Черная магия и Руны

Внушение мыслей

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Внушение мыслей
« Ответ #15 : 28 Январь 2011, 17:15:21 »
В декабре прошлого года, на работе появился достачно выгодный клиент, с хорошим заказом, но прокомпосировав мозг исчез с поля зрения...
Так как клиент на самом деле очень хорош, и упускать такой лакомый кусочек мне не захотелось, я решила вернуть его обратно.
В начале этой недели я нарисовала клиента в его офисе и на голову клиенту Внушение мыслей от Espe и T-Montana c оговором, что хочет сотрудничать только со мной, что все их устраивает и сметы  и так далее.
В итоге сегодня звонок, звонит клиент и спрашивает, все ли в силе с прошлого года, не поднялась ли цена? И просит выставить счет на оплату)))
Ребята, еще одно большое Спасибо и +100 от меня)

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Внушение мыслей
« Ответ #16 : 29 Январь 2011, 22:10:26 »
Наш совместный эксперимент с kristabella продолжался... На сей раз оператором была я. Решила не только опробовать внушение, но и отработать формулировку, которую можно использовать в дальнейшем, поэтому задача была "Позвони на меня посмотреть" (у кого-то уже подобная была). Внушала НАН, тишина. Потом сделала став от Т-Montana. И опять тишина. Я уже подумала "Ну ладно, нет так нет" и сожгла. И сегодня совершенно неожиданно задача была реализована :D Вот все-таки насколько важно "отпускать"! Сколько раз замечала, что пока концентрируюсь, обновляю - тихо. Когда разозлюсь и с мыслями "ну что за ерунда, ничего не происходит!" устраиваю "пионерский костерок" - все начинает работать одно за другим. T-Montana, моя Вам благодарность за рабочий став!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Внушение мыслей
« Ответ #17 : 30 Январь 2011, 15:10:31 »
На самом деле хотелось бы рассказать что-то более подробнее про мою роль в качестве кроля, но ничего не обычного не было. И вообще, мысли на эту тему в голове не крутились. А просто как что-то нашло и озарило - "позвонить, что ли?" что я и сделала :)
Ну, тут видимо еще и от оговора зависит, как кроль среагирует. Кста, если оговорить, про навязчивость мыслей, может и сработает в таком ключе, у меня такого не было.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Внушение мыслей
« Ответ #18 : 07 Февраль 2011, 13:22:12 »
Внушала, чтобы предложил встретиться. Использовала став T-Montana. Предложил. Сходить вместе в одно специфическое заведение (для пар). Говорю: "Милейший, а отчего б Вам не сходить туда со своей девушкой?" Отвечает: "Ой, не, я хочу с тобой!" :o

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Внушение мыслей
« Ответ #19 : 22 Март 2011, 23:23:08 »
Делала этот став
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1241.msg73111#msg73111
Мысленно рисуя на фото кроля (фото на экране компа).
Времени потребовалось 1,5 недели.
Результат положительный. Кроль сам предложил сделать (а впоследствие и сделал) то, что я ему внушала. Хотя до внушения схема с этой же просьбой проговаривалась и тогда кроля не устраивало.

Re: Внушение мыслей
« Ответ #20 : 31 Март 2011, 14:38:10 »
Экспериментировала на подруге. Внушала ей, чтобы она пригласила меня в определенный бар. Не дождалась ее реакции, позвонила сама с вопросом, что мы делаем завтра. Она: "я не против куда-нибудь выбраться, но у меня никаких идей". Пришлось ей рассказать про эксперимент, но какой конкретно бар я имела в виду так и не призналась. Через какое-то время перезванивает и называет мне именно этот бар, причем описывает его примерно теми же словами, как я его оговаривала. Говорит, что когда я ей рассказала про эксперимент, первое, что пришло на ум - вот тот самый бар. Но она это место не любит и сама бы его не предложила. Так что мой вывод, нельзя внушить то, что претит вкусам, привычкам и может вызвать сопротивление. Нужно тщательно оговаривать, учитывая этот момент.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Внушение мыслей
« Ответ #21 : 31 Март 2011, 16:08:45 »
Так что мой вывод, нельзя внушить то, что претит вкусам, привычкам и может вызвать сопротивление. Нужно тщательно оговаривать, учитывая этот момент.

