Черная магия и Руны

Негативные воздействия

Re: Негативные воздействия
« Ответ #15 : 12 Январь 2012, 13:11:34 »
У очень вредного начальника наконец-то появились проблемы. ;D
Наносила на фото "пыльное чмо","закрытие всех дорог"+ ослабляла рунами защиту.Неприятности сыплются на нее со всех сторон.)))))))Мне остается только "порадоваться".

Re: Негативные воздействия
« Ответ #16 : 05 Май 2012, 22:24:53 »
Доброго Вам дня, уважаемые форумчане! Отписываюсь по своей ситуации. Есть  кроль, который является исключительно только хорошим близким другом. Пока я надумала переводить отношения  с ним в романическую плоскость, у него нечаянно случился роман с некой замужней дамой. Сила его эмоций была просто на пределе - влюблённость, так сказать, налицо. 
18 марта я активировала формулу на исчезновение этой дамы из его жизни. Использовала Изгоняющий Крест - начертила на фото, оговорила и активировала огнём.
Нанесла на условный его портрет линейку Иса-Ансуз-Иса, приказала заблокировать все добрые мысли о ней, приятные воспоминания и сладкие мечты, заморозить и оставить в прошлом.
На 2 чайные свечи нанесла так же изгоняющий крест и оговорила так же с намерением изгнать кроля из жизни той дамы и наоборот.
Будучи в курсе того, что действие ИК распространяется на того, чья позиция слабее, я заранее решила, что приму спокойно любой результат. Но результат получился вообще неожиданный: в первое время кроль пропал из моего поля зрения почти на месяц. Это было очень ощутимо, потому что мы очень часто общались по телефону, и он в гости приезжал, и меня приглашал к себе, очень много мне рассказывал про то, что происходит у него в жизни... в общем после магического воздействия он исчез. Приблизительно 7 апреля мне неожиданно поступает заманчивое предложение по работе из другого города. Я без колебаний принимаю решение уехать. Начинаю собирать вещи, пишу ему в соцсети, что я уезжаю. Через неделю кроль материализовался. Всё это время до самого моего отъезда ходил за мной как "хвостик". Всё время интересовался, не нужно ли меня куда-нибудь отвезти по моим делам, не нужно ли мне что-нибудь помочь... за это время я узнала, что отношения с крольчихой у него стали портиться. В конце концов, числа 25 апреля они расстались. У него осталась горькая обида на неё за то, что она каким-то там образом его использовала. Я, в свою очередь, как порядочная жилетка, вымокла от его слёз до нитки.
На сегодняшний день - отношения кроля и крольчихи таки-разрушены, но и меня "отбросило" от него километров эдак на 500...
Теперь я всё размышляю, почему же так случилось... либо я где-то "сморозила", либо ситуация является промежуточной и требует дальнейших действий (т.е. доведения до конца своего основного намерения).


Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Негативные воздействия
« Ответ #17 : 16 Май 2012, 22:40:25 »
"ИК" - очень коварная формула. сама, по началу, обжигалась на ней будь здоров. Но задумалась - отчего так? Ситуации при использовании ИК был очень похожий на тот, что описывала ув. Бастинда. Ответ, как обычно, на поверхности.
Теория сохранения энергии говорит о том, что ничего не появляется ниоткуда и никуда не исчезает. Т.е. если в какой-то точке пространства-времени образуется пустота, то она должна быть чем-то заполнена.
таким образом, если мы из одной плоскости бытия изгоняем некий энергетический объем (человека, ситуацию) и отправляем его "куда-нибудь подальше отсюда), то необходимо сразу программировать, что появиться на месте пустоты - т.е. желаемы результат. Если на это место мы прочим себя, то сразу надо просчитывать, что или кто заполнит пространство, которое нынче занимаешь ты.
Длинную цепочку замещений можно не простраивать - достаточно на три шага максимум в обе стороны.
ИК предполагает, что место должно освободиться. И если на пустоту два претендента, то ее действительно, займет сильнейший. А слабейший пойдет на свободную ячейку.
Вывод: правильно формируем алгоритм. Помним о законах природы. ненарушаемых. И будет нам счастье:)
Удачи практикующим, надеюсь, что помогла
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Re: Негативные воздействия
« Ответ #18 : 27 Май 2012, 15:25:54 »
Благодарю Вас за мнение, Ув. Liberty!:) Безусловно,оно оказалось очень полезным!!! :D Я должна была об этом подумать... ай-ай-ай... Тем более, всегда предполагала, что многие (не буду утверждать, что все, т.к. всего знать не могу) принципы магических действий очень схожи с законами физики и химии. В очередной раз в этом убеждаюсь. Ситуацию в данном случае можно соотнести с принципом сообщающихся сосудов,  с физическим законом сохранения энергии ("…Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому, так ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте...(М.В.Ломоносов)") и  с  химическим правилом  замещения: "Если  замещение  происходит в соотношении эквивалент на эквивалент, то соединение после такого  замещения  сохраняет свой химический тип, а элемент или группа, вновь вступившие в соединение, играют в нем такую же роль, какую играл замещенный элемент.").
Вот она, цепочка и нарисовалась...)

