Черная магия и Руны

Рассорка на кислое молоко

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #240 : 24 Октябрь 2017, 12:22:30 »
Получается, данный обряд только на личной силе?
Подойдет ли для пары со стажем? О наличии чувств мне увы неизвестно.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #241 : 24 Октябрь 2017, 12:50:49 »
Получается, данный обряд только на личной силе?
Подойдет ли для пары со стажем? О наличии чувств мне увы неизвестно.
Мне кажется чувства со временем и сами остывают, а остаются привязанности, удобства, привычки. Я бы таким лучше рассорку сделала чтоб наверняка. С тарелкой к примеру хвалят.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #242 : 24 Октябрь 2017, 22:50:49 »
Все равно в комплексе делаю, спасибо за совет с тарелкой!
А фото - на обычной или фотобумаге лучше?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #243 : 24 Октябрь 2017, 23:17:17 »
А фото - на обычной или фотобумаге лучше?
значения не имеет
Две ведьмы - восемь мнений.

Runa888

  • **
  • 68
  • 1
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #244 : 06 Ноябрь 2017, 22:34:10 »
Рассорка более чем рабочая, даже без обращений. Поэтому хочу оградить даже в таком простом ритуале от работ без защит на себе, и без снятия на обоих, кого ссорите. Для всех, кто как и я думает "со мной такого не произойдёт, я контролирую ситуацию" ;D Не контролируете) Была пай девочкой, не провоцировала объект, но таки набросился с агрессией он на меня, а не на задуманную мадам. Объект распирало на скандалы, я спокойно молчала, а его колбасило с одной темы на другую, пардон, словесный понос. Так и сказал - я хочу поорать!! Не отдавал себе отчёт совершенно, был неконтролируем, мог завестись с ровного места, потому что я, цитирую, "не одела перчатки, когда он попросил". А мне, к слову, не 15 лет, чтобы по чьей то прихоти надевать шапку или перчатки  ;D Но мозг мне выносили внимание - три часа! Объект был ослаблен, без защит,  а вот другая мадам не тронута. Пришлось все выбросить без завершения, потому как итог пришёлся бы на нас, а не на него с ней. Придётся чистить) Вот такой печальный опыт) Но, опыт  ;D Мне, как ученику, иногда интересно знать на собственной шкуре как все работает  ;D
Плюс интересный факт, я не особо помню все происходящее, для меня воспоминания как в тумане. Будто я как минимум была под алкоголем, либо наблюдала все происходящее со стороны. Незнаю как это обьяснить.

Nikool

  • **
  • 73
  • 1
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #245 : 09 Ноябрь 2017, 23:36:48 »
Доброй ночи ув.практики вчера сделала обряд на хлеб и песок, сегодня на молоко с фото. Бутыль с молоком+фото стоит у батареи утром наговорю на открытую бутылки я так поняла плотно крышку закрывать не надо? Как быстро работают эти два обряда вместе? Заранее благодарю за ответ

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #246 : 10 Ноябрь 2017, 00:01:09 »
Доброй ночи ув.практики вчера сделала обряд на хлеб и песок, сегодня на молоко с фото. Бутыль с молоком+фото стоит у батареи утром наговорю на открытую бутылки я так поняла плотно крышку закрывать не надо? Как быстро работают эти два обряда вместе? Заранее благодарю за ответ
о первом не знаю. А с молоком - я вообще купила сладкое и сразу заговорила, потом к батарее поставила. Где то через 3 дня выбросила бутылку эту и пара все меньше, меньше стали общаться. На 0 отношения через неделю где-то перешли.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Nikool

  • **
  • 73
  • 1
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #247 : 10 Ноябрь 2017, 06:15:16 »
о первом не знаю. А с молоком - я вообще купила сладкое и сразу заговорила, потом к батарее поставила. Где то через 3 дня выбросила бутылку эту и пара все меньше, меньше стали общаться. На 0 отношения через неделю где-то перешли.

Прочла весь блок и я так понимаю можно подольше бутылку подержать и чаще на неё наговаривать для пущего эффекта, за результатом наблюдать не могу к сожалению, но обряд вступает в силу с этого же момента, правильно?

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #248 : 10 Ноябрь 2017, 11:45:01 »
Прочла весь блок и я так понимаю можно подольше бутылку подержать и чаще на неё наговаривать для пущего эффекта, за результатом наблюдать не могу к сожалению, но обряд вступает в силу с этого же момента, правильно?
У каждого свои отношения с силами. Кто-то один раз скажет и пара расстанется, а кому-то нужно 20 раскопок по 3 раза делать чтоб пара поругалась.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

rafo

  • *
  • 22
  • 0
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #249 : 11 Ноябрь 2017, 21:34:05 »
хороший рабочий обряд ,на отопление банку ставим быстро киснет молоко ,чем процесс прокисания быстрее тем быстро срабатывает

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #250 : 12 Ноябрь 2017, 15:06:55 »
Я думаю, бутылку надо все-же закопать, а не просто в мусорку.  А то у нас такте бомжи- что угодно на зуб попробуют.
Ведь если даже по незнанию бутылку откроют и содержимое выльют - эффекта не будет?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #251 : 12 Ноябрь 2017, 15:24:14 »
Я думаю, бутылку надо все-же закопать, а не просто в мусорку.  А то у нас такте бомжи- что угодно на зуб попробуют.
Ведь если даже по незнанию бутылку откроют и содержимое выльют - эффекта не будет?
Выкинули и забыли. Не надо зацикливаться, что там дальше с бутылкой будет.

rafo

  • *
  • 22
  • 0
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #252 : 12 Ноябрь 2017, 20:43:25 »
выкинте и все

Nikool

  • **
  • 73
  • 1
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #253 : 13 Ноябрь 2017, 23:15:22 »
Ув. Практики скажите пожалуйста у меня бутылка вздулась и фото на верх ушло это нормально?  ??? завтра бутылку выкину!

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #254 : 13 Ноябрь 2017, 23:32:19 »
Ув. Практики скажите пожалуйста у меня бутылка вздулась и фото на верх ушло это нормально?   завтра бутылку выкину!
Да, обычный процесс брожения. А Вы бы поменьше своими планами в обрядах делились.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status