Черная магия и Руны

Изгоняющий крест

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #15 : 19 Январь 2011, 08:54:20 »
Отпишусь и я. О не очень удачном применении ИК. Наносила на дверь своей вражине. (Вражина, бывшая жена, моего нынешнего мужа:))) Надо было развести ее с мужиком, и выгнать из квартиры этого мужика. Я сделала вязь ИК с лигатуры. Так вчера, вражина выгнала свою 11-летнюю дочь оттуда, из за того что дочка нагрубила ее мужику. Я конечно знала, что уходит слабейший, но чтоб мать выгнала свою дочь, это что то.......Сказала что знать ее больше не хочет, и напоследок.....со словами " Пиз.....й отсюда" отправила дочь куда глаза глядят. 
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Re: Изгоняющий крест
« Ответ #16 : 25 Январь 2011, 23:24:19 »
Сделала "Изгоняющий крест" на машину человеку, который с регулярным постоянством ставил ее практически на выезде со двора, мешая другим выезжать и разворачиваться.
Результат - пропал на 3 дня, потом поменял место парковки, а теперь если паркуется не далеко, то культурно, не мешая другим.

alla

  • *
  • 28
  • 10
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #17 : 26 Январь 2011, 13:41:44 »
крест сработал неожиданно-подруга сама нашла повод поссориться со мной,так что я теперь свободна и независима.Или крест мне почистил мозги и я наконец сама нашла слова,чтобы она отвалила.Спасибо огромное,кто отозвался.

юлечка

  • **
  • 66
  • 15
  • Beata solitudo.. infandum renovare dolorem..
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #18 : 26 Январь 2011, 16:04:23 »
свизуализировала крест на лбу мужа, мысленно оговорила что бы на работу вызвали, через два часа позвонили, муж уже уехал...)))) воодушевилась, нарисовала на нарисованной от руки фигурке   ещё на одной девице...буду ждать...
Aut vincere, aut mori....

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #19 : 26 Январь 2011, 19:30:27 »
Нарисовала ИК на фигурке одного родственника, который загостился у нас. Билеты обратно домой он уже купил 8) От нанесения до покупки билетов прошло 3 дня.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #20 : 27 Январь 2011, 13:15:14 »
У меня в соседнем подъезде не так давно гуляла компания, причем, это даже не через стенку, а через соседскую квартиру было слышно их музыку. В общем, я перед сном визуализировала ИК на их квартиру, на входную дверь, на хозяев и гостей, хотя даже не знала, кто там точно и сколько народу, а еще Исы всем в головы втыкала и в аппаратуру. Потом я уснула и мне сон снился, что другой сосед, но из этого же подъезда вроде как с большой компанией гуляет на улице громко так и мне говорит, типа ты извини, мы до 3х (или 4х - точно сейчас не помню) еще погуляем и разойдемся. Что интересно, как раз те соседи, что шумели, и затихли где-то в это время.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Zolotaya

  • *
  • 46
  • 15
  • Нас тоже никто не жалел.
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #21 : 29 Январь 2011, 02:07:33 »
Изгоняющий крест  оправдал все ожидания....сработал весьма буквально!Слово в слово!О слава рунам!
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Gauthier

  • *
  • 3
  • 12
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #22 : 05 Февраль 2011, 01:55:29 »
Сделал я изгоняющий крест своему шефу, чтоб свалил куда подальше с глаз моих долой, из офиса. в командировку. например. заболеет, или еще что. И ничего.. я уже и забыл. а он как пропади в командировку на неделю. потом отпуск взял.... и до сих пор нет... не знаю уже где он. третью неделю не появляется ))) получилось)
Очень похожий опыт имелся... в одном из случаев крест сработал через два дня. шефиня неожиданно взяла отпуск и махнула в Египет. И аккурат во время запланированного возвращения бахнул исландский вулкан... и задержал ее еще на полторы недели подальше от меня...
Второй раз был более радикальным (к словам о спонтанном использовании): мне нужно было срочно спровадить шефиню с работы для проведения кое-каких манипуляций. ИК, визуализированный в затылке, вызвал у нее через 20 минут (!!!) приступ - резко упало давление и покинула она работу в карете скорой помощи... Чего-чего, но такого я точно не ожидал.
Ikke bør den love å vandre i mørket som ikke har sett natten...

