Черная магия и Руны

Рассорка на кислое молоко

rafo

  • *
  • 22
  • 0
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #225 : 24 Август 2017, 05:51:32 »
два раза она сработала ,пара развилась,а эту пару уже 5 месяцев никак не получается,делаю в комплекте с заговорит,даже не знаю ни чего не получается ,силы наверно меня покинули

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #226 : 24 Август 2017, 06:41:20 »
два раза она сработала ,пара развилась,а эту пару уже 5 месяцев никак не получается,делаю в комплекте с заговорит,даже не знаю ни чего не получается ,силы наверно меня покинули
Да не в силах дело, а один и тот же ритуал всегда работает слабее с каждым разом. Так любой ритуал

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #227 : 24 Август 2017, 09:09:18 »
два раза она сработала ,пара развилась,а эту пару уже 5 месяцев никак не получается,делаю в комплекте с заговорит,даже не знаю ни чего не получается ,силы наверно меня покинули

ИМХО дело не в слабости с каждым разом - ритуал это не батарейка которая с каждым разом разряжается - иначе почемк тогда  многие одни и те же методы годами пользуют? Тогда по логике - 3 раза сделал и все, ритуал не рабочий в руках практика?)
  Пары разные - кого то легко развести кого то нет причин масса может быть и все очень индивидуально  дополняйие убойным комплексом😉 и спросите причины - что мешает разойтись - там может быть что угодно. 
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

rafo

  • *
  • 22
  • 0
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #228 : 25 Август 2017, 06:08:40 »
я останавливаюсь на том что религия мусульманская,скорее всего от этого и сама она делает намаз .

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #229 : 28 Август 2017, 20:28:37 »
Тоже не сработала, кроли тоже мусульмани. Делала на прошлую убыль в комплексе, результат - ходят за руку, довольные как слоны.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #230 : 10 Сентябрь 2017, 18:46:25 »
Обряд рабочий. К тому же делала его в самом начале практики, даже не думала, что так эффектно выйдет. Кролик у меня уж больно падкий к девушкам, и меняет их очень быстро, пара встреч и новая. А тут одна прям вцепилась в него. Наверное с месяц они провели вместе, а после этого обряда через пару дней после того как я выбросила бутылку в мусорный бак - они расстались и общатся перестали.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Nasty

  • *
  • 17
  • 0
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #231 : 23 Сентябрь 2017, 14:45:18 »
Кто-нибудь распетывал фотографию на обычной бумаге? Обычная вроде бы быстрее должна испортиться, или лучше на глянцевой бумаге фото засунуть в бутылку?

Jones

  • *
  • 12
  • 0
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #232 : 24 Сентябрь 2017, 01:38:38 »
Отличная рабочая вещь, совмещала с порчей на деревенский туалет (сопернице). Разбежались почти ровно за 2 месяца, а были помолвлены. Не особая любовь, скорее, парню моча (и родня) в голову ударила жениться, и нашёл невесту себе по всем параметрам и по симпатии.
Прошло пол года, кроль до сих пор один без признаков каких-либо самок вокруг ::)



скажите, а действительно ли на кролей мусульман не действует?

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #233 : 28 Сентябрь 2017, 14:59:27 »
Кто-нибудь распетывал фотографию на обычной бумаге? Обычная вроде бы быстрее должна испортиться, или лучше на глянцевой бумаге фото засунуть в бутылку?
Я всегда печатаю. Лишний раз бутылку/ коробку с молоком не трясите, и ничего не станет с фото. А вообще, это не столь важно, энергию человека все еще остается

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #234 : 28 Сентябрь 2017, 16:43:52 »
скажите, а действительно ли на кролей мусульман не действует?
А почему вы так решили? Обращения к какому либо эгрегору нет, делается все на личной силе
Две ведьмы - восемь мнений.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #235 : 28 Сентябрь 2017, 23:37:38 »
помогите , пожалуйста с ответом :
Можно ли эту рассорку на кислое молоко использовать в период проведения отворота на вольтов из муки, которая длится 40 дней?

Они не будут друг друга перебивать?
Или лучше закончить одну работу, потом начать делать другую?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #236 : 28 Сентябрь 2017, 23:41:06 »
Можно ли эту рассорку на кислое молоко использовать в период проведения отворота на вольтов из муки, которая длится 40 дней?
Можно совмещать. Рассорки часто делают комплексами для усиления результата.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

rafo

  • *
  • 22
  • 0
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #237 : 12 Октябрь 2017, 21:06:00 »
держу банку не выбрасываю уже месяц,соряться но не растаються ,делают в комплексе,чем больше на этого кролика делаю тем больше по девушке он сходит с ума ,проблемы с нервами стали происходить.

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #238 : 23 Октябрь 2017, 12:29:28 »
Делала в комплексе с этой, пока также ,хотя и времени много прошло. Заметила ,что после рассорок появляются бывшие, начинают звонить или писать...Как сделаю рассорку, обязательно ,кто -то даст о себе знать...

Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #239 : 23 Октябрь 2017, 13:39:05 »
держу банку не выбрасываю уже месяц,соряться но не растаються ,делают в комплексе,чем больше на этого кролика делаю тем больше по девушке он сходит с ума ,проблемы с нервами стали происходить.
зачем так долго держать? У вас обряд незавершенный выходит. Я выбрасывала через 3 дня и результат порадовал и очень быстро все сработало. Бутылку с молоком ставила на батарею чтоб быстрей прокисало
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status