Черная магия и Руны

способы выхода в астрал

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #60 : 28 Апрель 2010, 03:13:05 »
Вопрос к тем, у кого есть опыт в этом деле: во время астрального выхода есть ли ощущение полета? Можно ли оставаться в земном измерении, т.е. видеть все как есть и полететь в ночное небо например, наслаждаясь полетом?

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #61 : 30 Апрель 2010, 17:47:56 »
Nahemoth, опыт у меня весьма скромный. Выходы были разные. Иногда четко хожу по своей квартире (даже познакомилась со своим домовым..он был в шоке :D). Иногда оказываюсь в незнакомом месте, в основном это помещения. Пробовала выйти через стену..ощущения были как будто проходишь через пищевую пленку, но я перестала видеть, только чувствовала что оказалась в воде и вернулась. Пробовала полетать по комнате.
Меня раньше тоже "забрасывало", сейчас я перестала бояться, стараюсь максимально расслабиться и чувствую как лечу туда и обратно, хотя начало выхода не совсем приятное. Раньше я принимала такие выходы за вещие сны и присутствовала там как зритель, теперь я точно знаю, что можно и информацию получить и кое-какую работу проделать.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #62 : 30 Апрель 2010, 23:57:52 »
Сова, благодарю, что поделились опытом. Интересно :)Если я правильно понимаю, полет и ощущение полета и получаемое от него удовольствие вполне реально в астрале? И еще вопрос: пробовали ли полететь в ночное небо?

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #63 : 01 Май 2010, 17:59:00 »
Nahemoth, удовольствие от полета реально. В ночное небо не летала...не ставила себе такой задачи (много работы на Земле  :D), но то что описывали тут опытные Мастера уже не кажется таким не реальным.
Margete, благодарю за ссылки...когда есть небольшой опыт, читаешь и начинаешь понимать эти упражнения. Момент выхода действительно похож на то ощущение когда летишь вниз на качелях. Нужно просто максимально расслабиться и перетерпеть его.

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #64 : 22 Июнь 2010, 16:38:53 »
Меня забирали в астрал несколько раз, сущности показывали интересные вещи, видимо для меня необходимые, сама выйти попробовала сегодня впервые. Достаточно удачно, единственное, все таки через защиту пробился какой-то гад, пырнул меня ножом в шею, было и больно, чувствовала как кровь пульсировала в этом месте, в астрале была кровь. Как бы получше защититься от таких вот нападений? напал человек, это было ясно, какой-то маленький прохвост. Я его одолела, сам по ходу стал не рад, но неприятен сам факт, лезут всякие малявки >=(

*в астрал вышла быстро, даже сама оттягивала этот момент, так как не до конца четко (по ощущениям) сформулировала свои вопросы. Меня очень легко туда засасывает. А вот еще такой вопрос, У КОГО НИБУДЬ БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ОГРАНИЧЕННОГО ПРОСТРАНСТВА? у меня все время ощущение края, не то чтобы я на края будто, а вообще нет ощущения бесконечности.
Получив ответы на свои вопросы, мне предложили покинуть мероприятие, но я еще "по делам" посмотрела, и вышла сама, когда была на точке восторга и света. Решила, что так будет лучше.
Так что очень удачно для первого раза, на мой взгляд. =)
Будьте решительнее
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #65 : 30 Июнь 2010, 18:03:02 »
Хотелось бы про защиту услышать поподробнее. Так как методов существует масса а отзывов о эфективности как таковых нет. Подскажите уважаемые путешественники. :)

Кстати пока читала эту тему поняла почему не могу выйти в астрал. Дохожу до края, момента перехода и такой меня ужас и страх охватывает что сразу назад возвращаюсь. Могу так скакать туда обратно в течении нескольких часов. Вспомнила что когда годика 4-5 было спонтанно выходила. Садилась на кровати. И в комнате было темно, мне было страшно и я звала маму, а мама не просыпалась. Я кричала очень сильно, а звука не было, вообще. Могла так в состоянии ужаса по пол ночи орать без голоса а мама утром говорила что мне это приснилось.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #66 : 07 Июль 2010, 17:11:28 »
Выходя в астрал, я себе ставлю защиту рунами Иса, Альгиз, Эваз и прочие усиливаю. Вообще, когда я первый раз зашла самостоятельно в астрал, я сразу же встретила свой тотем (может быть из-за того, что еще года два назад, долго искала инфу о том, какой тотем у меня и поняла, что единственный верный способ узнать это - выйти в астрал, так что желала я этого долго), он у меня сильный оказался, врагов в каком-то плане стало меньше (стравливаю животинку) и передвижение на много удобнее с его помощью. Каким бы не был тотем, можно еще и попросить его вас проводить туда-то/к тому-то, а если есть возможность сесть верхом (как в моем случае), так это вообще песня! ^^)))
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Paradis

  • *
  • 33
  • 15
  • К цели-любой ценой
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #67 : 27 Июль 2010, 11:08:14 »
Уважаемые знатоки Астрала! Очень прошу помощи! Разъясните новичку! А дело вот в чем! Что означает ( что это такое), если после полной глубокой релаксации , после того, как физическое тело не ощущается, а сознание остается ясным , вдруг появляются внезапные тактльные ощущения на коже лица ( в основном на лице!). Как будто кто-то щекочет или водит перышком по лицу! Ужастно хочется почесать, а это отвлекает! Астролетчики! Что это такое???????
Вижу цель, не вижу препятствий!

