Черная магия и Руны

Изгоняющий крест

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #150 : 05 Август 2015, 03:51:19 »
Вчера на работе в очереди с коллегой...топтался, отвлекал расспросами..надоел мне, в общем... я ему ИК на лоб *пшел нафиг отсюда" и еще с внушением, что не пройти бы ему погулять на полчасика-часик...а то мешает...
потоптался еще минут 5...потом говорит "ладно, я зайду через час... а то мешаю вам тут"...
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Valmuer

  • *
  • 30
  • 6
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #151 : 23 Август 2015, 16:37:43 »
Нанесла на придверный  коврик, с обратной  стороны,  ессно 😊,оговорила  чтобы никаких надоедливых гостей и родственничков ( есть у меня некоторые особи, которые любят припереться без приглашения и сидеть у меня дома пока не надоест) :( Я вообще не против гостей,  но достали очень. На самом деле... за лето ни одного внезапного визита,  а если учесть что живём мы у моря, то вывод напрашивается сам😊 Урааа! Изгоняющий крест- сила😊
If the spell won't kill you, your ego does (c)

Яся

  • *
  • 21
  • 1
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #152 : 23 Август 2015, 17:25:18 »
Глупый вопрос но все же...
Уважаемые практики ,чтобы изгнать дамочку из квартиры,выставленной на продажу ,но она то не горит желанием продавать, куда лучше нанести формулу?Попасть внутрь ,но боюсь найдут ее фото вдруг в квартире или достаточно будет на дверь и дамочку на фото?Спасибо за терпение,понимание и подсказки.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #153 : 24 Август 2015, 21:16:39 »
Глупый вопрос но все же...
Уважаемые практики ,чтобы изгнать дамочку из квартиры,выставленной на продажу ,но она то не горит желанием продавать, куда лучше нанести формулу?Попасть внутрь ,но боюсь найдут ее фото вдруг в квартире или достаточно будет на дверь и дамочку на фото?Спасибо за терпение,понимание и подсказки.
Возможно и на фото,и на дверь.У меня всё чаще(в случаях незваных гостей)Визуализацией прямо на лбу кроля.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #154 : 26 Август 2015, 02:21:10 »
Возможно и на фото,и на дверь.У меня всё чаще(в случаях незваных гостей)Визуализацией прямо на лбу кроля.

у нас сегодня общедомовое собрание было, выборы в гордуму грядут, депутаты окучивают потенциальных избирателей... деп.спрашивает, мол, какие вопросы...все что-то затупили..я  начинаю говорить, и тут передо мной дедок влез со своими рассуждениями к депутату ..и мне еще такой "обожди!!" с такой рожей... но он стоял ко мне спиной.. поэтому визуализировала на спине...30 секунд делов..
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #155 : 26 Август 2015, 17:09:10 »
у нас сегодня общедомовое собрание было, выборы в гордуму грядут, депутаты окучивают потенциальных избирателей... деп.спрашивает, мол, какие вопросы...все что-то затупили..я  начинаю говорить, и тут передо мной дедок влез со своими рассуждениями к депутату ..и мне еще такой "обожди!!" с такой рожей... но он стоял ко мне спиной.. поэтому визуализировала на спине...30 секунд делов..
ИК-молодец!Иногда под окнами тарахтит с самого утра газонокосилка.Кто косит -скрывают деревья.Подхожу к окну,и в направлении звука визуализирую ИК.
Рез-т всегда положительный.Спокойно досыпаю дальше.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

aleksiel

  • *
  • 17
  • 0
  • Таролог
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #156 : 03 Сентябрь 2015, 14:23:31 »
Прочитал ветку темы, став интересный буду брать в работу. Вот только тут в основном все коллег гоняют, да соседей. А можно ли данной вязью некро сущь выгнать, достала зараза? я ее и так и эдак, а она не в какую. Вот думаю попросить ее свалить применив ИК. Кто что скажет.
Можно ли в оговоре добавить куда отправляю? Благодарю.
Магия живет в каждом!
Sirius Merlin Feniks

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #157 : 04 Сентябрь 2015, 03:45:48 »
Прочитал ветку темы, став интересный буду брать в работу. Вот только тут в основном все коллег гоняют, да соседей. А можно ли данной вязью некро сущь выгнать, достала зараза? я ее и так и эдак, а она не в какую. Вот думаю попросить ее свалить применив ИК. Кто что скажет.
Можно ли в оговоре добавить куда отправляю? Благодарю.
С помощью ИК сущь не выгоните.ИК действует по принципу"кто слабее-тот и уходит".
Не "изобретайте велосипед",на форуме есть множество ставов для изгнания сущей,на вскидку Изгнать сущь(беса,лярву)от Shrew,Devil Wheel от Ravenhan.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

ALIСE

  • *
  • 40
  • 13
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #158 : 18 Октябрь 2015, 00:40:27 »
ИК - одна из любимых формул. Нестареющая классика )) Действительно, очень легко визуализируется, срабатывает очень быстро! Выручала много раз по мелочам - прогнать кого ненужного или лишнего, как правило визуализацией на лоб.

