Черная магия и Руны

Рунический вызов

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
Re: Рунический вызов
« Ответ #30 : 17 Январь 2011, 00:59:52 »
я делала вызов на бывшего любовника, с которым не виделась года три наверное.
предварительно глянула на картах его текущее положение(знала, что живет со второй женой уже- смотрю привычный быт, счастлив все там устраивает) вызов не сработал, никак не проявился. общие знакомые через которых можно было выйти на контакт  имеются.
да, и предварительно глянула себе прогноз в принципе, можно ли возобновить с ним отношения- отрицательно.
 и даже в соц сетях его нет, умный он был у меня!
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Рунический вызов
« Ответ #31 : 21 Январь 2011, 13:46:47 »
А у меня интересный опыт получился. Дней 5 назад попробовал вызов от T-Montana.............через день появился объект на страничке:) Посмотрела анкетку, но так и не написала:) Зато другие дамы проявляют интерес и активизировались давнишние знакомые. Вот такой итог.......:)

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Рунический вызов
« Ответ #32 : 22 Январь 2011, 21:24:46 »
А у меня интересный опыт получился. Дней 5 назад попробовал вызов от T-Montana.............через день появился объект на страничке:) Посмотрела анкетку, но так и не написала:) Зато другие дамы проявляют интерес и активизировались давнишние знакомые. Вот такой итог.......:)
Долбите объект дальше, став сработал. Возможно что-то еще добавить надо ей для смелости и активизации.
А что касается других дам и знакомых особ, то возможно в оговоре что-то прозвучало, что может на них транслировать действие става. Проверье оговор. Хотя, чем плохо внимание других особ?)))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Рунический вызов
« Ответ #33 : 24 Январь 2011, 19:03:56 »
Я тоже пробовала волшебный пендаль....со стороны объекта никаких движений(((( Но меня как распирает позвонить , выяснить(((((((((( Два раза так...6 мес...назад после ссоры делала, но добавляла...формулу "Безграничное общение"...и я позвонила сама через дня 3-4...и нормально...опять поругались...сделала просто...пендаль...и опять у меня...жесть...но он не хочет говорить(((((((((((((((рыдая)

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Рунический вызов
« Ответ #34 : 24 Январь 2011, 20:20:36 »
Я тоже пробовала волшебный пендаль....со стороны объекта никаких движений(((( Но меня как распирает позвонить , выяснить(((((((((( Два раза так...6 мес...назад после ссоры делала, но добавляла...формулу "Безграничное общение"...и я позвонила сама через дня 3-4...и нормально...опять поругались...сделала просто...пендаль...и опять у меня...жесть...но он не хочет говорить(((((((((((((((рыдая)
У меня с пенделем тоже как-то не сложилось...пробуйте др. вызовы. Только я к вызовам в любовных делах несколько скептически настроена. Многие как думают, - вот сделаю вызов и приползёт с цветами в зубах. Не приползет. Можете просто случайно столкнуться в общественном месте. А в вашем случае, посмотрите МЧ, может чистить его надо, потом радость общения, к примеру, мысли повнушать, а там уже и вызов (чтоб лёг на благодатную почву так сказать). А по теме, у меня вызов от Vinany осечек не даёт, супер вещь!

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Рунический вызов
« Ответ #35 : 25 Январь 2011, 19:20:59 »
Я тоже пробовала волшебный пендаль....со стороны объекта никаких движений(((( Но меня как распирает позвонить , выяснить(((((((((( Два раза так...6 мес...назад после ссоры делала, но добавляла...формулу "Безграничное общение"...и я позвонила сама через дня 3-4...и нормально...опять поругались...сделала просто...пендаль...и опять у меня...жесть...но он не хочет говорить(((((((((((((((рыдая)
Ну, можно и рыдать дальше, вот только делу это не поможет. Пендель или вызов в чистом виде срабатывают только тогда, когда есть предпосылки. Если их нет - то и ждать можно долго.
Поэтому решайте проблему комплексно. Как это делается посмотрите на форуме.
Да, и не забудьте про диагностику. Она творит чудеса;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Рунический вызов
« Ответ #36 : 27 Январь 2011, 08:56:43 »
Буквально вчера нанесла вызов от T-Montana, сожгла с оговоркой, что в течение 4-х дней сработает, так уже сегодня Кроль (играем в одну и ту же онлайн-стратегию :P) сам начал задавать разные вопросы, писать веселую ерунду и чуть ли не строить глазки  ;D
Я для чистоты эксперимента уже сама разговоры с ним не начинаю, так что опыт весьма успешный!
Сейчас буду делать с оговоркой, чтобы именно пришел

