Черная магия и Руны

способы выхода в астрал

Саиф

  • *
  • 17
  • 5
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #450 : 21 Май 2017, 01:37:26 »
Лучше всего у меня получается выходить сразу по пробуждению, но не в 12 дня, а ранним утром, когда еще спать охота. Несколько минут смотрю перед собой, потом закрываю глаза и начинаю активно визуализировать то, что видела перед собой. Если все хорошо, но я начинаю видеть с закрытыми глазами, не представлять, а именно видеть. После этого могу выйти, но состояние очень сразу очень нестабильное, иногда бывает выход обратно, но потом, если продержусь, то нормально. Летом был отличный выход, я летала по дому, проходила сквозь стены. Но что странно, я никогда не вижу своего спящего тела, хотя так интересно всегда было посмотреть на себя со стороны

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #451 : 04 Июнь 2017, 17:59:47 »
Здравствуйте, многоуважаемые летуны.
Провожу ритуал "Вестник".

При первом вызове, сказал просто: "пусть он явится передо мной". Имени услышал два, причем первое как бы я сам назвал, хотя этого и не хотел, а второе услышал. Очертания смутные ничего не понятно. Ощущения как будто напрягся весь, тело дрожит от вибрации и в ушах шум (вибрации и шум как будто в астрал никак не выйдешь). Спрашивал какое имя - тишина.


При втором вызове, когда просил подсознание проявить себя четко видел лицо, причем эту процедуру я проводил дважды и лицо видел с разных ракурсов. Вестника опять звал просто "Он", имени не услышал, как звать не понятно. Между огней видел лицо вестника, но опять же имя не сказал, да и вообще ничего не говорил. По ощущениям, все тажа вибрация, звона на этот раз не было. Но прогресс на лицо, картинки четче.

Ритуалы проводил как прочитал в книжке Коэльо, слова произносил теже.

Так вот вопрос, что нитак? Почему с именем непонятки? Или продолжать вызывать пока не получится?

Anotor

  • *
  • 1
  • 0
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #452 : 08 Июль 2017, 23:35:45 »
Товарищи, раньше где то видел метод выхода из тела по средствам царемонии, там нужно было сесть/лечь перекрестив ноги, пальцем провести. вроде бы 12 условных линий в воздухе, и потом еще что-то было, если кто понял о чем речь, или практиковал подобное действии, опишите подробнее. Всем Мир.

способы выхода в астрал
« Ответ #453 : 17 Июль 2017, 21:41:24 »
Сейчас я расскажу душещипательную историю о том, как меня лишили астрала.

Меня само собой вытягивало в астрал всегда тогда, когда ложилась спать днем. Редко утром (проснулась, походила, посидела в телефоне, "уснула" - астрал). Ночью - только в первый раз в 16 лет, там был типичный "сонный паралич". И вот, в 20 лет что то пошло на так. Стало постоянно вытягивать в астрал. Ко мне постоянно приходило одно чудо, в разных обличиях - в виде моей кошки, и даже папы, который забирался ко мне на 14 этаж через балкон. Из за этого я пыталась избегать астрала, но часто попадала туда утром и иногда не выдерживала и ложилась днем, опять же попадая в астрал.. Потом держалась, не спала днем и утром всегда вставала сразу. В итоге, я забила на страх, потому что мне там понравилось. Начала специально засыпать днем. Позже (намного) я начала использовать астрал в плане инфы - смотреть прошлые жизни, что то узнавать, в детство ходить. Я попала буквально на две "серии" прошлых жизней по "5 минут", во второй раз я уже почти узнала кто я, и... все.
Полгода в астрале не была. Вместо него месяца 4 попадала в ОС, потом и в него перестало.
Я борюсь уже больше полутора лет с негативом, и информ канал я так и не пробила. Моя теория, что дело именно в этом, канал прикрыт, и астрал мне прикрыли за то что полезла куда не звали.
По крайней мере, надеюсь, что дело только в этом. Я сама себе технику разработала, но не по ней, ни по каким другим из интернета у меня не получается.
А ОС... я от него никакого прикола не получаю.

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #454 : 26 Июль 2017, 01:40:00 »
астрал мне прикрыли за то что полезла куда не звали.


Скорее всего.
Я первое время очень сильно тоже чудила, от "щастярадости", что нахожусь в астрале, прямо свинячий восторг был. Потом, как я понимаю, "наказали", но не надолго, на пару недель. А ещё со мной странная... назовём это сущью... сущь ходит. Следит, чтобы я не лезла куда не надо, галантно напоминает зачем я сюда пришла и куда лезть нельзя. Как с ребёнком мамочки носится, короче говоря. При этом лица не показывает. Хотя имеет очертания человека.  >:(
Метод выхода, кстати, тоже свой, интернетные не работают никак. Надеюсь скоро впустят вас, меня впустили сразу, как только  я осознала где начудила.
И это пройдёт.