  Был у меня странный опыт. Ходили к моей свекровушке (мы живем вместе) две дамочки из соц.службы. Хозяйничали, как у себя дома - лазили по холодильнику, проверяли все кастрюли, вечно рассаживались на моей кухне, затевали уборку и громыхали ведрами по субботам, когда мы с мужем отсыпались после рабочей недели. А одна ещё на весь дом русские народные песни распевала. В общем, нервы мои не выдержали.
  Одной я на ботинках на подошве начертила ИК чёрным маркером. Через неделю после какого-то скандала её перевели на другой участок!
  У второй подошва была светлая, пришлось вырезать ножичком, чтоб не так видно было. Итог - легла в больницу, а через некоторое время я узнала, что после неудачной операции человек отправился в мир иной....

 Вот здесь, честно, не думаю, что это результат работы ИК. Но факт остаётся фактом - больше они в нашем доме не появлялись.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #159 : 18 Октябрь 2015, 09:55:07 »
а через некоторое время я узнала, что после неудачной операции человек отправился в мир иной....

 Вот здесь, честно, не думаю, что это результат работы ИК
Как знать....При хорошем намерении с ИК и в мир иной изгоняют.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

ALIСE

  • *
  • 40
  • 13
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #160 : 18 Октябрь 2015, 17:07:20 »
Как знать....При хорошем намерении с ИК и в мир иной изгоняют.

Солгасна. Но именно такого намерения не было. От пинка, вроде, не умерают. Полагаю, человек был ослаблен и без меня, а ИК просто просто мог послужить катализатором.

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #161 : 23 Октябрь 2015, 23:10:51 »
Визуализировала на брате, будучи зла на него. Тот собрался и ушел через минут 5-15. Спасибо автору, став беру в копилочку. Часто натыкалась на упоминание о нём на форуме, не думала, что придётся использовать. Здорово, что так быстро помог. Лаконичный и мощный.

Saiulee

  • *
  • 36
  • 4
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #162 : 27 Октябрь 2015, 17:42:09 »
Ставила соседу сверху, бывший зек, не работает, сидит дома и днем и ночью ходит на пятках, что у меня стены трясутся, а еще вечно чем-то постукивает так, что слышно только в моей квартире, других соседей не беспокоит. 

Рисовала темно-синим маркером на коричневом дермантине их двери, не очень крупно, я бы даже сказала, что только присмотревшись можно заметить. Заметили - стерли... До момента стирания было тихо, зек даже квартиру покидать начал... сейчас все по новой.

Вопрос: раз они стерли, то эффект рун уничтожен? Чего теперь ждать? Имеет ли смысл рисовать по новой в менее доступном для стирания месте?


Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #163 : 27 Октябрь 2015, 18:33:08 »
Вопрос: раз они стерли, то эффект рун уничтожен? Чего теперь ждать? Имеет ли смысл рисовать по новой в менее доступном для стирания месте?
Смотря как Вы оговаривали деактивацию.Если оговорить,что продолжает работать после физ.стирания-то будет работать.Если оговорить.что только Вы имеете право деактивировать...и.т.д.
Рисуйте на "огуречике" соседа,держите дома,и не забывайте подновлять.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #164 : 31 Октябрь 2015, 16:08:40 »
Ставила соседу сверху, бывший зек, не работает, сидит дома и днем и ночью ходит на пятках, что у меня стены трясутся, а еще вечно чем-то постукивает так, что слышно только в моей квартире, других соседей не беспокоит. 

Рисовала темно-синим маркером на коричневом дермантине их двери, не очень крупно, я бы даже сказала, что только присмотревшись можно заметить. Заметили - стерли... До момента стирания было тихо, зек даже квартиру покидать начал... сейчас все по новой.

Вопрос: раз они стерли, то эффект рун уничтожен? Чего теперь ждать? Имеет ли смысл рисовать по новой в менее доступном для стирания месте?

примерно похожая ситуация по шуму от соседей...попробуйте еще "Надоели соседи".
Но ИК у меня не сработал, но там и мои косяки были. Хотя я на дверь не наносила, а на бумажке с огуречиком + на ящике почтовом по этой квартире.

Не знаю, что и как, был разговор с разбором полетом в реале. Может, и руны тут посодействовали, но мои мутанты тоже стали тихими, реже дома бывать даже стали, заметно по шуму
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status