Черная магия и Руны

Рунический вызов

Lenok

  • *
  • 29
  • 16
Рунический вызов
« : 21 Февраль 2010, 21:35:57 »
В пятницу применила "Волшебный пендель"... сегодня встретились... совершенно случайно.... Вот и думаю - это пендель так сработал или совпадение банальное...хотя не виделись и не слышались до этого 20 дней...не могу сказать, что встреча обрадовала, просто как случай свел и все...
Кролики - это не только ценный мех)

Re: Рунический вызов
« Ответ #1 : 08 Апрель 2010, 19:18:19 »
Попробовала я вызов от Винани. Не получилось. Затем я почистила объект и снова сделала вызов, с просьбой позвонить через 3 дня. Ровно через три дня мой объект приснился. Лицо у него было доброжелательное. Он кивнул мне, показав на нечто на земле, между нами. Там были какие-то запутанные толстые белые веревки, или худые голые тела...не разглядела.  Теперь думаю, что еще сделать. Может кто скачет, что это было?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Re: Рунический вызов
« Ответ #2 : 26 Апрель 2010, 17:55:00 »
я сделала рунический вызов (палиндром) своей кровью на фотографии, добавив сверху снятие защиты.
в результате - физическая слабость, симптомы простуды, депрессия... по нарастающей несколько дней. сожгла все это, после чего немного полегчало.
делала без ритуала, но подношение делала - пиво. в качестве висы - песню Пугачевой "я приглашаю вас на праздник", проговаривая "я принуждаю вас на праздник"... :-)
думаю, что своей кровью все-таки писать не следует - формула начинает работать за счет сил оператора.
кстати, за три дня своего существования палиндром эффекта не дал.

Re: Рунический вызов
« Ответ #3 : 22 Август 2010, 17:41:25 »
У меня сегодня сработал вызов от ув. Vinany Соуло-Ансуз.

Нанес в 11 часов утра а написала мне сообщение в 3 часа дня. До этого 5 дней не разговаривали вообще. При том, что мое последнее сообщение отправленное 5 дней назад было "Больше не буду надоедать тебе своими сообщениями. Будет желание поговорить напиши мне" прошло 5 дней и ниразу не написала...........а вот сегодня пожалуйста "Привет. Как дела?" А может это просто обычное совпадение:)

Наносил на фото над головой красным маркером. Пускай руна Соулу уберет все то что мешает сделать тебе первый шаг. Руна Ансуз дает желание мне написать

После нанесения сжигал фотографию. Оговорил что формула начинает действовать после сжигания и сегодня же. Вот так:)

Laveta

  • **
  • 70
  • 24
Re: Рунический вызов
« Ответ #4 : 23 Август 2010, 11:26:09 »
Цитировать
У меня сегодня сработал вызов от ув. Vinany Соуло-Ансуз.

SecretFiles,поздравляю Вас!Только теперь действуйте внимательно,в Вашей ситуации напористость может только повредить.Будьте заботливым и понимающим с Вашей девушкой!Не забывайте,что ей и так хватило негатива!
 Удачи Вам!
Жизнь научит смеяться сквозь слезы...

Myz@

  • *
  • 12
  • 15
Re: Рунический вызов
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2010, 19:32:52 »
привет всем
я только учусь с рунами работать
пробовала вызов
имя объекта-Райдо-Наутиз-имя вызывающего.
на бумажке, красным карандашом, активизация после сожжения.
Сработал на следующий день, объект сам вышел на связь (написал в агенте).

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
Re: Рунический вызов
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2010, 00:55:27 »
у кого то были случаи использования вызова , что начинали объявляться "левые люди", вместо объекта. наблюдала сегодня случай после использования "пенделя", смеялась просто до слез))))
через день после активации, мне на телефон пришло по 5 маячков, от 2 разных номеров мне не известных с просьбой перезвонить. так последнее время делает объект , я уже жаловалась. я думаю, ну неужели так напился , что уже и с чужих номеров мне звонит, ради интереса перезвонила, оказалось какой то пьяный номера попутал, спрашивал у меня какого то товарища ;D ;D ;D.

эффект такой, что начинают либо давние знакомые объявляться, либо левые я наблюдала и от свечи+иголки, и от срезания пламя ножницами, оказывается и в рунах такая может вылезти побочка.

