Черная магия и Руны

Повышение привлекательности

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Повышение привлекательности
« : 25 Март 2010, 20:21:33 »
Наносила тут себе на фото формулу на привлекательность Лагуз-Беркана-Гебо-Совело. На 4-ый день стало подташнивать и живот какбы раздуло... Что интересно, аналогичные, только многократно усиленные "симптомы" были, когда делала чистку Наутиз-Совело-Наутиз с Турсами над и под Совело. Из всего этого я сделала вывод, что остался негатив на отношения, и локализуется он в области живота...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2010, 00:52:47 »
Наносила сегодня руны на привлечение внимания и женскую привлекательность: Лагуз-Беркана-Гебо-Соуло
вот что было)))
Ездила с любимым и его другом городу, почти целый день мотались. Из приятного - ни разу не поругались, что большая редкость для нас. Было приятно что они мне руки подавали, двери передо мной распахивали, кофеем поили и были любезны. Но это нормальное их поведение. Из необычного: я шла с ДВУМЯ мужиками, однако это не мешало всем остальным пялиться на меня совершенно без стеснения. Любимый даже однажды при совсем наглом взгляде стал громко петь, чтобы отвлечь мужика от слунопускания. ОДнако это не возымело успеха. Не сказать, что я совсем в восторге от формулы, в принципе такое бывает и без формулы,т.к. на мне было совсем коротенькое пальто и высокие каблуки (мужикам это итак нравится).
 

Foggy-cat

  • **
  • 56
  • 31
  • Мррррр
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2010, 16:24:31 »
Применила формулу ув. Banshi "Солнышко". Оговорила на идеальность для всех. Результат очень интересный))) мужчины начали активно флиртовать и "мимо" чаще проходить, останавливаются напротив меня и стоят... Видно по выражению лица, что сами не поцмут, что стоят.. а отойти не могут)))) Ощущения очень приятные: расслабленность и тихое умиротворение)))


women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2010, 18:02:08 »
Нужно было родственнику помочь с выступлением, нанесла "Солнышко" + Безграничное доверие к нему, Посох Браги ,Тюр речей. В результате выступление получилось кошмарным, на него "наехало" (простите за лексикон) руководство, вобщем полный кошмар.
Что -то я наверное накосячила(((

Foggy-cat

  • **
  • 56
  • 31
  • Мррррр
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2010, 10:55:05 »
women, думаю, что просто реальность не успела перестроиться под ваши намерения.....
Я наблюдала похожий результат: буквально вчера мне надо было "быть на высоте" (пошла на собеседование). Нанесла вечером Посох Браги и Стерву на себя (т.к. застенчивость иногда нападает совсем не вовремя)... Утро началось с боем... настроение на нуле, жуткая головная боль, вся техника до обеда не работала..... Собеседование было вечером - вроде я отошла и нормально поговорили. А вот утром...

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2010, 16:48:09 »
ну я где-то так и думала, что или формул слишком много или нужно время,

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2010, 18:28:45 »
Что-то мне солнышко не пошло. Самоуверенность - да, повысилась. Я аж порхала. Но вот повезла вместо приятельницы клиента показывать дом (она риелтер), он и набухтел вначале, потом вознамерился с хвоста струбить вааще. Вроде как пустое место оказалась. Спасибо, клиенты порядочные оказались, сразу поставили на место, сказав, что риелтерам платить надо.

Neyl

  • *
  • 39
  • 14
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2010, 13:07:48 »
Я тоже нанесла "Солнышко". Про привлекательность трудно сказать - я не ищу сердечного друга, но работаю в мужском коллективе, даже очень мужском. Они ко мне и до того неплохо относились, смотрят... Помогают...
Хочу отметить - как побочное ли действие, как сопутствующее - прилив энергии, сразу после нанесения даже заснуть не могла! Ну и я к ним стала лучше относиться, раньше фыркала на разные чудачества, сейчас с улыбкой наблюдаю - ну до чего ж чудные!

