Черная магия и Руны

Повышение привлекательности

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #30 : 24 Июнь 2011, 11:38:12 »
Делала Лагуз-Беркана-Гебо-Соуло для себя. Работает!!!! И еще как!!!! Знвкомые мужчины говорят, что во мне появилась какая-то изюминка, чтоль, чертовщинка. Может сдесь играет роль и психологический аспект, конечно, но результат, так сказать, на лицо)))
У меня работает беркана и бестия - одновременно дают прекрасный результат. А вот "Солнышко", как ни странно, повышает настроение и не более. Возможно, выбор оптимальных рун для привлекательности зависит от свойств характера или даже настроения в  данный момент...А вот две берканы - слишком мягко...Наверное,это оптимальный рецепт для дам с очень боевым духом.

wildlynx

  • *
  • 28
  • 3
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #31 : 29 Июнь 2011, 17:09:06 »
А у меня великолепно работает вязь на привлекательность и красоту

Бывший муж, из которого за 4 года слова доброго не вытянула, при встрече постоянно повторял какая же я красивая... :o
На работе все делали комплименты... Вобщем, я очень довольна!)



я  эту формулу на другом форуме  нашла как ведьминская  привлекательность  и опробовала  на  тушке  своей , рисовала  на лодыжке золотым маркером , действовала это факт но меня  саму моя  агрессивность  раздражала , такой командный тон ..муж сказал что как фурия  :o
 другие  кролики   восхищались  ...но с опаской  ::)

Отчитываюсь на солнышко  ..В социальной сети  поставила   рядом с фото  графику  солнышка  без особых оговоров ...знакомства увеличились , вполне даже  серьёзные ,
без хамства  так .
Сёгодня  программой  нанесла солнышко прям на фото ,наслоила ... видно только ну прям  при конкретном разглядывании ...поставила фото в  facebook... поглядим  :)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #32 : 31 Октябрь 2011, 00:02:24 »
mama75
интересная вязь, а выложите пожалуйста описание автора, на соседнем форуме обсуждали, что Эйваз, который тут проглядывется главным вносит сумятицу и неразбериху, может отсюда и агрессивность?их даже 2!
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #33 : 27 Март 2012, 14:29:06 »
Наносила тут себе на фото формулу на привлекательность Лагуз-Беркана-Гебо-Совело. На 4-ый день стало подташнивать
у меня эта формула сначала сработала очень хорошо, через недельку я ее нанесла....с мужчинами на работе переругалась, потом начались такие же симтомы, головная боль и тошната, вспомнила про формулу, смыла ее и отпустило.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #34 : 27 Март 2012, 22:02:49 »
Всем доброго вечера!я наносила Солнышко на левое предплечье,только нанесла-прискакал любимый кролик,и мы с ним очень мило провели время.На следующий день я обновила рисунок,и весь день чувствовала непонятную агрессию ко всем вокруг.правда,у меня как раз начался ПМС,не знаю.может дело в этом?рисунок смыла с благодарностью,пока повторять не хочется...

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #35 : 29 Март 2012, 16:49:52 »
mama75
интересная вязь, а выложите пожалуйста описание автора, на соседнем форуме обсуждали, что Эйваз, который тут проглядывется главным вносит сумятицу и неразбериху, может отсюда и агрессивность?их даже 2!

Руны в скрипте:4 Беркано,2 Дагаз,Манназ, Эйваз,Лагуз,Вуньо.

