Черная магия и Руны

Повышение привлекательности

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #15 : 23 Март 2011, 20:45:25 »
На меня "Солнышко" либо косо легло, либо у меня индивидуальная непереносимость. Наносила на собственное фото, так как на шкурке его рисовать неудобно. Цель - произвести впечатление на потенциального работодателя - мужчину. Промучилась неделю - общий упадок сил, слезливость, апатия, отсутствие аппетита и интереса к жизни. Сегодня утром сожгла фото с благодарностью, отпустило моментально - сразу прилив сил и восстановление работоспособности. В общем, "посиять" не получилось, а до работодателя за неделю так и не добралась - просто сил не было.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #16 : 23 Март 2011, 21:21:00 »
на меня так же "солнышко" действует, Энергии много уходит а пользы не видно. ОТ усталости еще и раздражение появляется.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #17 : 23 Март 2011, 21:25:09 »
либо у меня индивидуальная непереносимость.
Такое бывает, мне "Солнышко" придает агрессию, причем заметно не только мне ;)

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #18 : 21 Апрель 2011, 12:51:09 »
А мне "Солнышко" очень понравилось. Спасибо ув. Banshi!!! Появляется самоуверенность, я себе в зеркале нравлюсь, позитив, оптимизм, про дебильные комплексы не вспоминаю вообще. В итоге скованность и зажатость испаряется. Мужчины реагируют симпатией. Но очень много у меня забирает энергии, когда на себя рисую. Еще я обычно рисую чуть выше запястья, через пару минут после того как я рисую, у меня ощущение как будто по венам,к  плечу кипящая кровь расходится. Иногда даже рука болеть начинает.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #19 : 28 Апрель 2011, 23:27:24 »
мой опыт- пробовала наносить на принтскрин распечатанный страницы своей в соц. сети. такой момент там фото не мои, но все знают что аккаунтом я пользуюсь. цель была склонить объекта к общению, сделать привлекательным свой аккаунт для него.

реакция нулевая. и со стороны объекта и со стороны остальных "друзей". никакого вспллеска вообще.
интересный момент отметила- сама вообще перестала туда заходить, а когда захожу, объекта нет там, стал меньше времени там проводить. да еще и весна погода отличная.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #20 : 28 Апрель 2011, 23:25:23 »
Мне кажется что привклекательность все-таки не для соц сетей..Может стоило нанести на себя..и включить(когда оговариваете)про свою страничку?)))))

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #21 : 28 Апрель 2011, 23:37:07 »
blacksnake да я тоже в соц сети не верю))) просто начиталась, как народ руны и для нета применяют, решила вот просто протестировать.
очень понравился опыт по-моему Мастерица описывала, как в вражину с соц. сети выгнала, именно нанося руны на принтскрины.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #22 : 29 Апрель 2011, 15:32:51 »
На счет "солнышко"пробывала один раз,наверно суетилась при оговоре,потому что эфект был скорее обратный,но будем стараться.
А вот итнересный опыт по поводу форулы на привлекательность,иногда стараешься выводишь,а результата ноль,а иногда не которые аж из штанов выпрыгивают,не они и так обращают внимание не кикимора же,но видишь же,что реакция через чур бурная,причем не зависимо от того в каком ты виде,а то пыхтишь наряжаеся,ну интересуются,а то когда ну очень формула круто проявила себя пошел дождь и вид был моченой курицы и чуствовала себя пугалом,а мужики так бурно реагируют и,что еще интересней иногда и некоторые женщины видут себя странно :o,хотя при оговоре четко говорю МУЖЧИНЫ, и опять же при такой бурной реакции одних( в том числе и женщин)при этом не которые будто вообще тебя незамечают,даже смотрят как будто сквозь,и не обходят,а прямо натыкаются,может они и не мужики вовсе ;)раз в некоторых женщинах больше мужского начала как выясняется

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #23 : 29 Апрель 2011, 23:03:21 »
Формулы на привлекательность могут не работать на определенных объектов, если у них имеется к вам агрессия и негатив, сопотивление и прочие "радости" . а на остальных , ровно относящихмся очень даже позитивно воздействует.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #24 : 30 Апрель 2011, 20:35:34 »
Так вот именно,что эти самые ЗОМБИ были,как и остальные,просто прохожие.дело или в защите или в ориентации,а может у них вообще егильет.И ещё в тот же день вернулась соответстено с формулой домой и застала там пришедшего навестить старого друга,
жену его знаю семьями с братом дружит,вместе выросли,ну короче ни чего интимного дествительно просто больше,чем друг,так его так забычило вел он себя не понятно то делал пространные намеки,то в итоге вообще поругались,изза того что он стал мораль читать по поводу якобы распутного поведения,уж это слижком,до этого он наоборот всегда говорил,что надо бы быть проще в этом вопросе,а я слишком правильная,скорее он почуствовал,что как то не подружески его тянет,это его взбесило и он сделал вывод,что это вызвано какой то вульгарностью с моей стороны