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Рунический вызов
« Ответ #37 : 27 Январь 2011, 13:18:57 »
У меня сработало, что кролик написал в контакте. Я вызов не сжигала, обновляла периодически. Потом он объявился еще раз, опять в контакте, скинул какую-то песню дурацкую. А у меня к тому моменту какая-то ненависть к нему проснулась и я его послала далеко и надолго!
Делала Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо.
Не знаю, есть ли на этом форуме эта формула, я ее с ТМ брала.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Рунический вызов
« Ответ #38 : 29 Январь 2011, 05:46:49 »
Ну и дела..
Ночью (!!) объявился друг Кролика, сообщил, что я ему очнь нравлюсь :o
тут даже не бывшие приходят, как у некоторых :)

Lyussik

  • *
  • 30
  • 13
Re: Рунический вызов
« Ответ #39 : 30 Январь 2011, 02:34:21 »
Ну и у меня как-то странно сработал став (если можно так назвать), или просто совпадение. В эту пятницу делала вызов от Ув. Montana и Espe, буквально уже в субботу кроль позвонил на мобильный. Причем я не слышала звонок (ребенка купала в ванной). Увидела непринятый вызов намного позже, но перезванивать не стала. Может не так оговорила став? Или просто совпадение?

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Рунический вызов
« Ответ #40 : 30 Январь 2011, 03:16:40 »
Огромная благодарность за вызов T-Montana и Espe! Вещь рабочая, сильная, даже у меня, относительного новичка сработала. 2 раза оговаривала на активацию после сожжения, третий листочек обновлялся раз в день.
Итог - кроль приехал, я его на это лишь подтолкнула. В этом огромный прорыв, так как раньше даже слушать меня не хотел о личной встрече. встреча прошла плодотворна, хотя это даже не оговаривалось   ::)

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Рунический вызов
« Ответ #41 : 30 Январь 2011, 14:25:33 »
Цитировать
Может не так оговорила став? Или просто совпадение?
вызов сработал. Они работают по-разному - объект проявляет себя любым доступным методом - пишет, звонит. А то, что вы не услышали - вызов не виноват ))
На метле...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Рунический вызов
« Ответ #42 : 30 Январь 2011, 20:53:38 »
я хочу рассказать не о вызове Т-монтана. Я делала вызов на одного человека - пендель от  Винани. Вызов сработал довольно нескоро и в странном виде - этот человек появился в нашем городе и выспрашивал обо мне. НО сам не позвонил.
В другой раз я сделала на него ДОРОГУ (приход человека к вам), состоящий из дагаз и 4-х райдо. Опять прошло около месяца и опять человек начал выстпрашивать моих друзей обо мне, говорил им, что хочет в гости.
Наверное попробую вызов от Т-монтана.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Рунический вызов
« Ответ #43 : 31 Январь 2011, 21:21:03 »
Две формулы - один результат? Может, в человеке дело? Здесь варианты: он сам по себе очень стеснительный, он очень гордый, он вас боится. Первых два случая - нужно брать инициативу в свои руки, и всего лишь. В нужное время прийти к нужным знакомым (договориться с ними). Или, если не лень, придавайте ему решительности рунами, лечите от робости. Третий случай - тяжелее. Требуется выяснить так ли это и почему.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Рунический вызов
« Ответ #44 : 31 Январь 2011, 23:10:50 »
Две формулы - один результат? Может, в человеке дело? Здесь варианты: он сам по себе очень стеснительный, он очень гордый, он вас боится. Первых два случая - нужно брать инициативу в свои руки, и всего лишь. В нужное время прийти к нужным знакомым (договориться с ними). Или, если не лень, придавайте ему решительности рунами, лечите от робости. Третий случай - тяжелее. Требуется выяснить так ли это и почему.
Согласна. Гордый. Давно расстались, я его сильно обидела. Правда потом общались как друзья, тех давних тем не касаемся вообще. А может просто он сильный. Помнится я тогда еще, после разрыва делала сильные штуки ЧМ, однако обернулось только его приходами, улыбками и только. И вообще странно было - че пришел тогда, коль стоит и просто улыбается. И так же молча уходит.
Давить волю? Не думаю, что он на столько мне сейчас нужен.Просто решила проверить рабочесть формул именно на этого человека.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status