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #455 : 26 Июль 2017, 04:55:26 »
Скорее всего.
Я первое время очень сильно тоже чудила, от "щастярадости", что нахожусь в астрале, прямо свинячий восторг был. Потом, как я понимаю, "наказали", но не надолго, на пару недель. А ещё со мной странная... назовём это сущью... сущь ходит. Следит, чтобы я не лезла куда не надо, галантно напоминает зачем я сюда пришла и куда лезть нельзя. Как с ребёнком мамочки носится, короче говоря. При этом лица не показывает. Хотя имеет очертания человека.  >:(
Метод выхода, кстати, тоже свой, интернетные не работают никак. Надеюсь скоро впустят вас, меня впустили сразу, как только  я осознала где начудила.
Выходит, у вас защитная сущь?
У меня сущ приходящая. Мужчина. До сих пор, тогда я чувствовала его в астрале и слышала, но глазами не видела, очковала. Он то сзади меня был, то когда я еще в теле под одеялом прячусь или глаза зажмуриваю, то я сначала его выгоню и только потом гулять иду. Но и какого то вреда в том же астрале я не видела от него, это обычно я его боялась и сбегала от него (однажды к соседке). Чистки как то вообще не спасают. Еще он все время хотел что то сказать, а я затыкала его. Интересно, может стоило ему высказаться))
Еще момент с запретом. Помимо прикрытого канала, я закрыла дома портал. Именно через него я "шла" из астрала, например, в прошлые жизни, в детство и подобные места. Ну, по крайней мере четко с той стороны. Было видение во сне, как какая то сущь нагло приходит ко мне домой через него и вредит (но эта другая, не та, тот мужик был, а это баба). Хотя не факт, что закрытие портала тоже повлияло на запрет, я его закрыла недели через 2-3 после моего запрета, но все таки... возможно, медитации бы помогли, но опять же, если закрытый информ.канал не помешает. До этого все время бросала, т.к не получалось, как мне казалось.
Вот вам повезло, что почти сразу впустили. Может вы понимаете, насколько я страдаю без астрала))) вы там долго тусите? Если что, можете в сообщение написать.

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #456 : 29 Июль 2017, 19:19:46 »
Не могу понять астрал это или астральное зрение или что вообще, несколько лет назад провалился в ресторане, вечером, был полностью в состоянии бодрствования, и как будто пелена перед глазами, звуки все начал слышать отдаленно как эхо.
Тоже самое произошло на днях, как будто реальность потерял

И еще бывали случаи во сне, дрался с кентавром, в а другом сне я лежал а вокруг маленькие существа бегали, прыгали как бесы.

Насчет первого не знаю, но второе думаю астрал, может ошибаюсь

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #457 : 07 Август 2017, 22:51:33 »
trap, добрый вечер. У меня пока запрет на ЛС. Возьмите белый лист бумаги, на 4 см сверху имитируйте, что сыпите соль. Смотрите в одну точку, между пальцами и бумагой. Раньше были тетради с загадочными картинками; при длительном просмотре появлялся силует картинки. Лично, у меня начинает все мутнеть жутко вплоть до боли в глазах, при этом концентрация на определенный субъект, даёт результат. Врядли это астрал. Ранее, один парень писал на этом форуме, что это периферийное зрение. Я днём смотрела то же самое фото, но ничего не увидела, а ночью 3 раза видела Бафомета, или это был демон смерти. Возможно он не хочет себя показывать вновь.

B_Witch

  • *
  • 17
  • 3
  • Be yourself.
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #458 : 21 Август 2017, 20:20:11 »
Уважаемые! Помогите пожалуйста советом. Практикую астрал очень часто, уже как два года. Умею без проблем, воспроизводить громкое шипение в ушах, а через минуту-две вижу спираль которая затягивает в себя. Глаза и мышцы начинают  судорожно дёргаться. Так через минуту я чувствую тепло в теле. Но никак не могу на этом моменте выйти из тела. Хотя при этом в глазах я вижу уже не экран, а как-бы пространство, пытаюсь вытолкнуть себя туда но никак не могу это сделать, никак не могу почувствовать "тело вне тела". Может кто-то уже слышал о такой проблеме как у меня? Пользуюсь курсом Михаила Рудуги.
С уважением.

