Черная магия и Руны

Внушение мыслей

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Внушение мыслей
« Ответ #45 : 09 Ноябрь 2017, 11:39:02 »
Здравствуйте! Я новечек.  Муж не хочет ко мне возвращаться и не может забыть или простить мой косяк. Хочу попробовать  руну. Как все сделать правильно  и какую формулу выбрать, что говорить при этом. Расскажите  пожалуйста.


Рекомендую использовать данный Став.
Он простой. Зарекомендовал себя великолепно.
Внимательно прочтите тему посвящённую ему.
Сможите разобраться.....


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5320.0.html

Re: Внушение мыслей
« Ответ #46 : 10 Ноябрь 2017, 12:16:05 »

Рекомендую использовать данный Став.
Он простой. Зарекомендовал себя великолепно.
Внимательно прочтите тему посвящённую ему.
Сможите разобраться.....


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5320.0.html

Здравствуйте.  Спасибо большое за  ответ. Я вчера нанесла три  формулы на фото. Когда закончила наносить третью, дочь из комнаты закричал. Я на кухне была. Сказала ей пять минут меня не тревожить. Закончила, пошла спросить в чем дело. Оказывается весь свет погас в комнате, у нас там много лампочек. Это случилось в момент нанесения третьей формулы. Мистика, совпадение или знак?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Внушение мыслей
« Ответ #47 : 10 Ноябрь 2017, 13:11:21 »
Здравствуйте.  Спасибо большое за  ответ. Я вчера нанесла три  формулы на фото. Когда закончила наносить третью, дочь из комнаты закричал. Я на кухне была. Сказала ей пять минут меня не тревожить. Закончила, пошла спросить в чем дело. Оказывается весь свет погас в комнате, у нас там много лампочек. Это случилось в момент нанесения третьей формулы. Мистика, совпадение или знак?


Скажу так знак, не знак. Но то что так делать не стоит, факт.
Крайне не рекомендую, наносить подряд несколько ставов,
да ещё на одно фото. По хорошему, одно фото, одно воздействие.
Если делаете комплекс, по одному обьекту, нужно выдерживать
интервал от одного до нескольких дней.

А так, два става на один носитель, это когда через Лазутчик проводим,
или замком закрываем.....

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Внушение мыслей
« Ответ #48 : 13 Ноябрь 2017, 21:39:19 »
Вот я что-то совсем запуталась: нужно почистить мужчине голову от блоков, которые мешают быть со мной.
Это мы делаем чистки или внушение мыслей?
Или и то, и то?
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Внушение мыслей
« Ответ #49 : 07 Декабрь 2017, 21:26:08 »
В качестве эксперимента использовала этот став Внушение навязчивых мыслей "Мозговая мясорубка"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16792.0.html
Эксперимент длился три месяца, каждый месяц подновляла, активировала огнем. Без подношения даров.
Кроликом была молодая одинокая знакомая пенсионерка. Внушала мысли - написать на меня завещание. Через 2 недели после нанесения на огуречик она стала говорить, что надо бы на меня завещать ее однушку, больше-то некому. При каждой встрече повторяла одно и тоже. Дальше разговоров дело не дошло. Но и у меня не было желания дожать ее. Был чисто эксперимент. Сожгла став с благодарностью. С теткой редко созваниваемся. У нее всё хорошо, никаких побочек от става не обнаружилось.
Моя благодарность автору!

Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Внушение мыслей
« Ответ #50 : 11 Декабрь 2017, 07:41:48 »
Вот я что-то совсем запуталась: нужно почистить мужчине голову от блоков, которые мешают быть со мной.
Это мы делаем чистки или внушение мыслей?
Или и то, и то?


Блоки убирать чистками.

Но не факт, что у мужчины могут быть мысли быть
с Вами. Так что вполне вероятно имеет смысл эти мысли
до него  "донести". Исходите из его поведения после
устранения блоков.

Alena R

  • *
  • 16
  • 1
Re: Внушение мыслей
« Ответ #51 : 02 Декабрь 2020, 15:17:09 »
Пожалуй доложусь о работе на внушение мыслей. Ставила близкому человеку Мозговая мясорубка от ув. Анвар и Kuka далее Принятие Решения от ув. Кузьма, Вызвать безграничное доверие от ув. Banshi , так как это мой ближайший родственник не ставила чистки и слом воли. Случайности напрочь исключены. Из уверенного твёрдо принятого решения изменено в нашу пользу . Формулы ставила на растущей Луне, подновляя раз в месяц. Через пол года результат. Моя благодарность авторам. Надеюсь опыт будет полезен кому то

Lady0000

  • *
  • 12
  • 1
  • Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
Re: Внушение мыслей
« Ответ #52 : 22 Май 2022, 20:22:54 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24015.0.html
Делала это внушение. Рабочее. Хороший результат, мнение сменилось на то, которое оговорила.
Нет ничего невозможного, если достаточно сильно захотеть и верить в успех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status