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #23 : 05 Февраль 2011, 03:10:34 »
Делюсь свеженьким опытом. Час назад нанесла на фото человека в соц сети ИК, злая была жутко. Видно у человека было сильное желание общения на сайте, т.к. в итоге полетел сайт. Выдает "технические проблемы". :o

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #24 : 05 Февраль 2011, 10:14:21 »
ИК реально работает))) я вот недавно проверила интересе ради...до этого как-то рисовала на сотрудницу, но по силам мы вероятно равно, так как обе оказались под угрозой сокращения)))) я тогда на себя нарисовала удачный выход, меня оставили, но и ее тоже, поэтому я решила быть с им поосторожнее...ну так вот...живу я в многоэтажке, и одним ветренным вечером мне жутко захотелось посидеть на лавочке, темно, ветер, а я страшно люблю ветер...выхожу...сажусь, закрываю глаза и впадаю в какое-то состояние когда я не здесь, а где-то там))))...сижу себе, слушаю ветер) и вдруг слышу как кто-то начинает плеваться))...открываю глаза, на втором этаже сосед открыл окно, высунулся и харкается в палисадник, тварина культурная...ну еще ему и интересно,ч его это я сижу одна во тьме)))))и значит пялится он из окна, временами сплевывая))) ну а я взяла и на него мысленно нарисовала....минут пять он сопротивлялся,причем я почувствовала желание подняться и уйти домой, но потом он первый не выдержал- захлопнул окно...и ушел....через пару дней у нас в подъезде какая-то полупьяная парочка выясняла отношения в два ночи, причем собирались надолго, потому как я слышала звон бутылок...ну и им крест с пожеланиями уйти вон...они послушались и ушли, бутылки правда оставили...пустые)
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Natacha

  • *
  • 6
  • 11
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #25 : 22 Март 2011, 13:30:53 »
У меня такой опыт применения ИК) Мне нужно было изгнать кролика из одного домаи закрыть ему туда дорогу - он туда время от времени от меня туда сбегал пожить в свое удовольствие, и вот пока я примеряла на кролю и этот его дом ИК и закрытие дорог туда, пока продумывала формулировку он ломает как-то очень неудачно палец на ноге и его более чем 100кг тушка повисает на мне , по словам хирурга минимум на три недели. В последнее время это стало какой-то закономерностью: пока я примеряю рун.формулы на кроликов, продумываю значение рун и формулирую задачу руны срабатывают... при чем все решается действительно самым коротким и часто очень неординарным путем...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #26 : 28 Март 2011, 12:05:52 »
Хожу на курсы. И есть у нас одна мерзкая бабешка там, с которой у нас взаимная неприязнь. В общем, несколько дней подряд рисовала мысленно у нее на спине ИК. В итоге сегодня сама не поехала на занятия, заболела. Вот и выгнал, кто слабее((
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #27 : 05 Апрель 2011, 06:06:52 »
Мне ИК помогает визуализацией, например в тренажерном зале, если кто "не хочет" побыстрее уйти с нужного мне тренажера, визуализирую ИК в красном свечении на этом человеке, быстро помогает ))).

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #28 : 06 Апрель 2011, 22:25:22 »
Сёня ещё и помимо СДВ (благополучный выход) был смешной случай с Изгоняющим Крестом)) Мне надо было налепить СДВ на дверную раму с двух сторон)) И тут тве девахи-ротозейки притопали)) Ну, мешают же творческому процессу, встали у стенда и давай зырит на фотки какие-то)) Вот не понимаю я фотошопников, вот встали и давай разглядывать))) Блин, я их думал загрызу, ну, по-доброму))) ))) Так вот, влепил на обоих свою версию креста, теже Руны, просто более милее для меня по форме. Влепил.............. они то ушли))) А в соседней аудитории раздался коллективный радостный вопль))) препод отпустил с пары)))))))))) Я чуть ли не взвыл, последняя пара, они как заморенные тараканы еле двигаются, трепятся около аудитории, рядом с моей территорией и объектом работы))))) перестарался)))) Я уж не стал повторять, дождался, когда сами разбредутся)))) АААААА!!!!))))
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Masterica

  • *
  • 30
  • 15
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #29 : 18 Апрель 2011, 18:20:48 »
радостно сообщаю о своем опыте использования изгоняющего креста: делала на крольчиху на фото обработанное в фотошопе (нанесла ее на фото здания офиса), на голову ей Чмо, на тело Хагалаз-Йера-Хагалаз, на входные двери и на окна офиса - изгоняющий крест.При этом необходимо визуализировать что все окна и двери для нее закрыты, еще кажется читала "не пешком идет, а на волке едет" по окончанию читки плевала на фото с отвращение опять же представляя что все люди на нее плюют и отворачиваются. формулы обновляла раза 3. Теперь моя задача - чтобы ни на одну работу ее не взяли. :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status