до этого применяла дважды "волшебный пендель-2" от литы, объявлялся объект в течении  суток.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Рунический вызов
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2010, 01:34:23 »
По совету одной дамы-рунолога написала на листке Лагуз Кано Гебо и имя вызываемого. Позвонил через час. Но! Это был единственный раз, когда этот вызов сработал. Почему-то...
Услуги не оказываю

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Рунический вызов
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2010, 01:44:17 »
Использовала волшебный пендель когда то. Наносила на бумажку с именем и сжигала. делала три дня подряд. В результате у обьекта было ровно три "вспышки" таааакого желания общаться... Первая смс пришла через дня трив 23.30, вторая вспышка - через 2 дня смс в 6 утра с вопросом "почему я так хочу?" :), третья - ещё через дня три - смс в 2 ночи. Но до встречи так и не дошло... Сейчас этот вызов на даного кроля не работает(

shine, у меня такое было недавно, активизировались совсем левые люди, с двумя встретилась случайно на улице. Кролик так и не обьявился.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
Re: Рунический вызов
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2010, 12:33:56 »
redkaja мне тоже после пенделя-2 звонил в 7.00 и 8.00 утра в выходной день, когда он с женой.и наносила я вообще на розовую липучку для записей и сожгла и забыла, просто чтоб поробовать. в рунах наверно тоже важно "отпустить", а делая последующий вызов после успешного опыта, мы ждем-ну когда-когда сработает! может из за этого и не работает больше?

а сегодня в 7 утра опять левый номер позвонил, довызывалась ;D
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Рунический вызов
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2010, 21:24:20 »
Попробовала я вызов от Винани. Не получилось. Затем я почистила объект и снова сделала вызов, с просьбой позвонить через 3 дня. Ровно через три дня мой объект приснился. Лицо у него было доброжелательное. Он кивнул мне, показав на нечто на земле, между нами. Там были какие-то запутанные толстые белые веревки, или худые голые тела...не разглядела.  Теперь думаю, что еще сделать. Может кто скачет, что это было?

Вам указали на препятствие магического характера. Возможно, обряд был кладбищенский.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Neyl

  • *
  • 39
  • 14
Re: Рунический вызов
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2010, 13:02:08 »
Опробовала магический пинок. Делала 2 раза на двух людей. Один проявился тут же, написал теплое письмо и пропал, второй сработал недели через 3, тоже проявился, внезапно, после долгого перерыва, письмо было очень горячее!

Re: Рунический вызов
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2010, 17:25:35 »
а у меня "волшебный пендель" сработал на другого человека, объявился в течении суток....потом долго смеялась))

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Рунический вызов
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2010, 19:45:57 »
у кого то были случаи использования вызова , что начинали объявляться "левые люди", вместо объекта. наблюдала сегодня случай после использования "пенделя", смеялась просто до слез))))
через день после активации, мне на телефон пришло по 5 маячков, от 2 разных номеров мне не известных с просьбой перезвонить. так последнее время делает объект , я уже жаловалась. я думаю, ну неужели так напился , что уже и с чужих номеров мне звонит, ради интереса перезвонила, оказалось какой то пьяный номера попутал, спрашивал у меня какого то товарища ;D ;D ;D.

эффект такой, что начинают либо давние знакомые объявляться, либо левые я наблюдала и от свечи+иголки, и от срезания пламя ножницами, оказывается и в рунах такая может вылезти побочка.

до этого применяла дважды "волшебный пендель-2" от литы, объявлялся объект в течении  суток.

я ради интереса решила вызвать своего кума (мы с ним друзья детства, подумала, чтоб жена его не ревновала, может на пиво сходим, посплетничаем об общих врагах и знакомых), так в течение недели вокруг все Саши появлялись.
Кум не появился, потом, оказалось – был в другом городе.

Pankusha

  • *
  • 3
  • 10
Re: Рунический вызов
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2010, 09:06:40 »
Пделюсь своим опытом.
Для опыта вызвала моего бывшего МЧ.Не общались уже больше года.
Нанесла Кеназ Гебо Перто Уруз над головой оговорила без ритуала,ну и в укромное место положила.Прошло 2 недели,поняла,что вызов не сработал.Ну и сожгла формулу с благодарностью Рунам. Через 5 дней,вдруг он звонит.Я просто выпала.Совпадением быть не может.Плюс в разговоре,он сказал,что уже давно xотел мне позвонить,но мол не xотел беспокоить. Поxожее было с формулог 'Безграничное доверие" Но это напишу в правильной теме

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status