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Негативные воздействия
« Ответ #19 : 14 Июнь 2012, 18:05:17 »
Хочу поделиться опытом  некоторых формул которые брала в работу. На свою вражину в течении года, может чуть поменьше  наносила  формулу ЧМО, Состарить врага + снежные быкм, печать Хель и истерики!!! Любимого шесть лет уводила. Год её не видела, свекровь на днях сказала , о том, что видела её .... боже говорит не узнать опустилась , пьёть и всё такое.... год назад ещё  терпимо было , а сейчас УЖАС. Но главное у неё цель, меня  побороть.

Re: Негативные воздействия
« Ответ #20 : 01 Ноябрь 2012, 16:38:26 »
Интересные результаты получаются при сочетании пыльной накидки и петли неудач. У меня результат появляется не скоро, но объект терпит проблемы и никто на это не обращает внимание. Полностью не отворачиваются и не помогают :) буду эту связку еще применять

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Re: Негативные воздействия
« Ответ #21 : 20 Апрель 2013, 08:55:09 »
Отписываюсь о неожиданных результатах борьбы с человеком практиком со стажем 16 лет. Ситуация была такая: я дружила 8 лет с женщиной, 16 лет она занималась ЧМ, кабалой, демонологией и б.е.з, она чудным образом получала все, что было у меня, (даже один в один сделала себе ремонт как у меня, (у нас получилась одинаковая квартира,) при этом у меня все ломалось, портилось и рушилось в буквальном смысле, а у нее все это появлялось ни от куда! Не важно касалось ли это мебели или живых людей. Любовь, деньги, энергия, нервная система и может что еще...Сначала я поставила оторвать каналы и присоски от ув. Рунавы, после этого она начала раскрывать свои истинные причины общения со мной в виде открытого неуважения, использования, при этом благие намерения как ветром унесло. Потом я случайно поставила магму, прочистила каналы благополучия, процветания, как не странно связи с моим покровителем и чакры, после чего, перестала к ней что либо чувствовать (не любви не тоски не жалости). Т.е. она в истерике, а мне и правда плевать. Все было основано на оморочке, что бы я чувствовала какую то ответственность за нее и постоянное чувство вины и сострадания.... Потом она поняла что со мной что то не так, и начала работу против. Делала мне такие штуки, даже на пьянку, видимо пыталась ломать. Я почистила квартиру Огнем Лодура что бы если работает подклад его не стало. Просто она мне дарила всякий магнитный железняк, метеорит и  всякую бытовуху... Потом я поняла что она делает коррекцию на таро, мои таро в определенное время, в 22.00 переставали меня слушаться и выдавали ужасные комбинации. Я закрыла ее от просмотра, не помню сам став и автора но есть у нас на форуме. И в заключении поставила защиту Воронка  и Черный хрусталь. И все!!! И воронка и черный хрусталь в этом случае шикарно работает, спасибо мастерам! Больше я не парюсь мало ли кому пригодится мой опыт)))
Мне в пору теперь не плачущий глаз на аватаре, а улыбающееся солнце)
Благодарю за информацию и помощь.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: Негативные воздействия
« Ответ #22 : 28 Июнь 2013, 10:52:52 »

Затем "Водоворот" на автомобиль и по "Петле неудач" каждому, потом "Три Изгоняющих Креста" на общее фото. Результатом я удовлетворена.


