Черная магия и Руны

Защита на свою работу.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #30 : 26 Июль 2010, 15:29:55 »
основной ритуал это ваша работа , на которую вы потом и ставите защиту
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Extra

  • *
  • 25
  • 15
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #31 : 26 Июль 2010, 16:20:55 »
основной ритуал это ваша работа , на которую вы потом и ставите защиту
Спасибо за ответ. Мне почему-то подумалось, что в этом ритуале есть ещё какой-то основной ритуал, который не оговаривается. Теперь всё понятно.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #32 : 29 Июль 2010, 23:50:14 »
Lunа, извините, но по-моему тут предельно ясно что речь идет о покойнике, которого ставят на защиту работы, как бы меняя его загробную жизнь дав такое задание. Обряд довольно симпатичен. Но вот меня лично смущают эти не аминь и нима. Я сторонник стандартного аминь

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #33 : 30 Июль 2010, 12:16:42 »
.Severina, да, обряд цепляет, но не могу отделаться от ощущения, что он намеренно искажен (ни в коем случае ни в упрек или обиду Радимиру). хотя может я и не права. хочу понять до конца

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #34 : 01 Август 2010, 06:20:31 »
Поклонюсь я тебе, Матерь Черная (имеется ввиду обращение к Черной Вдове)
А разве "Матерь Черная" - это не одно из имен Мары?

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #35 : 01 Август 2010, 10:44:03 »
Поклонюсь я тебе, Матерь Черная (имеется ввиду обращение к Черной Вдове)
А разве "Матерь Черная" - это не одно из имен Мары?
А разве Мара - не Чёрная Вдова?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #36 : 01 Август 2010, 11:48:32 »
А разве Мара - не Чёрная Вдова?

Нет, Мара стоит гораздо выше по иерархии.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #37 : 01 Август 2010, 19:33:50 »
Нет, Мара стоит гораздо выше по иерархии.
Мара не стоит ни выше, ни ниже Черной Вдовы, т.к. они из разных традиций: Мара - язычество, Черная Вдова - чернокнижие.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #38 : 01 Август 2010, 21:15:25 »
Если убрать условность деления на традиции, то Мара - это чистая деструктивная энергия, т.е. Смерть. Умение работать и направлять эту самую энергию в нужное для оператора русло, дает гораздо большие возможности, чем работа с энергиями сущности под именем Черная Вдова.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #39 : 04 Август 2010, 22:01:15 »
Скажите, а после постановки защиты на обряд можно продолжать навешивать на кролика всякую дрянь??
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #40 : 05 Август 2010, 11:27:18 »
Скажите, а после постановки защиты на обряд можно продолжать навешивать на кролика всякую дрянь??
Можно, если защита делалась именно на обряд.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #41 : 05 Август 2010, 17:30:30 »
А если потом мне нужно будет снять защиту на свою работу или например чью то защиту на работу, как это сделать?

По первому ритуалу на иголки подойдет просто чистка обьекта с постановкой перед этим защиты на себя?

По второму, который на стекло, снятие вообще не известно никому кроме автора обряда, т.е. Мары она на том самом другом магическом форуме написала что снятие этой защиты это родовой секрет и рассказывать она его не будет.

По третьей я так понимаю, что тоже на кладбище снимать нужно, но каким именно ритуалом?
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #42 : 05 Октябрь 2010, 00:11:59 »
не являеться ли своеобразной защитой на работу наведение "зеркальной" порчи? Там слова такие в заговоре характерные " ты, вражина, от меня отступись...". Напугала меня сегодня диагност, что жертва  моя стала к бабке ходить. Что делать? До полнолуния ещё далеко, что вариант первый защиты поставить, второй не выдержал здесь критики. Но я "зеркальную" делала..Это может меня подстраховать на некоторое время?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #43 : 09 Октябрь 2010, 13:10:17 »
На новолуние берёте новый замок с тремя ключами, кладете замок на куклу того, на кого знахарство делали, с левой стороны - три ключа. Поочередно берёте каждый ключ в левую руку, и читаете: "Есть сторона восточная да пустыни бесплодные. Живёт в пустыне той бес лихой царь Агарянский. Како ему там жить поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Агарянскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"
Потом ключ бросаете через правое плечо, трижды плюёте и говорите "Не слуга я богу да ангелам его да угодникам святым, а служу только царю Сатаноилу да царице Сатанице".
Потом берёте второй ключ и читаете: "Есть сторона северная да хладом скованная. Нет там людей добрых да изб деревенских, нет там житья-бытья никакого. Живёт там бес лихой царь Фолланский. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Фолланскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" С ключем поступите как с первым.
Берёте третий ключ и читаете "Есть сторона полуденная да морская. Живёт там царь морской, бес Ириил. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю морскому бесу Ириилу на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" С третьим ключом сделайте как и с первыми.

После чего кладете замок на куклу и читаете заключительное 6 раз
"Бесы да демоны, диаволы лихие! Послужите вы мне в деле моем, а я вам послужу своим животом да головой. Закройте дело мое печатью своей да силушкой сильной. А кто влезет дело снимать, тот в жаркий день будет сгорать, в холод замерзать, в воде утопать. Заклинаю, заклинаю, заклинаю, душу ворога на 3 стороны погребаю. Не аминь"
Замок и ключи заройте на любых могилах, но далеко друг от друга.


Если ставите защиту на приворотный обряд, заменяйте слова "на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" - "на охрану вечную, дела полюбовного".

Красивый , на мой взгляд, обряд. Непонятно только, что делать с куклой.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Защита на свою работу.
« Ответ #44 : 09 Октябрь 2010, 21:50:04 »
Очень интересный обряд, СПАСИБО.
А кукла, мне кажется из тех, на которые делались другие обряды и должна храниться в тряпочке в укромном месте, чтобы никто не нашел.
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status