Черная магия и Руны

Рунический вызов

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Рунический вызов
« Ответ #15 : 02 Январь 2011, 00:50:13 »
Тоже поделюсь своим опытом. Делала вызов Райдо+Кано+Гебо на бывшего, с которым не общались уже мес 10, в принципе и не нужен он мне был :) но ради эксперимента решила попробовать . Сделала, оговорила срок на 2 недели, не сработало. Я сожгла, и через месяца полтора после этого, он появился, написал письмо, что скучает, хочет встретится.  А когда встретились, то сказал, что была другая, и даже обручились, но потом что-то на него нашло и он порвал с ней... Я уж даже не на руны и подумала, но, видимо, все же они сработали, потому как после того раза он пропал. Вот такой вот вызов :)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рунический вызов
« Ответ #16 : 07 Январь 2011, 18:59:57 »
спешу поделиться радостью от действия вызова))). Знаю что здесь нельзя писать, но на взводе и никак не могу найти "опыт использования формул". Сделала этот новый вызов. Через пол-часа кроль объявился )). Ну не может это быть совпадением! Для чистоты эксперимента попробую на другом кроле. Честно сказать -этот был из трудно пробиваемых.
Спасибо авторам!
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рунический вызов
« Ответ #17 : 07 Январь 2011, 19:25:58 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2044.15
пост 29. Давайте продолжим обсуждение здесь
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Рунический вызов
« Ответ #18 : 08 Январь 2011, 19:06:32 »
Как оговаривала не знаю, я ей картинку вчера скинула, рисовала на лбу и на животе, сжигать  - не сжигала, но по Вашему совету) делала еще на другую фотку внушение мыслей и вот сегодня кроль на страничке в одноклассниках с пятерками  и подарками)
Правда у меня пока тишина...

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Рунический вызов
« Ответ #19 : 08 Январь 2011, 19:13:10 »
Как оговаривала не знаю, я ей картинку вчера скинула, рисовала на лбу и на животе, сжигать  - не сжигала, но по Вашему совету) делала еще на другую фотку внушение мыслей и вот сегодня кроль на страничке в одноклассниках с пятерками  и подарками)
Правда у меня пока тишина...
Поздравляю Вашу подругу. А Вы не отчаивайтесь. Есть еще один нюанс в оговоре))) Просто оговорите, что складываются еще и ситуации для того, чтобы прибежал.
Будет не лишним повторить ставчик разика два еще.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Рунический вызов
« Ответ #20 : 09 Январь 2011, 01:06:33 »
и я выскажусь)) Опробовала. Эффект потрясающий, правда и с кролем разлука была из за его уезда в другой город. По приезду он позвонил, но я на него собак спустила и он обиделся. Утром сегодня сделала на его фото формулу "Вызов от T-Montana" с оговором, что я для него слаще конфетки и со всеми сексуальными выражениями. Буквально через полчаса кроль позвонил, прибежал и обхаживал меня с такой интенсивностью, что я не верила своим глазам. Он целовал мне ноги и говорил, что слаще ничего нет в этом мире  ::) Целый день со мной провел, правда к концу дня выглядел усталым, как после трудового дня.
Да, и секс меня поразил - интенсивность и нежность.

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: Рунический вызов
« Ответ #21 : 09 Январь 2011, 11:23:26 »
Ой, девочки, поздравляю! :) А я еще жду- тишина пока...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Рунический вызов
« Ответ #22 : 10 Январь 2011, 12:28:08 »
ЕЙС!
Т-Моntana, Espe!
Я вас люблю!!!Сильно, Сильно!
Сегодня ночью свершилось чудо! Мой кроль после годового молчания вышел на связь, да еще как! Он приехал в гости в 3 часа ночи)))

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Рунический вызов
« Ответ #23 : 12 Январь 2011, 13:45:42 »
Вот делала я вызовы, делала, и вот что обнаружила.
С вызовами появляется масса не нужных и благополучно забытых мною людей.
С чем это связано?
Вот к примеру вчера, в соц. сетях объявился мой двадцатилетней давности жених)
Сказать, что я думала про него - это бред, я даже насилу вспомнила как его зовут)
Имена так же с вызываемым объектом не совпадают, да и сегодня с утра пара бывших ухажеров нарисовалась....

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Рунический вызов
« Ответ #24 : 12 Январь 2011, 13:48:15 »
и тут та же история получается...так же как и с вызовом от vinany..

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рунический вызов
« Ответ #25 : 14 Январь 2011, 13:15:35 »
я сделала модефицированный вызов(это кажется Pegas выкладывал ). Часа через 4 приходит смска. Конечно глазам не поверила , когда номер кроля увидала. Но, оказалось это всего лишь смс- отчёт  о звонках объекта, пока мой номер был отключён........на 5 мин 2 дня назад  ))). Вот не знаю,сработал вызов или нет ))))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Рунический вызов
« Ответ #26 : 14 Январь 2011, 13:28:37 »
хы, как интересно. Но я заметила, что вызовы так иногда срабатывают. Вызывала я как то кроля одного старинного. Он в другом городе живет. И вот он приехал в наш город, был на одной тусовке, выспрашивал про меня (как раз через неделю после сделанного вызова), но позвонить не позвонил. А еще мне рассказали, что была с ним девушка как две капли воды похожая на меня. Расценили это как то, что мой образ у него в голове так и сидит.

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
Re: Рунический вызов
« Ответ #27 : 15 Январь 2011, 19:26:50 »
делала для подруги пендель2 на ее знакомого мч никаких действий, ни смс ни аська ни контакт. они познакомились, он ее на машине покатал, и исчез. в общем не понравилась она ему.
ситуацию не копала, что и почему, просто ради эксперимента сделала)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Рунический вызов
« Ответ #28 : 15 Январь 2011, 20:12:27 »
Даю отчет по ставу Вызов. Обновляла 2раза в день-тишина если учесть что вызовы на него из чм действуют хорошо. Сегодню плюнула на свою гордость набрала-объект ответил.проговорили почти час. Так думаю дальше будет тишина. Буду тестировать вариант 2 -пропись става на фантом. В конце недели дам отчет.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Рунический вызов
« Ответ #29 : 16 Январь 2011, 20:27:33 »
У меня формула, поставленная на фантом ОЧЕНЬ хороший результат дала. Лучше, чем на фото, и быстрее. Но нужно постараться предельно ясно представить образ.
 
А насчет нанесения воздействий на "грязненький" объект - дак это смотря чего наносить. Может лечь совсем не так, как предполагалось мастером.
На метле...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status