Черная магия и Руны

Рунический вызов

Re: Рунический вызов
« Ответ #255 : 18 Ноябрь 2017, 20:35:47 »
вызов имя вызываемого наутиз райдо имя вызывающего сработал минут за 5,я в шоке,ни один вызов так быстро не работал,только активировала,включила вайбер и он начал сразу кучу сообщений присылать,автору респект!!!!

diana32

  • *
  • 13
  • 0
Re: Рунический вызов
« Ответ #256 : 06 Декабрь 2017, 20:58:36 »
А у меня ни один вызов,которые пробовала,не работают или появляются совсем не те,кого вызывала (

Re: Рунический вызов
« Ответ #257 : 07 Декабрь 2017, 17:03:28 »
У меня, как ни странно, вызовы, наносимые на фото работают, а вот вызовы на огурцах - нет.

diana32

  • *
  • 13
  • 0
Re: Рунический вызов
« Ответ #258 : 07 Декабрь 2017, 19:51:57 »
У меня, как ни странно, вызовы, наносимые на фото работают, а вот вызовы на огурцах - нет.
А как вы их активируете? какая привязка:кровь или слюна?

Re: Рунический вызов
« Ответ #259 : 06 Январь 2018, 22:13:08 »
У меня хорошо работает райдо+наутиз . Наношу специфично ( может кто-то меня за это и осудит) себе на тело имя свое затем формулу затем кого вызываю. Работает очень быстро и всегда! А это главное. Единственное человек сам не понимает почему звонит/пишет и не всегда проявляет интерес или поддерживает беседу. Но для этого есть другие формулы. На фото оаботает всего процетах в 20. Как и на огуречик.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Рунический вызов
« Ответ #260 : 12 Январь 2018, 15:29:12 »
Формула - имя вызываемого, Наутиз, Райдо, имя вызывающего - выручает всегда. Вот и на днях решила нанести на фото человека, от которого две недели ни весточки. Формула сработала дня через два, но немного по другому. Я пришла с работы вечером, ко мне зашла соседка и говорит, что звонил человек (на которого я делала вызов) и спрашивал обо мне и просил срочно ему перезвонить. Я попробовала позвонить, но его телефон был не доступен. Прикол в том, почему он не позвонил прямо мне на мобильный, а искал через соседку. На завтра зашел ко мне на страницу в соц.сети. А теперь опять тишина.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Рунический вызов
« Ответ #261 : 24 Январь 2018, 01:52:55 »
Формула Наутиз-Райдо-Наутиз сработала через 12 дней на кроля, делала кровью на его фото на лоб, отпустила, и даже не надеялась. Позвонил, вообще непонятно для чего и зачем, как будто просто напомнить о себе решил. Сказал, что у него во входящих мой звонок высветился и он перезванивает. Но этого быть не могло, я ему сама не набирала даже случайно. Жаль только, что такие долгие сроки срабатывания у меня.

Re: Рунический вызов
« Ответ #262 : 25 Январь 2018, 00:24:31 »
У кого вызовы работают...мтжет поможете мне?ни один не сработал...зато от бинарок уже с ума схожу...на стены лезу,постарела уже от слез...помогите,не проходите мимо :'(
Я устала настолько,что моя усталость устала уставать от того,что я устала....

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Рунический вызов
« Ответ #263 : 25 Январь 2018, 02:06:40 »
У кого вызовы работают...мтжет поможете мне?ни один не сработал...зато от бинарок уже с ума схожу...на стены лезу,постарела уже от слез...помогите,не проходите мимо :'(

Добрый вечер,

Может Вам объект  почистить?  Возможно негатив на нем ?
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Рунический вызов
« Ответ #264 : 25 Январь 2018, 07:46:22 »
Добрый вечер,

Может Вам объект  почистить?  Возможно негатив на нем ?

 А если защита? может бинарнуть?

Re: Рунический вызов
« Ответ #265 : 16 Апрель 2018, 08:17:41 »


В начале практики, когда с диагностикой вобще была не знакома, делала для знакомой став от Хадекена "Звони и приходи", парень своеобрвзный звал ее на свидание в др.город отключал телефон и уезжал отдыхать с друзьями. Наносила на фото, позвонил на четвертый день и звонил всю неделю, приэтом даме даже сидя на унитазе он покоя не давал. За эту неделю они несколько раз встретились, он позвал ее замуж, познакомил с мамой и выразил желание усыновить ее ребенка. После знакомства с мамой МЧ отправил даму домой и лег спать. На утро позвонив ему дама узнала что МЧ умер во сне.
Я была в ступоре, знакомая в истерике  - неожиданый поворот. Моя знакомая видящая сказала: это сердце а ни маг.воздействия, он бывший спортсмен.  Вобщем вскрытие подтвердило слова видящей.
 Вот такой вот опыт, который из головы не идет.
Всегда ставлю +.

Re: Рунический вызов
« Ответ #266 : 17 Апрель 2018, 01:56:59 »
У меня хорошо работает райдо+наутиз . Наношу специфично ( может кто-то меня за это и осудит) себе на тело имя свое затем формулу затем кого вызываю. Работает очень быстро и всегда! А это главное.
Извините, хотела попробовать ваш способ нанесения, а потом вчиталась...а разве надо не наоборот: сначала имя кого вызываете, потом формулу, потом своё имя?

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Re: Рунический вызов
« Ответ #267 : 09 Август 2018, 12:05:41 »
у кого то были случаи использования вызова , что начинали объявляться "левые люди", вместо объекта. наблюдала сегодня случай после использования "пенделя", смеялась просто до слез))))
Вот да. Делала несколько вызовов, разных, в разное время и на разных людей.
Появлялись давно забытые мной люди, причём массово  :o А объекты воздействия НИ-ЧЕ-ГО.
Вот как это понимать?

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Рунический вызов
« Ответ #268 : 14 Август 2018, 12:01:01 »
Безотказно работает Дагаз в окружении четырёх Райдо. В тот же день, как вихрем человека приносит на ровном месте.
Любимый мною вызов от Ловушки уже немного заездился, не даёт таких ярких результатов.
Волшебный пендель вызывает мысли и приятные воспоминания, но часто ограничивается перепиской в сети с ностальгическими нотками «а помнишь»
Конфетка от Монтаны вызывает животное сексуальное желание, действует не всегда, грубовато, по срокам в течение недели
Остальные вызовы рунические мне не подошли , те что выше - мой топ
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

Re: Рунический вызов
« Ответ #269 : 18 Август 2018, 16:20:43 »
А у меня с вызовами немного грустно.
Пробовала Kick, работал быстро, исправно, но сейчас, подозреваю, просто не хватает энергии для активации.
Принуждалка действует как сахарный сироп: медленно, тянуче, берет мало силы, но подлавливает идеальный момент. Работает быстро, но может быть это потому, что я беру кролей всегда "горячими", так сказать.
А вот волшебные пендели не работают вообще, не знаю почему: просто смотрю на став и не могу понять, как вообще он будет запускаться. Может просто не моя формула.
Конфетка пробинарила так, что на стену лезла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status