Черная магия и Руны

Изгоняющий крест

Gwyndolin

  • *
  • 24
  • 4
  • Слёзы ненависти
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #165 : 16 Март 2016, 22:13:23 »
Одно время постоянно использовала Крест. В восторге от него, такой простой и такой мощный! Изгнала с работы четверых человек в промежутке в 3 месяца; некоторые при этом ловили странный эффект: начинали болеть, одной из целей стало плохо прямо на работе практически сразу после визуализации, покинула рабочее место сразу и надолго - больничный. Ничто не предвещало им ухода, были здоровы и веселы, но потом "что-то происходило"  ;D Уходили сначала ненадолго, потом им помогали уйти насовсем. Превосходный став.
Как по мне, чтобы не изгнало вас самих, нужна максимальная концентрация и ни капли сомнения. Глазом сверкнул и ушёл, жди эффект.
Злодейка, вынужденная творить добро

Гея

  • *
  • 13
  • 0
  • http://smayliki.ru/smilie-165644487.html
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #166 : 11 Май 2016, 13:51:16 »
чтото последнее время он у меня не работает... может я не так сильно желаю, что делать если силы ослабли?

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #167 : 14 Май 2016, 10:23:41 »
Очень часто пользуюсь изгоняющим крестом: от рассасывания пробок до устранения шумных соседей. Всегда работает отлично! Из недавнего: снимала квартиру в новом доме, вокруг ремонты, шум. Все по графику работают - в указанное время не шумят, кроме одной квартиры. И полицию вызывали, и охранники ходили... Ничего не помогало. Надоели они мне. Нанесла крест на дверь - в итоге шум прекратился через 10 минут, на следующий день хозяин выгнал бригаду. Теперь в неурочное время никто не шумит.

Narrah

  • *
  • 4
  • 0
  • !!! Ни что не вечно !!!
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #168 : 18 Июнь 2016, 17:57:13 »
Делюсь результатом: использовала ИК на коллегу (нанесла ИК ручкой на цветной стикер, оговорила и приклеела на монитор сзади, чтобы не нашла) в итоге став начал действовать моментально! От начала до дня увольнения прошло месяц! Самое главное, что начальница сама ее затыркала и заставила уволиться по собственному. Ну и у бывшей коллеги начались проблемы со здоровьем, а в последний рабочий день , вообще понос(извиняюсь) замучил))) Всего ей того что заслуживает, но подальше от меня! P. S. Я не успела убрать став, так ИК продолжил свое действие на кондидате на это  место! Представляете , эта бедняжка две недели ходила стажировалась, а начальница вышла из кабинета и сказала, что объявили  мораторий, и никого брать на это место нельзя!  Р
...

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #169 : 13 Июль 2016, 18:27:45 »
А у кого- нибудь был опыт проведения изгоняющего креста для устранения дам в соц сетях у мч? Чтобы рассорились и самоустранились не писали ему? Как тогда рисовать и оговаривать? Заранее благодарствую
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #170 : 13 Июль 2016, 20:22:16 »
А у кого- нибудь был опыт проведения изгоняющего креста для устранения дам в соц сетях у мч? Чтобы рассорились и самоустранились не писали ему? Как тогда рисовать и оговаривать? Заранее благодарствую
Я бы,глядя на фото,визуализировал ИК на  каждой из дам.Оговор простой "Пошла вон!"=конкретику добавьте,откуда именно должна уйти.
Хотите порисовать-сделайте на листочке описание,как зовут,сколько лет,всю доступную инфу(ник в сетях,адрес и т.п.),а поверх ИК.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

merlina23

  • ****
  • 385
  • 25
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #171 : 13 Июль 2016, 21:11:05 »
Я бы,глядя на фото,визуализировал ИК на  каждой из дам.Оговор простой "Пошла вон!"=конкретику добавьте,откуда именно должна уйти.
Хотите порисовать-сделайте на листочке описание,как зовут,сколько лет,всю доступную инфу(ник в сетях,адрес и т.п.),а поверх ИК.

Благодарю! Как думаете сработает если попробовать не просто на дам с кем переписка, а и на конкретно тех с кем могут наклевываться какие то взаимоотношения помимо сети?
Или не получится применить в таком случае крест как рассорку?
«Короли умирают, королевства распадаются, а магия живёт».

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #172 : 13 Июль 2016, 23:25:59 »
Благодарю! Как думаете сработает если попробовать не просто на дам с кем переписка, а и на конкретно тех с кем могут наклевываться какие то взаимоотношения помимо сети?
Или не получится применить в таком случае крест как рассорку?

