Черная магия и Руны

Повышение привлекательности

Covenant

  • *
  • 9
  • 0
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #105 : 26 Январь 2016, 09:39:51 »
agassa, скажите пожалуйста, хочу попробовать вашу формулу, но мне нужны не только мужчины. но и девушки, т.е. хочу кучу знакомств с абсолютно разносторонними людьми, для дружеских отношений, без других намеков, только дружба и общение, нужно ли мне заменить Тейваз (мужчины) на другую руну (какую?)? Благодарна за ответ

Bledel

  • *
  • 17
  • 0
  • Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #106 : 18 Февраль 2016, 23:40:55 »
лагуз-гебо-беркана-соуло сделали меня какой-то слишком самоуверенной. парни оглядываются, улыбаются, а дамы почему-то сразу агрессию проявляют - что то им во мне не нравится :o

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #107 : 07 Май 2016, 16:44:03 »
Нанес руну Беркана + Лагуз +Вунью,кожа стала на вид лучше и  морщины исчезли.

Gwyndolin

  • *
  • 24
  • 4
  • Слёзы ненависти
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #108 : 09 Май 2016, 12:56:17 »
Формулы на привлекательность - тема, об которую я зубы сломала, перепробовала многое, не работало вовсе или работало наоборот практически всё; срабатывали только некоторые глифы и став "Венера", вот его рекомендую. Еще ставила себе на свечу Инь-Янь (Сэм и Прозерпина), наверное единственное, что дало именно тот эффект, который был мне нужен.


а дамы почему-то сразу агрессию проявляют - что то им во мне не нравится
Чувствуют конкурентоспособную альфа-самку)) наблюдала такой эффект у дам, чья уверенность в себе оставляет желать лучшего.
Злодейка, вынужденная творить добро

Ketrin17

  • *
  • 33
  • 0
  • Я за 😍🔥
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #109 : 22 Декабрь 2016, 07:05:30 »
Agassa сделала ваш вариант на привлекательность,  огонь,  работает на ура! Как раз мой вариант кто не надо отсеиватся , спасибо огромное)
Если любишь кого-то отпусти на волю, не вернётся-выследи и убей!

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #110 : 02 Февраль 2017, 00:12:17 »
У меня отлично комплексом работает, церцея + напиток 9 + безграничное доверие) иногда надеваю парфюмера для всплеска мужского внимания) Благодарю авторов за формулы
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Evariss

  • *
  • 43
  • 2
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #111 : 12 Март 2017, 22:37:18 »
Наибольший эффект именно на противоположный пол почему-то внезапно возымела формула, которую я нанесла на себя для лечения насморка)) феу-беркана-соуло на левое плечо. Несколько раз уже после излечения тестировала, но уже с оговором, мол я привлекательная и обаятельная, и - невероятно, но факт - мужчины вьются вокруг меня, засматриваются и ищут со мной общения.

tatyana-6

  • *****
  • 1175
  • 437
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #112 : 12 Апрель 2017, 13:24:31 »
У Шапошникова О. формула записана по другому Laguz-Gebo-Berkano-Sowilo

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #113 : 21 Апрель 2017, 15:57:35 »
Отпишусь о формуле "Бестия".Мне она не чувствуется именно как задумано автором, никак она мне не стервозная))Скорее,как первобытная , природная женственность. Все нормально было, но недавно нанесла в последний день критических дней-прошу прощения за подробности-, через полчаса уже почти завершенный физиологический процесс активизировался и продолжился. Формулу сняла. Потом подумала: а чего я хочу от соединения таких рун? Вполне логичное последствие вложенного самой смысла.
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #114 : 03 Май 2017, 12:46:20 »
Отпишусь по результатам:
1)Роза красная - небывалый подьем в настроении. Чувствуешь себя королевой! Внимание со стороны женщин! Есть одна женщина на работе, которая меня не любит. Так, она два дня от меня не отходила, старалась погладить, потрогать! Из побочных явлений (потому как была на работе) жгучее желание...
2) Парфюмер. У окружающих возникали плотские желания по отношению ко мне.
Создателям большое спасибо!!! Надо будет попробовать иначе оговорить.

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #115 : 05 Ноябрь 2017, 23:39:18 »
Роза красная - небывалый подьем в настроении. Чувствуешь себя королевой! Внимание со стороны женщин! Есть одна женщина на работе, которая меня не любит. Так, она два дня от меня не отходила, старалась погладить, потрогать!

Роза красная замечательный став!!!! Но тоже заметила , что все хотят меня потрогать. И что самое удивительное именно женщины)
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #116 : 16 Ноябрь 2017, 10:49:56 »
Еще ставила себе на свечу Инь-Янь (Сэм и Прозерпина), наверное единственное, что дало именно тот эффект, который был мне нужен.
Почему-то не нашел эту формулу у них.
Пробовал Парфюмера, Солнышко, Солнышко лучистое, но как-то они не пошли. Буду пробовать другие формулы. Может что-то и подойдет ))

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #117 : 16 Ноябрь 2017, 22:45:06 »
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Feya1525

  • *
  • 20
  • 7
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #118 : 29 Ноябрь 2023, 09:45:48 »
Периодически использую формулу "перт - беркана - лагуз" от Автора Альмареля. Раскручивается от 3х дней до недели, для длительного применения , минимум месяц. Налаживается гормональный фон, много комплиментов, повышенное внимание , да и в целом все как то стараются угодить, помочь. Негативных аспектов не заметила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status