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #68 : 28 Июль 2010, 20:22:08 »
Это нормально, просто нужно перетерпеть и не отвлекаться на эти ощущения перышек на лице, через пару минут они проходят.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Paradis

  • *
  • 33
  • 15
  • К цели-любой ценой
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #69 : 28 Июль 2010, 22:48:05 »
Огромное Вам спасибо, Burundulka, за Ваше внимание и любезность! Уже и не надеялась на чей-либо ответ!  Уже думала, что мой вопрос- это будет "глас вопиющего в пустыне!" Еще хочу спросить! На одном из сайтов, посвященных Астралу вычитата, что для того, чтобы совершить астральную проекцию на теле не должно быть закольцованных предметов из металла! А у иеня на шее две цепочки, два браслета на лодыжке ( не считая серег и кольца). Могут ли они мешать при проведении сеанса? И еще! Возле моей кровати ( в ногах) стоит шкаф с зеркалами. Знаю, что по фен шуй это не допустимо! Но иначе - никак! То есть вся моя кровать отражается в этих зеркалах! Что Вы думаете по этому поводу! Вопрос не из праздного любопытства! Все сеансы, связанные с Астралом даются мне с большим трудом. Пока можно сказать, что не удаются вовсе. Я близка к этим ощущениям ,но не более! Разъясните пылко желающему новичку!!!!!!
Вижу цель, не вижу препятствий!

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #70 : 29 Июль 2010, 04:21:29 »
А на другую к примеру кровать нельзя, если Вам так мешает? Вообще на самом деле зеркала на кровать не люблю, все таки сон должен быть сном, а зеркала мне лично мешают, но вот кольца (у меня серьги в ушах, при чем очень много, все кольцами, я их не снимаю вообще никогда), не замечала, чтобы мешали.
Вы на детали обращаете внимание, мозг нужно отключать. Нужно такое место, где Вы сможете это сделать, если мешает, убирайте. Вообще ничего мешать не должно, это медитация своеобразная.
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Paradis

  • *
  • 33
  • 15
  • К цели-любой ценой
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #71 : 29 Июль 2010, 11:00:36 »
Нет! Как раз мне ничего не мешает: ни зеркала ни золотые украшения! Просто я думала, что если есть какие-то определенные правила, то их нужно соблюдать! А то место, где я провожу сеансы ( к слову, там же совершаю и некоторые рунные ритуалы) для меня просто идеально! Очевидно я жду слишком быстрых результатов! Спонтанные выходы в Астрал у меня случаются довольно часто ( как раз на этой самой кровати). Ну, что же! Будем тренироваться дальше! А Вам огромное спасибо за Ваше внимание и опыт! И личное мнение!
Вижу цель, не вижу препятствий!

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #72 : 29 Июль 2010, 19:46:53 »
Всегда пожалуйста!
Раз Вы увлекаетесь руникой, то посмотрите формулы для совершения шаманских путешествий. Их в интернете достаточно, чтобы выбрать себе по вкусу. Не забывайте про безопасность и возвращение. Успехов Вам!
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #73 : 07 Октябрь 2010, 23:38:22 »
Уважаемые практики, подскажите, как понять происходящее. Выходы в астрал никогда не практиковала, но регулярно впадаю в странное состояние: Укладываюсь спать, вроде засыпаю, в голове чей-то монолог, кто-то отвечает мне, как поступить в той или иной ситуации, решить какой-то вопрос (при этом о ситуациях и вопросах я и не вспоминала давно, но решить бы их не мешало). Иногда я что-то спрашиваю, но мыслями, а отвечают голосом. Состояние такое.. и сплю и не сплю, в любой момент могу открыть глаза, но стараюсь задержать эти мгновения, чтоб послушать диалоги... и засыпаю.
Обидно то,что проснувшись, не помню о чем мы говорили и что  советовали.
 
Вопроса два: как запомнить? и можно ли с такого состояния попробовать выйти в астрал?
На метле...

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #74 : 08 Октябрь 2010, 21:46:01 »
Злата, рекомендую посмотреть "Михаил Радуга - Видеосеминар Выход из тела за 3 дня"
очень полезно будет на начальном этапе
скачать можно с рутрекера-весит около 2 гигабайт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status