Черная магия и Руны

Рассорка на кислое молоко

Veltins

  • *
  • 24
  • 8
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #210 : 18 Февраль 2017, 20:30:20 »
Это не самая сильная рассорка, а у вас даже фото нет.Бумажку будете к фото МЧ прикладывать? А на бумажке тогда что будете писать? Не думаю, что толк будет. Постарайтесь все же разузнать о сопернице все, что можно...Иначе все ваши рассорки и подобная работа вряд ли будет иметь эффект.
А я бы попробовала. Если на бумажке вместо фото соперницы нарисовать огурец и написать : Черт ее имя знает!
white & fluffy

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #211 : 19 Февраль 2017, 00:00:07 »
подскажите можно ли сразу сделать несколько бутылок если соперниц несколько?будет ли эффект и сильно ли затратно для меня будет?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #212 : 19 Февраль 2017, 00:03:16 »
подскажите можно ли сразу сделать несколько бутылок если соперниц несколько?будет ли эффект и сильно ли затратно для меня будет?
можно
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #213 : 19 Февраль 2017, 00:04:36 »
подскажите можно ли сразу сделать несколько бутылок если соперниц несколько?будет ли эффект и сильно ли затратно для меня будет?
Если соперниц несколько, то лучше сделать обряды на отворот от всех, кроме вас/на верность, чем возиться с каждой барышней. Барышней много, а мужчина один , разорвет его еще как хомячка) если со всеми подряд его каждый раз ссорить.

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #214 : 19 Февраль 2017, 00:10:32 »
Если соперниц несколько, то лучше сделать обряды на отворот от всех, кроме вас/на верность, чем возиться с каждой барышней. Барышней много, а мужчина один , разорвет его еще как хомячка) если со всеми подряд его каждый раз ссорить.
не подскажите действенные обряды?делала печать верности,хватило ровно на лунный цикл,ЗОБ со свечой красной-тоже особо не заметила эффекта.защиту попутно снимала

rafo

  • *
  • 22
  • 0
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #215 : 26 Февраль 2017, 06:15:58 »
Уже неделя прошла слабо действует.еще нечего вроде нету

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #216 : 26 Февраль 2017, 13:32:43 »
Уже неделя прошла слабо действует.еще нечего вроде нету

рассказали уже а значит : может вообще уже не сработать раз. Второе : неделя маловатый срок чтоб судить о результатах!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

rafo

  • *
  • 22
  • 0
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #217 : 08 Март 2017, 06:30:05 »
Вчера пара разошлась .они собирались жениться.но банку пока не выбросил подожду .надо со всей энергетикой читать со злостью но совершала с другими заговорами.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #218 : 14 Май 2017, 21:09:44 »
Делала эту работу в комплексе - очень понравилась -хотя и просто - лишний раз доказывает что не всегда сложные ритуалы лучше простых, иногда и простые неожиданно хорошо страбатывают)) Эта рассорка дала сдвиг - что послужило хорошей почвой для дальнейшей работы.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Tiabalda

  • *
  • 11
  • 0
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #219 : 10 Июнь 2017, 12:44:25 »
Тоже делала в комплексе-не сработал (по диагностике).

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #220 : 16 Июль 2017, 17:46:11 »
и смех и грех... делала с месяц назад, как финишную работу на любимых кролов. пара разбежалась. бутыль все никак не вынесу из дома, все некогда было, да и чтобы результат был стабильнее... и вот последнюю неделю в доме моем чудеса раздора начались... на ровном месте.
Может кто советом поможет- бутыль выбросить или содержимое вылить вне дома и бутыль выбросить? откуп нести? очень уж не хоца войну миров дома наблюдать). спасибо, если кто откликнется с советом
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #221 : 16 Июль 2017, 17:49:12 »
и смех и грех... делала с месяц назад, как финишную работу на любимых кролов. пара разбежалась. бутыль все никак не вынесу из дома, все некогда было, да и чтобы результат был стабильнее... и вот последнюю неделю в доме моем чудеса раздора начались... на ровном месте.
Может кто советом поможет- бутыль выбросить или содержимое вылить вне дома и бутыль выбросить? откуп нести? очень уж не хоца войну миров дома наблюдать). спасибо, если кто откликнется с советом
я не выносила - меня смутило что некоторые вынесли и эффект ослаб 😑  до сих пор стоит - но потом просто выброшу иди закопаю на помойку. Откуп тут не нужен  ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #222 : 21 Июль 2017, 12:04:10 »
А если поставить бутылку на балкон на солнце, чтобы как можно быстрее скислось молоко ,думаю это убыстрит процесс раскрутки? В холодильнике хранить на мой взгляд только тормозить процесс скисания. Или же быстрота скисания не влияет на раскрутку обряда? Вот только на жаре бутыль точно взорвется))))
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #223 : 21 Июль 2017, 12:09:43 »
и смех и грех... делала с месяц назад, как финишную работу на любимых кролов. пара разбежалась. бутыль все никак не вынесу из дома, все некогда было, да и чтобы результат был стабильнее... и вот последнюю неделю в доме моем чудеса раздора начались... на ровном месте.
Может кто советом поможет- бутыль выбросить или содержимое вылить вне дома и бутыль выбросить? откуп нести? очень уж не хоца войну миров дома наблюдать). спасибо, если кто откликнется с советом

Я бы как только молоко хорошо скиснет вынесла его из дома и оставила бы в укромном местечке на солнышке пусть процесс гниения/скисания продолжается. Выливать ни в коем случае не стала бы... А дома хранить стоит только первое время по условиям обряда, затем выбрасывают/выносят.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Рассорка на кислое молоко
« Ответ #224 : 20 Август 2017, 14:51:04 »

Нашла немного другой вариант со свечами. Пишут что начинает действовать не раньше чем через две недели.
Зажгите две свечи. Молоко перелейте в кувшин и поставьте его между свечами. Фотографии сложите вместе, лицевой стороной друг от друга, и перевяжите, как следует, нитками. Теперь опустите перевязанные фотографии в молоко со словами:


Как будет молоко прокисать,
Так и вам, имена людей, вместе не бывать,
Отношениям отравой пропитываться,
Да гнилью напитываться.
Как фотографии будут прогнивать, и разлагаться,
Так и чувствам вашим друг к другу злобой и гнилью наполняться.
Порча и зло теперь в вашей жизни расцветет,
Судьбы навсегда разведет.
Да будет так.


Завершая ритуал, дайте свечам прогореть полностью. Киньте остатки в молоко. Теперь закройте кувшин крышкой, заверните в полотенце и поставьте в темное теплое место.
Оставьте все так на максимально длительный срок. Тут будет важно, чтобы не только молоко полностью прокисло, но и сильно попортились снимки.
Когда это произойдет, возьмите все вместе и отнесите, не открывая на, помойку. А когда будете уходить, обернитесь один раз и скажите мысленно такие слова:


Как порченому молоку никогда свежим не стать,
Так и вам «имена людей, на которых проводиться рассорка» вовек вместе не быть.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status