Черная магия и Руны

На похудение

laguna

  • *
  • 18
  • 18
На похудение
« : 14 Октябрь 2010, 23:45:09 »
Расскажу о своем опыте использования рунической формулы.Я использывала формулу для голодания ИСА-КАНО-ДАГАЗ  Это был мой первый опыт работы с рунами.Наносила на себя,без ритуала.До этого год не могла зайти на двух-трех дневную голодовку.Все время срывалась пожрать.После нанесения формулы сразу же зашла на трех дневную голодовку,чувствовала себя прекрасно,не было чувства голода.Через дней пять повторила опыт и опять сходу зашла на голодовку,но продержалась только два дня.Расценила это так,что нанося на себя формулу оговаривала-без вреда физического и психического.Видать руны не дали больше голодать без вреда здоровью.Для чистоты эксперимента попробывала без формулы зайти на голодовку и не смогла в течении двух дней.Я в восторге от результатов работы с рунами.Вес скидывается хорошо.Буду и дальше экспериментировать с рунами.
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ... ДРУГОЙ ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД... КОМУ ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ, НАВЕК ЗАПОМНИТ... КОМУ ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ...

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: На похудение
« Ответ #1 : 26 Январь 2011, 00:54:43 »
 Нанесла на кролика ф-лу Уруз-Дагас-Лагус-Кано-Иса. Потеря аппетита и слегка подавленное состояние. Но что странно,я и сама стала есть гораздо меньше,аппетит уменьшился. Все стали говорить,что стала лучше выглядеть. Да,кролик худеет,но под моим контролем.

Re: На похудение
« Ответ #2 : 20 Август 2011, 15:51:05 »
Руническая формула для омоложения
йера перто ингваз беркана

Формулу видела у О.Шапошникова, пробовала на себе.Эффект был, но очень энергозатратная штука.
Эту формулу наносила на левую руку красным маркером. Прошло недели три, никакого результата и никаких побочных эффектов, вообще ничего... правда, после того, как она стёрлась, я обводила её всего пару раз, а дальше не стала (жарко, не хочется открыто с разрисованным запястьем ходить), памятуя о замечании ув.Волка, что если при рисовании оговорить прекращение воздействия только при смытии с условной фразой вслух, то просто стёршись от времени, формула всё равно будет продолжать работу до тех пор, пока эту самую фразу не произнесёшь.
Похоже, действие формулы у меня раскрутилось во времени... Оговаривала и на омоложение тоже, но главным образом, на похудение - 2,5 кг нет уже :). Для меня существенно, т.к. это именно те противные килограммы (с 57 до 54,5), которые в основном и портят внешний вид, прилипают намертво и никак не хотят уходить, годами, и очень важно было стронуть процесс с мёртвой точки. А я чем худее, тем моложе себя чувствую, памятуя, что "маленькая собачка - всегда щенок" (у меня несколько детское выражение лица), плюс уходит куча комплексов, улучшается настроение, лёгкость в теле необыкновенная и нет проблем с одеждой - любая незамысловатая тряпочка сидит по фигуре.
Ни в чём себя специально не ограничивала, только с сахара на сахарозаменитель перешла, но ем и конфеты, и чипсы, и мороженое, и пельмени, и пирожные, которые очень люблю, и любимый чай с лимоном пью, большими кружками. Единственное, что намного меньше ем хлеба (обычного) и почти совсем не ем картошки (кроме чипсов).
Важным фактором всё-таки считаю месяц жаркой погоды этим летом - время, которое было нужно для резкого снижения аппетита и в связи с этим резкого уменьшения количества еды (чтобы процесс пошёл).
Формулу так и не обводила больше, она смылась ещё в мае, но, видимо, продолжает работу, т.к. её действие специально я не прекращала. 

V

  • *
  • 22
  • 17
  • Veronika Korshunova
Re: На похудение
« Ответ #3 : 03 Январь 2012, 01:40:46 »
Кеназ-Иса-Дагаз убрала аппетит и за три недели дала похудение на 1-1.5 кг. А потом остановилась и вообще перестала работать.

Gerbera

  • *
  • 21
  • 14
Re: На похудение
« Ответ #4 : 11 Январь 2012, 21:59:37 »
Периодически привожу в порядок свой вес 3-х дневным голоданием. В этот раз, дабы освободиться от лишних "новогодних" кг., перед началом нанесла на себя Иса-Кано-Дагаз, чтобы легче перенести этот период. В итоге, на удивление легко выдержала 4 дня, минус 3,5 кг.

Re: На похудение
« Ответ #5 : 02 Февраль 2012, 21:55:54 »
Нанесла Иса-Кано-Дагаз на лодыжку. Первый день как результат снижение аппетита, но на второй день ела за двоих. Стерла ,поблагодарив. Хочу отметить такой побочный эффект как снижение тяги к сигаретам, курить не хотелось абсолютно!!!

sju lili

  • *
  • 13
  • 0
  • все будет так..как мы этого хотим!!!
Re: На похудение
« Ответ #6 : 12 Февраль 2012, 18:43:10 »
Реально помогли хорошо сбросить вес без особых усилий Для голодания
иса - кано - дагаз

для сжигания жира и омоложения

кано-иса-дагаз.наносила на себя.пропал аппетит.и вес стал таять за неделю 3кг в минусе.Благодарю Руны!!!!
И кто сказал, что ведьмы все плохие?
Не верю в это! Все слова, слова…
За жизнь, добро, любовь и свет душевный
Я не устану биться… просто ж Ведьма я.

