Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 02:37:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Изгоняющий крест  (Прочитано 59312 раз)

Л_К

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Л_К has no influence.
Изгоняющий крест
« : 25 Март 2010, 20:01:38 »

Использовала на одну коллегу по работе "изгоняющий крест". Наносила на ее фото и на порог ее кабинета. Вечно орущая мадам, сплетница и любительница выпить в последнее время сникла, притихла. А сегодня жаловалась, что у нее депрессия, ночами не спит и ее повезут к какому-то "старцу святому". Никогда не слышала даже чтоб она в церковь ходила...
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Dunyasha

• Постоялец
  • Dunyasha has no influence.
Re: Изгоняющий крест
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2010, 16:45:09 »

Хочу поделиться и своим недавним опытом. Соседи достали просто, молодая пара,нигде не работают, воруют, уже много лет постоянные дебоши, пьянки, скандалы, гульбанят, вроде притихали на время, а позавчера опять началось. Ну так достали, я мысленно на их квартиру нанесла изгоняющий крест, чтобы типа убрались наконец. Сегодня сосед умер.. ужас..
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Manya

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Manya has no influence.
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2010, 21:57:00 »

Делала Изгоняющий крест на сотрудницу, которую хочу подвинуть чуток... Ну хотя бы с той целью, чтобы она мне не мешала работать. Сначала хотела ее в союзники, а потом решила она помеха на пути карьерного роста. На следующий день я узнала, что она ушла на 5 дней в отгулы. Оговаривала чтобы она навсегда отсюда ушла, но вот пока результат такой. Может и совпадение конечно. Но буду пробовать еще
Не жалуйтесь на судьбу!!! Ей может быть с вами тоже не очень приятно!!!

sveta

• Постоялец
  • sveta has no influence.
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2010, 09:20:29 »

А у меня "Изгоняющий крест" несколько неожиданно для меня.Над нами квартиру сдали на съем,там поселилась такая развеселая пьяная компашка,они всю ночь пьют,смотрят фильмы по телеку на всю громкость и ржут как кони,а под утро пьяные бьют щенка,которого завели не давно.Соседи не хотят с ними связываться.Я нанесла ф-лу ночью на их дверь.Мы хотели купить квартиру,побольше теперешней,но возникли некоторые материальные затруднения.А в прошлой неделе позвонила женщина(хозяйка квартиры,от которой мы отказались)и предложила эту же квартиру за сумму,которая нас устроила.Так что ф-ла выгнала не соседей,а нас.

Tony Montana

• Ветеран
  • Вес голоса: 93
  • Tony Montana has no influence.
  • ..а слава вечна!
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2010, 11:56:45 »

Ну так изгоняющий крест и работает по принципу "уйдет тот кто слабее" просто руны вас пожалели и помогли уйти с удачным для вас исходом. Ведь все могло случиться и не так красочно. Как говорится прикидывайте обратные действия, что бы не получить по бошке. Хотя я например пофигист, опыт получения по голове - тоже опыт ))))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Vetrennij

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Vetrennij has no influence.
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2010, 13:57:45 »

И я тоже ИК от попоек, всмысле попойных компаний использую, но на соседа по квартире да и от нежелательных визитёров. Став нанесён на дверной косяк при входе.. Но если я не предупреждён о визите, или пропустил момент когда "крокодил Гена ищет друзей", то выдворить народ мне пока таки тяжко
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Синильга

• Ветеран
  • Вес голоса: 47
  • Синильга has no influence.
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2010, 19:22:48 »

Использовала Изгоняющий Крест вот в таком случае. У знакомой, невестка не отрывается от компа, просто сутками. Ребенок был бы без присмотра, если бы не было дедушки и бабушки. В общем я на стул, снизу, на котором она сидит, нанесла Изгоняющий Крест.  Типа того, чтоб меньше в игры играла, а больше уделяла внимания ребенку.  Результат такой. Все свободное время она проводид за пределами дома.  Последнее время, приходит совсем поздно. Ребенок конечно... В общем вот такие косяки Или не косяки.

ПЫСЫ. счас позвонила знакомая, ее невестка ушла без предупреждения, затем позвонила, чтоб ребенка забрали из садика, а она хочет со своей знакомой  отдохнуть от детей и мужей. В общем где-ьто отдыхает.
 Может еще совет будет какой? Жалко ребенка
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

women

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • women has no influence.
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2010, 19:54:16 »

вот и я хотела убрать нашего директора с работы, а получилось что пропали все заказчики, сижу без работы, пока еще не сократили. Быстренко все поубирала, думаю теперь почиститься что ли.
Хотя эта работа не предел моих мечтаний, будет другая)))

indigo_soul

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • indigo_soul has no influence.
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2010, 09:53:51 »

Сделал я изгоняющий крест своему шефу, чтоб свалил куда подальше с глаз моих долой, из офиса. в командировку. например. заболеет, или еще что. И ничего.. я уже и забыл. а он как пропади в командировку на неделю. потом отпуск взял.... и до сих пор нет... не знаю уже где он. третью неделю не появляется ))) получилось)
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Nahema

• Участник
  • *
  • Nahema has no influence.
  • ...In your eyes I'm staring at the end of time...
« Ответ #9 : 05 Январь 2011, 19:34:18 »

Я в восторге от креста визуализированного, т.е. от его спонтанного применения. :-*

Стою в очереди к терминалу (1 января, у всех отвалился инет  ;D). Очередь дичайшая, тёти у терминала слишком долго думают... Думаю, дай попробую. И крест на толпу передо мной. Двое освободили мне дорогу - у одной что-то случилось с телефоном, что она не смогла с него прочитать номер; у второй сорвался звонок, где она спрашивала тоже какой-то номер.

