Черная магия и Руны

Отворот на засохшее растение

Отворот на засохшее растение
« : 03 Декабрь 2009, 16:24:05 »
взять фото тех кого нужно рссорит кладете синами друг к другу заматываете в черную ткань и замыкаете 7 новыми иглами далее фото закапываете в горшок с землей в кторой засох цветок в горшок вставляете скрученые свечи с их именами и 7 ночей читать заговр по 9 раз ВОЛЮ СВЮ НАРВЛЯЮ И ЗАКЛИНАЮ ЧТО Б КаК ЧЕРНЫЙ ПЕС С ЧЕРНЫМ КОТОМ Р.Б(ИМЯ)С РБ(ИМЯ)РУГАЛИСЬ.ДРАЛИСЬ И РАССТАЛИСЬ,ЧТО Б ДРУГ НА ДРУГА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗЛИЛИСЬ ЧТО Б ВОСКОЛКИ ИХ ЧУВТВА РАЗБИЛИСЬ,  я еще листок с заговором кладу между фотографии через 7 дней отношу все вместес откупомна лесной перекресток

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: отворот на засохшее растение
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2009, 16:32:35 »
Скрученные свечи по определению являются СКРУТКОЙ, т.е. связыванием двоих людей. Почему они используются в рассорке?? И что вы с ними делаете?Жжете или так в горшке торчат??
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Re: отворот на засохшее растение
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2009, 16:58:54 »
я всавляю скручены свечи в горшок(к верху ногами естестено) зажигаю их от новог коробк спичек и  читаю зклинание после тушу пльцами итак 7 дней

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: отворот на засохшее растение
« Ответ #3 : 07 Январь 2010, 20:58:12 »
Что-то меня скрутка тоже смущает, а сам обряд выглядит привлекательно

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: отворот на засохшее растение
« Ответ #4 : 07 Январь 2010, 21:33:01 »
в рассорке с тарелкой тоже используются скрученные свечи, да и еще и ниткой перевязанные, и считается очень действенным ритуалом

и еще небольшое добавление к свечам: если взять самые тонкие, то есть вероятность, что к 6-7-му дню и жечь будет уже нечего, заговор небольшой, но если проговаривать его "с чувством, с толком, с расстановкой" (как в принципе и положено), свечей может не хватить. Так что лучше взять свечи среднего размера, по-толще


А у меня вопрос: на лесном перекрестке оставить все это вместе с горшком, ну и с откупом естественно, или землю вывалить, а горшок отдельно выбросить?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: отворот на засохшее растение
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2010, 18:58:59 »
Если честно, я вообще не понимаю при чем здесь земля от усохшего растения и сам заговор? Все по отдельности - симпатично, а вместе.... Может сильно заморачеваюсь.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: отворот на засохшее растение
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2010, 19:02:16 »
Этот заговор во многих обрядах используется. Я делала этот (в комплексе с другими), результатом довольна
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: отворот на засохшее растение
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2010, 19:16:17 »
Tais, благодарю Вас! Наверное я сильно в теорию вовлеклась. Заговор то и мне хорошо знаком, смутило сочетание ритуальной части с ним.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status