Knyaginya

  • ****
  • 386
  • 81
  • Научись всему, чему только сможешь.
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #25 : 08 Июнь 2011, 07:55:18 »
Решила опробовать вязь "Майский жук". Нанесла сегодня утром на себя, оговорила и хоть день только начался но пока ехала на работу внимания и взглядов хоть отбавляй, причем ощущения от этого такие ....  ::) ::) ::), голова кругом. Не шла а просто парила. Посмотрю как пройдет день и что мне жучок принесет еще но пока все идет как надо. А еще в добавок к жуку на день вытащила Беркану  :) :) :) :) :). Вечером отпишусь как они вместе работали.
Размешаю любви отраву
Со стихами... Не прекословь!
Этой ночью возьму по праву
Человечью густую кровь.

Hellena

  • **
  • 56
  • 45
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #26 : 08 Июнь 2011, 21:33:25 »
"Майский жук".


https://img.black-m.ru/upload0/r/s007/i302/1105/9b/f6849d5b3d60.jpg
соавтор Амирами
сердце - гебо,тело - дагаз,усики - соуло,кано, лапки- перт. чешуйки на лапках- ансуз ,наутиз+скрытая лагуз.дагаз тоже+гебо.
что вкладывать - свободная тема,все по ситуации. скажу в общих чертах:
перты как открытый канал через него кроля как в воронку манят приятностями и гебо и дагаз и кано,подогревает всю эту сладость соуло.вся эта нямочка имеет бонус на входе -это науд+ансуз+лагуз)))) и кроль не только видет и хочет,но и зацеплен зубчиками-внушением. такой вот хищник,но кроль уже зачарован и не рыпается.
КОВАРНОЕ ОБОЛЬЩЕНИЕ
гремучая смесь 2 в одном. внушение и сексуальное привлечение. окружающие "зомбируются" ,зачаровываются вашей привлекательностью.
оговаривать нужно как на внушение,так и на привлечение. к примеру:я вызываю в людях(кроле) только нежные чувства и т.п
как только кроль видит меня,он безумно хочет быть со мной,считает меня безумно милой и т.п
наносить на свое фото или себя.

Knyaginya

  • ****
  • 386
  • 81
  • Научись всему, чему только сможешь.
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #27 : 08 Июнь 2011, 21:55:14 »

прошу, пожалуйста, дайте ссылочку на Майского жука...
спасибо..
Вязь здесь не видела (если она есть тут то уважаемые модераторы меня ткнут носом надеюсь), впервые ее нашла на Тонком мире, переписала себе в тетрадь и вот решила опробовать.
Вот описание к нему: внушение и сексуальное привлечение. Окружающие "зомбируются")) ,зачаровываются вашей привлекательностью.  Оговаривать нужно как на внушение,так и на привлечение. к примеру:я вызываю в людях(кроле) только нежные чувства и т.п. Как только кроль видит меня,он безумно хочет быть со мной,считает меня безумно милой и т.п.
Наносить на свое фото или себя.  Рисуем все прямо,только фото крутим . Расположено так,чтоб воздействие шло во все стороны. Можете оговорить на себя,чтоб вас все хотели,как сексобьект и учуяв вас теряли рассудок. или чтоб вы вызывали огромную симпатию,и тут же окружающие нуждались в вашем общении.
Мой сегодняшний эксперимент показал что вязьь работает, я конечно не оговаривала ничего о сексуальной привлекательности но внимания было больше чем обычно. Попробуйте а потом поделитесь впечатлениями и ощущениями.



Размешаю любви отраву
Со стихами... Не прекословь!
Этой ночью возьму по праву
Человечью густую кровь.

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #28 : 13 Июнь 2011, 23:03:18 »
Привет всем, я здесь недавно , но уже воспользовалась некоторыми советами уважаемых мастеров, в частности вязь Морок, это просто бомба, спасибо создателю сего шедевра. нанесла на себя светлым карандашом для губ в области декольте, попросила придать мне уверенности, сексуальности и т.д. и пошла в клуб с подружками, не знаю что потом произошло, но даже девчонки мои говорили мне комплименты, а мужчины в очередь становились  на танцульки,притом от 20 до ,,,, лет , а мне слегка за ,,, 
 Кстати пробовала еще несколько "работ" ДАР и ХАЛЯВА - РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ НА КРЕМЛЕВСКОЙ БАШНЕ. Спасибо вам огромное.Рунами увлеклась совсем недавно, но полюбила и почувствовала их до того, как стала на себя наносить целые формулы, это очень большая сила. Еще раз большое спасибо всем тем, кто делится своими работами.

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #29 : 21 Июнь 2011, 17:30:37 »
Делала Лагуз-Беркана-Гебо-Соуло для себя. Работает!!!! И еще как!!!! Знвкомые мужчины говорят, что во мне появилась какая-то изюминка, чтоль, чертовщинка. Может сдесь играет роль и психологический аспект, конечно, но результат, так сказать, на лицо)))
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status