Re: На похудение
« Ответ #7 : 17 Март 2012, 14:23:23 »
Отчитаюсь и я по формуле на похудение Кано-Иса-Дагаз.Нанесла 3 мая на крем для похудения и от целлюлита.мазалась каждый вечер в течении месяца,каждый вечер взвешивалась и измерялась,потом это дело надоело,перестала мазаться и забыла!И вот летом в июне я влезла в брючки в которые год не влазила,одела топики оголяющие животик,и...обалдела!!!!Я похудела с 60 кг до 54,животик пропал совсем,да и целлюлита не видать! т.Ч.ФОРМУЛА РАБОЧАЯ!!!!Главное не зацикливаться на результате и преспокойно забыть,и вот оно чудо!!!!

Re: На похудение
« Ответ #8 : 11 Апрель 2012, 20:56:22 »
Прошлой весной наносила став "Липосактор" себе на живот, с оговором убрать 2/3 жира с живота и талии. Бегала первые несколько дней с сантиметром, потом забыла. Образ жизни не меняла, рацион тоже. В середине лета заметила, что животик втягивать не обязательно и полностью довольна своей фигурой))) Осенью пришлось сильно чиститься, жирок вернулся. Повторю.  :-X  :)

Re: На похудение, сжигание жира, омоложение
« Ответ #9 : 21 Апрель 2012, 15:42:39 »
Обычно данные руны используют Для голодания:
иса - кано - дагаз

Я думаю, что для похудания и для сжигания жира и омоложения больше подходит:

кано-иса-дагаз

Пробовала - работает

Иса - то у этой руны несколько вариантов действия. Это и остановка процесса, замораживание его, и превращение текущего процесса в постоянный. Зависит от "намерение"
Кано - огонь, сжигание.
Дагаз - трансформация, превращает явление в его противоположность, изменения себя и образа жизни, омоложение. хорошо ставить на крема, на растущую луну.


Вот еще если кому надо:
Я делаю вязь из Кено, Дагаз, Лагус, Иса.
Я видела эту формулу, но автора не помню.
Я эти Руны вяжу.

И такая вот моя виса:

Кано сжигает в теле моём лишний жир,
Залежи вредных отходов, программы и блоки
Те, что родят в организме болезнь и пороки, -
Но без болезней сжигается жир и без дыр.

Дагаз находит скорейший и правильный путь,
Чтоб гармонично худеть мне, чтоб тело стройнело,
Чтоб ликовала душа видя молодость тела,
Чтобы хотелось любить, постигать жизни суть.

Лишнюю воду Лагуз выводит что день,
Прочь вымывает всё вредное из организма, -
И возрастает во мне твёрдость духа, харизма,
И пропадает привычка есть много, и лень.

Иса мне в помощь, - она результаты хранит.
Внутренней силой и ограниченьем
Тело своё берегу от жиров и старенья, -
Чтоб и в 100 лет взор могла красотой восхитить.

Да будет так.

Вязь наношу на трёхлитровую банку с профильтрованной водой красным лаком для ногтей, наговариваю воду и ей только пользуюсь в течении дня.
Мне помогает.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: На похудение
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2012, 22:13:52 »
Я склонна к полноте. И поправляюсь буквально от мыслей о еде. Нанесла на себя ф-лу на похудение с омоложением: кано-иса-дагаз. Оговорила, что энергия расщепленного подкожного жира идет на омоложение организма, кожи, вывод шлаков. Было примерно два месяца назад. И забыла.
За это время практически не похудела. Но ела очень много и много жиров (были причины). То есть при нормальном раскладе, зная мой организм, я должна была поправиться на 4-6 кг. И кожа стала... бархатная, личико посвежело. Кожа на теле очень посвежела и помолодела.
 

Re: На похудение
« Ответ #11 : 02 Февраль 2013, 11:19:27 »
Иса кано дагаз -наносила на левую руку, ходила с формулой на руке дня 4, в эти дни -аппетит пропал, кушать не хотелось, даже курить почти не хотелось!Буду искать и пробовать еще, глядишь к маю сброшу 5 кг)
Неприятности-не самое плохое, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами НИЧЕГО не происходит!

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: На похудение
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2014, 01:26:55 »
Поделюсь своим опытом...Увы печальным.  Нанесла формулу на свое фото,оговорила. около недели аппетита не испытывала,ела так как положено есть. По истечению появился аппетит сильный причем,я обновила формулу-наступило опять затишье на дня 4,за это время вес не изменился(( по истечению 4 дней опять сильный аппетит,решила опять формулу обновить(думаю что делала не правильно,так как фото было одно и я на нем получается 3 раза рисовала на одном и том же месте руны и повторяла формулу) после 3 обновления хватило вообще на 2 дня,а дальше начала поправляться,формула перестала действовать(( +2кг и сбросить их пока не получается(((вроде уже и аппетит угомонился,урезала порции,а вес не уходит(( 

Re: На похудение
« Ответ #13 : 08 Октябрь 2014, 09:58:21 »
Всегда пользовалась готовым, поэтому задам глупый вопрос. Руны писать просто одна за другой, или как то их связать? Может опытные поделятся рисунком.

Daryana

  • *
  • 48
  • 8
Re: На похудение
« Ответ #14 : 13 Январь 2015, 23:26:19 »
Лично для меня очень хорошо сработал формула КАНО-ИСА-ДАГАЗ, аппетив уменьшился, энергии вполне достаточно, сработал чётко как оговаривала, делала три раза на уходящую луну на имбирный чай( оговор подрузамевал, что став работает только 2 недели).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status