Не путайте:ИК-не рассорка,он изгоняет человека из определённого места,компании...
Можете попробовать использовать его в таком ключе"изгнать из жизни Васи Маню",это уже сложнее-одной визуализацией вряд ли обойдётесь.Тут действительно нужно добавить рассорочный комплекс.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #173 : 14 Июль 2016, 04:23:40 »
Забавное про ИК. Нужно было обязательно получить посылку на почте в тот день, прихожу, а там открыто одно окно и очередь человек 25. Если ничего не предпринять, часа два простоять запросто. Решила посмотреть, что получится, нанесла ИК на очередь. Через полминуты из недр почты вышла еще одна сотрудница, остановилась прямо напротив меня и спросила, кому только получить. Я, конечно, сразу ей свое извещение и сунула, и через пару минут ушла со своей посылкой.

Вообще всегда хорошо действует и получаешь именно тот результат, который на самом деле нужен. Мне нужно было самой оттуда уйти побыстрее, а не чтобы очередь разбежалась  ;D

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #174 : 21 Июль 2016, 08:29:28 »
Еще одну интересную особенность после использования ИК заметила-может,кому то пригодится как совет на будущее. Раньше очень часто наносила Крест на врагов,они улетучивались,но... через какое то время я сама покидала физическое  место,в котором применяла ИК. Я была сильнее своих врагов,но через 4-6 месяцев я сознательно не хотела там оставаться. Теперь стала очень аккуратно использовать его.

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #175 : 20 Октябрь 2016, 13:25:54 »
Я наносила на фото котенка ИК. Котенок то убежал. Но у меня начался гайморит с высокой температурой. Интересно, с котенка нужно было снимать защиту? На мне тогда не было никаких защит, а нужно было поставить перед работой на котенка?

yana-v

  • *
  • 23
  • 1
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #176 : 28 Октябрь 2016, 09:13:34 »
Всю неделю к нам собиралась прийти в гости в субботу она дама, которую ни я, ни мой муж не желаем видеть в своём доме. В субботу с утра визуализацией ей на лоб ИК с оговором "чтоб ноги не было твоей в нашем доме" и намерение было очень сильным. Неожиданно её пригласили в гости, о чём она оповестила и добавила, что придёт в воскресенье. В воскресенье тоже не пришла, так как возвращаясь домой в субботу, запнулась в своём подъезде и снесла себе половину лица. Ну пока ей не до походов по гостям.

fedora

  • *
  • 17
  • 7
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #177 : 23 Январь 2017, 20:32:46 »
хочу поделиться опытом. Жила в коммунальной квартире с другой хозяйкой дружили.  За свет и воду плотила я по счетчику но она отдавала половину. Она умерла. Комната отошла дочери и тут все началось. Она мне сказала что пустит узбеков на квартиру аж четверых. доступ в комнату я имела .Я написала формулы чтоб ни какие квартиранты жить там не захотели. А на дверь изгоняющий крест .В результате три года комната пустовала. Потом она мне сказала что родственники приехали и будут там жить. РОдственники надумали делать ремонт. Ободрали все зашпоклевали. Я им про коммунальные услуги говорить стала. А они говорят мы будем платить по своим квитанциям и ничего вам отдавать не будем. Тогда я им на дверь нарисовала три изгоняющих креста. На второй день они сьехали .тогда хозяйка предложили купить у нее комнату. Я купила кресты смыла со словами что отпускаю формулы. Но вот уж два года моя комната так и стоит с ободранными обоями. Я ее чистила квеортами и костром но все напрасно. Я там находиться не могу мне там неуютно бежать охото. Когда дверь открыта мне мимо проходить жутко . А когда закрыта я ее не замечаю как будто ее нет. Пыталась квартирантов найти чтоб обжили. В агенства обращалась и сама  обьявления писала ни одного звонка. Вот что мне с этой комнатой делать? Может кто подскажет. Те формулы что в комнате писала не помню .Давно было.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #178 : 23 Январь 2017, 23:21:16 »
В агенства обращалась и сама  обьявления писала ни одного звонка. Вот что мне с этой комнатой делать?

Почистить Огнем Лодура:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7170.0
Рекомендую став, который в форме треугольника.

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #179 : 28 Январь 2017, 18:00:18 »
Почистить Огнем Лодура:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7170.0
Рекомендую став, который в форме треугольника.
  +++   очень хорошая чистка,проверено неоднократно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status