avadr

  • **
  • 68
  • 52
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #36 : 29 Март 2012, 19:47:48 »
у меня эта формула сначала сработала очень хорошо, через недельку я ее нанесла....с мужчинами на работе переругалась, потом начались такие же симтомы, головная боль и тошната, вспомнила про формулу, смыла ее и отпустило.
Советую убрать совело,она здесь не совсем.Здесь она руна индивидуальной воли,статусности,но в мужском смысле этого слова.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #37 : 01 Апрель 2012, 12:52:16 »
вместо соолу поставьте вуньо-супер эффект я формулу оговариваю по рунно. проверяла оговор порунний работает слово в слово
лагуз как сексуальнний огонь беркана -расцветай моя красота гебо -магнит для таких то и вунио радость и полний кайф в матрице от всего происходящего
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #38 : 16 Апрель 2012, 04:50:47 »
Отпишусь о своем эксперименте.
Стояла задача создать "круговорот мужчин в природе": сестра засиделась дома, нужно было создать вокруг нее движуху из мужчин, хотя бы с целью дружеского общения. Но опыты, конечно, ставила на себе. Взяла за основу став "На привлечение клиентов" от T-Montana & Espe.
Отал замнила на Ансуз (оператор, то бишь я), а вязанки из Манназ+Науд на вязанки из Тейвза+Вуньо+Науд (мужчины с радостью и потребностью в общении), все остальное оставляла неизменным. Оговаривала на привлечение большого количества дружелюбно настроенных мужчин заданных качеств. Итог: куча новых знакомств во всех местах, объявились старинные любовники и просто поклонники, которых давно уже не видела и не слышала, резко активизировались мужчины, находящиеся в "режиме ожидания" и в целом в толпе мужчины меня очень выделяют. Я никогда отсутствием внимания не страдала, но тут увеличение оного очень явное. Пока эксперимент пришлось прервать по независящим от меня причинам, но через короткое время планирую продолжить.
Ув. модераторы, перенесите, если не туда написала-не знала, куда правильнее.

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #39 : 17 Апрель 2012, 17:48:55 »
agassa, будьте так добры, нарисуйте картинку, как видоизменили став) А идея шикарная)))
Факт - самая упрямая в мире вещь.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #40 : 17 Апрель 2012, 22:11:22 »
Агасса, извините, но мне сразу на ум приходит в центре Манназ - человек или Веркано, а вообще идея очень даже .

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #41 : 17 Апрель 2012, 23:04:20 »
Calipso, вот)



Simona,
Ансуз использовала умышленно, т.к. мне нужно было получить результат, чтоб я для них "богиня" стала) Т.е. не только половой, сексуальный или чисто человеческий интерес, а некая смесь преклонения с обожанием и восторгом. Беркана у меня дает обычно чисто "самцовый" интерес)
Получилось, что радостные (Вуньо), нуждающиеся (Наут) в моем (Ансуз) внимании мужчины (Тейваз) бегут ко мне толпами (Лагуз) и каждый знает, что я ему зачем-то нужна (Наут) (чтоб не было-пришел-а зачем-сам не знает), при этом толпы тех, кто не устраивает, обходят меня стороной (Лагуз+Турс)
Вот как-то так)) 

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #42 : 17 Апрель 2012, 23:24:52 »
agassa, огромная Вам благодарность!  :-*
Скажите пожалуйста - а где оговорить, какие именно нужны мужчины, если есть запросы, кроме радостных и нуждающихся ;D ?
Факт - самая упрямая в мире вещь.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #43 : 17 Апрель 2012, 23:39:17 »
Calipso,
я оговаривала так: "... привлекает в мою жизнь большое количество умных, позитивных, дружелюбно настроенных и т.д. (какие Вам нужны-у меня тут ооочень длинный список был)) мужчин, ... при этом мужчины, которые могут доставить мне какие-то хлопоты, переживания или проблемы, обходят меня стороной". Я порунно никогда не оговариваю (оговариваю весь став), тут просто расписала, что именно закладывала в каждую Руну. Вообще, мне кажется, что тут намерить что угодно и где угодно можно, главное, чтоб остался общий принцип- Вы такая богиня, а вокруг все преклоняются и суетятся, чтоб добиться расположения и внимания, которое они принимают за величайшее благо) Во всяком случае, у меня сработал так. Я испытания продолжаю, раскручивается очень быстро и результат радует)
Очень интересно, у кого еще какие результаты будут.   

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #44 : 18 Апрель 2012, 19:56:15 »
Agassa мой Вам респект снимаю шляпу. На привлекательность проверенна лично мной -полный фуррор. Даже прошлогодний .. снег.. седня прирулил в полном амуре. не считая нових знакомст и космических разборок с мужским населением -почему я их незамечаю. Став супер! рисовала ниге пупка красной ручкой без даров.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status