый, заползлый, гад головный.
 Все они да легионы за ними чёрной ходьбой Сатанихи детищи
 Да прямо в кровь жаркую, да прямо в тело белое (имя) входом войдут ,ворота захлопнут.

Присоединяюсь к вопросу. А можно ли проводить этот прекрасный ритуал сейчас, на растущей луне? По тексту вроде как наговариваем прибыль всяких паразитов. И можно ли для верности проделать его несколько раз за цикл или не имеет смысла?

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Порча на осиновый кол (Мансур)
« Ответ #21 : 21 Июль 2012, 11:20:19 »
мне кажется несколько раз у разных больниц вполне можно провести, сама об этом думаю) а насчет луны что-то боюсь на растущей делать, дождусь убыльной

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на осиновый кол (Мансур)
« Ответ #22 : 19 Август 2012, 17:01:36 »
я зареклась делать эту порчу. слишком муторно, в наших условиях. земли нигде нет возле больниц, да еще везде камеры наблюдения стоят, того гляди охранники прискачут. и народу толпы бегают...

Angel77

  • **
  • 80
  • 14
Re: Порча на осиновый кол (Мансур)
« Ответ #23 : 19 Август 2012, 19:47:17 »
Подойдет ли заброшенная больница, стоит только года три пустая, но энергетика рядом с ней такая почти как на кладбище?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча на осиновый кол (Мансур)
« Ответ #24 : 20 Август 2012, 18:38:50 »
Подойдет ли заброшенная больница, стоит только года три пустая, но энергетика рядом с ней такая почти как на кладбище?

 Подойдет.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Gelena

  • *
  • 41
  • 19
Re: Порча на осиновый кол (Мансур)
« Ответ #25 : 02 Март 2013, 10:04:10 »
Я делаю обычно или возле хосписа или на территории онкоцентра. У онкоцентра много корпусов, укромное местечко можно найти всегда. Эффект бывает разный - от более слабого до более сильного. Один даже стал постоянным клиентом этого онкоцентра )  Но эффект бывает всегда. Срок раскручивания серьезнных болезней был от двух до шести-семи месяцев.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Порча на осиновый кол (Мансур)
« Ответ #26 : 17 Июль 2014, 00:07:51 »
Возле Ховринской бы больницы сделать порчу эту! Там столько убийств, страданий и боли было раньше и до сих пор продолжается...

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Порча на осиновый кол (Мансур)
« Ответ #27 : 17 Июль 2014, 02:05:43 »
если данный обряд провести на кладбищенском  перекрестке?там же горя и слез пролитых намного больше чем в больнице..... :)

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Порча на осиновый кол (Мансур)
« Ответ #28 : 19 Июль 2015, 19:44:44 »
Я делаю обычно или возле хосписа или на территории онкоцентра. У онкоцентра много корпусов, укромное местечко можно найти всегда. Эффект бывает разный - от более слабого до более сильного. Один даже стал постоянным клиентом этого онкоцентра )  Но эффект бывает всегда. Срок раскручивания серьезнных болезней был от двух до шести-семи месяцев.

это только я опасаюсь онкологию наводить? Может зря? Все считаю рак астральной инфекцией, побродила вокруг онкоцентра, но так и не решилась на его территории магичить.
Консультаций в личке не оказываю.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порча на осиновый кол (Мансур)
« Ответ #29 : 19 Июль 2015, 20:10:26 »
это только я опасаюсь онкологию наводить? Может зря? Все считаю рак астральной инфекцией, побродила вокруг онкоцентра, но так и не решилась на его территории магичить.
Нет,не только вы. Порчь на онко не делаю не для себя,не для клиентов. Такие вот у меня заморочки-принципы. Есть много других чУдных порч.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status