Подскажите, пож-ста: "Три Изгоняющих Креста" - это ИК, нанесённый трижды? И как располагать?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Негативные воздействия
« Ответ #23 : 29 Июнь 2013, 00:38:29 »
Подскажите, пож-ста: "Три Изгоняющих Креста" - это ИК, нанесённый трижды? И как располагать?

Вот так:



И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Негативные воздействия
« Ответ #24 : 30 Август 2013, 01:09:07 »
Отпишусь. Нужно было выгнать вампиршу-соседку с нижней под нами квартиры(сьемная, жила с сожителем привороженным). Ставила все работы на огуречек, а так как имени ее не знала, то подписывала так: девушка живущая по адресу... и адрес. Были ее электронные фото. Делала ей формулы Питон, На истерики, став Шаманчик, закрывала ее печатями Хель без подпитки, по всем чакрам снимала защиты Альгиз(пер), Ансузы(пер) с Наутизами на голову крестом, палиндром на Кошмары, потом есть став на Сумасшествие(Гальскап кажется). Девушка истерила, рыдала, дулась, смолила больше прежнего в туалете, подолгу с кем-то выясняла отношения по телефону, пылесосила до одури(когда подпитки не было вообще), за сигаретами бегала чаще и как-то украдкой, озираясь по сторонам. Стала запуганной. После Кошмаров(последняя работа) она стала канючить и доставать своего мужчину- дескать сьедем наконец, место это дурное совсем! Обычно спокойная и довольная всем, она переменилась став ноющей и ворчащей, да еще и со страхами. Так и сьехали они. С уважением.   
С Уважением.

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: Негативные воздействия
« Ответ #25 : 17 Октябрь 2013, 16:55:13 »
Было недавно у меня ситуация что одна мадам очень сильно влезла в отношения и подпортила сильно жизнь мне. Злость моя не знала предела..первый раз в своей жизни я реально возненавидила человека... потому села вечерком и во злости сложила план на смерть ей! Всю свою жалость и доброту запхала по-дальше и только холодный ум и океант злости-ненависти пошли в дело. Наваяла на два листка а4 план из 13 пунктов. Уже точно не помню что там было, но все самое "хорошее" что могла найти. В выборе формул действовала только интуиция. Как-то чувствовала какой будет(если будет) результат.
 Из того что помню в план в ходило:
-на людскую нелюбовь (13 раз в день-читала пару дней при этом смаковать ненавистью к ней)))
-рассорка горы ль вы высокие (вообще люблю заговоры, словом как-то мне лучше действовать)
-пыльное Чмо (прелесть а не формула, не раз ее использовала и всегда действовала по плану)
-тут не встречала но уже дважды использовала форуму Скорпион (maxnamara)..первый раз могу точно сказать что подействовала именно эта формула, так как использовала ее в одиночку
-состарить врага (прелесть формула...одна звезда пол года не вылазит от врачей)
-еще из ЧМ от папесса на любовницу из деревенским туалетом
-последний путь
-кара Богов
-ах да... еще 13 Хагалазами облепила ее фото.
Вобщем на второй день в суботу ночью все сделала и на утро пошла инфа что мадам жизнью не удовлетворена..начались терки с моим бывшим мч и его друзьями. НО через два дня меня страшно скрутило, энергии забрало по-полной ...но я знала чувствовала что энергия идет "на дело" по-этому стерпела. На утро отпустило. И опять же через 7 где-то дней я сожгла все формулы с благодарностью.
В результате за 7 дней:
-даму возненавидели на работе
-мой бывший мч прямо послал ее (за 2 года и слова плохого в ее сторону не сказал)..отрубало его по сей день..ненавидит ее (кстати за то что она посмела в мою сторону сказать одно плохое слово, он меня превознес а ее послал прямо матом)
-разругалась с подругами, осталась вообще одна
-мужчины которые раньше за ней ухаживали резко отвернулись
-на работе кстати проблемы хорошие, кажись идет дело до увольнения
-ну и здоровье тоже резко ухудшилось, вечные грип, простуды, головные боли...да и вообще была очень неудовлетворена жизнью...