В этом то и проблема, потому как мы не всегда знаем что любит или не любит человек и какие у него мысли по поводу внушаемого ему... потому не всегда это и работает...  :-\
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Dracena

  • **
  • 56
  • 18
Re: Внушение мыслей
« Ответ #22 : 11 Апрель 2011, 00:46:29 »
Не нашла нужной темы, напишу в этой.
Есть кроль, с которым у нас свободная любоФ. Уже 4 года, поэтому какие-никакие чувства имеются. Его фото окружила Пертрой и еще чем-то (палиндром Вызвать ревность), окропила мес.кровью. Через час отправила ему провокационное смс, Реакция последовала сразу же, в телефонном режиме разбор полетов, обида на то что у меня есть некто любящий меня. Я в свою очередь пытаюсь его убедить, что смс отправила ему случайно и этого человека уже давно  нет в моей жизни. Под конец разговора он пожелал мне счастья в личной жизни и отключился. (кроль упертый и если что-то решил, фиг передумает)
Я в догонку быстро на листке бумаги рисую его образ и внушаю мысли, что все что я говорила сейчас по телефону истинная правда, и у меня никого нет кроме него. Через пару дней он сам мне позвонил как  ни в чем не бывало. В течении след.месяца в разговорах упоминается то смс,но в шутл.форме,а он стал открытей в проявлении своих чувствах и впервые за 4 года сказал "люблю"...

Re: Внушение мыслей
« Ответ #23 : 20 Апрель 2011, 13:58:07 »
Внушаю Кролю мысли , что что я самая самая для него, дополняю эту формулу вызовом или волшебнымм пенделем, срабатывает, появляется регулярно через два дня, только вот оговариваю вызов с дальнейшим продолжением вечера.... пока не выходит, буду пробывать более серьезный вещи.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Внушение мыслей
« Ответ #24 : 23 Апрель 2011, 00:04:02 »
Отчитаюсь...Внушала мысли одной "вечно худеющей" знакомой,что ей отвратительны все булки,шоколад и т.д.Сейчас уже не вспомню точный оговор.Подейсвовало через неделю и действует уже неделю.Посмотрим как долго еще будет действовать.Слава рунам!!!

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Внушение мыслей
« Ответ #25 : 12 Июнь 2011, 17:44:58 »
Отпишусь по формуле "Внушение от T-Montana" делала на кроля 7июня. Оговор был такой типа ты хочешь меня учить( он уже начинал меня учить потом на 3 недели пропал и ни слова), доверяешь мне, хочешь видеть. 10июня сожгла с благодарностью  и через 3 часа, о чудо, написал именно то, что я хотела. Поинтересовался как продвигается учение, что будем делать дальше. Спасибо за формулу)

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: Внушение мыслей
« Ответ #26 : 14 Июнь 2011, 12:28:29 »
Отпишусь еще раз, просто не могу удержаться) Делала сегодня на того же кроля внушение от T-Montana. Оговорила что думаешь обо мне с каждым вдохом и выдохом и  безумно хочешь со мной общаться. И вот не прошло и часа как он мне пишет. При том, что вчера я ему писала, он был весь день в онлайне, сообщения прочитал, но ничего не ответил! Так что я очень довольна) Правда именно на того кто мне нужен никакие вызовы не действуют.

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Внушение мыслей
« Ответ #27 : 22 Июль 2011, 22:08:38 »
Отпишусь по использованию "Внушения мыслей" Сначала как-то почувствовала что не мое - не сработает и долго не использовала. Затем как говорится "приперло".Делала на мужа сестры по ее просьбе.Он у нее "молчун" - комплиментов не дождешься. " Внушение мыслей" - сработало! Теперь часто говорит - " Ты у меня самая ...!" Что и оговаривалось. В общем слово "люблю"  сестра теперь слышит чаще чем раньше. Кстати делала внушение постоянно (Раза 3 в день точно проговаривала!) так как уже успела убедиться что однократное внушение в данном случае не поможет. Вот такой опыт.  Спасибо авторам!
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Re: Внушение мыслей
« Ответ #28 : 11 Август 2011, 10:50:23 »
ТОже поделюсь своим опытом. Поругались с мамой, 1,5 месяца молчали: ни звонков, ни визитов. За неделю до моего ДР думаю, надо сдлеать так, чтобы мама почувствовала свою вину и сама как ни в чем не бывало позвонила с поздравлениями. Надо сказать, что она сама НИКОГДА не делает первый шаг, она мать и имеет право говорить мне всё, что угодно, в любой форме, а формы у неё нецензурные. Результат: мама была первым человеком, что позвонил сутра, чтоб поздравить, позвала в гости - короче, я счастлива, мир в семье. Спасибо рунам и рунологам!

Irin4ik

  • *
  • 32
  • 2
Re: Внушение мыслей
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2011, 17:25:59 »
Хочу тоже поделиться своим опытом) Делала бывшему МЧ внушение с привязкой к дыханию... Наносила на дровишко, нарисовав его. формулу вывела на голове и в областисердца нанесла "огонь страсти" Спустя дня 3 мч дало себе знать, а сейчас (через 1.5 недели после нанесения) Говорит о том что до сих пор любит и хочет вернуть отношения..... Я довольна! Спасибо огромное) Формула рабочая +++++++ Кстати дровишко сразу сожгла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status