Черная магия и Руны

На похудение

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: На похудение
« Ответ #15 : 11 Февраль 2015, 14:35:43 »
Кеназ-Иса-Дагаз отлично сработали: и есть не хочется и на спорт потянуло))) в результате минус 5 кг, как и хотела.

Sana-K

  • **
  • 66
  • 45
Re: На похудение
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2015, 12:47:36 »
кано-иса-дагаз, нанесла ножом на персик  и съела. больше кушать не хотелось до конца дня.
Я тоби не видел, ты мене не видела.
@домовенокКузька

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: На похудение
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2015, 21:00:29 »
Ставила Липосактор...Ой что было((( В общем хагал, как мясорубка, мне все внутри решил перемолоть, я его передержала видимо, да вес уходил, но какой ценой, давление скакало, и головная боль и зубная боль, то спина болит, то почки, то печень, то тошнит, то головокружение страшное, в общем как убрала, сразу все закнчилось. Теперь знаю, что хагал для меня не подходит, пользуюсь ставом от ув. Runava. Тоже неплохо помогает, если четко оговорить и подновлять.
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: На похудение
« Ответ #18 : 12 Октябрь 2015, 00:09:03 »
Всегда пользовалась готовым, поэтому задам глупый вопрос. Руны писать просто одна за другой, или как то их связать? Может опытные поделятся рисунком.

Если говорят "формула", значит, руны пишутся одна за другой :)




gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: На похудение
« Ответ #19 : 21 Март 2016, 20:43:00 »
 Формулу наносила на себя две недели назад кано-иса-дагаз. Еще неделю назад на фото. Оговаривала : на похудение на 3 кг. Вес за две недели  не изменился. :(

Glangy

  • *
  • 34
  • 3
Re: На похудение
« Ответ #20 : 07 Май 2016, 17:37:15 »
Уважаемые маги, прошу помочь с таким вопросом. Похудение у меня ассоциируется с перевернуть  берканой.  Почему её не используют в формулах? Из-за каких либо побочек?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: На похудение
« Ответ #21 : 07 Май 2016, 17:59:29 »
Уважаемые маги, прошу помочь с таким вопросом. Похудение у меня ассоциируется с перевернуть  берканой.  Почему её не используют в формулах? Из-за каких либо побочек?

Почему не используют? Я выкладывала не так давно формулу с зеркальной берканой на похудение. Туризас - зерк. беркана - лагуз - альгиз. Использовала несколько раз за несколько лет, весьма удачно.

Glangy

  • *
  • 34
  • 3
Re: На похудение
« Ответ #22 : 07 Май 2016, 18:25:30 »
Почему не используют? Я выкладывала не так давно формулу с зеркальной берканой на похудение. Туризас - зерк. беркана - лагуз - альгиз. Использовала несколько раз за несколько лет, весьма удачно.


Уважаемая maddy, какое действие производит альгиз в данном случае?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: На похудение
« Ответ #23 : 07 Май 2016, 19:55:46 »

Уважаемая maddy, какое действие производит альгиз в данном случае?

Альгиз здесь выполняет свою основную функцию - хранящую. Чтобы процесс шел на пользу для организма и без резких потрясений, в том числе ситуационных. А беркана не перевернутая, а зеркальная, хоть они и одинаково выглядят, но зеркальная - это то лишнее, что наросло.

Re: На похудение
« Ответ #24 : 07 Май 2016, 20:03:47 »
Почему не используют? Я выкладывала не так давно формулу с зеркальной берканой на похудение. Туризас - зерк. беркана - лагуз - альгиз. Использовала несколько раз за несколько лет, весьма удачно.
а можете ссылку дать в какой теме Вы выкладывали эту формулу?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: На похудение
« Ответ #25 : 08 Май 2016, 01:25:43 »
а можете ссылку дать в какой теме Вы выкладывали эту формулу?

Зачем? Если формула написана в цитате.
это на последней на данный момент странице темы формул для похудения. Но там та же самая формула.

Re: На похудение
« Ответ #26 : 08 Май 2016, 04:36:12 »
Зачем? Если формула написана в цитате.
это на последней на данный момент странице темы формул для похудения. Но там та же самая формула.
Благодарю.Скажите Вы наносили ее на тело?и как долго можно держать?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: На похудение
« Ответ #27 : 08 Май 2016, 06:04:31 »
Благодарю.Скажите Вы наносили ее на тело?и как долго можно держать?

Эту формулу можно долго, если вы легко переносите действие туризас. Альгиз, конечно, смягчает, но женщины не всегда с ней дружат все равно. Я ношу на себе, недели две до получения нужного мне результата.  Но мне обычно надо от 4 до 8 кг скинуть, это быстро уходит. Если больше, то не знаю, какой срок понадобится. 

Re: На похудение
« Ответ #28 : 08 Май 2016, 07:30:59 »
Эту формулу можно долго, если вы легко переносите действие туризас. Альгиз, конечно, смягчает, но женщины не всегда с ней дружат все равно. Я ношу на себе, недели две до получения нужного мне результата.  Но мне обычно надо от 4 до 8 кг скинуть, это быстро уходит. Если больше, то не знаю, какой срок понадобится.
возьму на пробу вашу формулу.на мне стоит сейчас став от gemma + диета,но нужно еще чтото для комплекса.обратила внимание на эту формулу ибо в работах для постройнения приветствую наличие турсов и/или хагалазов
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Re: На похудение
« Ответ #29 : 26 Май 2016, 15:45:58 »
возьму на пробу вашу формулу.на мне стоит сейчас став от gemma + диета,но нужно еще чтото для комплекса.обратила внимание на эту формулу ибо в работах для постройнения приветствую наличие турсов и/или хагалазов
за неделю в минус почти 3 кг.считаю это неплохим результатом,формулу беру в копилку.автору благодарность)
Невозможно победить того, кто не
сдается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status