Черная магия и Руны

Изгоняющий крест

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #30 : 18 Апрель 2011, 19:23:09 »
Девчонки..а вот что б МЧ выгнал свою сожительницу...надо рисовать ИК на ЕЕ фотке? Так как она живет у НЕГО.
Я сфоткала на телефон,потом распечатала на принтере дом крольчихиной свекрови совместив с ее фото,и ИК на дом с оговором" пшла вон отсюда",два месяца она там не появляется,хотя до этого отношения со свекровью были прекрасными

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #31 : 02 Май 2011, 12:07:35 »
Вчера с ребенком гуляли вечером... На детской площадке обосновались подростки-мат-перемат, да еще и на детские качели залезли.... Визуализировала ИК на всю компанию, бубнила оговор пару минут... Откуда-то взялся МЧ, который в одиночку согнал этих подростков с качели...они поутихли, конечно, но уходить не торопилсиь...Сижу...бубню :) дальше, подошли еще девочки-подсростки, с пивом.... Ну думаююююю тут хоть забубнись.... А они (эти самые девочки) стали уговаривать остальных уйти....ушли таки.....Честно, ликованию моему не было предела!!! Вот так...с толпой подростков справилась, а с нужной мадамкой никак не могу :).

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #32 : 02 Май 2011, 12:30:24 »
  В первый раз его использовала от шумной компании на лавочке возле дома. Мужу говорю :"Смотри через 5 минут исчезнут". Хотя вообще не знала, сработает или нет. Через 5 минут их всех небыло.
  А тут позавчера в 3 ночи напротив окна останавливается машина, из нее вываливается толпа молодых людей и начинают, под громкую музыку из машины, танцевать. Нам утром на работу. Муж говорит:" Пойди им крест нанеси". Глядя в окошко нанесла - минут 4-6 и молодых людей их машинка  повезла веселиться дальше...
Очень выручает.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

dreamer

  • *
  • 28
  • 1
  • ...
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #33 : 02 Май 2011, 14:52:27 »
Поможет ли изгоняющий крест в моей ситкации? Каждый вечер около дома собираются толпы молодежи. Пьют, кричат, мешают спать. может ли он помоч как то отпугнуть от уже "насиженого" места обитания ? )

Akulina
Не могли бы поподробнее расказать как именно Вы наносите Крест в данном случае.? толкьо что увидел что у меня точно такая же ситуация)
...

Akulina

  • ***
  • 160
  • 33
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #34 : 02 Май 2011, 15:23:38 »
Глядя на толпу из окна, даже можете через занавеску (а то детки сейчас "добрые" - могут и в окно швырнуть чем-нибудь),указательным пальцем правой руки чертите на этой толпе Крест изгоняющий. И говорите что Вам надо, что бы толпа ушла.
Можете днем попробовать на лавке нанести маркером с оговором от буйных, пьяных и т.п. людей. Присели - и "художничайте". Всё в Ваших руках. :)
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #35 : 02 Май 2011, 17:04:06 »
:) :) Сегодня второй день ИК!!! Компания та же, результат тот же :) !!!! Ну от чего с толпой справляться легче,чем с мадамкой !!??

Masterica

  • *
  • 30
  • 15
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #36 : 12 Май 2011, 17:41:59 »
пару дней визуализировала ИК на коллеге, в итоге в офисе начался ремонт и мы обе съехали со своих мест. Самое интересное что был утвержденный план "переезда", по которому на новом месте мы также должны были сидеть рядом. Утром по приходу на работу увидели "сюрприз", что нас рассадили по разным углам офиса. Неделю уже работаем - в офисе ни разу не пересеклись. Что это значит, что у обоих одинаковая энергетика?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #37 : 15 Май 2011, 23:14:54 »
Делала ИК перед НГ. Сработал в апреле - человек ушел сам из некого общества и больше не появляется, хотя его позиции были сильны и в нем нуждались. Да и он нуждался в обществе (слава и деньги).

dreamer

  • *
  • 28
  • 1
  • ...
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #38 : 16 Май 2011, 00:56:17 »
Пробовал ИК на пьяной компании.. Не получил желаемого эффекта.. Быть может на пьяных он дейсвует как то иначе.. или вообще не дейсвует )
...

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #39 : 16 Май 2011, 20:37:49 »
Живу в коммуналке, соседнюю комнату снимала дамочка с ребенком. Дамочка вся из себя такая, работала в салоне связи, спала с женатиком, он ее хорошо одевал,ребенок же до морозов в резиновых сапогах ходил. И эта дамочка частенько приходила под градусом, пила и дома, и вне дома, дверью хлопала так, что у меня антенна со шкафа падала. За год с тех пор, как она въехала, мне почти не удавалось выспаться. Я человек не конфликтный, но настал предел, когда она в течение 2 месяцев почти каждый день приходила не раньше часа ночи, на бровях, и гулянки продолжались почти до утра, мне уже не помогали беруши. Одним утром после такой ночи я, вконец озверевшая, готовая ее прирезать, схватила нож и этим ножом начертила ИК на ее двери, послав ее так далеко, чтоб больше никогда ее не увидеть. Меня просто трясло от ненависти, до сих пор помню то состояние. Это было в конце декабря. Ровно через месяц она дожралась до того, что не спала вся квартира, а она потом отсыпалась в коридоре, рядом с мусорным ведром. На след.день вся квартира подписалась под требованием расторгнуть договор и выселить ее. Выселили. Я бы не обиделась, если б она вообще кони двинула...
Вот только думаю: прошел месяц с нанесения ИК. Может, это просто совпадение? Или он сработал спустя такой длительный срок потому, что у меня энергетика слабая? Как думаете?

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #40 : 16 Май 2011, 21:12:08 »
Лёд, знаете, читаю и думаю - какие же руны все-таки мудрые! Несомненно, ваша ненависть при начертании дала серьезный импульс, и рунам было бы проще всего организовать вашей соседке летальный исход, при ее-то образе жизни. Но, мое мнение, дело здесь в ее ребенке. Как часто бывает, у детей таких нерадивых мамаш есть покровители, возможно, эти силы решили, что эта мамашка этому ребенку еще пригодится, и дамочка не "задвинула кони", но поскольку ИК вами запущен, рунам пришлось выстраивать поток событийности в сторону ее выселения из квартиры, а на это ушел месяц. Но энергетика у вас, думаю, неслабая, раз ушла она, а не вы)))
Везёт тому, кто везёт.

Лёд

  • ***
  • 140
  • 26
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #41 : 16 Май 2011, 21:27:42 »
Моя слабая энергетика выражается в плохом здоровье, хронической усталости, неуверенности, сомнениях, лени, боязни перемен. В общем, тот еще диагноз:) Кстати, как с этим бороться? Понимаете, я пытаюсь, барахтаюсь, в итоге живу в конфликте с собой, но и жизнь "твари дрожащей" тоже не жизнь, совсем погано. От меня наверное за километр это исходит, потому что никто не ожидает от меня сопротивления. стоит мне хоть чуток показать зубки, как у людей неприятный шок,всеми воспринимается, что я просто ОБЯЗАНА быть смиренной, жить по чужим правилам и т.п. От начальника до любимого человека. Хотя я вроде бы не бука-бяка, вполне общительна,при этом не навязчива, не люблю кого-то о чем-то просить, все пытаюсь решить сама... Отвлеклась от темы, пардон. По ИК: я думаю, ушла она, а не я, потому что Райдо решила не по силе, а по СПРАВЕДЛИВОСТИ, ну как-то так я чувствую.

dreamer

  • *
  • 28
  • 1
  • ...
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #42 : 17 Май 2011, 00:57:17 »
Согласен , что возможно Руны пожалели ребенка. В данной ситуации ему приходится хуже всего. По срокам, думаю ИК сработал по умолчанию, или в самый оптимальный переод. Ведь, Вы же, не указали время его активации, как я понял. Поэтому пришлось выбирать им самим)
...

karsey

  • *
  • 4
  • 0
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #43 : 28 Май 2011, 19:09:43 »
Сообщаю хорошие вести. ИК работает на все 100%
делал несколько раз. Два раза на шумных соседей. Как только они начали шуметь я визуализировала их разговор и нанесла на них ИК, плюс правда добавила иса на рот(чтоб заткнулись), далее визуально их выпроводила из комнаты, где они шумели. Через 3 минуты угли. На второй день тоже самое было, повторила также. После визуализации как они выходят из комнаты, делаю иса им на ноги ,чтоб не зашли обратно.
Вчера около подъезда тусили подростки с пивом, а так я пошла с ребенком , ну очень не хотела их видеть, как правило не прогнать. Нанесла на них ИК, через 2 минуты ушли.
Еще делала ИК, но не знаю от него ли это или нет, на пьяницу который привязался. Сзади себя за спиной нанесла изгоняющий крест и оговорила, что отгоняю всех от себя. Он сразу свернул в другую сторону.

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #44 : 30 Май 2011, 18:38:42 »
Вот и у меня на детей и подростков действует 100%, даже когда их больщая толпа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status