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #459 : 01 Октябрь 2017, 16:20:27 »
добрый день, вчера был такой случай, лёг в постель со своей девушкой, спим, просыпаюсь от того  что кот начал ходить по мне в сторону девушки, я вглядываюсь на него он останавливается и смотрит на меня в конце лёг просто на  мою девушку и всё. я засыпаю снова и просыпаюсь от какого то тусклого света (разноцветный) в коридоре, и какие то звуки были слышны вроди как будто кто то хлопает в ладоши, спрашиваю свою мол слышишь? она что то под нос сказала да мол, но не обратила никакого внимания. я лёг дальше спать, просыпаюсь, и всё тело скованно, не могу ничем пошевелится, пытаюсь ногой, рукой, полный аут, только глазами мог смотреть, и какое то чувство что сзади меня кто то есть, 100 % оно там, никакого страха за себя не чувствовал, абсолютно, только за свою девушку, я пытался произнести её имя, предостеречь как бы, но я так невнятно и тихо произносил её имя что ничего не получалось, а когда начал ощущать своё бессилие, смог на пару сантиметров повернуть щею назад и просто краем губ швыркнул на то что было позади меня, а после сразу всё отпустило и я рукой прижал её к себе, как это можно обьяснить ? 2 дня пытался осознанно выйти в астрал и бессчетно.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #460 : 07 Октябрь 2017, 12:20:16 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане.А я специально не расслаблюсь,не считаю,не раскачиваюсь,хотя пробовала все по очереди.Я просто ложусь спать как обычно,я любительница помечтать перед сном :).И вот тут главное мне поймать момент,между сном и явью.Обычно когда сюжет мечтаний начинает путаться и отличаться от моих мечтаний,т.е. это уже не мой сюжет,а практически сон,но я еще осознаю что я не сплю.Я даже не знаю как об'яснить.Тело уже к тому моменту само расслаблено,тут главное не зашевелиться.Я стараюсь еще больше расслабиться и погрузиться как бы в это состояние,оставляя при этом сознание.может быть сумбурно об'ясняю,но у меня получается.Я представляю как мое астральное тело отделается от физического,и оно отделается.Почему то всегда начиная с ног,сначала одна нога,потом вторая,потом руки или сразу все тело.Что интересно,при отделении мне чувствуется(именно чувствуется,а не слышится)звук такой:"Чпок".Чпок астральное тело от делилось. ;D.И вот тут у меня сложности.Я не могу далеко отлететь.Чувствуется невесомость,чувство полета,примерно на метр-полтора от пола.Но передвигаться по комнате я не могу.Я вишу над своим телом и еле еле переворачиваюсь,как в воде или даже болоте что ли.Почему- то своего тела я тоже не видела.Видела своего ребенка спящего,мужа,а свое тело не вижу.Только один раз у меня еле как получилось подлететь вертикально к стене.я попыталась про сунуть сквозь нее руку,но не получилось,я начала злиться и проснулась.Было и такое что выйдя из тела не могла открыть глаза,как песок насыпали,еле еле продрала.Выходя ночью,освещение такое же как засыпала,т.е ночник.А один раз выкинуло утром.Комната та же,но диван чуть сдвинут и нет шкафа,а освещение такое как в дымке солнечной,и сквозь дымку лучи пробиваются полосами.Целей в астрале у меня много.Но пока вот пытаюсь хотя бы по квартире полетать нормально и через стенку пройти
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #461 : 12 Октябрь 2017, 12:59:14 »
Примером этого явления можно назвать ситуацию, когда человек засыпает, и при этом резко дергается... - это происходит по причине резкого отделения "астрального двойника"
доброго дня, у меня такое довольно часто случается во время засыпания и сна.Это действительно так тело астральное отделяется?

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #462 : 03 Июнь 2018, 22:56:32 »
Здраствуйте у меня возникла проблема такого рода: решил я выйти в астрал( ранее никогда этого не делал) почитал здесь советы и начало получаться сначала все время засыпал и не мог поймать нужный момент но пришло время и я почуствовал что пора ( вибрации и чуство тела в теле) так вот попытался я повеонуться чтобы выпасть и начал слышать ужасный звон в ушах который сразу же начал спадать я немного испугался но от своего не отступил и попробовал еще дважды так все тоже самое сквозь этот звон я пробиться не смог после чего окрыв глаза я не мог некоторое время пошевелиться. Если ктото знает о подобной ситуации прошу помоч мне

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #463 : 11 Июнь 2018, 21:45:16 »
Мне кажется либо с рождения дано выходить в астрал, либо хорошая восприимчивость, но осторожно. Я в астрал сама по себе выхожу, но в детстве печать поставили, чтобы реальность не перепутала и грубо говоря не сошла с ума. Но во сне видимо как-то эту печать обхожу. Так что тренируйтесь, развивайте восприимчивость, чувствуйте. Никто мне никаких разрешений, визы не давал. Просто пускают.   

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #464 : 12 Июнь 2018, 02:11:04 »
Могу поделиться парой практик, которые взяла от двух разных Учителей.

1. Восточная практика.
Подготовка - мы делали просто дыхательные техники хатха-йоги, пару мантр пропеть, поработать по чакрам.
Далее - ложишься и начинаешь через дыхание отпускать пол, стены, собственное тело.
Параллельно - концентрация: сперва - воспоминание годичной давности, потом шаг - трехгодичной, шаг - пятигодичной, шаг - десятигодичной. Каждое воспоминание проживаешь, пока, наконец, не уходишь обратно в состояние до рождения и не уходишь назад туда, куда пришел из материнской утробы и спокойно уже вне тела начинаешь гулять, хоть по времени, хоть по расстоянию, хоть по мирам. У нас в уроки входило, что каждый раз ставится четкая задача, выполнив которую или узнав ответ на вопрос, возвращаешься. Бесцельные прогулки Учитель не приветствовала.

2. Западная практика.
Холотропное дыхание для входа в транс, обязательно - надеть наушники, которые глушат все звуки. Тут сложнее сохранить контроль, так как идешь не по ступенькам, а резко вбрасываешь себя в астрал, но через пару-тройку раз все становится управляемым.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status