Черная магия и Руны

способы выхода в астрал

nebo74

  • *
  • 2
  • 0
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #420 : 30 Ноябрь 2016, 20:55:45 »
У меня уже несколько лет случаются непроизвольные выходы в астрал. Если честно меня это жутко пугает. Раньше были часто, в месяц по 3-4 раза, сейчас реже. Чаще всего это происходит когда засыпаю или под утро. Жуткое состояние, когда ты ходишь по квартире и видешь, что лежишь на диване. И просыпаюсь после этого с ужасом и тяжело.

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #421 : 27 Декабрь 2016, 05:48:00 »
Ребята, вот вы все пишите про какие то способы выхоы и т.д
Вот я не понимаю, какой способ может быть, если я ложусь спать и говорю сегодня я хочу выйти в астрал, зову своего ангела хранителя и прошу помочь мне и быть со мной, читаю молитву. Потом слушаю сердцебиение ловлю момент как бы, успокаиваюсь, дыхание замедляется, вибрация пошла... Все и вышла. Я даже сама не улавливаю что вышло, показалось встала сама, а когда не могу сделать то что хочу понимаю что я в астрале. Встала свет включить не могу рука сквозь стену проходит, как ватная.
Но вот вопрос не всегда я могу выйти, попросила вышла такого нет всегда. Как будто не по моему желанию выхожу, а когда кто то захочет..?

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #422 : 02 Январь 2017, 08:01:54 »
Доброго времени суток всем! Неоднократно пыталась выйти в астрал, но безуспешно. Только вибрации, иногда гул, пару раз были ОС. Сегодня утром была очередная безуспешная попытка, потом я встала, пошла в ванную, посмотрела в зеркало, а у меня на переносице крест белого цвета (но не как христианский, а как руна Гебо). Потом отражение начало расплываься,  стало желто-оранжевого цвета, а меня начало резко мутить. Я подумала, что могу потерять сознание, пошла в спальню и легла на кровать. В течение минуты все прошло, самочувствие пришло в норму. Подскажите, что это может значить?
Заранее благодарю!
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #423 : 02 Январь 2017, 11:49:41 »
Доброго времени суток всем! Неоднократно пыталась выйти в астрал, но безуспешно. Только вибрации, иногда гул, пару раз были ОС. Сегодня утром была очередная безуспешная попытка, потом я встала, пошла в ванную, посмотрела в зеркало, а у меня на переносице крест белого цвета (но не как христианский, а как руна Гебо). Потом отражение начало расплываься,  стало желто-оранжевого цвета, а меня начало резко мутить. Я подумала, что могу потерять сознание, пошла в спальню и легла на кровать. В течение минуты все прошло, самочувствие пришло в норму. Подскажите, что это может значить?
Заранее благодарю!
когда на кровать легли - засыпали, или глаза закрывали?
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #424 : 02 Январь 2017, 11:51:05 »
когда на кровать легли - засыпали, или глаза закрывали?
Глаза закрывала,  абсолютно точно не засыпала.
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #425 : 02 Январь 2017, 11:55:03 »
Глаза закрывала,  абсолютно точно не засыпала.
значит Вы были не в астрале, и вопрос задан не совсем в той ветке...
Что это может быть? Что угодно. Начиная от галлюцинаций, заканчивая ясным видением...
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #426 : 02 Январь 2017, 12:37:14 »
значит Вы были не в астрале, и вопрос задан не совсем в той ветке...
Что это может быть? Что угодно. Начиная от галлюцинаций, заканчивая ясным видением...
Благодарю за ответ)
Да, я знаю, что это не был выход в астрал. Вопрос задала здесь, потому что это произошло сразу же после попытки выхода. Быть может кто-то сталкивался с подобным или на этот раз я была близка к выходу. Ни галлюцинации, ни ясновидение для меня нормой не являются.
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #427 : 05 Январь 2017, 00:48:09 »
Доброго времени суток всем! Неоднократно пыталась выйти в астрал, но безуспешно. Только вибрации, иногда гул, пару раз были ОС. Сегодня утром была очередная безуспешная попытка, потом я встала, пошла в ванную, посмотрела в зеркало, а у меня на переносице крест белого цвета (но не как христианский, а как руна Гебо). Потом отражение начало расплываься,  стало желто-оранжевого цвета, а меня начало резко мутить. Я подумала, что могу потерять сознание, пошла в спальню и легла на кровать. В течение минуты все прошло, самочувствие пришло в норму. Подскажите, что это может значить?
Заранее благодарю!