Хорошо от креста машины "разбегаются", когда едешь и торопишься :) В больших пробках придётся постоять, конечно, "овчинка не стоит выделки", а так, при более-менее свободном движении впереди едущие прячутся в правый ряд :)

Но вот на что-то более серьёзное (заставить даму уйти из дома, в котором она обосновалась) не сработал, как хотелось бы. Но там придётся не только рунами, а вообще комплексно подходить...
"...Не хочу другой судьбы,
Где есть не я, где есть не ты...
Благодарю сейчас и здесь
За всё, что нет и всё, что есть..."

alla

• Участник
  • *
  • alla has no influence.
« Ответ #10 : 12 Январь 2011, 14:16:22 »

А я на фото шефа,прямо на лбу,крест рисовала.Сначала показалось-не помогло,а теперь вижу-влип в какую-то историю и на дешёвенькой тачке на работу ездит.Такого за 10 лет ни разу не было.Машины его все,как на подбор,были крутые.Подскажите,опытные люди,может крест сработать именно так?Вопрос еще:как отвязаться от надоевшей подруги?Уже и крест на двери кабинета рисовала,и на ее фото на лбу-не оставляет в покое.Я после ее визитов и телефонных звонков чувствую упадок сил,депрессию.

shumelka_mysh

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • shumelka_mysh has no influence.
« Ответ #11 : 16 Январь 2011, 22:52:09 »

Я по совету уважаемой Banshi клеила бумажку с Изгоняющим Крестом на аватарку заклятой бывшей приятельницы несколько дней подряд осенью 2010 года. Меня раздражала её активность в социальных сетях, бесили её дурацкие комментарии к фото наших общих знакомых. Потом через какое-то время зашла к ней на страницу в Одноклассниках и обнаружила, что она там не появлялась с лета, т.е. как будто формула воздействовала на прошлое, "задним числом". Да и её визиты на страницу к знакомым резко сократились после того, как я применила формулу. Потом узнала, что год-полтора назад у неё круто изменилась личная жизнь в лучшую сторону, и ей сейчас особо не до общения. Может, это совпадение, но тем не менее, что намеревала, то и получила в результате. Честно говоря, надежды не было никакой, что она уберётся по доброй воле, пробовала ради интереса.       

Nahema

• Участник
  • *
  • Nahema has no influence.
  • ...In your eyes I'm staring at the end of time...
« Ответ #12 : 17 Январь 2011, 02:35:04 »

shumelka_mysh,
Потом узнала, что год-полтора назад у неё круто изменилась личная жизнь в лучшую сторону, и ей сейчас особо не до общения. Может, это совпадение, но тем не менее, что намеревала, то и получила в результате.   
Осмелюсь Вам ответить, хоть у меня и опыта мало  :)
И здесь на форуме, и вообще в жизни я часто слышала такую вещь, что изменения, происходящие "магическим" путём, выглядят как вполне естественные, что и заставляет нас думать о совпадениях (сама постоянно задумываюсь: "а что, если бы ничего не делала...?", но проверять не хочется :D).
А по теме, тут так же уважаемые практики писали, что один из аспектов креста (если его прочитать не как Наутиз-Райдо, а как Наутиз-Вуньо) - это "принудительное благо", мне кажется, это и получилось в вашем случае, - объект убрался из сетей по-добру - по-здорову  :)
"...Не хочу другой судьбы,
Где есть не я, где есть не ты...
Благодарю сейчас и здесь
За всё, что нет и всё, что есть..."

shumelka_mysh

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • shumelka_mysh has no influence.
« Ответ #13 : 18 Январь 2011, 14:34:15 »

уважаемые практики писали, что один из аспектов креста (если его прочитать не как Наутиз-Райдо, а как Наутиз-Вуньо) - это "принудительное благо", мне кажется, это и получилось в вашем случае
Nahema, я в подсознании так и читаю, постоянно над этим задумываюсь, сбиваюсь и вижу Вуньо вместо Райдо!
Также осенью чертила пальцем в воздухе Изгоняющий Крест перед машиной, которую оставляли на газоне в течение нескольких лет. В скором времени она исчезла - владелец то ли место в гараже купил, то ли чью-то ракушку арендовал.
Но "свято место пусто не бывает", там появилась вторая  машина. Проделала с ней те же манипуляции несколько раз и она тоже куда-то пропала... :)

alla

• Участник
  • *
  • alla has no influence.
« Ответ #14 : 19 Январь 2011, 07:27:25 »

Если нанести изгоняющий крест на дверь ,оговорить,для кого он,то сто потом делать,если объект все равно ломится в закрытую дверь?Или крест не помог,или у объекта сильна защита?Как это увидеть?Делала в большой ярости,может подождать результат?Сколько времени нужно на ожидание?Может усилить?Ибо результата-0.Чем усилить?Подскажите пожалуйста!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika