Черная магия и Руны

Бросить вредные привычки

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #15 : 18 Апрель 2014, 01:23:23 »
Использовала Наутиз-Ансуз-Наутиз, чистку от курения Эйваз-Соуло-Халагаз-Соуло-Йера и Лангольер от уважаемой Sinais. Этот комплекс сработал через сутки, желание курить снизилось, захотелось бросить еще сильнее, но... я это честно состояние пересидела)) Второй раз не сработало уже, так что, кто решил бросить, не повторяйте моих ошибок. Как только легкость почувствовали, бросайте, чтобы не пришлось потом на силе воли с этой привычкой прощаться.)

По борьбе с алкоголизмом применяла к даме: "Дверь в новую жизнь" от уважаемых Сэма и Прозерпины и "Стоп-ген" от уважаемой Ловушки. Это своего рода фундамент для борьбы с этой болезнью, дополнять можно любыми обрядами для лечения алкогольной зависимости в вашей традиции. Результаты дает хорошие. 

Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #16 : 15 Май 2016, 18:53:53 »
Правильно я понимаю, что можно избавиться от любых нехороших привычек и зависимостей? Смущает только то, что мы (операторы) считаем плохим, нехорошим, вредным, кролики воспринимают вполне приятно и хорошо, или все зависит от оговора?
 

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #17 : 27 Январь 2017, 20:09:41 »
Правильно я понимаю, что можно избавиться от любых нехороших привычек и зависимостей? Смущает только то, что мы (операторы) считаем плохим, нехорошим, вредным, кролики воспринимают вполне приятно и хорошо, или все зависит от оговора?
Долго хотел использовать став против алкоголизма на одном кроле, но так и не решился. Неизвестно как себя поведёт организм кроля при его большом "стаже". В итоге выбрал став на восстановление физического здоровья. Но здоровья особо не прибавилось, а вот пить он перестал. И даже, когда возникают ситуации, что вроде бы без выпивки никак, эти ситуации каким-нибудь естественным образом сами разруливаются. А ведь в оговоре не было установки, чтобы кроль бросил пить.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #18 : 06 Июль 2017, 20:21:58 »
 Уважаемый Iden, подскажите, пожалуйста, какой став Вы применяли для восстановления физического здоровья? Возможно тоже поможет в борьбе с зеленым змием )
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #19 : 08 Июль 2017, 17:12:54 »
В этом деле главное само желание или причину желания мягко убрать, а то разные методы могут давать не совсем приятные последствия, например хочешь курить бросить, а в результате желание остаеться, а начинают сигареты теряться, с огнем фокусы, попадаешь на обеденные и прочие перерывы в ларьках, то есть дискомфорт только....

главное четко понимать что смысл убрать сами причины вредной привычки, а то уже комплекс психологической работы, если мягко.....
В мире нет ничего невозможного....

Healer

  • *
  • 1
  • 0
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #20 : 08 Июль 2017, 23:00:02 »
Кстати, по поводу последнего замечения к этой формуле.
В позапрошлом году осенью резвились мы с подругой, решили наказать одного "целителя". Диагностика показала, что он нас "привязал" к себе и отсасывал денежную энергию. Ну чистили нас. А тут, в один день, все началось у нас с одинаковыми заморочками.
Нарисовали формулу на плавающих свечках, активировали и пошли зевать. Девочки и мальчики, больше часа у нас рот не закрывался. До слез. Это первый признак порчи от дядечки. Через месяц узнаем новости, мужчинка сильно побился в аварии. Лечиться пришлось.
Можно задать вопрос по формуле и зеванию? Проговариваю я оговор к ней, чтоб избавиться от своей привычке к сладкому (совсем контроль потеряла) и в этот момент зеваю, активизирую - зеваю и потом зеваю хожу. До этого была бодра. Что эта зевота может означать?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #21 : 09 Июль 2017, 07:40:34 »
Может быть стоит на негатив провериться?
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Valerij

  • *
  • 39
  • 6
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #22 : 11 Июль 2017, 01:12:12 »
Можно задать вопрос по формуле и зеванию? Проговариваю я оговор к ней, чтоб избавиться от своей привычке к сладкому (совсем контроль потеряла) и в этот момент зеваю, активизирую - зеваю и потом зеваю хожу. До этого была бодра. Что эта зевота может означать?
Обычно зевота при чистке добрый знак, а если еще потом ко сну тянет то в принципе чистка класно идет...
В мире нет ничего невозможного....

IK

  • *
  • 15
  • 4
Re: Бросить вредные привычки
« Ответ #23 : 03 Декабрь 2018, 21:14:41 »
А я для бросания вредных привычек (конкретно курить) использовала 2 формулы.
1. "Кнут" использовала на одного мч, чтоб бросил курить. Бросил окончательно через неделю, меньше курить в 2 раза стал уже через 2 дня  :D Главной причиной бросить стало ухудшение самочувствия во время процесса (что и оговаривалось).
2. Чистка Эйваз-Соуло-Халагаз-Соуло-Йера на 9 дней под матрас (без ведома мч). Для другого мч. Через 2 недели окончательно бросил курить. С начала и до середины чистки вел себя агрессивно, дня с 5го поуспокоился и курить начал заметно меньше, сам говорил "надо бросать, вообщем то и не тянет и тп." Как бы сам осознал, что ему оно не надо и совершенно спокойно завязал  :D

Из изученного на форуме касательно избавления от вредных привычек меня больше всего заинтересовала формула Эйваз-Соуло-Халагаз-Соуло-Йера. Запустила формулу и уехала на 4 дня, а когда вернулась, кролик уже не курила, она вообще вдруг занялась здоровьем, пошла к врачу на проверку общего анализа крови, витаминов и пересмотрела свой рацион в лучшую сторону. Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status