Вибрации и гул - это знаки, которые сопутствуют выходу в астрал. В случае появления вибраций, вам необходимо усилить их частоту (как это сделать - вы сами интуитивно поймете). Как только она достигнет возможного максимума, можно начать "разделяться" с телом. В случае шумов или гула, необходимо начать к ним прислушиваться, тем самым увеличив их громкость, а далее попытаться разделиться с телом. Порою само прислушивание к разного рода шумам способствует выкидыванию в астральное пространство. Что касается техник разделения с телом, то их много. Самое простое - это попытаться встать/выкатиться не напрягая при этом своих физических мышц. Следует учесть, что если вам удастся сделать движение своим астральным телом, то по ощущениям это может ничем не отличаться от движения физ.тела.

Мне сложно сказать, был ли в вашем случае выход в астральное пространство или же описанное вами можно отнести к играм разума, но уже на яву (возможно, вам это просто показалось). Бывает, что астральное пространство начинает терять свою устойчивость (например, расплываться). Чтобы предотвратить это, следует начать в быстром темпе рассматривать и трогать окружающие вас предметы. Также можно буквально зацепиться за что-то или кого-то. После проделанных манипуляций, пространство как правило снова становится четким.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #428 : 06 Январь 2017, 09:45:01 »
здравствуйте.
внезапный случай выхода происходит у моей сестры:
она когда не может заснуть(крутится/вертится) то в состояние полудрема она видит как ее душа выходит из тела,а руки как у покойника лежат.
Она далека от Магии и не понимает что с ней происходит и она жутко этого боится.
Я объяснить ей не могу и это только лишь предположение,что это астральный выход.
По ее словам вроде как постоянно куда то летает.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #429 : 06 Январь 2017, 18:50:54 »
здравствуйте.
внезапный случай выхода происходит у моей сестры:
она когда не может заснуть(крутится/вертится) то в состояние полудрема она видит как ее душа выходит из тела,а руки как у покойника лежат.
Она далека от Магии и не понимает что с ней происходит и она жутко этого боится.
Я объяснить ей не могу и это только лишь предположение,что это астральный выход.
По ее словам вроде как постоянно куда то летает.

Видимо, у вашей сестры есть предрасположенность к астральным выходам. Ей нужно решить - хочет ли она развиваться в этом направлении или нет. Одним из вариантов выхода в астрал является состояние полудрема. То, что она вертится в постели, может говорить о том, что в определенный момент ее физ.тело занимает неудобное положение, т.к. это может способствовать попаданию в астральное пространство. Некоторые практики сознательно засыпают в нeкoмфopтнoм положении для того, чтобы: 1) попасть в астрал напрямую 2) словить сонный паралич, являющийся благоприятной почвой для выхода из тела.

Для дальнейших советов не хватает ответа на вопрос: ваша сестра сознательно управляет своим астральным телом или она выступает в роли безмолвного наблюдателя?

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #430 : 07 Январь 2017, 09:47:52 »
Видимо, у вашей сестры есть предрасположенность к астральным выходам. Ей нужно решить - хочет ли она развиваться в этом направлении или нет. Одним из вариантов выхода в астрал является состояние полудрема. То, что она вертится в постели, может говорить о том, что в определенный момент ее физ.тело занимает неудобное положение, т.к. это может способствовать попаданию в астральное пространство. Некоторые практики сознательно засыпают в нeкoмфopтнoм положении для того, чтобы: 1) попасть в астрал напрямую 2) словить сонный паралич, являющийся благоприятной почвой для выхода из тела.