Shamanya

  • *
  • 3
  • 10
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2010, 00:13:39 »
Пробывала формулу "Солнышко!Я в восторге!!! Спасибо автору!!! Первый раз нанесла при встречи с одногруппниками,которых не видела лет 12.Мы сидели в кафе и мужчины смотрели на меня как буд-то грелись в лучах солнца и все остальные мужчины в кафе,когда я проходила, обращали на меня внимание! Кстати,подруга тоже высказывала мне кучу комплиментов,я даже начала опасаться ее ;D И теперь, когда я иду куда-нибудь на вечеринку, ОБЯЗАТЕЛЬНО рисую "Солнышко"!Спасибо еще раз!!!

tukan

  • ***
  • 124
  • 42
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #9 : 09 Январь 2011, 16:03:57 »
Нанесла на левую руку формулу на привлекательность Лагуз-Беркана-Гебо-Соуло.
В этот же вечер с МЧ в кофейне встречались.Отметила для себя что всеобщего мужского внимания не привлекла ,но парочка брутальных типчиков на меня откровенно таращились.Но если этот факт можно отнести к тому ,что я была малость странно одета(на взгляд обывателя)),но вот желание менеджера кофейни одарить меня и моего МЧ дисконтными картами сего заведения отношу к воздействию рун.Мне в кофейне кста не понравилось и я всё время брюзжала ,как тут плохо.Менеджер каждый раз лучезарно улыбался ,ловя мой взгляд ,а потом вдруг одарил нас ))

Zima

  • *
  • 9
  • 11
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #10 : 20 Январь 2011, 18:13:57 »
Дважды использовала "Солнышко". Первый раз нанесла в состоянии подавленности, вызванном серьезными объективными трудностями. Незаметно пришло ощущение , что не все так плохо, сама себя " встряхнула". Второй раз интереснее, эффект мгновенный можно сказать, тоже период жизни не простой, близкие тяжело болели. Перед сном, засыпая пришло ощущение тепла, жара, кровь как бы забурлила. А дальше было интересно, независимо от меня, передо мной как бы высветился круг, похожий на формулу " Солнышко", он закрутился одновременно засасывая меня как в водоворот. А дальше сны, очень романтичные. День прошел прекрасно, несмотря на то что я только вышла с больничного, а не секрет, что начальство да и коллеги не очень любят больничные. Было весело и мило, очень гармонично. " Солнышко" меняет еще и отношение к себе самим, придает уверенность и оптимизм. Я бы назвало это еще и антидепрессантом.  Banshi респект:)

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #11 : 09 Февраль 2011, 00:09:07 »
Нанесла "Солнышко" вокруг правой щиколотки и пошла навестить родственников.
2 часа болтала с мамой и беременной сестрой, а когда собралась домой, сестра сунула мне в руки открытку. Я сначала думала, что она хвастается, что ей муж подарил, а потом до меня медленно дошло, что открытка адресована моему мужу крольчихой, с которой он прошлым летом тусил, и она поздравляет его с 2 месяцами знакомства. У меня ножки подкосились, коленки затряслись, я, как в тумане, попрощалась с родителями и на ватных ногах потопала домой, размышляя, за что так сестра со мной поступила??? Она в курсе, что это дело прошлое, и этот период своей жизни я хотела бы забыть, но ткнула острой палкой в самое больное место... :'(
Не знаю, совпадение это или действие "Солнышка".

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #12 : 09 Февраль 2011, 00:18:08 »
Не знаю, совпадение это или действие "Солнышка"

совпадение - в том смысле - что у Вашей сестры странное чувство юмора, проще говоря - она проявила свои не лучшие черты
- Вы бы ей что-нибудь "для доброты" сделали..............

Re: Повышение привлекательности
« Ответ #13 : 09 Февраль 2011, 00:27:43 »
интро

Она на 26-й неделе беременности - боюсь навредить будущему племяннику. :o

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Повышение привлекательности
« Ответ #14 : 11 Март 2011, 08:31:17 »
Наносила солнышко на правой ноге....результата никакого
а вот формулу для привлекательности очень даже...
нанесла утром и забыла...а вечером все и поняла.
я работаю с мужчинами и женщинами...так в тот день клиентами были только мужчины, а женщины меня просто не видели.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status