Думаю есть еще проблемы о которых мне неизвестно,  чувствую что у нее там ж*па полная.
Думаю если б я не передумала и оставила все формулы, то дошло б и до смерти.
Но главное что дама меня реально вывела из себя, чтобы я решила что-то плохое человеку делать то это уже огого...поэтому я ненавистью аж смаковала, она заполнила всю меня до кончиков волос..я еще такой ненависти не чувствовала никогда.


Nexf

  • *
  • 26
  • 5
  • Из тысячи дорог Я выбираю эту.
Re: Негативные воздействия
« Ответ #26 : 30 Апрель 2014, 13:37:22 »
Моя ситуация несколько отличается от обычной " бытовухи", тут скорее отношения чиновник-посетитель. Однако, должностное лицо-Птица- хорошо знакомый человек, знаю много лет его. Начинал с землемера, потом занял должность.Соответственно, аппетиты его росли, росли, морда хамела. Чел начал продавать земли сельской администрации,вырубил лес хвойный, который сажали мои деды-бабки,распродал территорию сельской школы-спорт площадку.Вообщем, местное население вытесняют олигархи, ибо место наше очень престижное, кругом коттеджи. И вот, в один прекрасный день добрался он и до меня, на моем участке- оформленном по всем правилам кадастра, стали возводить забор. Дело дошло до рукоприкладства-вызвали нашу Птицу.Оно сказало, что документы не соответствуют и земля продана.Так как хозяйка по документам- 83х лет бабуся,идите в суд. Бабке плохо, не до судов. Вот так и живем.
Таких ситуаций- в каждом дворе, сделать ничего не возможно, тк в основном одинокие пожилые люди.Милиция, администрация в курсе, сидят и ржут в лицо.
По диагностике- на Птице  защита. Снимала, ломала несколько раз- добила квеортами.Откатывало, признаюсь честно.
Затем формула собственного приготовления-Эар прям и перевернутый, на него гебо,турсы 4 шт.Результат- на всех заведены уголовные дела, участковый покинул место работы.Птица выглядит подавленно.Все заняло 2 мес.
Порой казалось- все попытки без результата.Но теперь я вижу какова сила рун.
Об этот объект сломали зубы много практиков,многолетняя борьба была-В бой идут одни старики)- ну вот и поймали птичку, ощипем и супчик сварим.


томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
Re: Негативные воздействия
« Ответ #27 : 09 Март 2015, 19:45:56 »
продавала свой долг сатане по формуле приеста....на одного человека результат через месяца три у человека умерла мать.....на другого человека прошел год у нее посадили мужа на полтора года  и у дочери рак груди......вот такие результаты.....долги разные ....

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Негативные воздействия
« Ответ #28 : 06 Июль 2015, 20:01:29 »
прочитала эту тему и еще раз сделала вывод - нужна регулярная комплексная работа на "сложные" объекты. у меня есть положительный опыт на трех людях, когда листки с данными людей (без фото) и порчельными рф прикапывались на кладбище. пока делала на них без кладбища - ничего. как прикопала - почти отлично. в первом случае - результат через 2 недели, авария и больничный (оговаривала в комплексе быстрый вред), во втором - у человека через три месяца начались проблемы на работе и сам уволился, в третьем - результат через 8-9 месяцев, но кроме больших проблем на работе (как и намеревалось) - бонусом почти крах в семье и финансах.
есть еще четвертый объект, но здесь результатом регулярные болезни не считаю, т.к. цель была другая. возможно, его такая техника применения рф только ослабляет.

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Негативные воздействия
« Ответ #29 : 29 Июль 2015, 11:59:24 »
Подскажите, а как быть и какой комплекс применить, если есть на кроле защита?
Поделитесь опытом пожалуйста!
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status