Для дальнейших советов не хватает ответа на вопрос: ваша сестра сознательно управляет своим астральным телом или она выступает в роли безмолвного наблюдателя?
Она не то что не хочет-она боится этого!)
Конечно же непроизвольно выходит.
Не знаю, в позе ли дело или в другом, но у нее частые ночные приключения. То ее кто то душит(даже синяки на утро проявляются), то кошек видит, то детей, то обнимает ее кто...и при этом тело как порализованно.
А теперь вот душа выходить стала.
Она человек в Бога верующий, но обладает дурным глазом (постоянно глазит) и ничего такого не практикует.
Вот как это можно убрать или остановить?
Она безмолвный наблюдатель.
Благодарю.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #431 : 08 Январь 2017, 18:46:27 »
Доброго всем дня! На днях подсказало этот форум по одному вопросу и я тут задержалась и вот нашла этот раздел!!! За два выходных перечитала все ...у меня началось в подростковом возрасте это с сонного паралича. Когда вроде просыпаешься в темноте, ни пошевелиться ни закричать. Страх жуткий, и мысли что пришла смерть. Понимаешь что рядом лежит муж, зовешь, кричишь, а он не слышит. Потом как из воды вынырнула и паника.  В последствии прочитала, что это, и сама поняла что это сознание проснулось раньше тела. А тут прочитала за выходные и сегодня утром попробовала. Состояние полудремы, затем вибрации и тут после прочтения я поняла как дальше действовать...начался сильный гул и я начала пробовать отделяться, поднимать голову. И получилось!!! Но я испугалась, как впрочем и многие.....и вернулась обратно. Не знаю, хочу я прообовать или нет, я ужасная трусиха, но уверена, что проблем с выходом у меня не будет. Просто страшно увидеть себя со стороны и сойти потом с ума)))

Re: способы выхода в астрал
« Ответ #432 : 09 Январь 2017, 01:12:39 »
Просто страшно увидеть себя со стороны и сойти потом с ума
Поверьте, если уже Вас пустили туда, то сумасшествие Вам точно не грозит...))
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

ONION

  • *
  • 41
  • 9
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #433 : 10 Январь 2017, 11:17:32 »
Ув.Практики помогите разобраться.
Я пытаю почти каждый день перед снов выйти в астрал,сегодня я лег спать в 11 00 хотя обычно ложусь в 12-1.Я лег и начал всматриваться в экран и видел очень яркие образы,дальше я почувствовал что мои глаза,вески,лоб как бы вибрирует,я сразу понял что нужно выходить в астрал,сразу начал пробивать разделиться,начали дрожать ноги,руки.Потом сфокусировал внимание на экране,и увидел спираль она как портал начала крутиться и затягивать меня,дальше я пытался ,выпихнуть, тело в этот портал,Я видел как лечу по спирали,в начале она крутилась медленно,дальше быстрее,в конце опять медленно,когда в конце она остановилась я почувствовал как по всему тело пробежала огненная волна,такое секундное ощущение,дальше я начал видеть как бы сквозь закрытые глаза+к всему этому такое ощущение ка будто меня кто то крутит.Дальше все пропало и этой ночью  я так и не заснул больше.
Может ли это бить астрал?и почему так и не получилось попасть в него?

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: способы выхода в астрал
« Ответ #434 : 10 Январь 2017, 15:38:36 »
Поверьте, если уже Вас пустили туда, то сумасшествие Вам точно не грозит...))
:D возможно и такое...ну если мне там надо быть, то видимо "отправят" как нибудь :)

Дальше все пропало и этой ночью  я так и не заснул больше.
Может ли это бить астрал?и почему так и не получилось попасть в него?
А после того как все пропало что случилось? Вы просто проснулись? Туда хотите попасть с какой то конкретной целью?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status